ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Примеры рунических оговоров и вис:
Сегодня в 23:32 автор Ragnar

» Черное венчание
Сегодня в 21:27 автор Kardinal Heruvim

» Гадание по руке
Сегодня в 16:10 автор m.

» Как определить или узнать кто твой дух помощник?
Сегодня в 16:09 автор ИРИДА Sochi

» Посоветуйте ритуал на то чтобы младенец спокойным стал
Сегодня в 11:19 автор Родомир

» Руны Речи - Помощь в Правосудии
Сегодня в 8:43 автор ИРИДА Sochi

»  Вызов и приворот от Юрия Лонго
Вчера в 22:32 автор Любимка

» Какие ритуалы можно провести в день своего рождения
Вчера в 22:12 автор Хюррем Султан

» Умирать собралась?
Вчера в 22:11 автор Ragnar

» Призрак Сашеньки
Вчера в 21:23 автор Ragnar

» Ночная прогулка по заброшенным дзотам. Поиски «Спящего»
Вчера в 21:15 автор Ragnar

» ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Вчера в 20:53 автор Ragnar

» обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?
Вчера в 20:24 автор Olga1983

» Призраки
22.07.17 19:43 автор Ragnar

» Затмения и их влияние на человека
21.07.17 20:46 автор Ragnar

» Арабская порча
19.07.17 21:50 автор Ragnar

» Навести импотенцию
19.07.17 20:56 автор Ragnar

» Порча на булавку
19.07.17 20:42 автор Ragnar

» † Обряд-крадник †
19.07.17 20:39 автор Ragnar

» переброс. как найти выход
19.07.17 12:22 автор Love85

» Лента с похорон от покойника
18.07.17 18:45 автор Ragnar

» Помогите расшифровать сон
18.07.17 11:52 автор Хюррем Султан

» Приворот на женскую кровь
17.07.17 10:25 автор m.

» Определить магические способности по дате рождения
16.07.17 16:36 автор m.

» КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
16.07.17 15:49 автор m.

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Отвороты, остуды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ

Мужчина Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Отвороты, остуды   14.08.13 10:38

На убыльной луне взять пресного теста и слепить из него 2 маленькие куклы. Пока лепить куклу – держать в голове образ соперницы и образ мужа. Потом на груди каждой куклы написать имена.

Кукол друг от друга отвернуть и 13 раз наговаривать на них:

«Вовек вам вместе не бывать, да не живать.
Только так и бывать!»

Куклу соперницы выбросить в чужой туалет(деревенский), а куклу мужа спалить дочерна, истолочь мелко и подсыпать частями мужу в обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.mirbb.com
Нателла

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   24.08.13 13:57

это по степановой.но с добавкой.это работает или нет
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   24.08.13 15:42

Нателла пишет:
это по степановой.но с добавкой.это работает или нет

Работает
Римма13

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-09-01

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   01.09.13 12:18

мне посоветовали на 40 дней в разные углы куклы поставить. Такое существует вообще? Насколько действенно, если имеет место быть такое?
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   08.09.13 7:17

Римма13 пишет:
мне посоветовали на 40 дней в разные углы куклы поставить. Такое существует вообще? Насколько действенно, если имеет место быть такое?

Это лишнее.
Zariko

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-05

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   25.09.13 19:24

AETERNITAS пишет:

Куклу соперницы выбросить в чужой туалет(деревенский), а куклу мужа спалить дочерна, истолочь мелко и подсыпать частями мужу в обувь.
А если в городе живешь, в частный дом в туалет можно?
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   25.09.13 19:46

Zariko пишет:
AETERNITAS пишет:

А если в городе живешь, в частный дом в туалет можно?

Можно.
Нателла

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   14.10.13 9:50

это долгий процесс.есть более быстрые по технике ритуалы.рунические ставы например.
Meggen

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-31
Работа/Хобби : магия, руны

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   11.12.13 12:20

Уважаемые маги! Прошу вашего совета. 
Делала неделю назад сама себе остуду (раскалённый гвоздь в воду...). Но сразу пошло всё не так, как планировала. Никак не хотел раскаляться хотя бы кончик  гвоздя, и я заменила его новой иглой. НО!!! Во время ритуала постоянно что-то мешало - то свеча погасла, то гвоздь никак не накалялся, покрылся копотью, потом вдруг пришла соседка на пару минут (я почти не общаюсь ни с кем, а тут вдруг зашла чего-то спросить), и т.д.  Короче, я даже разозлилась, что мне кто-то мешает, потому что мне обязательно и важно избавить себя от человека, который портит мне жизнь, а я ему всё прощаю и всё равно люблю и живу только им. Без магии у меня не получается начать жизнь без него (в основном он как чувствует - сразу появляется в моей жизни,  и начинается мой душевный кошмар!), решила сделать ритуал остуды на себя. В конце-концов гвоздь заменила новой иглой, чтобы она раскалилась быстрее. Но она также три раза! покрывалась жирным слоем копоти - впервые у меня так сильно коптила церковная свеча!!! Я аккуратно почистила палочкой от спички  иглу от копоти, всё-таки раскалила её кончик и дальше всё сделала по ритуалу. Желание было огромным!!! Помогло ровно на два дня!
Два дня в моей голове было светло, а на сердце спокойно. Потом появился объект моих страданий, всё нахлынуло новой волной  и снова - здравствуйте антидепрессанты и снотворное!!! Не хочу!!! Надоело!!! 

Прошу у вас совета и ответов на мои вопросы:
1. Как вы думаете - почему у меня не получилось, при наличии моего огромного желания?
2. Какие силы и зачем мне могли мешать - я же на себя делала?
3. Что мне сделать снова? Может повторить этот же ритуал? Кстати - луны и дня недели, а также часа исполнения я придерживалась.
4.Честно говоря - сама себе не поверила, когда поняла, что СЕБЕ помочь не смогла. У меня в основном хорошо получается работа с магией. Поэтому в недоумении - как себе то помочь? Что ещё сделать?
5. Скажу сразу - этот человек женат, что усугубляет моё желание с ним расстаться. Но больше конечно то обстоятельство, что он по своей природе кобель, о чём я поздно узнала. Знаю, сама виновата и т.д., и т.п. Очень прошу вас не учить меня морали, а помочь...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   11.12.13 14:25

Meggen, маги не учат морали. Если увидите такое, то они не маги. У каждого она своя и множество причин на каждое значимое событие, - все обусловлено кармой.

Вы уверены, что он к Вам не применяет магию? По описанию помех все таки похоже на магическое вмешательство более сильного мага и защита на его работе.

В любом случае сейчас между вами есть канал, по которому кормите его постоянно. Когда решаете прекратить отношения, то энергия по каналу перестает течь к нему, он это чувствует, осознанно или нет, и тут же появляется восстановить свою подпитку.

Отжиг свечами по каждой чакре с целью пережечь с ним все каналы. Свечой водите и впереди и сзади. По описанию защиты в предыдущей теме поняла, что дружите с ментальной магией, это отлично. Можно мысленно обрезать каналы с ним и прижечь, чтобы не было дырок. Дырку в коконе тоже закрывайте. Потом почистите себе каждую чакру.

Кроме отжига добавьте чистки яйцом или воском и другие отчитки. После серии чисток - защиты. В период чисток не контактируйте с ним.  После этих действий понаблюдайте за собой, изменилось ли Ваша любовь к нему. И напишите как сделаете.
Meggen

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-31
Работа/Хобби : магия, руны

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   11.12.13 14:45

Атри, спасибо за ответ. Когда я написала сообщение, вдруг вспомнила, что он поднимал тему приворота, но я никогда и ни с кем стараюсь не обсуждать тему магии, чтоб не давать пищу глупым разговорам и людским страхам, а также сплетням. Поэтому как-то сумела переключить разговор на другую тему.
Но его поведение совершенно чётко похоже на поведение энерговампира. Сегодня я и сама решила проверить себя на порчу яйцом и свечой. Но вспомнила, что сегодня 9 лунный день, подожду другого дня. За советы - большое спасибо. Вот с чакрами я плохо знакома, но обязательно поищу информацию. Ментальная магия моя первая помощница - пользуюсь ею с детства. Контакты с моим объектом все оборвала, сегодня даже номер телефона сменила (правда недавно он смеялся, что я никуда не денусь, он знает моё место жительства, работы, и номер городского телефона)...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   11.12.13 14:57

Meggen, опирайтесь только на свои ощущения и интуицию. Бывает надо срочно и нет времени ждать подходящего дня, учитывайте всю совокупность. Попробуйте научиться чувствовать "сопротивление и помощь луны". Если сможете, то будете точно знать, сработает Ваш ритуал или нет в "неподходящую луну". Маги зависят от луны до определенного уровня. А потом луна зависит от них (шутка))

Есть такая категория, живущая вампирством, делают привороты разным женщинам и потом кормятся. Вместе с Вашей энергией ему утекает и Ваша удача, финансовое благополучие и т.п.
mnv

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   19.05.15 8:24

Посоветуйте, как остудить свою любовь к человеку? Я не могу спокойно жить, когда его нет я вроде бы спокойна, но стоит только услышать голос, а уж увидев вообще теряю голову, спать не могу, мне иногда кажется ночью позовет и ведь побегу как угорелая, если решаю с ним порвать, то обеспечены бессонные ночи с кошмарами и тревожными снами, и ведь знаю что не надо ему моей любви, просто пользуется, но ничего не могу с собой поделать. Часто вижу его во сне, всегда со слезами просыпаюсь, как только перестаю думать о расставании все успокаивается и опять...Уже 4 года вот такой жизни. Я конечно понимаю, что любовь это дар и т.д. и т. п., но его кроме физического ничего не интересует, а мне тяжело так жить. Хотелось бы узнать, как можно в условиях города, что то сделать. Что б забыть этого человека. Я сама себя не узнаю.
ИРИДА Sochi

Женщина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-10-18
Работа/Хобби : Моделирование реальности

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   19.05.15 19:25

mnv пишет:
Посоветуйте, как остудить свою любовь к человеку? Я не могу спокойно жить, когда его нет я вроде бы спокойна, но стоит только услышать голос, а уж увидев вообще теряю голову, спать не могу, мне иногда кажется ночью позовет и ведь побегу как угорелая, если решаю с ним порвать, то обеспечены бессонные ночи с кошмарами и тревожными снами, и ведь знаю что не надо ему моей любви, просто пользуется, но ничего не могу с собой поделать. Часто вижу его во сне, всегда со слезами просыпаюсь, как только перестаю думать о расставании все успокаивается и опять...Уже 4 года вот такой жизни. Я конечно понимаю, что любовь это дар и т.д. и т. п., но его кроме физического ничего не интересует, а мне тяжело так жить. Хотелось бы узнать, как можно в условиях города, что то сделать. Что б забыть этого человека. Я сама себя не узнаю.
mnv вы задаете один и тот же вопрос в разных темах. Так не делается. Ждите вам ответят.
qwaszx

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   05.08.15 19:15

Подскажите,у меня нет возможности выкинуть куклу в деревенский туалет,мы живем в городе,а можно выкинуть в городе в общественный туалет?заранее спасибо.И еще,насколько действеннен это отворот,у нас дочке 5 месяцев,а той даме это в развлекаловку,они вместе травку покуривают с моим мужем,он утверждает что он ее с детства знает и не изменяет мне,но я чувствую,да и не спит со мной практически и стал поздно домой приезжать.Помогите прошу вас очень!!!!!Доченька у нас замечательная!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды   

Отвороты, остуды
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: