Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Красная свеча Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Красная свеча Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Красная свеча Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Красная свеча Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Красная свеча Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Красная свеча Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Красная свеча Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Красная свеча Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Красная свеча Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Красная свеча Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Красная свеча Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Красная свеча Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Красная свеча Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Красная свеча Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Красная свеча Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Красная свеча Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Красная свеча Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Красная свеча Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Красная свеча Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Красная свеча Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Красная свеча Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Красная свеча Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Красная свеча Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Красная свеча Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Красная свеча Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Красная свеча Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Красная свеча Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Красная свеча 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Красная свеча

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Красная свеча Empty
СообщениеТема: Красная свеча   Красная свеча Empty28.09.13 20:47

Красная свеча применяется в магии в соответствии со своим цветом.
Красный цвет усиливают всю энергию, которая только может быть заложена в пламя. Это сильные эмоции и непоколебимое чувство уверенности: страсть, мощное сексуальное притяжение, смелость и магическое притяжение. Такие свечи помогают усилить вокруг вас защиту от тревог, дурных мыслей, нежелательных людей, укрепляют иммунитет, повышают жизненный тонус. Слишком спокойным людям, которые нередко задумываются о том, как побороть лень или в чем найти мотивацию, горящие красные свечи в доме прописаны как универсальное средство. Между тем, людей вспыльчивых и раздражительных стихия огня, усилившая свои свойства характерным красным цветом, может подтолкнуть на опрометчивые поступки, усилив конфликтную сторону в общении с окружающими.

Издавна красный цвет считается цветом любви, страсти и энергии, физической силы, энтузиазма, здоровья, и храбрости. Этот цвет соответствует элементу огонь и может быть использован для придания силы для движения к цели, например, для карьерного роста.

Соответствует 1-й чакре.

Красные свечи особенно эффективны, если их зажигать по вторникам.

У красных свечей довольно широкий спектр действия. Применяется в ритуалах, направленных на сексуальное влечение и страсть, на любовь и замужество. В то же время используется для восстановления здоровья и физической силы. Способствует плодородию, мужеству, силе воли, увеличению магнетизма. Красный цвет дает защиту против физических и ментальных атак. Помогает преодолеть лень.
Если вы устали или вам предстоит долгая и трудная работа, зажгите красную свечу и просто сядьте в удобное кресло. Глядя на пламя свечи, позвольте своим мыслям течь плавно и беспечно. Через некоторое время вы почувствуете, как к вам возвращаются силы.

красная свеча поможет, если все валится из рук, если вы испытываете необъяснимое раздражение, утомление, тоску или рядом ощущается чья-то негативная энергия. В таком случае поставьте в центре каждого помещения своей квартиры по одной свече красного цвета. Затем откройте окна и представьте, что пламя свечи вытесняет накопившиеся в доме недоброжелательство и зло и направляет его наружу. После того как все ваше внутреннее видение заполнит свет, излучаемый свечами, закройте окна и оставьте свечи догорать.

Красный – начало цветового спектра и символически связывается с любыми начинаниями. Красный цвет ассоциируется со страстью, динамикой, опасностью, сексом, энергией и силой. Он самый плотский из всех цветов, так как связан с кровью, рождением и обновлением.

Красный цвет противоречив и имеет множество подтекстов. Чистый красный цвет символизирует сексуальную энергию и возбуждение. Малиновые и алые оттенки красного цвета — это цвета величия и руководства. Рубиновые оттенки связаны с достоинством и богатством. Оранжевые оттенки красного наполнены чувственностью.

Красный цвет обладает очень мощным физиологическим и психологическим воздействием на человека. Красный цвет вызывает учащение сердечного ритма и пульса, повышение кровяного давления, учащение дыхания и моргания. Красный цвет готовит человека к немедленным физическим действиям. Его используют при лечении таких заболеваний, как пониженное артериальное давление, анемия, простуда. Красный цвет положительно влияет на человека в состоянии апатии, страха, неуверенности в себе. Красный цвет улучшает обоняние, обостряет вкус, стимулирует аппетит. Он повышает гормональную и сексуальную активность. Вместе с тем красный цвет не рекомендуется использовать при повышенном кровяном давлении и кровотечениях. Его лучше избегать вспыльчивым и агрессивным людям.

Красный, цвет Марса, планеты и бога войны, символизирует действие, силу, определенность, энергию и здоровье, мужество и решительность, сексуальность и потенцию, долголетие и перемены, занятия, которые связаны с риском для жизни, или службу в вооруженных силах. Он используется как фокус в ритуалах, привлекающих силу богов и вызывающих их праведный гнев против несправедливости и застоя.
Так как это очень мощный цвет, красные свечи следует зажигать ради достижения очень важных целей и только в том случае, если у вас добрые намерения.

Красный цвет – это яркий пламенный цвет крови. А с кровью связана все наша жизнь. Также красный цвет связывают с войной, что, во-первых, обусловлено проливающейся на войне кровью, а во-вторых, с древними поверьями о боге войны – Марсе. Планета Марс, считающаяся планетой войны, красного цвета.
Также красному цвету присущи такие качества, которые свойственны воинам, это смелость, решительность, отвага. Берсеркерство, тоже связано с красным цветом. Это военное бешенство, когда люди, впадая в определенное состояние, не замечали ничего вокруг, не чувствовали боли и усталости, не обращали внимания на раны, и могли лишь убивать всех врагов, кто подвернется под острый меч. Если бы в это время посмотреть, какого цвета была аура у берсеркера, то я могу практически на 100% сказать, что она была именно красной, кроваво-алой – что выдает его злость, бешенство и стремление расправиться со своими врагами.
Кровь – это наше здоровье, без алой крови человек просто не смог бы жить, поэтому красная свеча также связана со здоровьем, но не со всеми болезнями, а связанными с кровеносной системой, сердцем и венами. Красный можно отнести и к таким проявлениям, как быстрое дыхание, мышцы и мускулы и работа суставов и крепость сухожилий.
Кроме того, красный цвет – это цвет любви. Причем как пламенной, все сжигающей страсти, когда влюбленный дарит своей девушке миллион алых роз, совершает ради любви безумства, подвиги, сражается за одну лишь улыбку своей избранницы. Но также это и нежная только зарождающаяся любовь, когда ты краснеешь при одном взгляде на предмет обожания, не спишь ночами и мечтаешь о встрече, зажигая красные свечи. Спокойная любовь, проверенная годами, когда влюбленные уже знают друг друга, когда они уже действительно две половинки одного целого – это тоже находится под властью красного цвета.
Использование красной свечи в магии
Из этих выводов вытекают и возможные варианты использования красной свечи в магии.
Итак, два основных направления работы с красной свечей – это любовь и война, а также все, из них вытекающее.
Любовная магия с красной свечей
Первое, что приходит в голову – это приворот, то есть возможность с помощью магии получить любовь другого. Обычно к этому приходят, когда других возможностей получить любимого уже нет. Сюда же можно отнести отворот, любовное зелье, романтический ужин при свечах с предметом страсти.

Чтобы понравится человеку или просто обратить на себя внимание, тоже используйте красную свечу. Вариантов работы со свечей может быть много, но, вовлекая в ритуал предмет обожания, вы быстрее достигнете нужного результата.
Пригласите любимого на ужин, зажгите красные свечи, подайте кушанья, традиционно относящиеся к любовной магии, например клубнику со сливками, шоколад, острые блюда с перцем и десерт с корицей и гвоздикой.
Возьмите фотографию человека, который вам нравится, положите ее под красную свечу, зажгите ее о оставьте догореть, причем, пока свеча горит, думайте об этом человеке, о том, как любите его вы и как он любит вас.
Магия исцеления с красной свечей
красную свечу можно использовать для исцеления, но далеко не во всех случаях.
В исцеляющей магии красные свечи используются в том случае, если заболевание связано с изменениями крови, кровотечениями, ранами, травмами.

Наиболее полезным будет использовать такую свечу при любых проблемах с кровью – плохой свертываемостью, заражением крови. Отлично поможет красная свеча остановить кровь. Любые колотые, резаные раны, нагноения, обычные царапины, переломы, вывихи, ушибы – все это находится под влиянием красной свечи.
Возможные проблемы с венами, варикоз и иные – тоже могут быть исцелены с применением красной свечи.
Исцеление с помощью красных свечей возможно при заболеваниях сердечно-сосудистой системы с пониженным артериальным давлением, сниженной активности желудочно-кишечного тракта, нарушениях половой и детородной функции. Необходимо знать, что исцеляющая магия ни в коем случае не заменяет собой традиционное лечение и может применяться только как дополнительный метод лечения.
Тут важно помнить одно: красный – цвет решительный и воинственный, следовательно, настраиваться во время сеанса надо на борьбу с болезнью, изгнание ее, а не на мягкое целебное воздействие, как в случае с зеленой свечей.
Сюда же можно отнести проблемы с органами размножения, связанными косвенно с любовью. красная свеча поможет справиться с импотенцией, женскими болезнями. Кроме того детородные органы, как органы, дающие жизнь новому живому существу, тоже можно лечить красным цветом.

Для очищения помещения красные свечи можно использовать следующим способом: свечу нужно зажечь и затем последовательно обойти с ней все комнаты, освещая каждый угол.
Такие действия особенно эффективны во время различных религиозных праздников.
красная свеча и черты характера
Не хватает смелости и решительности признаться любви? Вы считаете себя слишком стеснительным или трусливым? Обрести все черты воина, стать храбрым, отважным и уметь постоять за себя вам поможет красная свеча. Но одно лишь зажигание свечи вам не поможет. Во всех случаях, чтобы получить что-то, придется поработать, совершить какие-то активные и полезные действия в нужном направлении. Магия и красная свеча лишь помогают увеличить вероятность удачного исхода того или иного мероприятия, но ничего не сделают за вас.
Помните, был такой анекдот, когда один бедняк в наше время всю жизнь жил праведно и просил у бога денег, но так и не разбогател. И вот попал на небо и спрашивает: как же так, я в тебя верил, старался, а ты не мог исполнить одну небольшую просьбу. На что бог ответил: я бы помог тебе, но ты бы хоть лотерейный билет купил что ли..
Война и красная свеча
Тут вариантов использования может быть много. Начиная от расправы с обидчиками, кончая реальными военными действиями.
Помните только, что красная свеча агрессивна, и использовать ее можно, только, если вы сами жаждете войны и драки. Если вам не нужен мирный исход, то смело применяйте красную свечу.
Победа и успех – тоже относятся к войне, точнее к удачному ее исходу, то есть война может быть и метафизическая, как, например, борьба за власть, победа в конкурсе, карьерный рост и многое другое.
Защитная магия и красная свеча
Любое пламя активно используется для того, чтобы выжечь все вредное и ненужное из вашего дома. А красный цвет, связанный с борьбой и войной – будет наилучшим выбором цвета такой свечи.
Экзорцизм, изгнание сторонних сущностей, борьба с потусторонним миром тоже проводится с красной свечей. Впрочем, это можно отнести и к крайнему проявлению войны.
Очищение от злобного влияния, наговоров, чужой злости, зависти и ненависти, оставляющей на человеке невидимый, но ощущаемый след проводи со свечей красного цвета.
Ну вот и все, я думаю, вы уловили основной символизм красного цвета и варианты использования красных свечей. Дальнейшие наработки можно проводить уже самостоятельно, опираясь на эти рекомендации.
Для других целей есть свои цветовые соответствия свечей и варианты их использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Красная свеча Empty
СообщениеТема: Re: Красная свеча   Красная свеча Empty28.09.13 20:48

Красный цвет - цвет крови, а, соответственно, жизни и существования, смелости, здоровья, спортивных достижений и успеха вообще. Красный возбуждает нервную систему, вызывает учащение дыхания, стимулирует работу мускулов. Олицетворяет желания и стремления - победить, завоевать, добиться удачи в жизни.
1. Используется при экзорцизме ( лучше красные восковые)
2. Очищение от сил зла. Производится отжиг отрицательных сущностей из энергетического поля.
3. Очищение помещений. В центре каждой комнаты ставится красная свеча. Дать догореть до конца. В это время лучше окна держать открытыми.
4. Для восстановления сил при усталости, утомлении. Необходимо смотреть на пламя красной свечи, стараясь ни о чем не думать.
5. В любовной магии используется во время ритуалов и обрядах.
6. В лечении при гипотонии, при импотенции и фригидности, при депрессии и меланхолии, при вялости органов пищеварения, для усиления деятельности печени и стимуляции образования гемоглобина.
Вернуться к началу Перейти вниз
stanly




Мужчина Сообщения : 19
Дата рождения : 1996-06-27
Дата регистрации : 2014-07-20
Возраст : 27
Откуда : самара)
Настроение : Ведь все так плохо, а я сижу улыбаюсь, На все вопросы ответит мой средний палец

Красная свеча Empty
СообщениеТема: Re: Красная свеча   Красная свеча Empty05.08.14 11:15

А из чего можно сделать эту свечу??я про краситель..
Вернуться к началу Перейти вниз
marina06081970

marina06081970


Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-10-27
Настроение : ХОРОШЕЕ

Красная свеча Empty
СообщениеТема: Re: Красная свеча   Красная свеча Empty25.11.14 19:19

КАК СКРУЧИВАТЬ КРАСНЫЕ СВЕЧИ, ЧТОБЫ ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ. ЧТО ПРИ ЭТОМ НАДО ГОВОРИТЬ???
Вернуться к началу Перейти вниз
lola777




Мужчина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-23

Красная свеча Empty
СообщениеТема: Re: Красная свеча   Красная свеча Empty25.11.14 21:15

Доброго времени суток !Подскажите , пожалуйста , в воск добавлять, для окраски, восковые мелки или какие то порошки ? Так как тушь не добавишь .
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiaVag




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-20

Красная свеча Empty
СообщениеТема: Re: Красная свеча   Красная свеча Empty20.04.16 12:37

Красные свечи продаются в любой церкви
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красная свеча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Свеча претензий (свеча коррекции)
» Черная свеча
» Розовая свеча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ-
Перейти: