ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Оберег Мары
Вчера в 19:38 автор Sevil-Beranbet

» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
Вчера в 12:57 автор веточка

» Очень сильный приворот
Вчера в 12:37 автор веточка

» Помогите пожалуйста!
09.12.17 11:08 автор dusha88

» Помогите понять значение карты
08.12.17 18:09 автор just_a_girl

» в день рождения - на исполнения желания.
08.12.17 17:08 автор SumBart

» Руны
08.12.17 10:41 автор harashushka

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
07.12.17 17:19 автор Patrol

» Переезд из одного дома в другой
07.12.17 17:18 автор Patrol

» Определить магические способности по дате рождения
07.12.17 10:08 автор kukryniks

» Влияние из вне
06.12.17 14:14 автор Patrol

» Ребенок видит призрак или домового
04.12.17 13:08 автор пророк

» почистить магазин
02.12.17 19:50 автор wite potter

» Вернуть долг.
02.12.17 6:53 автор Katerina28

» Порча по фотографии. Из личной практики.
01.12.17 21:30 автор зевс

» Смерть кошек
01.12.17 19:45 автор Ragnar

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
01.12.17 19:10 автор Ragnar

» Как найти пропавшую вещь?
01.12.17 14:35 автор Woman

» муж тиран.
30.11.17 22:04 автор Woman

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
30.11.17 9:55 автор Радужный Феникс

» Дедушка вернулся
30.11.17 0:11 автор Ragnar

» Врач от Бога
30.11.17 0:10 автор Ragnar

» Первое воспоминание
30.11.17 0:09 автор Ragnar

» Тюша
30.11.17 0:07 автор Ragnar

» Тятя помог
30.11.17 0:06 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Очень сильный приворот
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
NicaV

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-11
Настроение : вперед и вглубь

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   14.11.17 5:56

Ragnar, спасибо огромное за ответ!  А сколько всего уровней..? Может быть подскажете что можно почитать на эту тему. А город - Курган. Это Зауралье. Буду ждать с нетерпением. Заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   16.11.17 21:58

NicaV пишет:
Доброе время суток! Я родилась 15.05.1971 в 12:30
Получилось 
15
7
2
Получается, что у меня должны быть способности... Да и сама чувствую - тянет. Но, к сожалению, на практике результатов не вижу. И в жизни как-то все... наперекосяк. Подскажите, может я неправильно подсчитала? Спасибо заранее.)
Пожалуй, Вам необходимо внимательно изучить свой натальный гороскоп. Например, на Вас негативно воздействует звёздное скопление Капулус. Вот небольшая цитата из описания:
"На человека падает роль "козла отпущения". Все несчастья других людей приписываются ему, он получает один за всех. В его жизни происходят страшные, необратимые явления, болезни. Как карточный домик рушится вся его жизнь. Но так происходит до определённого момента, а потом всё замирает и становится беспросветным. Эта туманность связана с необратимым крахом в жизни человека".
По Вашим способностям:
1.Лилит в соединении с Плутоном – уклон на черную магию.
2.Уран и Плутон во II Доме – большой энергетический потенциал.
3.Хирон в Овне – аспект биоэнергетика.
4.Плутон в трине к Солнцу - ясновидение и интуиция.
5.Плутон в трине к Сатурну - целительство (травничество).
NicaV

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   17.11.17 4:20

Ragnar пишет:
NicaV пишет:
Получилось 
15
7
2
Получается, что у меня должны быть способности... Да и сама чувствую - тянет. Но, к сожалению, на практике результатов не вижу. И в жизни как-то все... наперекосяк. Подскажите, может я неправильно подсчитала? Спасибо заранее.)
Пожалуй, Вам необходимо внимательно изучить свой натальный гороскоп. Например, на Вас негативно воздействует звёздное скопление Капулус. Вот небольшая цитата из описания:
"На человека падает роль "козла отпущения". Все несчастья других людей приписываются ему, он получает один за всех. В его жизни происходят страшные, необратимые явления, болезни. Как карточный домик рушится вся его жизнь. Но так происходит до определённого момента, а потом всё замирает и становится беспросветным. Эта туманность связана с необратимым крахом в жизни человека".
По Вашим способностям:
Ragnar, спасибо Вам! Только вот как-то мрачно все получается с созвездием Капулус... Хоть вешайся. Изучить это всегда хорошо, но хочется - изменить, если все так плохо!
Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   17.11.17 21:38

NicaV пишет:
Ragnar пишет:
NicaV пишет:
Получилось 
15
7
2
По Вашим способностям:
Ragnar, спасибо Вам! Только вот как-то мрачно все получается с созвездием Капулус... Хоть вешайся. Изучить это всегда хорошо, но хочется - изменить, если все так плохо!
Прежде, чем что-то изменить, необходимо это изучить. Принято считать, что звёзды (за исключением, конечно, Солнца) не оказывают такого влияния на человека, как планеты. Однако в Вашем случае это не так. Например, у Вас Юпитер управляет VII Домом - вероятность вступления в брак очень высока. Однако в то же время Юпитер находится в ретроградной фазе движения, что снижает эту вероятность. Далее. У Вас Солнце находится в трине к Луне и Плутону и в соединении с Сатурном. Луна не в счёт. Другими словами, у Вас вероятность заключения двух браков. Правда, аспектов с управителем I Дома Меркурием у Юпитера нет. К тому же аспектов Венеры с Марсом тоже нет. Далее. При выходе Солнца из знака Тельца оно имеет: соединение с Сатурном, трин с Плутоном и оппозицию с Юпитером и Нептуном. Следовательно, вероятность двух браков подтверждается и две встречи, скорее всего, закончатся ничем. Однако всё осложняется тем, что Солнце находится в соединении с Капулус. Поэтому с личной жизнью могут возникнуть серьёзные проблемы.
NicaV

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   20.11.17 12:21

Ragnar пишет:
NicaV пишет:
Ragnar пишет:
NicaV пишет:
Получилось 
15
7
2
По Вашим способностям:
Прежде, чем что-то изменить, необходимо это изучить. Принято считать, что звёзды (за исключением, конечно, Солнца) не оказывают такого влияния на человека, как планеты. Однако в Вашем случае это не так. Например, у Вас Юпитер управляет VII Домом - вероятность вступления в брак очень высока. Однако в то же время Юпитер находится в ретроградной фазе движения, что снижает эту вероятность. Далее. У Вас Солнце находится в трине к Луне и Плутону и в соединении с Сатурном. Луна не в счёт. Другими словами, у Вас вероятность заключения двух браков. Правда, аспектов с управителем I Дома Меркурием у Юпитера нет. К тому же аспектов Венеры с Марсом тоже нет. Далее. При выходе Солнца из знака Тельца оно имеет: соединение с Сатурном, трин с Плутоном и оппозицию с Юпитером и Нептуном. Следовательно, вероятность двух браков подтверждается и две встречи, скорее всего, закончатся ничем. Однако всё осложняется тем, что Солнце находится в соединении с Капулус. Поэтому с личной жизнью могут возникнуть серьёзные проблемы.
... а повторный брак с одним и тем же человеком считается вторым? Если к тому же второй - был только на бумаге, формальный? И что же все-таки со всем этим делать??..
Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   20.11.17 22:13

Характеристики Сатурна и Плутона отличаются. Следовательно, речь идёт о разных мужчинах. Поэтому повторный брак в статистику не входит. Касательно формального брака. Сильнейший из аспектов считается первым браком. У Вас это соединение Солнца с Сатурном. Второй брак - Солнце в трине к Плутону. Но как я уже говорил, Плутон, в свою очередь, находится в соединении с Лилит. Так же я указывал, что Венера не имеет аспектов с Марсом, что не способствует укреплению брака. Ну, ещё можно указать, что у Юпитера нет аспектов с управителем V Дома Сатурном, что тоже не способствует укреплению брака.
Касательно повторного брака: у Вас Дева в I Доме и Рыбы в VII Доме - вероятность повторного брака есть. Однако наложения в VII Доме нет, что снижает эту вероятность.
NicaV

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   21.11.17 7:26

Ragnar, а есть ли какие-то практические возможности повлиять на ситуацию? Я понимаю, звезды не переставишь, но может быть возможно как-то нивелировать негативное действие Капулус? Как-то корректировать начертания судьбы?
Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   21.11.17 19:30

NicaV пишет:
Ragnar, а есть ли какие-то практические возможности повлиять на ситуацию? Я понимаю, звезды не переставишь, но может быть возможно как-то нивелировать негативное действие Капулус? Как-то корректировать начертания судьбы?
Рассмотрим на примере повторного брака. В этом году транзит Солнца по Вашему солярному Сатурну будет 21 декабря. Однако в этот период Сатурн будет находиться в соединении с Лилит - адская смесь. К тому же само Солнце будет находиться в соединении со звёздным скоплением Акумен, которое может сильно искажать представление человека с реальным положением дел.
NicaV

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   22.11.17 11:56

Ragnar пишет:
NicaV пишет:
Рассмотрим на примере повторного брака. В этом году транзит Солнца по Вашему солярному Сатурну будет 21 декабря. Однако в этот период Сатурн будет находиться в соединении с Лилит - адская смесь. К тому же само Солнце будет находиться в соединении со звёздным скоплением Акумен, которое может сильно искажать представление человека с реальным положением дел.
Может я такая глупая, но я совсем не понимаю что значит вся эта куча специфичных понятий и что со всем этим делать. Извините. Ответа на свой вопрос я так и не увидела. А то, что Вы написали в ЛС вообще как будто перепутали меня с кем-то...
IvAlAl

Мужчина Сообщения : 7
Дата рождения : 1988-10-16
Дата регистрации : 2017-06-15

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   23.11.17 5:46

Сообщение, почему то, обрезалось. 
Дата рождения - 26.05.1988.
1) Первый аркан — 26-22=4 Император.
2) Второй аркан — 2+6+5+1+9+8+8=39-22=17 Звезда.
3) Третий аркан — (2+6)+(0+5)+(1+9+8+8)=8+5+8=21 Мир.
Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   01.12.17 20:30

IvAlAl пишет:
Сообщение, почему то, обрезалось. 
Дата рождения - 26.05.1988.
1) Первый аркан — 26-22=4 Император.
2) Второй аркан — 2+6+5+1+9+8+8=39-22=17 Звезда.
3) Третий аркан — (2+6)+(0+5)+(1+9+8+8)=8+5+8=21 Мир.
Нумерология: Ваш судьбоносный год - 2024.
Руническая нумерология: духовность, вселенная, воплощённая сила.
Обратите внимание на Второй аркан. Тут явное совпадение с трактовкой рунической нумерологии.
IvAlAl

Мужчина Сообщения : 7
Дата рождения : 1988-10-16
Дата регистрации : 2017-06-15

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   01.12.17 21:06

Ragnar пишет:
Обратите внимание на Второй аркан. Тут явное совпадение с трактовкой рунической нумерологии.
Спасибо за ответ. Вы могли бы подробней объяснить, какие направления можно развивать. По личным ощущениям добавляет энергию единение с природой, но хотелось бы знать еще и предрасположенность к видам магии показанным по картам или рунам.
Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   01.12.17 22:21

IvAlAl пишет:
Ragnar пишет:
Спасибо за ответ. Вы могли бы подробней объяснить, какие направления можно развивать. По личным ощущениям добавляет энергию единение с природой, но хотелось бы знать еще и предрасположенность к видам магии показанным по картам или рунам.
Ваши способности согласно рунической нумерологии:
1) общение с духами умерших (к слову, на это и нумерология указывает - возможность общаться на разных уровнях с духами и элементалями), планета Плутон - вместе с Марсом управляет VIII Домом - Домом Смерти;
2) стихийная и ангельская магия (тут совпадение со Вторым Арканом - Звездой), планета Юпитер - управляет IX Домом - Домом Путешествий;
3) экстрасенсорные способности (нумерология - отличные способности к ясновидению после обучения), планета Уран - управляет XI Домом - Домом Добрых Дел.
Tanusha

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   02.12.17 22:46

Здравия всем! Не могу никак вычислить свою дату рождения, помогите, пожалуйста! 02.11.1984
пророк

Дата регистрации : 2014-03-23

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   04.12.17 5:54

Разберите пожалуйста мою дату рождения 01.02.1979

Отправлено через Topic'it
пророк

Дата регистрации : 2014-03-23

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   04.12.17 6:05

[quote="пророк"]Разберите пожалуйста мою дату рождения 01.02.1979. Если взять квадрат Пифагора, то 1111,222,77,9999 про это я читала, а с вашу технику не встречала. Или хотя бы расскажите как делать исчисления, не понятно откуда взято число 22 и как его вычесть из 1.

Отправлено через Topic'it
kukryniks

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   07.12.17 10:08

Помогите мне пожалуйста с моей датой рождения 20.11.1974  
спасибо заранее.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КАРТЫ ТАРО-
Перейти: