Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Оберег, чтоб отвести беду Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Оберег, чтоб отвести беду Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Оберег, чтоб отвести беду Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Оберег, чтоб отвести беду Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Оберег, чтоб отвести беду Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Оберег, чтоб отвести беду Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Оберег, чтоб отвести беду Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Оберег, чтоб отвести беду Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Оберег, чтоб отвести беду Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Оберег, чтоб отвести беду Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Оберег, чтоб отвести беду Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Оберег, чтоб отвести беду Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Оберег, чтоб отвести беду Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Оберег, чтоб отвести беду Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Оберег, чтоб отвести беду Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Оберег, чтоб отвести беду Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Оберег, чтоб отвести беду Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Оберег, чтоб отвести беду Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Оберег, чтоб отвести беду Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Оберег, чтоб отвести беду Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Оберег, чтоб отвести беду Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Оберег, чтоб отвести беду Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Оберег, чтоб отвести беду Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Оберег, чтоб отвести беду Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Оберег, чтоб отвести беду Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Оберег, чтоб отвести беду Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Оберег, чтоб отвести беду Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Оберег, чтоб отвести беду 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Оберег, чтоб отвести беду

Перейти вниз 
+5
Verdelet
inomjon
Серафим
Наместник
asimi
Участников: 9
АвторСообщение
Гость
Гость




Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty24.08.13 9:57

Прочитать рано утром 12 раз при свече с переписанного листа, листик носить при себе. Свеча пусть прогорит.

Можно просто читать по утрам.


Матушка Богородица рано вставала,

Молитву о своем сыне Христе читала:

«Будь ты, мой возлюбленный сынок,

Под взглядом Всевышнего Творца, Твоего Бога Отца,

Всюду спасен, защищен,

От любой беды до известного времени оборонен».

Ангелы молитву услыхали,

Господу Богу все слова ее передали.

Так бы и мне, Божьей рабе (имя),

Эту милость познать,

Чтобы беды в своем доме избежать.

Господи, благослови, Святая Троица, помоги!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
asimi

asimi


Женщина Сообщения : 37
Дата рождения : 1977-04-07
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 47
Настроение : положительное

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty25.08.13 17:35

ув.Aтри  большое  спасибо  вам за  заговор , хочу  уточнить  свечу зажигать у  лика  Святой  Богородицы    ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty26.08.13 3:03

asimi пишет:
ув.Aтри  большое  спасибо  вам за  заговор , хочу  уточнить  свечу зажигать у  лика  Святой  Богородицы    ?

было бы не плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафим

Серафим


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-11-12

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty22.11.13 15:22

Луна имеет значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty23.11.13 12:32

Серафим пишет:
Луна имеет значение?
Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафим

Серафим


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-11-12

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty23.11.13 12:53

Благодарю за ответ уважаемая Атри!
Вернуться к началу Перейти вниз
inomjon




Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-13

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty26.11.13 6:28

здравствуйте атри.на меня делаются сильные порчи.я мусульманин.научите меня пожалуйста как очистится и наказат того кто это зделал.прошу помогите!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty26.11.13 18:56

inomjon пишет:
здравствуйте атри.на меня делаются сильные порчи.я мусульманин.научите меня пожалуйста как очистится и наказат того кто это зделал.прошу помогите!!!!!!!
Я конечно не Атри, но возьмусь вам ответить. "Очищения"от порчи практически для всех стандартные (выкатывания, отжиги, отливки и т.п.), мусульманская вера накладывает некоторые отличия, но они не значительны (так например при отливке будем читать не "животворящему кресту",а мусульманский аналог). Конечно если вы знаете, что это за порча существует множество способов снятия конкретных порч. Однако мне не понятно, что вы подразумеваете по выражением "делаются сильные порчи", т.к и одной "сильной" порчи достаточно для достижения цели ворожащего, а уж если вы перешли дорогу целой группе практиков способных насылать "сильные" порчи, боюсь помочь вам уже никто не успеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty26.11.13 20:53

Verdelet, согласна с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
inomjon




Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-13

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty27.11.13 16:22

я каждую неделю очищаюсь с помощи знакомого практика.тот кто делает порчу моя мачеха.она сама нечего не может.ей помогают ее мама и сестры.у нее много денег.из за нее отец начинает отвернутся(опеки) моих младших братьев.она как вам сказат-неграмотная стерва.после нашего (нас 6 братьев)очишения у нее начинается жудкие головные боли-рвота-гниет под ногами.но она не остановливается.естли какой нибуд способ борьбы от этого.помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty27.11.13 18:01

inomjon пишет:
я каждую неделю очищаюсь с помощи знакомого практика.тот кто делает порчу моя мачеха.она сама нечего не может.ей помогают ее мама и сестры.у нее много денег.из за нее отец начинает отвернутся(опеки) моих младших братьев.она как вам сказат-неграмотная стерва.после нашего (нас 6 братьев)очишения у нее начинается жудкие головные боли-рвота-гниет под ногами.но она не остановливается.естли какой нибуд способ борьбы от этого.помогите пожалуйста.
если честно я ничего не поняла .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty28.11.13 0:35

В мусульманских семьях,многоженство.У отца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не одна жена.От одной из жен-6 мальчиков(братья)
другая жена отца со своей матерью и сестрами,пытается  магическими действиями отвернуть лишить помощи отца, шестерых детей от другой жены.

У меня вопрос к [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].  Вы пробовали делать себе защитные амулеты?
Ваш мастер,дай всевышний ему здоровья, не может, или не хочет поставить вам постоянную защиту.
Сложность в том,что мачеха законная жена спит с вашим отцом и может на него влиять непосредственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty29.11.13 16:38

inomjon пишет:
Я каждую неделю очищаюсь с помощи знакомого практика. Тот кто делает порчу - моя мачеха. Она сама ничего не может. Ей помогают ее мама и сестры. У нее много денег. Из-за нее отец начинает отворачиваться от (опеки) моих младших братьев. Она как вам сказать-неграмотная стерва. После нашего (нас 6 братьев) очищения у нее начинаются жуткие головные боли, рвота, гниет под ногами. Но она не останавливается. Есть ли какой нибудь способ борьбы с этим? Помогите пожалуйста.
Как уже говорилось выше вам нужна постоянная защита, чистки лишь снимаю уже имеющийся негатив. И это не "сильные порчи", а скорее постоянный поток негативных посылов уровня неумелых обрядов (откаты то по ней идут жесткие и не однократно как вы говорите, а сама не закрывается). В принципе при таком раскладе откаты скоро совсем подорвут ее здоровье и колдовать лёжа в белом кафане уже не выйдет. Можно конечно и самому включиться в это противостояние, но тут не стоит выходить за рамки усиления откатов (вы же не хотите таких не обраток?).
Вернуться к началу Перейти вниз
inomjon




Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-13

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty03.12.13 19:23

как мне поступат. делат ей порчи как понимаю не надо?как включится.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty07.12.13 12:17

inomjon пишет:
как мне поступат. делат ей порчи как понимаю не надо?как включится.?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - хороший вариант, а вообще полистайте раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтхан

Сейтхан


Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-13

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty15.01.14 6:40

Verdelet пишет:
inomjon пишет:
здравствуйте атри.на меня делаются сильные порчи.я мусульманин.научите меня пожалуйста как очистится и наказат того кто это зделал.прошу помогите!!!!!!!
Я конечно не Атри, но возьмусь вам ответить. "Очищения"от порчи практически для всех стандартные (выкатывания, отжиги, отливки и т.п.), мусульманская вера накладывает некоторые отличия, но они не значительны (так например при отливке будем читать не "животворящему кресту",а мусульманский аналог). Конечно если вы знаете, что это за порча существует множество способов снятия конкретных порч. Однако мне не понятно, что вы подразумеваете по выражением "делаются сильные порчи", т.к и одной "сильной" порчи достаточно для достижения цели ворожащего, а уж если вы перешли дорогу целой группе практиков способных насылать "сильные" порчи, боюсь помочь вам уже никто не успеет.
 Доброго время суток!!! У меня практически такая же ситуация..моя свекровь делает на меня порчи,подклады к покойникам... она делитант и видит,что я еще живая(мучаюсь от сильных приступов),то это было сделано нераз,то есть три раза она клала в гроб к покойникам что то мое...слава богу я выкарабкалась с этого "дерьма",благодаря одному практику. А так два года мучалась,впадала на 2-3 дня безпамятство,за это время теряла вес 10-15 кг. у меня вопрос можно ли какой то сделать сильный оберег для дома,чтобы ее отводила от моего жилища,так как она теперь пытается к нам все в гости попасть.Подскажите пожалуйста. Заранее Вас благодарю
P.S: Свекровь мусульманской веры ,я тоже.. Но работаю  православными молитвами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтхан

Сейтхан


Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-13

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty15.01.14 6:43

И еще,что могу сделать,чтобы отграбить моих детей и потомков по моей линиии от "отработки" свекровкиных деяний??
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтхан

Сейтхан


Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-13

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty15.01.14 6:44

извиняюсь за ошибку "отградить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty15.01.14 6:56

Сейтнах, от отработки (если вы про карму) не ограждает ничто. Вариантов оберегов тут может быть много: от личных опоясований до общей защиты жилища (в мусульманских вариантах я не силён)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтхан

Сейтхан


Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-13

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty15.01.14 7:01

Verdelet пишет:
Сейтнах, от отработки (если вы про карму) не ограждает ничто. Вариантов оберегов тут может быть много: от личных опоясований до общей защиты жилища (в мусульманских вариантах я не силён)
меня интересуют православные обряды...карма,поясните пожалуйста мне,теперь это ляжет на моих деток,рожденных от ее сына??? Из-за ее тупости теперь будут страдать другие??  как мне отградить своих деток от этого?!!Младший уже стал жаловаться на боли в ногах,нам 4 года только. Извините,Вы меня напугали ответом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty15.01.14 7:08

Сейтхан пишет:
Verdelet пишет:
Сейтнах, от отработки (если вы про карму) не ограждает ничто. Вариантов оберегов тут может быть много: от личных опоясований до общей защиты жилища (в мусульманских вариантах я не силён)
меня интересуют православные обряды...карма,поясните пожалуйста мне,теперь это ляжет на моих деток,рожденных от ее сына??? Из-за ее тупости теперь будут страдать другие??  как мне отградить своих деток от этого?!!Младший уже стал жаловаться на боли в ногах,нам 4 года только. Извините,Вы меня напугали ответом.
Тут ложиться не столько отработка сколько то, что удар по матери ложится частью на детей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - хороший вариант и вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. О карме не беспокойтесь, она не убивает и не вредит, лишь "учит" всех и всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтхан

Сейтхан


Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-13

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty15.01.14 7:10

спасибо большое за ответ,уважаемый Verdelet.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Оберег, чтоб отвести беду Empty
СообщениеТема: Re: Оберег, чтоб отвести беду   Оберег, чтоб отвести беду Empty01.03.22 21:22

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБРЯД
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оберег, чтоб отвести беду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отвести беду зеркалом
» Оберег предотвратить беду
» Покойник и похороны: как не навлечь беду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: СВЕТЛЫЕ РИТУАЛЫ-
Перейти: