ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Определить магические способности по дате рождения
Сегодня в 19:30 автор Ragnar

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Сегодня в 3:04 автор tana06

»  Кукла [Зомбирование в разных направлениях] автор Pracktick13
Сегодня в 3:01 автор tana06

» Прошу о помощи
Вчера в 20:35 автор lyidor

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
Вчера в 14:41 автор raliko

» Опасный путь осенней ночью
19.11.17 21:17 автор Ragnar

» Письма в мир иной
19.11.17 21:15 автор Ragnar

» Порча на самоубийство
19.11.17 21:13 автор Ragnar

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
19.11.17 21:10 автор Ragnar

» Стопочка с утопленником
19.11.17 21:07 автор Ragnar

» Сила слова
19.11.17 21:06 автор Ragnar

» Порча на холодную постель
19.11.17 21:04 автор Ragnar

» ОТ ПОРЧИ
19.11.17 20:45 автор Ragnar

» Кодировка от курения
19.11.17 20:33 автор Ragnar

» Обида сквозь века
19.11.17 20:32 автор Ragnar

» Эффект Лазаря
19.11.17 20:29 автор Ragnar

» Вольт
19.11.17 20:21 автор Ragnar

» Чёрный отворот от соперницы
19.11.17 20:19 автор Ragnar

» ПРОРОЧЕСТВО ВЗЛЕТОВ И ПАДЕНИЙ
19.11.17 20:06 автор Ragnar

» Похожие имена
17.11.17 22:32 автор Ольга Валерьевна

» Помогите с выбором обряда.
14.11.17 22:21 автор Ragnar

» Продолжение рода
10.11.17 20:03 автор Ragnar

» Братская помощь с того света
10.11.17 20:01 автор Ragnar

» Завязка на язык
10.11.17 20:00 автор Ragnar

» Небывалое бывает
10.11.17 19:55 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   14.08.13 19:27

О воплощениях нелюдей
или «по волнам моей памяти».
(и не только моей)

А точнее – по следам старых питерских разговоров, собственных исследований некоторых нелюдей, проведённых за последнее время, или почему некоторые «не хотят вспоминать».

Не бум трогать людёв, речь пойдёт о нелюдях. Итак, нелюдь – существо, когда-то жившее не в людской тушке (хвала Творцу, это не форум «Инфополя» и Ру этого читать не будет J, а то опять визгов было бы килограмм. «Тушка» ему видите ли не нравится). Не важно в каком мире это происходило, рассмотрим – как это могло начинать и заканчивать своё «существование».

Ежели цикл образует последовательность: рождение – жизнь – смерть, то все циклы «смотреть» достаточно не сложно. Гораздо хуже, когда цикл представляет собой: «?» – жизнь – «?». Т.е. говорить будем о довольно специфической разновидности нелюдей. Пойдём с конца, по дороге цепляя начало.

1. Отсутствие факта «смерти». Например, данный вид (род) обладает «физическим бессмертием». Угробить такое существо невозможно, отсюда, думается, говорить о дальнейшем «перевоплощении» несколько сложновато. Речь, скорее, может идти о подселении, либо добровольном, либо насильственном.

С добровольным – проще. Сам зашёл – сам и вышел. Ограничений нет, вспоминать можно. Это различного вида «странники».

С «насильственным» гораздо сложнее. Такое подселение, как правило, окружено кучей специально выставленных «блоков», продраться через которые существу самостоятельно крайне затруднительно. Воспоминания о таких воплощениях крайне скудны и обрывочны. Это, видимо, различные «изгнанные», «сосланные», в том числе и добровольно «сбежавшие». Иногда такие сущности вынуждены по тем или иным причинам «скрываться от своих соплеменников». В качестве основных блоков чаще всего выступают различные условия, выполнение которых позволяет «вернуться» к прежнему виду существования. Сверху такие блоки могут быть прикрыты различными видами страхов. Снять страх не добравшись до блока-цели, за который он зацеплен, практически не возможно.

2. «Жизнь» таких существ при «вспоминаниях» достаточно плохо поддаётся описанию. Описание происходит довольно общими понятиями типа: «работал», «создавал», «контролировал» и т.п. Более подробное описание получить практически невозможно по причине отсутствия терминов в людском языке, связанных с чрезмерно большой многоплановостью отдельных действий. Ещё сложнее описать «буйство» процессов или, например, красок энергетических и информационных структур, которое происходит при таком действе. Причину «ухода» с такого уровня существования также удаётся описать только в общих чертах из-за тех же ограничений. Но и этого зачастую оказывается достаточно, чтобы освободиться от некоторого количества страхов-блоков и придать существованию такой сущности в человеческом тельце совсем другой смысл.

3. Отсутствие факта «рождения». Любые попытки пройти момент «появления на свет» в такой форме существования наталкиваются на непреодолимый блок типа: «мы существовали всегда», связанный с «тайной» творения самого Творения. Пройти такой барьер могут только сущности, осознанно существовавшие до этого на более «высоком» уровне иерархии Творения и «спустившиеся» по каким-либо причинам на уровень существования таких же «нерождённых».

При всём сказанном, воспоминания о предыдущих воплощениях в физических телах, человеческих или других подобных, восстанавливаются достаточно легко, являются подробными и красочными. Так же легко снимаются блоки, полученные в подобных воплощениях, при условии, что они не являются следствием своеобразного «повтора ситуации», связанной с более высоким «уровнем» существования.

Таким образом, воспоминания некоторых нелюдей ограничены уровнем их первоначального «появления» в этом Творении и являются конечным пунктом «прогулок по траку».
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   05.01.14 15:45

Эта тема кажется наиболее подходящий чтобы задать довольно сложный вопрос.. Как вы думаете (а вдруг и знаете) откуда берутся "девственные" души получающие свое первое воплощение, как они живут не имея никакой наработки?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   05.01.14 17:38

Verdelet пишет:
Эта тема кажется наиболее подходящий чтобы задать довольно сложный вопрос.. Как вы думаете (а вдруг и знаете) откуда берутся "девственные" души получающие свое первое воплощение, как они живут не имея никакой наработки?

Первое воплощение человека происходит после проходения им цепи воплощений в камнях, растениях, животных. Потом душа проходит эволюцию земного плана и перестает воплощаться на физическом плане, так как весь возможный опыт получен и продолжает развитие в более высокочастотных мирах. Для нас они - вознесенные, боги. А для тех, куда впервые приходят - "девственные новорожденные души" )))

Процесс этот бесконечный, своим восприятием мы охватываем только определенный участок эволюции.
Ведунья Ольга

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-31
Работа/Хобби : Магия, Таро, Руны.
Настроение : ДАЖЕ НЕ ЖДИТЕ !!!

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   18.08.14 20:40

Наткнулась на Ваше объяснение, уважаемый Гость. Посмотреть Вашу теорию - дедушка Дарвин отдыхает. Я думала - ну рыбы, там динозавры, обезьяны, на худой конец, и наконец творец природы - Человек. А Вы - камни, растения. Это какой же человек может получиться из булыжника или лопуха? И какой цикл эволюции земного плана на физическом уровне они могут получить. Вы сами перечитывали то, что наваяли? И потом, я так и не поняла, откуда берутся эти "девственные души".
Извините, крик души.
Амбариша

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-06
Настроение : Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   15.02.15 19:05

Доброго времени. Теория эта стара как Мир, как это Небо, как эти Звезды))))))))) Ну а ежели серьезно, Ольга, вы можете почитать об этом и о многом-многом другом в «Махабха́рате» - древнеиндийский эпос, Бхагавадги́те...Это расширит не только кругозор , но и сознание. С уважением.
JastinWood

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-02-13

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   16.02.15 8:00

Амбариша пишет:
Доброго времени. Теория эта стара как Мир, как это Небо, как эти Звезды))))))))) Ну а ежели серьезно, Ольга, вы можете почитать об этом и о многом-многом другом в «Махабха́рате» - древнеиндийский эпос, Бхагавадги́те...Это расширит не только кругозор , но и сознание. С уважением.

Амбариша, Вы нарушили правила формула, а именно о запрете участнику писать заглавными буквами и выделять текст. Вам предупреждение.
Амбариша

Настроение : Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   16.02.15 12:45

Прошу извинить, не совсем поняла - личные имена можно писать с большой буквы и как быть с абривиатурами? Расшифровывать их и набирать с малой. Сайтов и форумов очень много и везде правила разные и что можно на одном, по какой-то причине нельзя на другом? И отчего же эта функция не заблокирована при наборе сообщений? С уважением. амбариша ( так правильно?)
JastinWood

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   16.02.15 12:56

Амбариша пишет:
Прошу извинить, не совсем поняла - личные имена можно писать с большой буквы и как быть с абривиатурами? Расшифровывать их и набирать с малой. Сайтов и форумов очень много и везде правила разные и что можно на одном, по какой-то причине нельзя на другом? И отчего же эта функция не заблокирована при наборе сообщений? С уважением. амбариша ( так правильно?)
Читайте правила форума, там написано
3.Участнику запрещается:
3.8. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ А ТАК ЖЕ ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ ДРУГИМ ЦВЕТОМ, ШРИФТОМ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ
Амбариша

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   16.02.15 13:01

А могу я получить ответ на свой вопрос - как быть с абривиатурами?
JastinWood

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   16.02.15 19:49

Амбариша пишет:
А могу я получить ответ на свой вопрос - как быть с абривиатурами?

Аббревиатуру разрешено писать заглавными буквами.
alla12345

Женщина Сообщения : 40
Дата рождения : 1960-07-20
Дата регистрации : 2015-01-08
Работа/Хобби : фотошоп
Настроение : настраиваюсь на позитив

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   17.02.15 3:35

Уважаемый гость примите мое восхищение вашими знаниями  для меня это высший пилотаж  Читать ваше сообщение интересно и познавательно Спасибо!Smile4Smile29
Ragnar

Мужчина Сообщения : 654
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   02.08.17 15:06

Ведунья Ольга пишет:
Наткнулась на Ваше объяснение, уважаемый Гость. Посмотреть Вашу теорию - дедушка Дарвин отдыхает. Я думала - ну рыбы, там динозавры, обезьяны, на худой конец, и наконец творец природы - Человек. А Вы - камни, растения. Это какой же человек может получиться из булыжника или лопуха? И какой цикл эволюции земного плана на физическом уровне они могут получить. Вы сами перечитывали то, что наваяли? И потом, я так и не поняла, откуда берутся эти "девственные души".
Извините, крик души.
Просто существуют различные теории. Согласно одним цикл воплощений включает в себя воплощение только в тело человека, согласно же другим воплощения могут быть не только в тело человека, но и в животных и в растения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»   

О воплощениях нелюдей или «по волнам моей памяти»
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: БЕСЕДКА-
Перейти: