Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ

Перейти вниз 
+24
Пестемея
villi046
Чаша бурь
Ishtvan
Xyxol
Dasha Kluchevskaya
kuzmi4
Соня1965
Наместник
sadki777
НиСветНиТьма
kika
stas
Destenyx
llarina
Verdelet
Dilitant
Rosalia*
ligul
AETERNITAS
Валдай
ARNIS
Волченок)
Syama
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty14.11.14 17:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  - Доброго здравия!  до отправки личных сообщений я еще не дорос)) отвечу здесь....  достаточно давно занимаюсь этими вопросами... это было всего лишь попытка предупредить праздное любопытство - на примере (я уже описывал один не маловажный нюанс - не повторяться в защите... - я повторился и получил то что получил))))  Благодарю за столь трепетное отношение к нерадивым персонам!  Практическое применение определенных магических действ произвожу после доведения до автоматизма теории или инструкции по применению.... По лесам , степям и весям я хожу токмо по зову сердца .... зачастую бывают проблемы и в населенных пунктах... Мне хотелось бы более по подробнее узнать - это каким способом можно силу отключить... поясню вопрос -  у меня ни кто ни чего не находит, в плане каких то особенностей         однако  они есть - взять хотя бы алхаинты! Практически я не нашел информации о них кроме как на этом форуме...  Вызвали интерес схожестью с описанием "русских рун" и они откликнулись сразу и взаимодействие так же пошло в нужном направлении , в полной мере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty14.11.14 19:58

Xyxol вы еще не имеете возможности общаться в личке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty14.11.14 20:18

Дарья , а у меня то же нет доступа в личку((
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty15.11.14 16:14

Уважаемые магистры ордена, когда же начнется описание оставшихся пяти глифов :
Ахролейн
Артайну
Аэтройн
Варехейтну
Сотхейну
Вернуться к началу Перейти вниз
Xyxol




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-11
Работа/Хобби : Черная магия, Руническая магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.11.14 19:53

Волченок) пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  - Доброго здравия!  до отправки личных сообщений я еще не дорос)) отвечу здесь....  достаточно давно занимаюсь этими вопросами... это было всего лишь попытка предупредить праздное любопытство - на примере (я уже описывал один не маловажный нюанс - не повторяться в защите... - я повторился и получил то что получил))))  Благодарю за столь трепетное отношение к нерадивым персонам!  Практическое применение определенных магических действ произвожу после доведения до автоматизма теории или инструкции по применению.... По лесам , степям и весям я хожу токмо по зову сердца .... зачастую бывают проблемы и в населенных пунктах... Мне хотелось бы более по подробнее узнать - это каким способом можно силу отключить... поясню вопрос -  у меня ни кто ни чего не находит, в плане каких то особенностей         однако  они есть - взять хотя бы алхаинты! Практически я не нашел информации о них кроме как на этом форуме...  Вызвали интерес схожестью с описанием "русских рун" и они откликнулись сразу и взаимодействие так же пошло в нужном направлении , в полной мере...
Доброго времени суток!
судя по вопросу, вам нужна Ахролейн, как её применять в сети есть, удачи, ну и аккуратней. 
и ещё, сначала защиту отключите объекту.
хотя даже не знаю, стоит ли вам за это браться, если потом у вас такие последствия.
с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtvan

Ishtvan


Мужчина Сообщения : 2
Дата рождения : 1990-01-10
Дата регистрации : 2014-12-21
Возраст : 34
Откуда : пригород Асгарда
Работа/Хобби : дизайнер/ЧМ,руны
Настроение : адекватное ситуации

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 8:22

Благодарю,уважаемая Syama,за весьма интересный материал!Надеюсь.Вы продолжите эту тему в дальнейшем.Поражаюсь"отваге"экспериментаторов.Не рискну пробовать на себе,не изучив теорию до мелочей.У меня вопрос-а кто-нибудь пробовал применять  на "кролях"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чаша бурь




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-25

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 15:33

Даша, добрый день.   если интересно , рассказываю, что было.  сначала на тёмном фоне в центре белая точка.  потом она начала расти , приближаться. меня тянуло в неё.  я зашла.  началось хаотичное мелькание цветовых пятен. это, я поняла,  энергетики различных видов, потом они стали сливаться, перетекать одна в другую. дальше появились лица ( морды )  неизвестных существ или зверей. но опасности они не представляли, по моему они даже не обратили на меня внимания. потом открылся вид города . не могу сказать точно наш земной или нет.  небольшой, тихий, уютный. дома невысокие. выше всех - здание ,типа наших соборов,   с куполообразными вершинками. но я почему-то уверена, что это не для поклонения богам. я думаю, что это некое хранилище знаний,  если хочешь, мудрости,ну, или ещё чего-то в том же роде.  тут я вырубилась ( уснула ). когда я очнулась, оказалось, что  прошло чуть меньше 2-х часов.  состояние было абсолютно нормальным, нигде ничего не болело, сознание ясное, т.е. как будто ничего и не было.  но что снилось - не помню . часа через три я села , чтобы отключиться и попытаться вытянуть в сознательный уровень , что же мне снилось.   нечто вроде  системы коридоров, я иду по ним. если иду в правильном направлении, становится светлее, если сворачиваю не туда, темнеет., поворачиваю назад или в противоположную сторону.  т. е. меня ведет  свет к какому-то месту.  тут забегает внук, орёт :  мама-мама.   у меня всё прерывается. когда дочка его забрала, я снова пошла туда , но,  увы! куда бы я ни поворачивала , куда бы я ни заходила везде было темно. я не смогла попасть в нужный коридор. инфа осталась закрытой.  она теперь есть в мозгах, если нет функции самоудаления, но вытащить проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чаша бурь




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-25

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 15:37

здравствуйте, всем! это я скопировала кусочек нашего разговора с Дашей Ключевской.  многие интересуются что-да-как.  это я работала с Аилхой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtvan

Ishtvan


Мужчина Сообщения : 2
Дата рождения : 1990-01-10
Дата регистрации : 2014-12-21
Возраст : 34
Откуда : пригород Асгарда
Работа/Хобби : дизайнер/ЧМ,руны
Настроение : адекватное ситуации

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 16:56

Чаша бурь пишет:
здравствуйте, всем! это я скопировала кусочек нашего разговора с Дашей Ключевской.  многие интересуются что-да-как.  это я работала с Аилхой.
Добрый вечер!Позвольте поинтересоваться,а в какой сфере Вы планируете применять Аилху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 17:52

Ishtvan пишет:
Благодарю,уважаемая Syama,за весьма интересный материал!Надеюсь.Вы продолжите эту тему в дальнейшем.Поражаюсь"отваге"экспериментаторов.Не рискну пробовать на себе,не изучив теорию до мелочей.У меня вопрос-а кто-нибудь пробовал применять  на "кролях"?
УДАЛИТЕ ССЫЛКУ В ПОДПИСИ, ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ И КАРАЕТСЯ БАНОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чаша бурь




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-25

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 18:46

Ishtvan. если Вы внимательно читали начало данной темы форума, то там хорошо обозначено, что Аилха - это ключ, молот... для открытия, взлома, распечатывания.  для получения информации. что тут неясного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 19:57

Чаша бурь я нашла еще одно практическое применение этой руне)))) но оно сугубо для уверенных практиков....расскажу вам о нем на одноклассниках в личке, здесь у вас еще закрыта личка. уверена по достоинству оцените мою мысль о применении аилхи
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 20:05

Доброго здравия... всем, как бы не хотелось всего нарасказывать... однако начну: (шатаюсь по лесам и весям, болотам и прочей "непроходимой"  глуши - естествоиспытатель) - про себя.
Для особо одаренных со многими руническими трактатами знаком не по наслышке... - снова про себя!     "Чаша бурь" - все  у тебя ровно произошло ..... слияние  энергий. Адаптация к восприятию нового мировосприятия. БлагоДарю  за твой опыт который не скрыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046

villi046


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-28
Откуда : Западная Украина
Работа/Хобби : Ученица
Настроение : Отличное

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 21:16

Добрый   вечер  ,  хочу   рассказать   о   своем   опыте   рун   Алхаинты   .  Есть   прекрасный   став  от   уважаемой    Divinu   -   мой   выбор   .   Став   нарисовала   на   себя   руны   Варехейну   и   Артайну и   оговорила   свой   выбор    .   Ношу   2  недели   самочувствие   прекрасное   .    Сны   каждую   ночь  ,  что  интересно   я   во  снах   постоянно   объясняю  почему   я   хочу   свой   выбор  и   постоянная   борьба        .  А  однажды   пришла   собака  , рыжая   шерсть  и   глаза   человеческие    .  Когда  я   подошла   ближе   ,  она   зарычала  ,  но    я    не  испугалась      стала   ее   гнать   .  
Я  чувствую   что-то   не   хватает   ,  попробую   руну   Аилха   добавить    .   Найти   ключ   к   решению  .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 21:48

villi046 пишет:
Добрый   вечер  ,  хочу   рассказать   о   своем   опыте   рун   Алхаинты   .  Есть   прекрасный   став  от   уважаемой    Divinu   -   мой   выбор   .   Став   нарисовала   на   себя   руны   Варехейну   и   Артайну и   оговорила   свой   выбор    .   Ношу   2  недели   самочувствие   прекрасное   .    Сны   каждую   ночь  ,  что  интересно   я   во  снах   постоянно   объясняю  почему   я   хочу   свой   выбор  и   постоянная   борьба        .  А  однажды   пришла   собака  , рыжая   шерсть  и   глаза   человеческие    .  Когда  я   подошла   ближе   ,  она   зарычала  ,  но    я    не  испугалась      стала   ее   гнать   .  
Я  чувствую   что-то   не   хватает   ,  попробую   руну   Аилха   добавить    .   Найти   ключ   к   решению  .
экстремальные опыты
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 21:50

Волченок) пишет:
Доброго здравия... всем, как бы не хотелось всего нарасказывать... однако начну: (шатаюсь по лесам и весям, болотам и прочей "непроходимой"  глуши - естествоиспытатель) - про себя.
Для особо одаренных со многими руническими трактатами знаком не по наслышке... - снова про себя!     "Чаша бурь" - все  у тебя ровно произошло ..... слияние  энергий. Адаптация к восприятию нового мировосприятия. БлагоДарю  за твой опыт который не скрыла...
у вас весьма своеобразный способ изъяснения. я так понимаю-"шатаюсь по лесам........"-это из личного опыта практики этих рун?
и еще вопрос....мне например интересно с какими именно руническими трактами вы знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волченок)

Волченок)


Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1978-01-19
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 46
Откуда : Урал
Работа/Хобби : КУЗНЕЦ
Настроение : угрюм и весел

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 22:23

Дарья, коль уж Вас так задело .....  читайте с первой страницы... написаное - сугубо мой опыт работы с "ключами"(это - не руны...) "Вязь" из них составлять  - проблематично в силу не предсказуемости, на счет конкретики по "трактатам" - толком пояснить не смогу т. к. и резы , и скандинавы.. и скифы .. и т д тп .....   уж позвольте не пояснять, в связи с большим количеством знаков препинания)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty24.12.14 22:38

Волченок) пишет:
Дарья, коль уж Вас так задело .....  читайте с первой страницы... написаное - сугубо мой опыт работы с "ключами"(это - не руны...) "Вязь" из них составлять  - проблематично в силу не предсказуемости, на счет конкретики по "трактатам" - толком пояснить не смогу т. к. и резы , и скандинавы.. и скифы .. и т д тп .....   уж позвольте не пояснять, в связи с большим количеством знаков препинания)))))
если обычный вопрос для вас звучит как "задевание", впредь постараюсь вами "не задеваться"))....можете более не напрягать знаки препинания свой клавиатуры в мой адрес))))
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046

villi046


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-28
Откуда : Западная Украина
Работа/Хобби : Ученица
Настроение : Отличное

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty25.12.14 10:02

Доброго  дня    Dasha  ?  Ну  можно   сказать   что  экстремальный   опыт   .   Я  не  боюсь  экспериментировать  .  Став  " мой  выбор   "   понравился   ,  хочу   полностью   изменить   свою   судьбу  .  Вчера   нарисовала   на   себя  руну   Аилха  ,  оговорила   в  нужном   направлении   и   без   вреда    .  Вот   сон   и показал   почему .  Я  не  хочу   говорить   причину   .  Это   ошибки   в   молодости  .  Теперь   я   поняла   в  каком   направлении  можно    использовать  руну   Аилху    .  Как   ключ   ,  или    как  молота    разрушения  .   Все   зависит   от   оговора
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046

villi046


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-28
Откуда : Западная Украина
Работа/Хобби : Ученица
Настроение : Отличное

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty25.12.14 10:43

У  меня   единственный   вопрос   при    использовании  руны   Аилха   и   составлении     оговора   мы   используем   прошедшем   или   настоящем   времени   .  В  ставе     мой   выбор   оговор   как   бы   все   состоялось   плюс   визуализация  .
Вернуться к началу Перейти вниз
Чаша бурь




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-25

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty25.12.14 10:50

Даша, очень хочу , чтобы день был добрым! я уже знаю про одноклассники.  здесь у меня лички нет, поэтому извините меня - не забанивайте, пожалуйста - вопрос не по теме, личного характера. я не знаю как ещё можно с тобой связаться.  у меня есть бредовая мысль и я её обкатываю в своих мозгах.  предложение для вас с Морионом. мне кажется, что втроём мы потянем. я с ним поговорю, а он тебе передаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty25.12.14 15:40

Чаша бурь я сейчас отправлю вам в лдичку сюда адрес своей почты. напишите мне на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Пестемея




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-17

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty17.01.15 12:56

Очень интересно и очень-очень серьезно Спасибо что по разумной крупице даете нам бренным людям ценнейшие знания предков Жду продолжения ознакомления с такими мощнейшими рунами С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Xyxol




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-11
Работа/Хобби : Черная магия, Руническая магия

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty08.04.15 22:47

Доброго времени суток!
ещё немного надеюсь полезной информации. Аилха по сути ключ от всех тайн, её можно использовать для поиска ответа, она проясняет скрытую от вас ситуацию, ответ приходит сам собой. Кстати можно с помощью аилхи вскрыть любой непрогляд.
Инструкция к применению всё та же - визуализируем, или чертим в воздухе, или рисуем на бумаге, сосредотачиваясь на вопросе, ответ на который нужно получить, произносим "аилха" 3 раз с каждым разом громче.
Советую попробовать
с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
petr586




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-29

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty13.04.15 13:04

Доброго дня!
Если кому интересно могу переслать статью на двух листах Статью практикующих магов
о Глифах Алхаинты. на электронную почту.
С уважением.

Milatova поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
petr586




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-29

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty13.04.15 13:13

Дополнение.
По своей не осторожности нажал раньше кнопку отправить.
У меня есть статья о Глифах Алхаинты на двух страницах (фотокопия), размер большой и разместить не могу. По этому вышлю по электронной почте всем желающим.
Извините если что не так.

Milatova поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty13.04.15 20:43

petr586 пишет:
Дополнение.
По своей не осторожности нажал раньше кнопку отправить.
У меня есть статья о Глифах Алхаинты на двух страницах (фотокопия), размер большой и разместить не могу. По этому вышлю по электронной почте всем желающим.
Извините если что не так.
petr586  в любом разделе вы можете создать Новую тему и разместить свою статью. Электронной переписки здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
pantera-dark




Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-01-01

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty14.04.15 3:55

Уважаемый petr586 если созданите тему скажите плиз как называется
Вернуться к началу Перейти вниз
petr586




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-29

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty14.04.15 19:42

Уважаемая pantera-dark, тему создавать не буду, у меня еще нет таких знаний, просто раньше скачал три фото листа с этими рунами. Размер этих трех листов, большой и я не могу их здесь выставить, поэтому могу переслать их по почте.
Также посмотрите этот форум
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
petr586




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-29

 Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Запретные Руны-АЛХАИНТЫ    Запретные Руны-АЛХАИНТЫ - Страница 5 Empty27.05.18 14:10

ГЛИФЫ ПРОЦВЕТАНИЯ
 
НАЧИНАЯ С ЭТОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ БУДУТ ДАНЫ 12 ИЗОБРАЖЕНИЙ, НА КОТОРЫХ БУДУТ ДАНЫ ГЛИФЫ ПРИНОСЯЩИЕ ИЗОБИЛИЕ, ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ, ЗАЩИТУ,
ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЮ ИТД.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИХ ГЛИФОВ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ВЫ ИЛИ ДЕЛАЕТЕ ИХ СКАН ИЛИ РИСУЕТЕ ОТ РУКИ НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ В ЛЮБОМ НРАВЯЩЕМСЯ ВАС ЦВЕТЕ.

ДЛЯ КАЖДЫХ ГЛИФОВ, А ТОЧНЕЕ ДЛЯ КАЖДЫХ ЦЕЛЕВЫХ ГЛИФОВ СВОЯ ФОРМУЛА ОСВЯЩЕНИЯ ИЛИ АКТИВАЦИИ.

ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ КАРТОЧКУ С ГЛИФАМИ НА СТЕНКУ, В ШКАФ ИЛИ ИНОЕ МЕСТО, ГДЕ СОЧТЕТЕ НЕОБХОДИМЫМ ИХ ДЕЙСТВИЕ И ЭНЕРГИЮ.

ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ВЫ ТРИЖДЫ ЧИТАЕТЕ ИХ ФОРМУЛУ ОСВЯЩЕНИЯ И ОНИ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ СТИРАТЬ С НИХ ПЫЛЬ, ВЕДЬ МАГИЯ И ЧИСТЫЕ ВЫСОКИЕ ЭНЕРГИИ НЕ ТЕРПЯТ ГРЯЗИ И НЕЧИСТОТЫ.

ГЛИФЫ ПРОЦВЕТАНИЯ :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ФОРМУЛА ОСВЯЩЕНИЯ :

" ОЛАИ ЛАИМ САФО ИДЕ " - 3 РАЗА.

ВЫ САМИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЧУВСТВУЕТЕ СИЛУ ЭТИХ ГЛИФОВ. ИХ БЛАГОТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ, ГАРМОНИЗАЦИЮ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ БЛАГ, ДЛЯ КОТОРЫХ ОНИ ПРИЗВАНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запретные Руны-АЛХАИНТЫ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Руны
» Руны Врачевания
» Руны - Дар Богов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: