ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Вещий сон
Сегодня в 21:23 автор Noch1

» Подклады!!
Сегодня в 21:05 автор Noch1

» Определить магические способности по дате рождения
Сегодня в 20:45 автор Sevil-Beranbet

» Чтобы кости у врага болели
Сегодня в 19:39 автор Ragnar

» Договор с дьяволом
Сегодня в 19:23 автор Ragnar

» Ловец снов
Сегодня в 19:01 автор Ragnar

» Снятие порчи,наведенной на безденежье
20.09.17 22:46 автор Ragnar

» Заговор для удаления страха
20.09.17 22:41 автор Ragnar

» Расстаться со своим невезением и нищетой
20.09.17 22:33 автор Ragnar

» Заговор, если долги замучили
20.09.17 13:12 автор rois922

» Шепчущие голоса
19.09.17 14:46 автор Ragnar

» Вызов
19.09.17 14:43 автор Ragnar

» Невеста казака
19.09.17 14:39 автор Ragnar

» Разведка
18.09.17 14:45 автор Ragnar

» Воинская часть
18.09.17 14:44 автор Ragnar

» Демон
18.09.17 14:42 автор Ragnar

» В постели с Дьяволом
18.09.17 14:39 автор Ragnar

» Привет из чистилища
18.09.17 14:37 автор Ragnar

» Очистка комнаты свечой.
18.09.17 14:27 автор Ragnar

» Оберег колдуна
18.09.17 14:12 автор Ragnar

» денежный вопрос
18.09.17 14:06 автор Katerina28

» Ритуалы защиты от отката
18.09.17 13:57 автор Ragnar

» Амблигонит
17.09.17 22:36 автор Ragnar

» Александрит и его мистические свойства
17.09.17 22:33 автор Ragnar

» ЗМЕЕВИК
17.09.17 22:31 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Заговор, который очистит вас от греха убийства кота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   09.09.13 16:09

Убивший кота человек накликает на себя всевозможные несчастья, до конца жизни на нем будет лежать печать зла. Издревле кот почитался людьми, ведь именно в него обращался домовой – хранитель дома и всего крестьянского хозяйства. Именно кота первым пускали в новый дом. Когда ребенок делал первый шаг, к нему подносили кота. Именно кот оберегал семью от ссор и способствовал установлению мира и любви между родственниками. Кот лечит своих хозяев, укладываясь на больные места и забирая тем самым негативную энергию. Известно, что коты чувствуют беду и предупреждают о ней своих хозяев.

Думаю, теперь Вы поняли, что ни в коем случае нельзя причинять зла этим удивительным животным. Но в жизни бывает всякое, и если Вы когда-то по глупости или неосторожности погубили кота или кошку, прочитайте особый заговор, который очистит Вас от этого греха.

Господи, помоги,

Господи, благослови.

Мне, рабе Божьей (имя), нарожденной,

Крещеной,

Церковью благословленной.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Идет зверь в мою дверь,

Когти железные,

Груди каменные,

Глаза пламенные,

Шерсть дыбом,

Хвост столбом.

Помяни, Господи, имя мое:

От всех врагов

И от всякого зла -

И прими мое покаяние.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
D. Konsul

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-28

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   02.11.13 17:34

Атри Уважаемая ! А зря Вы опубликовали этот заговор ! (Конечно,если он
работает). Этим Вы просто "развязываете руки" возможным Котоубийцам !!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   03.11.13 17:03

Любое жестокое намеренное убийство никак не снять ни заговорами, ни откупами с личной кармы: все вернется. Этот заговор для случайных убийств.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   04.11.13 14:59

Атри пишет:
Любое жестокое намеренное убийство никак не снять ни заговорами, ни откупами с личной кармы: все вернется. Этот заговор для случайных убийств.
Уважаемая Атри, а как следует читать данный заговор и ему подобные - при неосторожном и неосмысленном деянии, которое кому-либо могло причинить вред. Читать на убывающую? С уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   05.11.13 8:00

Aaliyah, лучше если сразу после убийства. В этом заговоре луна значения не имеет.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   05.11.13 15:25

Атри, благодарю Вас! Smile2 
Ирина Николаевна

Дата регистрации : 2012-02-23

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   01.01.14 15:32

..случайно..много лет назад.. очень сожалею..
сердечно благодарю Вас...
Anna79

Женщина Сообщения : 4
Дата рождения : 1979-03-30
Дата регистрации : 2014-02-19
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   04.03.14 14:59

Котик домой вернулся весь в крови, разодраный. Толи собака напала, толи человек так избил...
Маме жалко стала его , она к ветиленару увезла и усыпили там. Долго они еще плакали, а младшей внучке так и несказали правду.
Я недавна к ним приезжала (долико живу). Так я видела котика как он из ванной на кухню пробежал и из других мест выбегает когда дверь открываешь. Он там так и живет....

А мой муж молотком убил кошку. Кошку собака разорвала и та умирала, мучалась...

Могу ли я прочитать за них заговор?
И вообще надо так поступать как мой муж и мама? (наверно природа сама должна сделать свое дело...)   Smile19  Smile24 (((
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

Женщина Сообщения : 1494
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   04.03.14 15:31

Читайте заговор 
7 лет счастья не видать отчитывать нужно.

http://www.solnechnayareiki.ru/
Anna79

Женщина Сообщения : 4
Дата рождения : 1979-03-30
Дата регистрации : 2014-02-19
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   04.03.14 15:50

7 лет прошло, но неприятности в 7 раз увеличялись (такое чувство),я о муже. У мамы год примерно прошол после случившегося..
Лебешева Елизавета

Женщина Сообщения : 3
Дата рождения : 1976-05-10
Дата регистрации : 2014-12-16
Работа/Хобби : рукоелие

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   12.07.15 12:58

Добрый день. Мои детки принесли котенка,такой красавиц,я его выхаживала,а он меня считал своей мамой,я в нем души не чаяла. В один день я не видела его под ногами,как будто его закрыл кто-то и случайно наступила на него. Я возила его по больницам и рентгенам,все говорили что позвоночник,лучше усыпить. Мы с мужем долго не соглашались,но видеть как он терпит эту боль не было сил и я его отвезла усыпить. Ревела много дней. Душа болит,другую кошку не принимает. Сейчас дети принесли молочных подкидышей котят,вот выхаживаю,что будет дальше не знаю. Но старшая дочка говорит что дома кто-то ходит и спать не дает,она кого-то видит и боится. Что делать не знаю,подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
Василиса

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   12.07.15 14:39

Котенка вы не сами задавили а вам так сказать помогли тоесть у вас есть дома неупакоенник..
котенка любого возьмите подобранного не купленного и выхаживайте и оставьте и будьте внимательны дома . вы все равно совершили отьем жизни животного даже путем травмы и усыпления . факт останется фактом и тут вам будет 7 лет наказания за этот грех .
отмолить не получится просто примите как данность и смиритесь с наказанием . через 7 лет все наладится .чистите себя или квартиру от неупакоенника .
Лебешева Елизавета

Женщина Сообщения : 3
Дата рождения : 1976-05-10
Дата регистрации : 2014-12-16
Работа/Хобби : рукоелие

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   14.07.15 8:36

Добрый день Василиса. Спасибо,что ответили на мою просьбу. Если можно я задам Вам еще вопросы,просто не знаю к кому можно обратиться. В этом доме повесилась бабушка мужа, но я отчитывала по Степановой-если в доме самоубийца. Кума мужа делала ему на вино с кладбища,как снять я не нашла,а у нас нет мастеров кто бы мне помог. Дети видят по ночам горящие белые глаза,слышат шаги и скрежет,бояться спать без света.Старшая дочка с ее мужем видят призрак мальчика и по носам видят кошмары о приведениях-перестали у нас ночевать. Со мной на контакт призрак не идет и своего домового я давно не вижу,хотя раньше он мне всегда помогал и показывался. Как мне узнать чья душа в доме и как ее переправить на ту сторону. Кошки не живут-гибнут. Большое спасибо,что помогаете мне своими советами,я Вам очень признательна!!!
Чародейка99

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-06

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   21.07.15 7:32

Здравствуйте уважаемые маги.Прошу Вашей помощи наказать живодера,который зверски убил моего кота.Душа болит и плачет за своим любимцем(кот мой был очеловечен и как коту я к нему не обращалась,он был член моей семьи.Я знаю кто это сделал,прошу вас о помощи наказать садиста.Заранее буду признательна за помощь)
KEEPER
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   21.07.15 8:28

Чародейка99 пишет:
Здравствуйте уважаемые маги.Прошу Вашей помощи наказать живодера,который зверски убил моего кота.Душа болит и плачет за своим любимцем(кот мой был очеловечен и как коту я к нему не обращалась,он был член моей семьи.Я знаю кто это сделал,прошу вас о помощи наказать садиста.Заранее буду признательна за помощь)

Напишите Мастеру AETERNITASU, вот ссылка на его приемную: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Василиса

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   27.07.15 8:24

Лебешева Елизавета пишет:
Добрый день Василиса. Спасибо,что ответили на мою просьбу. Если можно я задам Вам еще вопросы,просто не знаю к кому можно обратиться. В этом доме повесилась бабушка мужа, но я отчитывала по Степановой-если в доме самоубийца. Кума мужа делала ему на вино с кладбища,как снять я не нашла,а у нас нет мастеров кто бы мне помог. Дети видят по ночам горящие белые глаза,слышат шаги и скрежет,бояться спать без света.Старшая дочка с ее мужем видят призрак мальчика и по носам видят кошмары о приведениях-перестали у нас ночевать. Со мной на контакт призрак не идет и своего домового я давно не вижу,хотя раньше он мне всегда помогал и показывался. Как мне узнать чья душа в доме и как ее переправить на ту сторону. Кошки не живут-гибнут. Большое спасибо,что помогаете мне своими советами,я Вам очень признательна!!!

Вы не отчитаете и не выгоните покойников сил у вас не хватит и вам надо любыми путями сьезжать с этой хаты иначе все тут перемрете от онкологии .вам что важнее спокойная жизнь или эти жмурики которые вас жрут ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заговор, который очистит вас от греха убийства кота   

Заговор, который очистит вас от греха убийства кота
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: