ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Похожие темы
Последние темы
» Как начать работу с Велесом
Сегодня в 18:33 автор Nexx

» Принц на белом коне
Сегодня в 15:55 автор Kristeri

» Определение магических способностей на Таро
Сегодня в 14:03 автор Бедушвиль Ольга

» ритуал на похудение
Сегодня в 13:43 автор Бедушвиль Ольга

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Вчера в 17:50 автор ГРОМОБОЙ 1

» Заговор на быстрое получение денег
Вчера в 16:01 автор Ками

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
20.10.17 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
20.10.17 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
20.10.17 10:32 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
19.10.17 21:42 автор lavida

» Снять приворот
19.10.17 17:33 автор vikki52

» Отомстить насильнику
19.10.17 10:57 автор Ками

» Навести импотенцию
19.10.17 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
19.10.17 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
19.10.17 10:49 автор Ками

» Подклады!!
19.10.17 10:46 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

» Влияние из вне
18.10.17 10:26 автор format2015

» Чтобы муж любил и не изменял
18.10.17 10:26 автор Ками

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
18.10.17 10:20 автор Ками

» АУРА человека
18.10.17 10:18 автор Ками

» Проверка магических способностей
18.10.17 9:36 автор Мария Кроха

» Трактовка раскладов на рунах...
18.10.17 9:02 автор Мария Кроха

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
17.10.17 9:31 автор Лукерья Черногорская

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Ошибка священника при отпевании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Ошибка священника при отпевании   03.09.13 7:25

Из письма отца Александра:

«10 марта 2004 года в храме, где я служу, я отпевал усопшего. Во время этого отпевания у покойного три раза расходились руки, и я складывал ему их заново на груди. Когда я это делал, то нечаянно задел ногтем кожу покойника и почувствовал, что она попала мне под ноготь правой руки. Почти сразу же мне стало очень плохо, и я кое-как довел до конца это отпевание. Чтобы себе помочь, я был вынужден существенно сократить время отпевания, иначе бы я не устоял на ногах, мне действительно было очень худо. Работаю я при храме много лет и всегда умышленно не вглядываюсь в лица тех, кто лежит в гробу. Прошу меня за это не осуждать, причина объяснима, иначе я просто не смогу даже поужинать. Но именно этот покойник почему-то врезался в мою память. Я до сих пор хорошо помню его облик: чуть приоткрытые глаза, желтоватые и неровные зубы, виднеющиеся сквозь синие губы, и какое-то неприятное, я бы сказал, злобное выражение мертвого лица. Помню даже неживую мягкость мертвых рук, которые я трижды складывал ему на грудь. И как сползали эти руки вдоль туловища. Вы не поверите, но я до сих пор помню сладковатый запах этого мертвого тела, а ведь с тех пор прошел почти год. Но самое главное – это то, что тот покойник время от времени меня навещает. Является он внезапно и как бы ниоткуда. Вижу я его очень ясно, примерно от трех до пяти минут, а затем видение исчезает. После того отпевания я заболел. Врачи обнаружили у меня рак. Ничто мне не помогает. Я отчаялся, хотя знаю, что это грех. Но ведь у меня четверо детей, и я их должен вырастить. Простите меня за длинное письмо. О Вас мне известно от прихожан, которым Вы помогли. Они были больны раком, но после Вашего лечения они выздоровели.

Я никогда не настраивал людей против знахарства, потому что искренне считаю, что Бог не может запретить исцелять больных. Вряд ли бы Он равнодушно глядел на страдания Своих детей, а мы ведь все Его дети. Думаю, что именно Господь позволил человеку лечить человека. Истинный Отец чает видеть Своих детей здоровыми и счастливыми».

Ошибка отца Александра состоит в том, что он при отпевании дотронулся до тела в гробе. Конечно, случается и такое, что в расстройстве люди забывают связать покойнику руки и если уж руки сползли с груди, то складывать их должны только родственники усопшего.

Известны также случаи, когда батюшка, проводивший обряд отпевания, заболевал и умирал после того, как поправил покойнику венчик на лбу или сам складывал ему руки. При отпевании этого делать нельзя.

Нельзя также во время ритуала трогать гроб до самого конца обряда. Дух мертвого тела витает неприкаянно, а ведь людям и по сей день не все известно о потустороннем мире и о его законах. Снимают завязки только лишь перед опусканием гроба в могилу.

Если же покойника закопали со связанными руками, то это может плохо отразиться на его близких (смотрите об этом в моих заговорах). Поправить ошибку, допущенную при отпевании, можно заговоренной водой. Воду заговаривают до восхода Солнца и умываются ею крестообразно.

Заговаривают воду так:

Уврачуй меня, Господи, Бог мой,

Страдания мои сократи и усмири,

Живота лет моих милостью Своей продли,

Смерть от меня, раба Твоего, отдали,

Ибо милосердие Твое вечно и бесконечно.

Матерь Божия, Царица Небесная,

Умоли Сына Своего Христа,

Сына Божия,

И Он молитву Твою обо мне услышит

Во все дни и во все часы.

И за то слава Ему вечная и бесконечная.