Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Идеализация работы Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Идеализация работы Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Идеализация работы Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Идеализация работы Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Идеализация работы Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Идеализация работы Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Идеализация работы Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Идеализация работы Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Идеализация работы Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Идеализация работы Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Идеализация работы Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Идеализация работы Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Идеализация работы Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Идеализация работы Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Идеализация работы Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Идеализация работы Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Идеализация работы Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Идеализация работы Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Идеализация работы Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Идеализация работы Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Идеализация работы Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Идеализация работы Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Идеализация работы Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Идеализация работы Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Идеализация работы Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Идеализация работы Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Идеализация работы Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Идеализация работы 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Идеализация работы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Идеализация работы Empty
СообщениеТема: Идеализация работы   Идеализация работы Empty08.10.13 14:53

На работе мы проводим третью часть, а то и половину жизни. Не все, конечно, но большинство При этом кто-то занимается на работе любимым делом и посвящает ей все возможное время Другой едва мирится с необходимостью трудиться и тем самым ежедневно сокращает свою жизнь на восемь часов Как ни странно, и те, и другие испытывают на работе множество негативных переживаний. !!!



Если идеализировать работу…

Понятно, что сама по себе работа не является идеализацией Работа - это выполнение человеком определенных действий, в результате которых что-то создается и человек получает материальное вознаграждение Конечно, это самое общее определение. Ведь часто в результате работы ничего не создается или даже что-то уничтожается Да и вознаграждение за свой труд человек получает далеко не всегда Но в основном на работе мы все же получаем положительные эмоции (иногда) и реальное вознаграждение (более-менее регулярно) Идеализация работы возникает, когда у человека появляются длительные негативные переживания, связанные с его производственной деятельностью (делом, бизнесом).


Есть несколько характерных проявлений этой идеализации:

* Осуждение себя за то, что в данный момент вы не работаете.
* Презрение к бездельникам или людям, не сумевшим достичь успехов в работе или не сумевшим найти любимого дела
* Недовольство руководством или подчиненными, которые не думают об интересах дела
* Недовольство содержанием своей деятельности или ее результатами, отсутствием перспектив роста или планами будущей реорганизации и т. д. * Избыточная уверенность в том, что все на работе держится только на вас, что без любимого дела вы не сможете жить или что жизнь без работы не имеет смысла
* Твердая убежденность в том, какая именно работа вас устроит, и нежелание мириться с другими вариантами, которые предлагает вам жизнь.

Как видите, спектр оснований для переживаний, связанных с работой, достаточно широк.



«Рабочие» страдания

Сформулируем распространенные переживания на эту тему.

* Человек должен работать, потому что его главная цель - созидание Жить, только потребляя - невозможно!
* Не работать - стыдно!
* Не представляю, как люди могут жить без работы! Это не жизнь, я так не смог бы просуществовать и дня!
* Мне нужна именно эта работа, я не согласен ни на что другое!
* Это просто ужасно - работать только ради денег! Работа должна быть по душе!
* Если меня уволят, я этого не переживу! Моя работа - мое детище! Я столько всего вложил в нее!
* Не понимаю людей, относящихся к работе наплевательски и безответственно! Как это возможно?
* Что бы ни случилось в моей жизни, я всегда должен работать, иначе остановлюсь в развитии и деградирую!
* Нет смысла стараться делать что-то лучше в этой организации, все равно никто не поймет и не оценит!
* Разве это люди, если они ничего не делают, не создают ничего полезного обществу! Их и людьми-то назвать сложно!
* Моя жизнь пуста и бессмысленна, когда у меня нет любимого дела, которому я мог бы отдаться без остатка!
* Я презираю бездельников, бесцельно прожигающих годы своей жизни! * Настоящим человеком может считаться только тот, кто постоянно трудится * Я ужасно переживаю из-за того, что обстоятельства не позволяют мне заниматься любимым делом! Я не могу жить без него!
* Отдых - бессмысленная и пустая трата времени. Как люди могут тратить столько времени зря!
* Не понимаю людей, способных годами жить, не испытывая влечения к какому-то делу Я так не могу!
* Не понимаю, как можно жить без цели, без дела, просто так проводя годы своей жизни! Такие люди - это трутни, им не должно быть места среди нормальных людей!
* Я презираю бездельников и не нахожу нужным обращать на них свое внимание!
* Основное назначение человека - трудиться, и если человек не исполняет это предназначение, ему нет места в нашем мире!
* Я презираю эгоистов, живущих только личными интересами! Человек должен производить что-то полезное и для других людей!

Понятно, что эти переживания могут принимать самые разные формы - от мелких вспышек раздражения до длительной подавленности, депрессии и нежелания что-либо делать, затяжных конфликтов, всевозможных подлостей и даже массовых акций протеста.


Если вы сильно идеализируете работу, то почти наверняка находитесь под воспитательным процессом.

Например, он может проявляться следующим образом:

* Вы уже долгое время находитесь без работы и не можете найти ничего, что бы вас устраивало
* Вас увольняют (или уже уволили) с работы, очень вам нравящейся
* Вас не берут на работу, о которой вы мечтали.
* Куда бы вы ни устраивались, вам не платят денег (вас обманывают, у вас конфликты с коллегами)
* Вы много и тяжело работаете, при этом другие сферы вашей жизни страдают, у вас не остается времени на себя.
* Вы делаете в работе ошибки, за которые вам стыдно (вас подвергают санкциям)
* Вы мечтаете об интересной и увлекательной работе, где бы вы могли развиваться как личность, а сидите и выполняете однообразные скучные действия
* У вас постоянные проблемы на работе. Любое дело требует огромных усилий и идет с большим трудом.

Если что-то из перечисленного выше длительное время встречается в вашей жизни, то, скорее всего, идеализация работы входит в ваш комплект избыточно значимых идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеализация работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Идеализация независимости
» Идеализация духовности, религиозности
» Идеализация своих способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПУТЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ-
Перейти: