ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Цифры из сна
Сегодня в 17:48 автор emtry

» Случай на войне
Вчера в 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
Вчера в 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
Вчера в 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
Вчера в 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
Вчера в 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
Вчера в 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
Вчера в 10:22 автор ELORHeaven

» Вещий сон
Вчера в 8:36 автор Love85

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
Вчера в 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 21:46 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
13.08.17 20:44 автор Ragnar

» Любитель юмора Городской
13.08.17 15:36 автор Ragnar

» Помогите найти обряд
12.08.17 21:40 автор Татьяна28

» Бабушкин рассказ
12.08.17 15:21 автор Ragnar

» Заклинание против старения
11.08.17 21:22 автор Ragnar

» Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала
11.08.17 21:14 автор Ragnar

» Порча на Зеркало Смерти
11.08.17 21:00 автор Ragnar

» Кровавое зеркалБерется посуда (в идеале – ритуальная чаша, но сойдет даже блюдце) диаметром сантиметров 8 минимум, над ним режется жертва, кровь должна заполнить посуду. Далее используется примерно так, как и гадательное зеркало. Есть свои нюансы, но тото
10.08.17 15:26 автор Ragnar

» Кладбищенская магия
10.08.17 15:00 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Помощь мертвых родителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Помощь мертвых родителей   15.08.13 3:06

Я рос сиротой. Родители погибли, когда мне было семь лет. Меня воспитывала бабушка. Она всегда поддерживала и направляла меня. Когда родители умерли, бабушка мне говорила, что душа их постоянно будет со мной, что они будут присматривать за мной, помогать и защищать. А я постоянно разговаривал с ними.
Часто бывали случаи, когда я ощущал их рядом. Однажды я с друзьями возвращался из школы, и, не посмотрев по сторонам, начали переходить дорогу. В тот момент завизжали тормоза приближающейся машины. И тут какие-то невидимые руки меня схватили и отдернули в сторону. Несколько человек пострадало, а на мне ни царапины. Потом был случай, когда купаясь в реке, ногу свела судорога, я начал тонуть, и опять кто-то невидимый меня словно взял на руки и поднял над водой и осторожно вынес к берегу.
И вот однажды мне снится сон, в нем мама и папа разговаривают со мной. Они говорят, что им там хорошо, и что всегда быть со мной они не смогут, не смогут часто спасать меня и помогать, и что пора самому начинать заботиться о себе. А я только плакал и говорил, что не хочу, чтобы они уходили, и чтобы всегда были со мной. Я проснулся со слезами на глазах, еще долго пролежал в кровати и плакал.
Больше они не приходили и не снились мне. А когда мне было 19 лет, умерла бабушка.
Я остался совсем один. Постепенно я втянулся в дурную компанию. Мы пили, курили, иногда баловались наркотиками. Через несколько лет, я всерьез увлекся наркотиками, продавал вещи из квартиры бабушки. И даже начал воровать. И вот однажды, получив дозу, я лежал на кровати. В комнату заходит моя мама, на глазах у нее слезы. Она начинает говорить, что я убиваю себя, и что не для того берегла меня и помогала, чтобы видеть, как я умираю. Она долго говорила со мной, убеждала и даже запугивала.
Больше всего на свете я любил родителей, и не мог огорчать их. И тогда я решил покончить с этим. Я вылечился, нашел работу. А сейчас у меня счастливая большая семья. И до сих пор, я иногда ощущаю их присутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Мужчина Сообщения : 305
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Помощь мертвых родителей   30.07.17 16:55

Бывали случаи, когда в результате аварии автомобиль превращался в "гармошку", а целого и невредимого водителя находили за сотню метров от места аварии. Причём некоторые водители говорили, что их неведомая сила выдёргивала из автомобиля в момент аварии.
Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь мертвых родителей
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: