ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Руны
Сегодня в 6:50 автор harashushka

» Порча по фотографии. Из личной практики.
Вчера в 20:43 автор зевс

» Определить магические способности по дате рождения
11.12.17 14:36 автор Игорь_!

» Помогите понять значение карты
11.12.17 13:29 автор Svetlana S

» Оберег Мары
10.12.17 19:38 автор Sevil-Beranbet

» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
10.12.17 12:57 автор веточка

» Очень сильный приворот
10.12.17 12:37 автор веточка

» Помогите пожалуйста!
09.12.17 11:08 автор dusha88

» в день рождения - на исполнения желания.
08.12.17 17:08 автор SumBart

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
07.12.17 17:19 автор Patrol

» Переезд из одного дома в другой
07.12.17 17:18 автор Patrol

» Влияние из вне
06.12.17 14:14 автор Patrol

» Ребенок видит призрак или домового
04.12.17 13:08 автор пророк

» почистить магазин
02.12.17 19:50 автор wite potter

» Вернуть долг.
02.12.17 6:53 автор Katerina28

» Смерть кошек
01.12.17 19:45 автор Ragnar

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
01.12.17 19:10 автор Ragnar

» Как найти пропавшую вещь?
01.12.17 14:35 автор Woman

» муж тиран.
30.11.17 22:04 автор Woman

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
30.11.17 9:55 автор Радужный Феникс

» Дедушка вернулся
30.11.17 0:11 автор Ragnar

» Врач от Бога
30.11.17 0:10 автор Ragnar

» Первое воспоминание
30.11.17 0:09 автор Ragnar

» Тюша
30.11.17 0:07 автор Ragnar

» Тятя помог
30.11.17 0:06 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Очень сильный приворот
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Купеческий свод

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Деляна

Женщина Сообщения : 120
Дата рождения : 1967-09-08
Дата регистрации : 2013-09-16
Настроение : Уравновешенное

СообщениеТема: Купеческий свод   05.10.13 12:46

Заговорная грамота купеческого дела

"Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золою, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к све ту, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присылкам, режу с при-бавком, пью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорыньи, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара."

Грамота сия читается тайно,купцом стоящим на коленях перед иконой святого Серафима Соровского.
С начала читают Молитву Господню,затем Серафиму Помощнику и затем слова грамоты семижды:

"Дела Господни, Его пречистые уста
За меня молить будут.
Господи мой, Господи, верой души моей пособи,
Умножь все дела мои на торговлю:
В меняльстве и купле,
И во всём том, чем живёт купец.
Во Твоё Святое Имя торг мой.
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Грамота на Купеческий лад.
Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:

СКЛАД
КЛАД
ЛАД
АД
Д

Буквы выравниваются по последней «Д»: эта буква в первой и последней строках должна быть на одном уровне.

Текст на бумаге очертить красной рамочкой, свернуть вчетверо, зашить красными нитками в красную тряпочку и носить грамоту с собой. Грамота будет приносить прибыль, особенно, если чаще читать заговор на богатство,любой из свода .

Это не заговор, а небольшой обряд. Взять любую зелёную травинку, слегка намазать её мёдом, и приклеить к любой купюре. Потом наговорить:

"Как трава тянется к Солнцу, как пчёлы тянутся к мёду, так бы ко мне (своё имя) купцы тянулись! Истинно!"

Купюру свернуть вдвое, чтобы травинка оказалась внутри её, и носить при себе во время торговли. Проводить обряд на растущей луне.

В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет. Произнесите 7 раз:

"Все. Что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!"

Зажмите монеты в кулак, вернитесь домой, и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги.

Сам ритуал проводится в 12 часов ночи, и чем точнее вы его начнете, тем сильнее и скорее он подействует.

Если в торговле застой

Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:

Меняю пустоту, размениваю маету. Забирай себе застой, а мой товар не простой, а мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится. Все с моим товаром, а я с барышом и наваром. Аминь.

«Разменивать застой» можно только у того, кто торгует равным товаром, в крайнем случае, если вы торгуете не продовольственными товарами, то и «размен» делать надо у того, кто тоже продает не продукты питания, и наоборот. Но все же, в идеале, «размен» нужно делать у того, кто продает то же, что и вы. И еще, не делать размен у одного и того же человека более одного раза в месяц. Если вы все же «разменяли застой» у этого же человека дважды за один месяц, то во второй раз вы просто перетяните на себя не только его торговые проблемы, но и свой первый «застой», поэтому всегда делайте «размен» у разных людей, по крайней мере в течении месяца, а в новом месяце можете «разменивать застой» опять у кого угодно.

Вернуться к началу Перейти вниз
petr586

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-29

СообщениеТема: Re: Купеческий свод   26.06.15 20:22

Благодарю Вас.
нина7773

Женщина Сообщения : 62
Дата рождения : 1973-03-10
Дата регистрации : 2013-08-11
Работа/Хобби : учусь познавать новое
Настроение : разное

СообщениеТема: Re: Купеческий свод   28.06.15 22:28

добрый вечер.а если я парикмахер и у меня реально застой. какой мне обряд или заговор сделать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Купеческий свод   

Купеческий свод
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ БИЗНЕСА-
Перейти: