Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Примеры рунических оговоров и вис:

Перейти вниз 
+58
Александр777
Linda45
Радужный Феникс
Алька1987
pupa983
МагдаленаЯ
m.
Ragnar
Хюррем Султан
Love85
Ангелина
Helge P
Анастасия 2016
Золотой дождь
Koketo4ka
Leosvarog
iness
Светик-Солнышко
Svetlana S
Anjelika
pomorin
Рыженькая
Рафаэль
Valkiria
ooo-sofija-1992
bjfyyf
Raya
Мари888
STALKER6
Pentkle
ИРИДА Sochi
Salema
Galina
Марина Гостья
Alexzelen
tania1104
alla12345
rashida56
tatiana-zyf
SenkaRnB
Mirranda
xelqicpakas
Veda4ka
Sihgrun
Mark1
рябинушка
Dasha Kluchevskaya
жаним
ZIGI
kika
Ирина Николаевна
Arina777
petr586
Anastasiya
lada3
llarina
валюшка777
Syama
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty02.03.15 12:39

мирранда,  я не  знаю данную работу и задачу  рунам. Вы  хотя бы выложите на форум  этот став и ссылкой  мне тыкните. я просмотрю и немного  с  оговором помогу. Я  оговаривайте исходя уже из своей ситуации, например  есть форма  оговора и плюс используйте задачу рунам к своей ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty04.03.15 6:19

Добрый день, 

став, оговор к которому прошу помочь составить

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty04.03.15 6:43

Syama пишет:
Марина  гостья, а какая  задач будет 
Если я правильно поняла, то эта формула для получения денежной прибыли. А насчёт "денежной свастики", наверное её в любом случае наверное нужно будет активировать "молотом тора"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty04.03.15 6:56

Подскажите пожалуйста руническую формулу, для быстрого нахождения работы. Я пробовала рф "хвоя", но почему-то оговор к ней мне не очень нравится: " пусть данная руническая вязь поможет мне найти подработку в соответствии с моими навыками и умениями." Может можно к этой формуле другой оговор подобрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina

Galina


Женщина Сообщения : 15
Дата рождения : 1968-06-11
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty04.03.15 18:29

Syama! Это  подарок! Столько нужной информации! Вы чудо! Благодарю Вас! Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty10.03.15 15:10

Марина Гостья пишет:
Подскажите пожалуйста руническую формулу, для быстрого нахождения работы. Я пробовала рф "хвоя", но почему-то оговор к ней мне не очень нравится: " пусть данная руническая вязь поможет мне найти подработку в соответствии с моими навыками и умениями." Может можно к этой формуле другой оговор подобрать?
я так понимаю, что вы совсем новичок в рунной магии))..Ну  это поправимо, поэтому просто вас направлю,отвечая  на  ваш вопрос.
Во-первых-вы просите подсказать руническую формулу,так? а как я могу вам подсказать или что-либо посоветовав, если не  знаю как ляжет став или формула на вас. А может у вас  денежный канал закрыт? может  есть негатив? Да всё что угодно. Далее
вы пишите что вам  оговор не понравился. А  он  должен никому нравится, так как каждый   составляет оговор по своей ситуации, это не шаблон_ а тут примеры выложены.Составляйте  оговор по ситации и по задачам к рунам. По своей ситуации. и к той формуле можно подобрать нет, а составить свой, правильный  оговор  и только после диагностики, как ляжет на вас  та или иная формула или  же став. Хотя бы пару трёку карт кинули бы с вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty11.03.15 7:21

Syama, буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос и окажите помощь, как профессионал.

заранее благодарна ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty12.03.15 6:57

Mirranda пишет:
Syama, буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос и окажите помощь, как профессионал.

заранее благодарна ) ) )
с  большой радостью, но  эта работа  нашего мастера Даши. А она практикует на форуме. Почему вы не  обратитесь к ней  за помощью.?Уверена, что Даша вам  более профессионально поможет  в своей работе, нежели я ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Salema




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-02-07

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty12.03.15 11:37

Кто  нибудь  может мне подсказать, как правильно с помощью рун управлять человеком,что бы он делал все что я пожелаю и не смог мне ни вчем отказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty12.03.15 17:19

Хорошо, Syama, спасибо.

Тогда пойду спрашивать совет у Даши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty13.03.15 11:25

Syama подскажите пожалуйста, как правильно составить оговор к рунной комбинации: четырёхкратно повторённая руна "Турисаз". Куда мне её нанести, если нет фотографии молодого человека? Как я прочитала, это некое кратковременое( действие около месяца) приворотная формула, помогающая возникновению сильного влечения между людьми. Ну и такого действия я от неё и жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty13.03.15 12:12

Я знаю, что нужно читать 16 песнь Одину и т.д. Но вот у меня нет его фотографии, кроме социальных сетей. Могу я например прямо на экране начертить пальцем эти руны по его фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty13.03.15 22:58

Марина Гостья, умещайте свои вопросы в одно сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty14.03.15 15:49

Для сведения всем. Я  оговоры не составляю. Каждый  должен сам прожить и составить  оговор.И сам  же наступить на свои  грабли и не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pentkle




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-01

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty01.04.15 14:10

Присоединяюсь к голосам благодарности, представленная информация очень полезна и ценна,как для новичков, так и для практикующих, еще раз благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty02.04.15 10:49

Информация взята с интернета. Пользуюсь сама, думаю, многие найдут и для себя много полезного. Напоминаю - это шаблоны. Вы сами добавляете или убираете, или комбинируете по своей ситуации. Желаю удачи всем! :)

Чистка от негатива.
" Эта руническая формула, чистит меня от абсолютно всех негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора,все привязки от магических сил и закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных магических воздействий.
Эта руническая формула чистит меня и делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания."

Оговор чистки.

Согласно природе этого знака да исполнится моя воля! Силою рун, силою этого знака, пусть.(.). очистится от любого негатива ( магической, физической, и любой другой природы), от всего вредящего ему(ей), от всего, что наносит .(.). ущерб и нарушает какую-либо сферу жизни.(.). Пусть любые негативные воздействия кем-либо когда-либо оказанные на .(.). вернутся в место своего источника. Пусть с этого часа все дороги откроются перед .(.). Пусть силою рун и этого знака очистится тело, душа и дух .(.).
Этот знак начинает свое действие прямо сейчас и действует до момента.... На благо .(.). и его близких, без малейшего вреда для .(.). и его близких. Действует без затрагивания работ на позитив и защит.
Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Дополнения. Если делаете призыв, то, соответственно, упоминаете призываемого бога и несколько меняете текст. Напр.: Во имя Одина, силою Одина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty02.04.15 10:49

Оговоры к защитам



1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от окормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустройства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обоняния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перечислите имена ваших врагов...) и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

12.Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая... (..перечислить, если хотите устроится к конкретному работодателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работодателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

13.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

16.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty02.04.15 10:50

ГОТОВЫЕ ОГОВОРЫ К СТАВАМ\ФОРМУЛАМ НА УДАЧУ, ДЕНЕЖНЫЕ СТАВЫ, НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ.
Выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете или составьте из того что есть свой.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.
6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Концовка к оговорам. Не надо говорить все концовки, выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

2.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

3.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

5.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработицу всем моим врагам навсегда. Да будет так!

Это оговор к денежным ставам уважаемой Багирки. Она действительно в свои ставы закладывает и расчистку пути и само действие и защиту. Поэтому она и составила этот типовой оговор именно таким образом. Особенно обратите внимание на пункты 6 и 7 концовку к оговору (пункты 1 и 5). Мало кто закладывает в свои ставы эти функции.

Так что как готовый оговор к любым денежным ставам я бы его не использовала. Лучше ориентироваться на то, какие руны (и/или прочие знаки) входят в состав состав и составлять индивидуальный оговор под каждый конкретный случай.

С уважением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
STALKER6

STALKER6


Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty25.06.15 18:05

Здравствуйте Syama! скажите пожалуйста,есть ли РУНА или СТАВ для того, что-бы пройти подтверждение на повышение квалификации или продвижению по службе. Я раньше обращался к РУНАМ за помощью и они помогли!!!!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
llarina




Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-01-07

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty26.06.15 2:51

Smile 31Спасибо! Очень люблю руны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари888

Мари888


Женщина Сообщения : 13
Дата рождения : 1988-09-11
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 35
Откуда : Москва
Работа/Хобби : хобби
Настроение : так себе

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty05.07.15 19:45

Огромное Благодарю вам Syama   Smile3 Smile3 Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Raya




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-23

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty08.07.15 19:34

Smile 32 ... а где сама эта руническая формула, какие руны ее составляют? Smile5
Syama пишет:
Намерение для вязи "Халява" Работает.

"Данная руническая формула в течении двух,трех ... дней приводит ко мне
деньги, самым коротким способом из всех возможных источников.
Я получаю деньги и радуюсь им. Данная руническая формула действует без вреда для моего
психического и физического здоровья и здоровья моей семьи. А так же без обратного вреда и ущерба
моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Данная руническая формула начинает действовать прямо сейчас и действует до тех пор пока не будет уничтожена путем сожжения."
Вернуться к началу Перейти вниз
bjfyyf

bjfyyf


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-26

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty29.07.15 5:45

Огромное спасибо за очень полезную информацию! И за Ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
ooo-sofija-1992




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-06

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty02.08.15 21:10

Спасибо огромное!!! Крайне полезная информация, особенно для новичков!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valkiria

Valkiria


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-21

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty12.09.15 23:24

Респект вам за такую полезную информациюю. а то голопом по инету скачешь да еще и не то находишь! Smile21 Smile29 Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Рафаэль




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-18

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте! Я пока честно говоря ничего не понял. Вы можете объяснить,что надо читать и как,например при поиске работы.Текст вы указали,а вот формулы нет. Спасибо.   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty18.10.15 14:01

Smile16
Syama пишет:
ОГОВОРЫ:

На поиск работы

Данной рф направляю энергию рун на максимально быстрое нахождение постоянной работы для меня, соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше....., хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Формула действует максимально быстро, без вреда для моего физ-го и психич-го здоровья.. Став начинает действовать с момента активации и о получения результата. Активирую огнём. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-12-06

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty07.12.15 18:29

Здравствуйте! Я новичок, поэтому заранее прошу прощения за вопросы, ответы на которые для кого-то могут быть очевидны. Итак: 1.Сутки провожу чистку Ландыш. Наносила и оговаривала, пользуясь информацией форума. Рисовала на плотной бумаге. В процессе рисования и первые несколько минут наблюдалось легкое головокружение. Потом стало все отлично, никакого дискомфорта. настроение прекрасное. Через сколько дней сжигать формулу с благодарностью (первый раз провожу чистку), чтоб не передержать. 2.Я так понимаю, можно наносить формулы и на маски, изготавливаемые в домашних условиях на поверхность самой маски. Как благодарить Руны за работу в таком случае и как оговорить время действия Рун? 3. Как диагностировать, как ляжет на меня формула или став? 4.Если наносить омолаживающую  формулу на баночку крема для рук, действие будет только на руки, или на тело вцелом?))) Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
pomorin




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-05

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty04.01.16 1:21

всех форумчан поздравляю с наступившим новым годом желаю всем мира удачи любви Sayma выложите пожалуйста оговор на продажу недвижимости у меня не очень получается я новичек  и тема мне нравиться все доходчиво доноситься  благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Anjelika




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-25

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty26.02.16 18:39

Syama пишет:
Висса Фрейе на примере применения "Радость общения" (Ансуз-Гебо-Вуньо), если данная формула применяется в любовной (не деловой) сфере:



О, Фрейя,
Богиня любви!
Взываю к тебе, Госпожа!
Помоги!
 
Дай сладости чарам моим,
Чтоб нежной любовью опутать смогла я
Все мысли, чувства и разум его,
Сердцу милого (имя объекта воздействия)

Чтоб речи мои для него - мёд,
Чтоб очи мои для него – свет!
Чтоб голос мой для него – сладкий звон,
Чтоб образ мой для него – страсти стон!

Чтобы радость общенья со мной
Влилась в его чувства и помыслы,
Чтобы видеть и слышать хотел лишь меня,
Чтоб дара общения со мной возжелал он!  Здравствуйте ! Я не совсем поняла куда забралась, если не туда то извините, я пока не могу разобраться, что к чему на этом сайте и как общаться и как задавать вопросы . Если сможете ответьте пожалуйста. Моя дочь очень любит одного мужчину, он вроде её тоже, но замуж не зовёт ! Она не имеет отношения к рунам, но если я ей посоветую нарисовать эти руны на его фото и прочитать вису которую вы написали, то можно эти привязать его ? Или есть что то более эффективнее ? Дочь любым путём готова заставить его жениться на ней ! )) Только пока не знает как это сделать ... Ещё ситуация осложняется тем, что он иностранец и как вы понимаете менталитет другой, хотя руны работают не важно к какому менталитету принадлежит человек :) Помогите пожалуйста подскажите, что в такой ситуации можно сделать ? Огромное спасибо. извините, если я куда то не туда написала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
жаним




Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-06-11

Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: - Страница 4 Empty03.04.16 8:32

Спасибо за Ваш труд. Очень нужная информация для работы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Примеры рунических оговоров и вис:
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» СХЕМА СОСТАВЛЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ОГОВОРОВ
» Освящение рун:рунескриптов, рунических формул и амулетов.
» КАТАЛОГ РУНИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: