Доброе утро Кооl!  Я спрашивала  у мамы, что в первую очередь сделать: сначала фармацевтические препараты: Купите 10 пачек трихопола и 2 пачки нестатина по 500000ед, а так же любой прибиотик для желудка. Для печени ЛИВ 52. Первые три дня пьете по 2 таб трихопола и нистатина вместе, после еды три раза в день. Болиголов пока отложите. Начнет идти темная, почти черная моча, сразу начинает пусть пить ЛИВ 52, он из травы и хорошо поддерживает печень. Сначала кушаем хоть немного потом пьем таблетки. Дня три по штормит его и будет болеть голова, через три дня начнет отпускать, может если будет больно ходить в туалет, значит метостазы в мочевом и простате. Через три дня дозу увеличьте по 3 таблетки --  3 раза вдень, столько же и нистатина. Лив пьем по 2-3 таблетки 3 р/ в день. Он будет говорить, что ему больно и он умирает, что больше он эту дрянь пить не будет, поверьте, через 7 дней он сам их будет "жрать" без  вашей помощи, т.к на седьмой день придет облегчение.  Каждые три дня увеличиваем на одну таблетку. Как бы для 4й стадии можно и 6 сразу, но организм ослаблен и нельзя много.  Еще вопрос, стому ставили или до этого еще не дошло?  Вы не удивляйтесь, у меня мед. образование, но после того как посмотрела, как людей просто убивают на операционном столе, решила, что это не про МЕНЯ. У мамы фельдшерское образование, но лечит не хуже заправского доктора. Теперь еще заговор. Делайте прямо на таблетки, с первого дня убывающей луны: ОН ДЕЛАЕТСЯ НА РЕДЬКУ, НО Я ЧИТАЮ НА ТАБЛЕТКИ, СТОЯ СПИНОЙ К СЕВЕРУ: ЧИТАЙТЕ В ПОЛ ГОЛОСА МЕДЛЕННО, КАК БЫ ОТДЫХАЙТЕ НА КАЖДОМ СЛОВЕ: "ГОСПОДИ ВЛАДЫКО МОЙ, Я ПЕРЕД ТОБОЙ, ЛИЦОМ К ЮГУ, СПИНОЙ К СЕВЕРУ. ИДИТЕ ВСЯКИ ЗВЕЗДЫ МИМО МЕНЯ, ВСЯКАЯ ПЛАНЕТА К СВОЕМУ МЕСТУ. ЛУНА СПИТ, СОЛНЦЕ СТОИТ. ВЕЧЕРНЯЯ ЗАРЯ ПРИДЕТ, ДЕНЬ ЗАБЕРЕТ. ЗАБЕРИ МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ РАК И ЧТО В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ (имя) НЕ ТАК: СЛИЗЬ ГНИЛУЮ, КРОВЬ БОЛЬНУЮ, ГНОЙ, БОЛЬ,КОРЧИ И КОЛИ. КАК ЭТИМ ТАБЛЕТКАМ В ТЕЛЕ НЕ ЖИТЬ ТАК И РАКУ У РАБА  (имя) НЕ БЫТЬ.  СЛОВО МОЕ КРЕПКОЕ, ДЕЛО МОЕ ЛЕПКОЕ. КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК. АМИНЬ"  ВОБЩЕ, ЧИТАЮТ НА РЕДЬКУ, ПЕРЕСАЖИВАЯ ИЗ ОДНОГО МЕСТА В ДРУГОЕ, НО ЕСЛИ НЕТ РЕДЬКИ, А ПОМОЩЬ НУЖНА, ТО СЛОВА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ.  ЭТО ПРИДУМАЛА НЕ Я, А ОДНА СТАРУШКА ИЗ УССУРИЙСКА. ЕЕ КОГДА ТО ЗА ВЕДОВСТВО ПОСАДИЛИ И СИДЕЛА ОНА ДОЛГО, НАМ ЕЕ АДРЕС ДАЛА БЫВШАЯ ЗЕЧКА, ОНА ВСЕХ В ЗОНЕ ЛЕЧИЛА, ДАЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ К НЕЙ ХОДИЛА.    Пишу это для всех у кого  рак прямой кишки, желудка, поджелудочной железы и пищевода. Все давно проверенно, гарантий конечно не даю, это только Господь может, но продлить жизнь без адских болей возможно. Чем могла- помогла. Чуть не забыла, пейте в большом количестве соду с водой, на стакан воды пол чайной ложки соды, залейте сначала немного кипяточком, что бы по шипела, а потом до лейте холодненькой кипяченой водички. На голодный желудок утром, кушать через час, можно полтора, вечером через 2 часа после еды. Будут выходить нечистоты, черная слизь, не пугайтесь, это отмирающие частицы. Дай вам Бог всем здоровья.  С ув Алька.