ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Барон Самеди
Вчера в 23:56 автор pupa983

» Чтобы муж любил и не изменял
Вчера в 23:50 автор Ragnar

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Вчера в 23:46 автор Ragnar

» Снять приворот
Вчера в 23:45 автор pupa983

» Как начать работу с Велесом
Вчера в 23:40 автор pupa983

» Влияние из вне
Вчера в 23:37 автор Ragnar

» Подклады!!
Вчера в 23:35 автор pupa983

» Проверка магических способностей
Вчера в 23:29 автор Ragnar

» Заговор на быстрое получение денег
Вчера в 23:22 автор pupa983

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
Вчера в 23:14 автор Ragnar

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Вчера в 22:17 автор Ragnar

» Отомстить насильнику
Вчера в 22:07 автор Ragnar

» Принц на белом коне
Вчера в 15:55 автор Kristeri

» Определение магических способностей на Таро
Вчера в 14:03 автор Бедушвиль Ольга

» ритуал на похудение
Вчера в 13:43 автор Бедушвиль Ольга

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
20.10.17 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
20.10.17 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
20.10.17 10:32 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
19.10.17 21:42 автор lavida

» Навести импотенцию
19.10.17 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
19.10.17 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
19.10.17 10:49 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

» АУРА человека
18.10.17 10:18 автор Ками

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   29.08.13 13:16

Сходите на могилу того человека, через чей гроб Вы что-либо кому-либо передали. С собой возьмите три блина. Один блин положите в головах могилы, один – в ногах, а третий – посередине могильного холмика. Как только положите третий блин, тут же скажите заговор:

Как только эти три блина в одну кучку соберутся

И в блинное тесто обернутся,

Только тогда за мной, Божьей рабой (имя),

Это мертвое тело придет

И с собой Ангела смерти приведет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
мелена

Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1971-03-30
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   30.08.13 22:08

а что делать если самому покойнику передал в его гробу
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   31.08.13 7:07

Кто передал и что?
Kenaz

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-14
Работа/Хобби : Доктор

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   15.01.14 0:01

Атри пишет:
Цитата :
Кто передал и что?
как вариант. умер свекр, и жена сына сшила мешочек, вышила оберег, наполнила мешочек пеплом со священного костра. как бы оберег получился, поскольку её дети - принадлежат к этому роду и карма деда-засранца на потомках, возможно, а свекр ненавидел невестку при жизни. 
Ищущая Elena

Женщина Сообщения : 9
Дата рождения : 1969-02-13
Дата регистрации : 2013-07-14
Настроение : иду наощупь

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   19.01.14 20:31

Уже обращалась к вам за информацией. Понравилось - рабочее... Еще хочу спросить, может дадите совет? В гроб к бывшему мужу, с которым много лет как развелась, положила фото своего обидчика с его волосами, и попросила, мысленно, чтобы покойничек его с собой притянул... На следующий день покойник приснился-ни слова не сказал\\\\\\\\\. уткнулся мне лицом в грудь и все...Я его по волосам погладила. На этом сон прервался. Я поняла это как согласие, но после, умершие родители каждый день стали сниться, а до этого не было такого..Мать умерла 14 лет назад, отец - 8.Раньше раз в год могли присниться и все.. А сейчас - через день да каждый день.Что это ? Ведь треть затрат на похороны на себя взяла и на следующее утро после похорон с утра на кладбище с кутьей поспешила. Веретники говорят, если с гробом дело вершишь, то откуп на могиле - золотой. Я дочь имею от покойника-приедет дочь без меня, да и откопает при уборке случаем мой откуп золотой, да перетянет на себя... Предупредить я ведь не могу - правило магического молчания... Подскажите, если есть информация, работаю обычно с другим кладбище м - старым, а это новое, один раз только водочки хозяину этого погоста приносила, не наработано... Кто что подскажет?
Saurfang

Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   19.01.14 20:59

Ищущая Elena пишет:
Уже обращалась к вам за информацией. Понравилось - рабочее... Еще хочу спросить, может дадите совет? В гроб к бывшему мужу, с которым много лет как развелась, положила фото своего обидчика с его волосами, и попросила, мысленно, чтобы покойничек его с собой притянул... На следующий день покойник приснился-ни слова не сказал\\\\\\\\\. уткнулся мне лицом в грудь и все...Я его по волосам погладила. На этом сон прервался. Я поняла это как согласие, но после, умершие родители каждый день стали сниться, а до этого не было такого..Мать умерла 14 лет назад, отец - 8.Раньше раз в год могли присниться и все.. А сейчас - через день да каждый день.Что это ? Ведь треть затрат на похороны на себя взяла и на следующее утро после похорон с утра на кладбище с кутьей поспешила. Веретники говорят, если с гробом дело вершишь, то откуп на могиле - золотой. Я дочь имею от покойника-приедет дочь без меня, да и откопает при уборке случаем мой откуп золотой, да перетянет на себя... Предупредить я ведь не могу - правило магического молчания... Подскажите, если есть информация, работаю обычно с другим кладбище м - старым, а это новое, один раз только водочки хозяину этого погоста приносила, не наработано... Кто что подскажет?
Сны эти могут быть как проявлением согласия и "работы" покойников, так и следствием "косяка". Коли с кладбищем работаете думаю и сами об оберегах и защитах знаете. Диагностику стоит сделать, а там по обстоятельствам.
Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   20.01.14 3:33

Что-то отдавай или забирая с кладбища мы добровольно делаем канал-некропривязку.Непосвященным этого делать категорически нельзя,даже если это ваш близкий и горячо любимый родственник!
Надо закапывать просто поглубже.Странно что начался страх(а вдруг..,а как...),если уже имели опыт работы на кладбище,возможно на этот раз действительно все таки "косяк"...
mvladi

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   20.01.14 8:24

Доброго времени суток, дорогие формучане! Пол года назад у меня умер муж. На похоронах, по совету старенькой соседки,я положила ему в гроб немного монет из своего кошелька. С тех пор ко мне перестали идти деньги, словно все отрезало. Хотя у меня свой бизнес, и до смерти мужа все шло великолепно. Сложилось такое впечатление, что он все забрал с собой.Совсем недавно в интернете я прочла, что деньги в гроб ложить оказывается нельзя, все отдашь покойнику. На поверку, наверно, так и получилось. Помогите пожалуйста исправить сложившуюся ситуацию. Что можно сделать? У меня сейчас не просто бизнес рухнул, я даже работу не могу себе найти.
Saurfang

Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   20.01.14 11:06

mvladi пишет:
Доброго времени суток, дорогие формучане! Пол года назад у меня умер муж. На похоронах, по совету старенькой соседки,я положила ему в гроб немного монет из своего кошелька. С тех пор ко мне перестали идти деньги, словно все отрезало. Хотя у меня свой бизнес, и до смерти мужа все шло великолепно. Сложилось такое впечатление, что он все забрал с собой.Совсем недавно в интернете я прочла, что деньги в гроб ложить оказывается нельзя, все отдашь покойнику. На поверку, наверно, так и получилось. Помогите пожалуйста исправить сложившуюся ситуацию. Что можно сделать? У меня сейчас не просто бизнес рухнул, я даже работу не могу себе найти.
Соседка навела на вас порчу вашими же руками, продвинутая однако.. Вам нужна диагностика и скорее всего чистки для обрыва пресловутой "некросвязи" и снятие общего негатива. В разделе "Магия бизнеса" можно найти множество ритуалов на рост достатка.
Destenyx

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   20.01.14 12:22

mvladi пишет:
Доброго времени суток, дорогие формучане! Пол года назад у меня умер муж. На похоронах, по совету старенькой соседки,я положила ему в гроб немного монет из своего кошелька. С тех пор ко мне перестали идти деньги, словно все отрезало. 
Знакомая ситуаця..... "откупиться от покойника" или еще есть обряд на деньги у Степановой,но она там забывает предупредить что без защиты такие ритуалы проводить нельзя.
Kenaz

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-14
Работа/Хобби : Доктор

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   20.01.14 23:12

mvladi пишет:
я положила ему в гроб немного монет из своего кошелька.
надо было ей сказать "о, может ты мне одолжишь немного?))".
деньги деньгами, но из своего кошелька..
как вариант: одолжить у неё точно такую же сумму как положила в гроб со словами -  "откупаешься от своей проделки своей удачей" - и положить в гроб другому покойнику, сказав при этом: как эта (стерва) обнаружит проблемы - так ко мне Моя Денежная Удача - ВЕРНУЛАСЬ! и дальше не думать об этом. "отрезать от себя".

вот что сВедущие об истории ниже думают, интересно?!
"умер свекр, и невестка сшила мешочек, вышила на нем обережный символ, наполнила его пеплом из священного костра. как бы оберег получился. сделала это для хитрого и злого по сути человека, поскольку её дети - принадлежат к этому роду, и карма деда-засранца на потомках, возможно. покойник-свекр ненавидел невестку при жизни. они со свекровью жили как кошка с собакой, мир и согласие в семье сына терпеть не могли и сделали всё, чтоб разорвать семейное счастье сына в клочья."
Ищущая Elena

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   22.01.14 17:09

Обращение к [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - видно, что вы мастер. 
Ищущая Elena

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   22.01.14 17:39

Простите, не все буквы отпечатались в вашем имени --  Destenyx.  Вот вы правильно сказали - странно, что страх появился, ведь и не было его... Пока не прочитала, что не надо было читать...  Ведь говорят, что зрение надо иметь и слух ведьмовской.. Вот раз  как-то сделала ритуал, и написано после , что не-надо откупа, и сделала, как писано, а вот стоят сзади и чувствую - хотят откупа - пошла и откуп сделала, просто 13 монет на перекрестке, и сразу так легко... Не надо слушать других, особенно, если дано тебе - СВОЕ.. Всех вам благ, Destenyx, что напомнили...
Destenyx

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   22.01.14 18:39

Понимаете в чем "фишка"...(это из личных наблюдений,к сожалению)
 Кажется что "вот он мой родной человек,он мне плохого не сделает"  "не чужой ведь" плюс горе и эмоции застилают ум(переживаешь все таки)Мысли очень легко сбиваются и...забываем про защиты...Конечно же,бывают случаи когда именно родные умершие помогают,но это не так уж часто.Мне довелось как то общаться с мастером,практикующим некромагию.Мне она сначала показалось что на ней куча побрякушек,а потом оказалось что просто с ее спецификой работы одним только освященным крестиком не обойдешся...
Это как в инфекционном отделении больницы работать-всегда нужно помнить с чем имеешь дело и никогда не забывать "мыть руки"
Почиститесь,уберите привязку и пройдет.
с уважением.
Destenyx

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   22.01.14 18:42

Kenaz пишет:

вот что сВедущие об истории ниже думают, интересно?!
"умер свекр, и невестка сшила мешочек, вышила на нем обережный символ, наполнила его пеплом из священного костра. как бы оберег получился. сделала это для хитрого и злого по сути человека, поскольку её дети - принадлежат к этому роду, и карма деда-засранца на потомках, возможно. покойник-свекр ненавидел невестку при жизни. они со свекровью жили как кошка с собакой, мир и согласие в семье сына терпеть не могли и сделали всё, чтоб разорвать семейное счастье сына в клочья."
а что именно Вы хотите услышать?)молодец женщина-борется за себя,детей и мужа как знает и умеет)))А ритуалы бывают разные)))
Ищущая Elena

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   22.01.14 20:33

Как это здорово вы подметили - "инфекционное отделение" и "руки мыть" - как это точно, как это... Именно, в точку... С уважением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу   

Заговор, если что-то передавали через покойника в гробу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕКРОМАНТИЯ-
Перейти: