Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty
СообщениеТема: Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций   Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций Empty02.10.13 14:04

Поэтому наша первая задача - перестать «коптить» окружающий мир своим негативом И для этого есть один очень эффективный прием. Безболезненный. Знакомьтесь: Дневник самонаблюдений


Дневник самонаблюдений позволяет:

* Начиная с первого дня значительно сократить количество негативных переживаний в своей жизни;
* Улучшить свое общее эмоциональное состояние;
* Самостоятельно провести диагностику своих идеализаций;
* Перевести идеализации в разряд важных для вас идей, не приводящих к негативным переживаниям;
* Значительно ослабить, а в отдельных случаях и совсем нейтрализовать «воспитательные процессы» со стороны окружающей жизни;
* Улучшить свое состояние здоровья и избавиться от болезней, вызванных накоплением негативных эмоций в вашем теле; * Как следствие, снять блокировки, стоящие на пути осуществления ваших желаний.

Дневник - ваш первый шаг на пути к положительным изменениям, независимо от того, какой сферы они касаются (личная жизнь или работа, отношения с детьми или отношение к самому себе, деньги или любимое занятие).

Само по себе ведение любого дневника, куда вы записываете свои мысли, переживания, становится мощным психологическим приемом защиты от стрессов, поскольку вы переносите переживания из себя на бумагу. Но если просто описывать свои переживания, то они могут повторяться изо дня в день. Если же Дневник вести по особой форме, соединяя запись переживаний с их анализом, процедурой прощения и принятия ситуации, то эффективность подобной работы повышается во много-много раз.


Дневник самонаблюдений выглядит следующим образом:

-Событие моей жизни, вызвавшее негативные переживания-
-Выявленная идеализация-
-Отработка идеализаций-

Первая колонка: «Событие моей жизни, вызвавшее негативные переживания». Сюда вы ежедневно будете записывать текущие жизненные эпизоды, вызвавшие у вас отрицательные эмоции Вы наблюдаете за собой и коротко записываете, какие конкретные события вызвали у вас те или иные переживания. Речь идет о негативных переживаниях, разумеется. Жизнь предоставляет нам богатейший материал для изучения самого себя! Желательно коротко перечислить, какими эмоциями сопровождалось переживание данного эпизода вашей жизни. (Положительные эмоции мы не будем анализировать - радуйтесь на здоровье!)

Вторая колонка: «Выявленная идеализация» Сюда вы будете записывать, какие ваши идеализации «воспитывает» жизнь этим эпизодом. Поскольку за любым переживанием стоит значимая для вас идея о том, каким должен быть этот мир (или конкретный человек), а мир с вашими ожиданиями не совпал, то вы запишете туда свои ожидания.

Третья колонка: «Отработка идеализаций». Здесь вы будете в письменной форме (а заодно и мысленно) отрабатывать, т. е. отказываться от своей идеализации.

Делается это по следующей формуле: !!! «Я прошу прощения у Высших Сил и у себя самого (самой) за мои негативные эмоции. Я знаю, что придаю своим идеям (указать, каким именно) избыточное значение. Впредь я отказываюсь от своих переживаний по этим вопросам, и теперь буду к этому относиться значительно легче Я полностью беру на себя ответственность за этот эпизод и все мои эмоции. Я благодарю Высшие силы за урок и внимательность ко мне! Я обязуюсь впредь не впадать в длительные переживания, оказавшись в подобной ситуации».

Эту формулу вы каждый раз должны записывать своей рукой и проговаривать про себя. По вашему желанию вы можете добавить в третью колонку еще что-нибудь, но основная формула должна сохраняться.

Для ведения Дневника возьмите толстую тетрадь или делайте записи на отдельных листах бумаги, подшивая их затем в папку Если у вас есть компьютер, то вы можете создать отдельный файл или директорию и вести Дневник там Не пропадет ваш скорбный труд!

Дадим дополнительные разъяснения. Дневник самонаблюдений - не самоцель и не способ занять свободное время!

Это увлекательное и крайне выгодное (для вас) занятие!

Ведя Дневник, вы день за днем будете учиться брать на себя ответственность за то, что с вами происходит, и за то, как вы к этому относитесь (не вину, а ответственность!) Вы увидите, в каких областях жизни вы все еще подобны ленивому ученику, которого уже устали воспитывать, а он не понимает очевидных вещей Вы увидите, где и в чем придерживаетесь позиции жертвы: «Я не виноват, это все они!»

Пока мы не осознаем своих идеализаций, они носят характер требований к окружающему миру и отдельным людям. Как только мы начинаем осознавать это и просить прощения, у Жизни не будет больше повода, чтобы проверять наши нервы на крепость.

Так что будьте уверены: Жизнь не оставит без внимания ваши действия! Если раньше Жизнь только и подыскивала, чем бы вас в очередной раз «повоспитывать», то теперь она удивится: «О, человек-то за ум взялся!». И с удовольствием поможет вам реализовать ваши желания


Как правильно заполнять Дневник

Запись в Дневник лучше делать вечером, в конце дня Вы вспоминаете все случаи, произошедшие в течение дня и сопровождавшиеся вашими негативными переживаниями (даже если они были не очень сильными), и записываете их в левую колонку Дневника Не забудьте указать дату записи - это поможет вам отслеживать динамику происходящих с вами изменений.

Не нужно носить с собой Дневник в течение дня и, как только что-либо случилось, пытаться сразу же записывать. Отмечайте в памяти все, что происходило с вами в течение дня А вечером не пожалейте нескольких минут свободного времени на записи и прочтение ранее записанного. Если не хотите, чтобы ваш Дневник кто-нибудь прочитал, позаботьтесь об этом заранее В Дневнике следует отражать любые негативные переживания (внутренние, подавленные и внешние, ярко выраженные, сильные и не очень) Не прячьте от себя ничего.


Работайте только с текущими событиями

Не стоит заносить в Дневник общие впечатления от какого-либо случая в далеком прошлом или от длительных отношений с определенным человеком. Вам трудно будет в этом разобраться.


Ведите Дневник по принципу:

1. Произошел случай, эпизод в моей жизни. Я испытал(а) негативное переживание
2. Я кратко описал(а) этот случай в Дневнике (первая колонка)
3. Я проанализировал(а) лежащие в основе переживаний ожидания и выявил(а) свои идеализации (вторая колонка Дневника).
4. Я попросил(а) прощения за мои переживания (третья колонка Дневника).

Может быть и такое, что переживания возникают сами по себе, без конкретного случая. Например, вы проснулись, и в голову пришла мысль, что когда-нибудь вы состаритесь Рисуя картины собственного будущего, вы до вечера были грустны и подавлены. Это тоже бывает, и, нужно сказать, весьма часто (особенно у женщин). Такие вещи тоже бывают, и их также необходимо записывать и анализировать. Просто в данном случае переживания спровоцированы не внешними обстоятельствами, а вашими внутренними процессами Перечитывайте свои заметки несколько раз! Например, делая запись в пятницу, вы перечитаете то, что происходило с вами начиная с понедельника Очень скоро (скорее, чем вы думаете) воспоминания о произошедших неприятных событиях станут абсолютно нейтральными (даже забавными). Таким образом, вы перестанете отдавать им свою жизненную энергию !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник самонаблюдений, отработка идеализаций
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отработка свечей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПУТЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ-
Перейти: