ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» На злого мужа
Вчера в 21:38 автор Виктория2017

» ДЕМОНОЛОГИЯ
Вчера в 20:41 автор Наяда

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вчера в 19:50 автор муся1

» Определить магические способности по дате рождения
23.06.17 21:36 автор Ragnar

» Вопросы
22.06.17 11:49 автор Виктория2017

» Вопрос мастерам
21.06.17 23:01 автор Ragnar

» ДОБРО и ЗЛО
21.06.17 20:18 автор Topol

» Помогите расшифровать сон .
18.06.17 14:03 автор Виктория2017

» Помогите действенным ритуалом на продажу личных вещей
17.06.17 19:38 автор Хюррем Султан

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
14.06.17 20:18 автор Хюррем Султан

» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
14.06.17 19:06 автор Ragnar

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ (СТЕПАНОВА)
14.06.17 10:47 автор Хюррем Султан

» Поиск наставника для изучения магии
14.06.17 8:01 автор муся1

» Привести в порядок нервную систему
13.06.17 15:10 автор Ragnar

» Обряд на желание на 40 свечей
13.06.17 11:48 автор Хюррем Султан

» О пустой руне
12.06.17 21:41 автор Ragnar

» СУЩНОСТИ И РУНЫ
12.06.17 21:26 автор Ragnar

» Рунический став "Военкомат" (для получения военного билета)
12.06.17 21:05 автор Ragnar

» ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
12.06.17 15:22 автор МВЛ

» Магический кинжал
11.06.17 23:11 автор Ragnar

» Как сделать куклу-помощницу
11.06.17 14:39 автор Ragnar

» Помогите/подскажите Пожалуйста!!!
11.06.17 14:20 автор Хюррем Султан

» Помогите советом
11.06.17 11:44 автор Ragnar

» Магические свойства привычных специй и трав.
11.06.17 4:24 автор Nastya68

» Нужен совет или консультация.
10.06.17 23:38 автор Звезда

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Ритуалы по привлечению денег (Симорон)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   24.09.13 22:00

Есть такая методика психотренинга, как симорон. Все практикующие волшебники ее используют в обязательном порядке. Я – не исключение. Главный ее инструмент – вера. Ритуалов же множество. Если вы чувствуете в себе достаточно магической силы, то можете даже сами их придумывать. Я же в этом посте поделюсь лишь самыми действенными методиками, проверенными множеством великих чародеев, а по совместительству олигархов :)

Попробуйте, и вы сами убедитесь, что симорон – великая сила, притягивающая деньги.

Трусы на люстре

Ооооо… Это самый действенный ритуал. Он мне помог в один из самых сложных периодов жизни. Деньги пришли оттуда, откуда я их даже и ждать не смела. Но это немного другая история. Так что же нужно делать, чтобы в скором времени услышать звон долгожданных монет? Все предельно просто.

Закидывайте красные (!) трусы на люстру левой ногой с диким воплем: «Трусы на люстру – деньги в дом!». Вот и все. Дальше остается только ждать, желательно попутно прикладывая усилия для скорейшего получения результат. К примеру, можно устроиться на работу или потребовать старые долги. Возможности может ограничить лишь ваша фантазия.

Нужна работа? Как насчет малинового варенья?!

Давно ищите работу, но никак не можете найти? А может быть, старую хотите поменять? Так и быть, помогу. Открою еще один действенный магический ритуал симоронистов.

Итак, берете банку малинового варенья (желательно домашнего). Наклеиваете на нее листок бумаги с надписью «не работа, а малина» и каждый день употребляете по чайной ложечке этого «лекарства от безработицы». Через месяц как рукой снимет. Работа найдет вас сама, вы главное не сопротивляйтесь особо. Не верите? А что вам мешает проверить?!

Зарядите кошелек, в конце-то концов!!!

Телефон заряжаете – работает. А кошелек не заряжаете – вот и не работает. И не надо жаловаться потом, что денег нет!
Ах, не знаете, где зарядное устройство для кошелька достать… Ну так я вам подскажу. Кошелек можно заряжать зарядкой от обычного телефона. Какой там у вас? Нокиа? Самсунг? Не важно, подойдет! Главное – раз в неделю хотя бы заряжайте! И деньги сами начнут в ваш кошелек прыгать.

Ладно, хватит на сегодня. А то Билл Гейтс рядом с вами себя нищим почувствует :)
Вернуться к началу Перейти вниз
nino

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-09-27

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   25.09.13 6:47

заряжение кошелка у меня тоже работает - и кошелек на подоконник и открытый кошелек перед зеркалом тоже, считать одни и теже деньги перед зеркалом до тех пор пока не дойдете до той суммы которая нужна.... но у меня была одна история и сделала вывод  с которым хочу поделится, особенно с новичками .... я брала долг ...   использовала по назначению и начила магичить над оставшимся  - ети деньги лежали в кошелек и я заряжала  ...и что  случилось= долг увеличился ...   вывод - надо следить какие денги лежат в кошелек во время заряди  и вообще над какими деньгами магичите=какие угодно : зарплата, подаренные и т.д. но не те которые бали в долг.
Zariko

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-05

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   25.09.13 13:42

Серьёзно? Зарядку к кошельку? С трусами у меня несколько лет назад сработало, только не деньгами, а надо было ремонт косметический делать в квартире, а денег не было. Появился один знакомы и сам, собственно ручно и на свои деньги сделал ремонт. Потом тишина. Попробывать надо еще раз))). Только я не с ноги и без крика , повесила трусы на люстру и всё))).
udacha7777

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   25.09.13 16:46

Нормально! Трусы на люстре - это пелесть! А как долго они должны там висеть? Ну и вдруг гости нагрянут внезапно? Smile18 Smile8 Да, еще вопрос : новые нужно брать или б/у?
himera

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   25.09.13 17:51

Здравствуйте! Простите мне мою дремучесть, но очень хочется уметь и знать то что не умеет основная масса людей, где этому обучают? Может кто-нибудь ответит, только серьезно, пожалуйста!
Zariko

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   25.09.13 18:46

udacha7777 пишет:
Нормально! Трусы на люстре - это пелесть! А как долго они должны там висеть? Ну и вдруг гости нагрянут внезапно? Smile18 Smile8 Да, еще вопрос : новые нужно брать или б/у?
Я не новые вешалаSmile20 . Ничего, все видели и спрашивали, я правду отвечалаSmile22
Zariko

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   25.09.13 18:48

himera пишет:
Здравствуйте! Простите мне мою дремучесть, но очень хочется уметь и знать то что не умеет основная масса людей, где этому обучают? Может кто-нибудь ответит, только серьезно, пожалуйста!
Смотря чему вы хотите научится.
himera

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   25.09.13 19:18

магии
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   25.09.13 21:15

nino пишет:
заряжение кошелка у меня тоже работает - и кошелек на подоконник и открытый кошелек перед зеркалом тоже, считать одни и теже деньги перед зеркалом до тех пор пока не дойдете до той суммы которая нужна.... но у меня была одна история и сделала вывод  с которым хочу поделится, особенно с новичками .... я брала долг ...   использовала по назначению и начила магичить над оставшимся  - ети деньги лежали в кошелек и я заряжала  ...и что  случилось= долг увеличился ...   вывод - надо следить какие денги лежат в кошелек во время заряди  и вообще над какими деньгами магичите=какие угодно : зарплата, подаренные и т.д. но не те которые бали в долг.
nino, не большое, но важное дополнение, спасибо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   25.09.13 21:16

himera пишет:
магии
Скажите цель, для чего Вам это.
nino

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-09-27

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   26.09.13 14:13

Атри пишет:

nino,  не большое, но важное дополнение, спасибо.
  Точно, не большое но важное -   учимся на собственных ошибках а если учесть ошибки других и избежать ведь лучше....  
Несколько дней уже заряжаю новый кошелек который купила 23 сентября, (вымыла в солленной воде, высушила...и на зарядку..)  и сегодня там уже попали доллары  = кстати на убыль хорошо  положить перед зеркалом кошелек в открытом виде чтоб отражались в зеркале  денежки а с 1-16 л.д. хорошо положыть на подоконник=  чтоб луна во время роста  заряжала   своей энергии
 Smile 30 
Tadalinka

Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1977-07-15
Дата регистрации : 2015-04-20
Работа/Хобби : Учусь волшебству )))
Настроение : Прозаичное

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   08.06.15 3:00

Трусы на люстре?  lol! Блин, у меня рост маленький, боюсь не доброшу ))) Но как там говорится, кто не рискует.... Спасибо за советы, и самое главное действенные
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ритуалы по привлечению денег (Симорон)   

Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ БИЗНЕСА-
Перейти: