ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Цифры из сна
Сегодня в 7:37 автор emtry

» Привет тебе из Ада, тварь!
Вчера в 22:39 автор Ragnar

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» Вещий сон
15.08.17 8:36 автор Love85

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 21:46 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
13.08.17 20:44 автор Ragnar

» Любитель юмора Городской
13.08.17 15:36 автор Ragnar

» Помогите найти обряд
12.08.17 21:40 автор Татьяна28

» Бабушкин рассказ
12.08.17 15:21 автор Ragnar

» Заклинание против старения
11.08.17 21:22 автор Ragnar

» Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала
11.08.17 21:14 автор Ragnar

» Порча на Зеркало Смерти
11.08.17 21:00 автор Ragnar

» Кровавое зеркалБерется посуда (в идеале – ритуальная чаша, но сойдет даже блюдце) диаметром сантиметров 8 минимум, над ним режется жертва, кровь должна заполнить посуду. Далее используется примерно так, как и гадательное зеркало. Есть свои нюансы, но тото
10.08.17 15:26 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Привидения – миф или реальность?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Привидения – миф или реальность?   12.08.13 15:44

В народе ходят различные мнения по поводу существования привидений. Одни считают, что привидения – это миф, другие – реальность. Те, кто думают, что никаких привидений нет, зачастую насмехаются над теми, кто мыслит противоположно. В принципе, те люди, которые никогда не сталкивались с этими самыми привидениями, те и не верят в них. Я отношусь к той группе людей, которые, как говорится, верят в привидений, и у меня на то есть веские причины…

Живу я в старинном, немецком городе Калининграде (Kenigsberg). Живу в доме, который при немцах был шикарным дворцом. После того, как Калинининград стал российским городом в этом доме чего только небыло… Здесь была и больница, и училище и даже тюрьма. Сейчас это великолепный жилой дом. Учитывая судьбу города –
немцев выгоняли, лишая жилья, естественно, не обходилось и без убийств, ведь во время войны – это нередкое явление; и учитывая судьбу самого дома – в то время, когда он был больницей, здесь так же умирали, мучились люди, когда был тюрьмой – насилие и убийства тоже имели место быть, ну а в дворцовые времена – в подвальных помещениях были камеры пыток, в которых явно ничего хорошего с людьми не делали. Учитывая это все и зная, что такое или кто такие привидения сомнений в том, что в этом доме они существуют, просто не может быть, ведь привидения – это души умерших, которые небыли похоронены. Ну это все с теоретической точи зрения, а практические знания, так сказать, я получил в недавнем прошлом…

Однажды теплым, летним вечером прихожу я домой с продолжительной прогулки. Жил я на тот момент один. Дома меня небыло где-то полдня. Захожу я домой, включаю свет и вижу то, что забыть уже не смогу никогда. Передо мной висели в воздухе, медленно передвигаясь по прихожей силуэты людей. Были видны только контуры человеческого тела белого, прозрачного цвета. Силуэтов было множество. Я зашел и замер с изумленным лицом. Силуэты медленно передвигались из стороны в сторону. Некоторые из них пролетали через стены, мебель и через меня, от чего мне стало вовсе не по себе. Я неспеша, осторожно пошел на кухню. Сел на стул так, чтобы было видно что происходит в прихожей. Привидения продолжали летать. Постепенно их становилось все меньше и меньше до тех пор пока вовсе не исчезли. Больше я никогда не видел ничего подобного…

После этого случая у меня нет никаких сомнений, что привидения существуют. Любой, кто считает, что привидения – это миф, увидевши то, что видел я, изменил бы свое мнение по поводу их существования.

Также я однажды разговаривал с бывшей однокурсницей на тему о привидениях. Она рассказала, что в поселке, в котором она живет, есть кладбище. Это кладбище типа как делит поселок на две части. И она говорит, что несколько раз, когда она и ее друзья фотографировались в этом поселке, на фотографиях так же были силуэты людей на заднем плане. Я не видел этих фотографий, но я ей верю, так как ее рассказу есть объяснение. В любом месте, где есть кладбище, недалеко от него должна стоять церковь, тогда не будет никаких душ умерших. А в том поселке церкви нет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Привидения – миф или реальность?   30.07.17 9:15

Некоторые не видят привидения, а только их слышат.
Вернуться к началу Перейти вниз

Привидения – миф или реальность?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: