Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ваши сны - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ваши сны - Страница 5 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Ваши сны - Страница 5 EmptyСегодня в 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Ваши сны - Страница 5 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Ваши сны - Страница 5 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Ваши сны - Страница 5 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Ваши сны - Страница 5 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Ваши сны - Страница 5 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Ваши сны - Страница 5 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Ваши сны - Страница 5 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Ваши сны - Страница 5 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Ваши сны - Страница 5 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Ваши сны - Страница 5 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Ваши сны - Страница 5 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Ваши сны - Страница 5 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Ваши сны - Страница 5 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Ваши сны - Страница 5 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Ваши сны - Страница 5 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Ваши сны - Страница 5 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Ваши сны - Страница 5 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Ваши сны - Страница 5 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Ваши сны - Страница 5 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Ваши сны - Страница 5 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Ваши сны - Страница 5 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Ваши сны - Страница 5 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Ваши сны - Страница 5 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Ваши сны - Страница 5 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Ваши сны - Страница 5 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Ваши сны

Перейти вниз 
+56
Daemonia_
a-123
Ykaterina
Solncevka
Leongard
Sulena
Эсмеральда
BiOhazard666
Тая666
Ната_ли_Я
Анна-Алла
Fenix666
kalinka
катюша
mnv
Волкер
vlata77
alisa
ханша
Айрин Лесная
Katerina28
Людмила14
Shandora
Ника24
Incandessence
ЛЮ19
AnaFi
Ведунья Ольга
annaF
Railag
Лена11
Бабка Таня
нина7773
Saurfang
София
Marianna666
salommal
irmax
struna
vi
Феникс
Jammy
Чешир
Verdelet
Grafinya
Daemonia
SSK
llarina
kowwel
hakamada77
Gefest.Pandora
Fortuner
zhanna
Светлая
Аллеейя
inomjon
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
BiOhazard666

BiOhazard666


Женщина Сообщения : 7
Дата рождения : 1991-02-13
Дата регистрации : 2015-06-27
Возраст : 33
Откуда : Из космоса
Работа/Хобби : сон
Настроение : печально-озлобленное

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty05.07.15 1:25

 я уже в одной теме писала об этом но не туда,поэтому попробую сюда.
Доброй ночи! Подскажите мне очень часто снится что я (только не подумайте что у меня мания величия) это не так,но снится мне что я обращаюсь к Богу как к Отцу и я Ангел,но крылья мои чаще черные чем белые, и будто бы я на земле для того чтобы во время апокалипсиса спасать людей. Снится последнее время мне такое часто особенно концы света и войны.Пожалуйста подскажите что бы это могло значить?? буду очень благодарна если кто поможет понять мои сны. заранее спасибо.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-13

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty17.07.15 22:18

С четверга на пятницу мне приснилось,что мой гражданский муж одел нам обоим обручальные серебряные кольца.Действие происходило в вечернее время,на крыльце моего подъезда.Когда я стала рассматривать его на своей руке,там оказалась крупная жемчужина,потом вместо жемчуга появился маленький бриллиантик.Я проснулась и уснула вторично.мне снится,что я уже живу в доме родителей своего гражданского мужа.Захожу в каждую комнату,а из окон искрится яркий солнечный свет.По огромную особняку бегают незнакомые мне женщины,а мама мужа им дает наставления и знакомит меня с этими женщинами.Они оказались обслуживающим персоналом.Далее я выхожу за ворота дома и обняв дерево озираюсь.Вижу двух незнакомых мне мужчин-соседей.Один из них громко говорит второму,- Подойди к дереву и скажи об этом человеке,- то есть обо мне.Этот второй оказался слепым ясновидящим с открытыми светло голубыми глазами.Он подошел ко мне,провел ладонью по моего лицу и сказал,что я красивая и счастливая,только он изначально насчет меня ошибся приняв меня за красивого парня.Он это повторил еще раз и все,я проснулась.Уважаемые форумчане,подскажите мне пожалуйста,что означают эти два сна?Есть ли между ними какая-то связь?Буду Вам очень признательна,если растолкуете мои сновидения.С уважением С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulena




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-19

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: К чему снится сон про город мертвых?   Ваши сны - Страница 5 Empty15.10.15 8:52

Уважаемые гости и мастера, пожалуйста помогите расшифровать к чему снился этот  странный сон!  Снился сегодня после 3-х ночи и запомнился до мельчайших деталей!  В нем,  я с друзьями нахожусь в каком-то незнакомом, безлюдном, сыром  и грязном городе.  На обочинах его тротуаров вместо цветов растет лук, за сбором которым нас в принципе кто-то и отправил!  По мере продвижения по городу мы постоянно натыкаемя на развалины и лестницы , которые в конце пути обязательно сломаны и путь вверх по ним закрыт. Мы заходим в какое-то здание и поднимаемся на третий этаж в помещение.  Путь дальше закрыт,  я нахожу лестницу и ставлю к двери  следующего этажа, но она буквально рассыпается прямо в руках на гвозди и дерево.  Пока озадаченные друзья пытаются решить как попасть наверх, я прохожу в смежную небольшую комнату. В глаза бросается страшная кукла, с обгоревшим лицом  и фото рыжей девушки на старинном телевизоре.   И тут я замечаю что она за мной следит глазами прямо с фото!  Я кричу друзьям что нам надо бежать отсюда. Фото ее лица превращается в страшную  гримасу и телевизор на котором  стояла рамка вспыхивает.  Я пытаюсь сбить пламя одеялом, но оно разгорается все сильнее, и мне резко приходит осознание того что мы все сгорим заживо как эта кукла с обгоревшим лицом.  Я бегу к двери, но она заперта. Хватаю кувалду и луплю со всей дури по замку. Замок слетает и дверь со скрежетом распахивается. Мы бежим вниз,  на втором этаже замечая много распахнутых дверей, в которых зияет чернота и слышны стоны. Кто-то из друзей говорит что надо спасти детей, но я кричу что нельзя туда заходить, что это давно заброшенная психиатрическая больница и  надо бежать иначе погибнем! Мы выбегаем на улицу  и видим много людей, больше похожих на призраков - целые толпы на улицах до этого  пустого города!  И все эти люди-призраки страшные  и озлобленные, от них веет  ужасом, отчаянием. Они тянутся к нам, а мы бежим и отбиваемся.  В итоге я нахожу выход, калитку в высоченной кованной оградой в виде решетки.  Мы выбегаем за нее и яркий солнечный свет буквально ослепляет всех!  И тут я говорю три раза: прощай город мертвых! И уже кричу, снова три раза:  да здравствует мир живых!  Поворачиваюсь и смотрю на город за оградой  из которого мы вышли,  он снова кажется тихим, безмолвным и пустынным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty28.10.15 14:46

Здравствуйте! Сегодня 28 октября в среду (убывающая луна, 17 лунный день, луна в Тельце, 3 -я фаза, лунное затмение (02:48)) приснился сон. Сон приснился после 3 часов ночи и под утро. Дата рождения 27 апреля 1991 (Телец):

     Приснилось, будто  днем в солнечную погоду иду к церкви. Церковь каменная, очень высокая , белокаменная  очень красивая... на подобие Киево-Печерской лавры...  Чтобы войти внутрь, пришлось пройти через узкий портал... точнее даже не потратл это а как будто арка и тут же стена... очень узкая... Я еще подумал. мол как люди полные будут проходить? А за мной шли другие люди, целая очередь... потом я увидел что то наподобие церковной лавки... И много икон разные... очень красивые.. золотые и деревянные и печатные...  В общем я остановился... рядом со мной кто то еще был...  И тоже разглядывал их...  на иконах были в основном святые... Причем были иконы и с группой святых... Иконы очень красивые золотые.... Потом прошли в большой зал. в саму церковь... там как будто было пусто.. была настоятельница  она вела как будто службу... а люди все были почему то с одной стороны с права... Причем   там одна глупость была, которую я не буду рассказывать... Еще  я как будто перенесся в грановитую палату Московского кремля...  И там  как будто экскурсия была.. И там  была икона наподобие "Взыскания погибших" (старинный вариант), но с какой то молитвой изображенной внизу Богородицы... как будто заговор какой то...  Рядом со мной был к то то но опять же не мог разглядеть кто... я разглядывал эту икону...  Кто нибудь может растолковать к чему этот сон?

_________________
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty31.10.15 22:00

31 октября  (после 3-х часов) приснился сон. Луна убывающая, 20 лунный день, луна в Раке, 3-я фаза. Мой день рождения: 27.04.1991 (Телец).

Приснилось будто я в доме со многими дверями. Вхожу в одну из них и оказываюсь как будто на кухне. Вижу в темноте полупрозрачную фигуру парня, который стоит спиной ко мне около стола . Включаю свет и фигура становиться еще более прозрачной. Подхожу протягиваю руки и фигура растоворяется в воздухе. Затем я отхожу и выключаю свет и вижу снова фигуру но уже девушки. Аналогично так же и с парнем в конце расторяется в воздухе.

_________________
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solncevka




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-19

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty15.11.15 17:24

Добрый вечер. Мне сегодня с субботы на воскресенье приснился интересный сон. мне отдали кота. Он был изумрудного цвета аж переливался. Очень красивый породистый и ласковый. Я всю ночь восхвалялась тем что у меня только у одной такой необычный кот.
Весь день хожу под впечатлением этого сна. К чему это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solncevka




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-19

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty30.11.15 18:25

К чему снится бельё? Во сне я ждала когда дойдёт моя очередь забирать свое белье. Типа с прачечной большой грузовик привез много чистого выглаженного и сложенного стопками белья. Мое прям уже на подходе было получать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ykaterina




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-05

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty28.02.16 11:30

Доброе время суток! Прошу помогите с моими снами, мне оооочень редко снятся сны, а после что-то происходит, но я понимаю, что поздно. 1-й сон: я лечу по небу, как в сказке, вроде в машине без крыши, голубое небо и облака, лечу со знакомым человеком, но не знаю кто это, мне спокойно, под нами зеленое пастбище и лесок, вроде сосновый, на лугу много лошадей и я говорю, сколько лошадей много (я их очень люблю), давай спустимся ниже и мы начинаем снижаться. На подлете я говорю, ой, почему они такие маленькие (это были не пони, не жеребята, а маленькие лошади) я улыбнулась, меня это очень удивило и мы не приземлились, а поднялись и улетели за леса. Мы не спешили, но летели по делам.
2-й сон (снится через две или три недели): я пришла на свой день рождения в клуб, во сне я знаю, что я с подругами, темные залы, музыка (не очень громкая, как для клуба), я нарядная, как и собиралась, но смотрю на ноги, а на мне серые туфли, я-странно, я же была в красных на высокой шпильке, я их специально купила для праздника, эти тоже новые и по ощущениям -новые и мои, но не те в которых я пришла, я снова смотрю на ноги, а на мне черные туфли, думаю, странно, но где же я меняю туфли, т.к. я же была только в серых (все туфли новые и на шпильках, удобные). Я вспоминаю, что я и все люди ходя в одну комнату (вроде уборная, но без туалетов и рукомойников) она такая же как и все комнаты с тусклым светом. Захожу в эту комнату, а там очень мало людей и много обуви и новой, и старой. Я ищу свои красные туфли (самые первые) и оказываюсь в туфлях без каблуков, не новых, черных, немного растоптанных и разные на разных ногах, и людей уже нет и тут я обращаюсь к своей крестной (у нас не очень отношения, с большими переменными) и говорю, что я ищу туфли, она водит по закрытым комнатам, в некоторых мешки с хламом и я нахожу плюшевую игрушку и забираю (она не новая и не очень красивая, но для меня она любимая) и по ощущениям в конце сна я нашла туфли, но уже их не видела.
Спасибо за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
a-123




Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-10-20

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty07.03.16 11:16

Сны иногда отражают  реальное состояние человека ,о ком думает вспоминает ,его беспокойство или проблемы,может приходить во сне человек который о тебе думает. Все белье -это что-то интимное ,и все связанное с этим ,а кот-это хитрый человек с подходом и со своими целями .Сны еще бывают перевернутые ,и неправильное значение ,но все зависит от  психического состояния человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daemonia_

Daemonia_


Женщина Сообщения : 27
Дата рождения : 1991-08-30
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 32

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty09.05.16 16:27

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с расшифровкой двух снов. Я бы не обратила на них внимание, если не дни в которые они мне приснились. 

1-ый сон. В ночь на 7 января 2016. Рождество Христово. Я шла по улице, явно кого то искала, была встревожена, ко мне подходит женщина и говорит, что она ведьма и хочет мне помочь, на что я её слушать не желаю и пытаюсь уйти, но она все же мне говорит: -он не твоя судьба, а вот Сашу ты ещё можешь вернуть. 

2-ой сон. В ночь на 1 мая 2016. Пасха. 
Я нахожусь в церкви, рядом у стены стоит колыбель с младенцем, обернувшись на стене я вижу лик Девы Марии (именно так я её назвала во сне). У меня затреслись ноги и я перекрестилась. Потом лик пропал, обернувшись я вновь увидела её лик, но более четкий в перломутровых оттенках. Я посмотрела в окно и увидела что на стене висит образ статуи Девы Марии. И говорю: -удивительно, как свет от статуи отражает на стену. 

Вот такие вот сны, буду благодарна в расшифровку. Дата рождения: 30.08.1991
Вернуться к началу Перейти вниз
Ив




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-13

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty13.05.16 15:38

Я уже неделю во сне вижу старую толстую потрепанную книгу...просыпаясь знаю что мне надо ее найти.Место не вижу.Только эту книгу .С чего начинать поиски...И знакомая ...родная ....во сне с удовольствием её поглаживаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty30.06.17 22:34

Ив пишет:
Я уже неделю во сне вижу старую толстую потрепанную книгу...просыпаясь знаю что мне надо ее найти.Место не вижу.Только эту книгу .С чего начинать поиски...И знакомая ...родная ....во сне с удовольствием её поглаживаю!!!
Возможно и вправду родная - если Вы её сами написали. В одной из своих прошлых жизней.
Вернуться к началу Перейти вниз
lola

lola


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-10-11

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty06.07.18 18:42

Здравствуйте всем!!! очень рада что я на сайте , очень много интересного. решила поделиться снами....   сны вижу с детства. У меня бывают сны разных видов. 1- для толкования т.е. которые можно толковать по системе то то снится- к тому то. ( кстати замечала что людям чаще снятся предметы- к тому- что они уже где то слышали
(к примеру, если бабушка этого человека говорила что это снится к этому, в большинстве случаев ему к этому и приснится , потому что в мозге накапливается даже забытая информация и чаще всего наше подсознание так нас и предупреждает.
 2 -вид снов ( был у меня несколько раз в жизни)- что позже, через время, полностью сбывались -детали , сюжет , место.
  3 -вид снов _ ? этим хотела поделиться с вами , расскажу- о последнем. 
- Сплю " просыпаюсь"- над кроватью стоят тени. я пытаюсь встать- но не могу пошевелиться, я пытаюсь сказать - но немею. и тогда я начинаю молиться, молиться мыслями, читала  отче наш (хотя по жизни , уж извините, меняла религии, я смешанная) , читала усердно, много много раз. Тени расступились. я смогла встать и выйти в зал. ( мне почему в зале мешал шум от телевизора) в зале я увидела что сидит кто то. я попыталась схватить и спросить кто так поздно смотрит телевизор. И тут я четко увидела лицо покойного брата (умер 1.5 года назад). Он был красив, здоров и весел. Я спрашиваю ну как ты там? - Он мне очень заливисто рассказывал что у него всё хорошо. Что он ели отпросился , опоздал на развозку с неба( именно с неба, даже вверх показывал),  но всё таки долетел. Всё было такое натуральное, я даже погладила его по лицу и ощутила кожу.   Поговорив , я ему сказала - ну конечно  - отдыхай!!! Вернулась в комнату спать..... и... очнулась на кровати. 
Проснувшись, я пошла к маме ( живу с родителями) что- бы рассказать странный сон. А Мама испуганная не спит, говорит я только к тебе проверить собиралась, какие то нечеловеческие звуки из твоей комнаты раздавались. И тут я заметила что у меня всё тело в мурашках и волосы стоят. - Нет ,не подумайте, я была очень рада увидеть брата и услышать что всё в порядке. и ощущение было спокойствия, потому как я видела что ему хорошо.  но само общение с другим миром немного пугало.  И вообще было ощущение что вставало моё астральное тело или душа или ещё как, а физическое тело оставалось на кровати.  а что думаете вы? было бы интересно услышать ваше мнение? 
( будьте пожалуйста снисходительны за язык и изложение)
... думая над тем куда же он спешил и немного опоздал , ведь ближайшая дата- его день рождения был ещё через 1.5 недели. я проверила по еврейскому календарю и оказалось что по еврейскому календарю,- день рождения был вчера...
Вернуться к началу Перейти вниз
rinemaro

rinemaro


Женщина Сообщения : 2
Дата рождения : 1996-12-27
Дата регистрации : 2018-08-08
Возраст : 27
Откуда : Энгельс
Настроение : Мечтай аккуратно ...

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty09.08.18 10:14

Раньше мне часто снились вещие сны, но признак всегда являлось удушие перед отходом в сон.
Помогите понять...
Мне приснился сон (как реальность, вообще трудно поверить что это сон). Я была в лесу, гуляла мне встретился волк, я не боялась волка, но просто зачем то бежала и во время бега я почувствовала, что волк это я, потому что смотрела его глазами и начала рычать, яростно рычать, с такой злостью рычать, что прям в моей груди этот рык отдавался, каждой клеточкой моего тела, я чувствовала злость, ярость , меня раздирало изнутри, во мне была такая злая мощь, что я готова разорвать всех на мясо . Как будто я почувствовала природу волка изнутри...я была волком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши сны
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» ВАШИ ЦЕННОСТИ
» Чтобы Ваши растения не побил мороз
» ПОЧЕМУ ВАШИ МОЛИТВЫ «НЕ РАБОТАЮТ» Т.Е ВАС НЕ СЛЫШАТ СИЛЫ (БОГ)!?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: