Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Гимнастика Гермеса Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Гимнастика Гермеса Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Гимнастика Гермеса Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Гимнастика Гермеса Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Гимнастика Гермеса Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Гимнастика Гермеса Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Гимнастика Гермеса Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Гимнастика Гермеса Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Гимнастика Гермеса Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Гимнастика Гермеса Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Гимнастика Гермеса Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Гимнастика Гермеса Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Гимнастика Гермеса Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Гимнастика Гермеса Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Гимнастика Гермеса Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Гимнастика Гермеса Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Гимнастика Гермеса Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Гимнастика Гермеса Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Гимнастика Гермеса Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Гимнастика Гермеса Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Гимнастика Гермеса Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Гимнастика Гермеса Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Гимнастика Гермеса Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Гимнастика Гермеса Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Гимнастика Гермеса Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Гимнастика Гермеса Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Гимнастика Гермеса Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Гимнастика Гермеса 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Гимнастика Гермеса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Гимнастика Гермеса Empty
СообщениеТема: Гимнастика Гермеса   Гимнастика Гермеса Empty13.11.13 18:11

Гимнастика Гермеса – комплекс физических и дыхательных упражнений по наполнению организма жизненной энергией.

Как гласит легенда, данная система оздоровления была разработана еще в IV тысячелетии до н.э. великим древнеегипетским жрецом, целителем и философом Гермесом Трисмегистом. Наиболее любопытным является описание физических упражнений, основное внимание в которых уделяется тренировке дыхания.
Какая польза от занятий Гимнастикой Гермеса?

Систематическое выполнение этого весьма эффективного комплекса упражнений заметно улучшает состояние здоровья. Ощутимо повышается сопротивляемость организма к различного рода заболеваниям, укрепляется иммунная и нервная система, улучшается настроение, повышается психическая и физическая работоспособность, возможно излечение болезней даже хронического характера (склероз, гипертония, астма и др.), нормализуется вес. Сон становится здоровым и крепким, время на восстановление сил сокращается до 4 часов сна.

К тому же гимнастика Гермеса способствует набору эфирной энергии. Уже через полгода регулярных занятий Вы ощутите значительное увеличение энергетического запаса организма. Ваше тело будет защищено мощной энергетической «шубой», благодаря которой возрастет степень сопротивления перепадам давления, низким температурам, чрезмерной солнечной активности. Гимнастика Гермеса помогает открыть в себе широкие возможности к саморазвитию. Бытует мнение, что люди, практикующие комплекс упражнений, могут видеть энергетические поля окружающих, постигают биоэнергетическое лечение (целебный магнетизм или лечение «наложением рук»), способны предугадывать действия других людей.

Однако гимнастика Гермеса подходит далеко не каждому. Выполнять комплекс упражнений можно людям в возрастном промежутке от 23 до 70 лет.

Для тех, кто всерьез заинтересовался комплексом Гермеса, хочется посоветовать осторожно, без фанатизма приступать к выполнению упражнений. Чрезмерное усердие в исполнении гимнастики может спровоцировать следующие осложнения:


  • чересчур резкий переход от расслабленного состояния к мышечному напряжению может привести к растяжению сухожилий и даже разрыву некоторых мышц;

  • слишком рьяное перемещение туловища из положения прогиба в наклон может вызвать смещение межпозвоночных дисков с защемлением нервных корешков спинного мозга. Худший вариант – перелом позвоночника (повышенное внимание обратить  возрастным людям);

  • резкий вдох-выдох может развить хроническую легочную эмфизему («болезнь трубачей»). Худший вариант – травматический пневмоторакс, как следствие повреждения части легкого и попадание воздуха в полость грудной клетки (повышенное внимание обратить возрастным людям и курильщикам);

  • также рекомендуется воздержаться от выполнения гимнастики людям при гипертонии II–III степени, тяжелых болезнях легких и сердца, так как резкие задержки дыхания и мышечное напряжение может вызвать перегрузку организма и  усугубить течение болезни. Всем остальным занятие гимнастикой принесет пользу, а также поможет сохранить  крепкое здоровье на долгие годы.

Прислушивайтесь к состоянию своего организма, не выполняйте упражнения через силу.. Помните: все, что полезно и хорошо в меру, приносит вред при злоупотреблении!

Что из себя представляет гимнастика Гермеса?

Данная гимнастика направлена на зарядку организма человека «праной», другими словами жизненной энергией и представляет собой серию силовых и дыхательных упражнений:


  • по подготовке организма к получению энергии (разминка);

  • по набору энергии;

  • по равномерному распределению полученной энергии во всем теле (релаксация).

Выполнять гимнастику Гермеса лучше всего дважды в день: утром в качестве зарядки и вечером, не позже, чем за 2 часа до сна, для восстановления сил после тяжелого трудового дня (выполняется без разминки).

Следует отметить, что большое значение для достижения хороших результатов, имеет систематичность занятий! Если Вы начали выполнять гимнастику Гермеса, и после достижения первого позитивного эффекта решили прекратить занятия, или хотя бы пропустили более недели, то не удивляйтесь, в случае возникновения ушедших проблем.

Подготовка.

Гимнастику Гермеса желательно выполнять при максимально оголенном теле, так как ничем неприкрытая поверхность кожи лучше поглощает энергию.

Перед началом выполнения комплекса упражнений, необходимо пробудить организм ото сна и подготовить его к подпитке энергией. В качестве минимальной нагрузки специалисты рекомендуют бег на месте. Начинают с 5 минут бега трусцой, каждый месяц увеличивая продолжительность бега еще на 5 минут. Обратите внимание, максимальная продолжительность бега не должна превышать 20 минут! Пробежку лучше всего совершать босиком, по пояс обнаженным или в легкой спортивной форме. Главное условие, чтобы Вам было комфортно и одежда (предпочтительно из натуральных тканей) не сковывала движений.

Во время выполнения упражнений постарайтесь отвлечься от окружающей обстановки, закройте глаза и полностью сконцентрируйте свое внимание на поглощении энергии. Если вы прибываете в плохом настроении, постарайтесь искусственно улучшить его, например, используя простой, но в тоже время эффективный метод создания хорошего настроения под названием «Улыбка Будды» или «Внутренняя улыбка». Для этого примите удобное для вас положение, расслабьтесь, закрыв глаза. Сосредоточьте все свое внимание на уголках ваших губ. Не прилагая мышечных усилий, представляйте, как ваши губы слегка растягиваются, являя едва заметную улыбку. Такая визуализация заставит мимические мышцы вашего лица самопроизвольно совершить работу, и на нем возникнет выражение, называемое «дуновение ветерка радости». Когда зародившаяся было улыбка, так и не появилась на лице, тем не менее, вызвало приятное чувство блаженства и внутреннего спокойствия.

Силовые упражнения по набору энергии.

Набор энергии выполняется посредством трех силовых упражнений, основанных на ритмичном чередовании пикового напряжения и последующего полного расслабления мускулатуры всего тела. Начинать заниматься необходимо с незначительных напряжений мышц, чтобы было проще овладеть переходом от напряжения к расслаблению. Со временем, постепенно увеличивая мышечное напряжение.

Во время выполнения комплекса следует дышать особым образом. В начале каждого упражнения делается короткий, поверхностный вдох через нос таким образом, чтобы поток вдыхаемого воздуха сильно ударил по носоглотке, и, тем не менее, в легкие практически не попал. Благодаря этому, в эфирном теле образуется энергетический вакуум, быстро заполняющийся энергией через обнаженную поверхность кожи. Затем задерживается дыхание. При переходе от максимального мышечного напряжения к полному расслаблению через широко раскрытый рот делается мгновенный выдох всей грудью. Во время расслабления дыхание спокойное и в свободном темпе.

Формула дыхания = Вдох (4 сек.) + Задержка дыхания (4 сек.) + Выдох (4 сек.)

Все упражнения делать по 4 повторения. Продолжительность промежутков между  напряжением и расслаблением составляет 4 секунды. Увеличивать продолжительность дыхательного импульса можно лишь через один год и до 6 секунд.

Упражнения полезно выполнять как мужчинам, так и женщинам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Упражнение «КРЕСТ» – по 4 повторения.


  • Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища, дыхание в свободном темпе, тело расслаблено.

  • Сделайте энергичный короткий вдох – «хлопок» носом. Вместе с этим сожмите крепко пальцы рук в кулаки, выбросите вытянутые руки в стороны на уровне плеч и немного отведите их за спину. Тело предельно прогните назад, голову слегка запрокиньте, мышцы максимально напрягите. Задержка дыхания в позе 4 секунды.

  • Сделайте шумный выдох через рот со звуком «Хо» всей грудью. При выдохе тело броском сгибается таким образом, чтобы руки практически касались пола. Для снятия напряжения взмахните несколько раз руками крест-накрест, вернитесь в исходное положение. Отдых 4 секунды.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Упражнение «ТОПОР» – по 4 повторения (2 раза через правую сторону и 2 раза через левую).

  • Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, корпус находится в полусогнутом состоянии, руки свободно свисают, касаясь пола, колени прямые. Дыхание свободное, мышцы в расслабленном состоянии.

  • Сомкните пальцы рук в замок, сделайте резкий вдох – «хлопок носом». Вместе с этим распрямите спину, а руки в замке с силой поднимите вверх за голову (как при взмахе топором) через правую сторону . Туловище предельно прогните назад, голову слегка запрокиньте, все мышцы держите в максимальном напряжении. Задержка дыхания в позе 4 секунды.

  • С шумом сделайте короткий выдох через рот и вернитесь в исходное положение опусканием рук, сцепленных в замок, по кругу уже через левую сторону. Отдых 4 секунды.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Упражнение «ДИСКОБОЛ» – по 4 повторения (2 раза повторите упражнение броском правой руки и 2 раза левой).


  • Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, руки вдоль тела. Дыхание спокойное, мышцы в расслабленном состоянии.

  • Энергичный короткий вдох – «хлопок носом». Пальцы рук сожмите в кулаки. Одновременно выбросите вперед на уровень лба правую руку, слегка согнув в локте, и отведите назад, за спину левую, разворачивая торс и голову по ходу воображаемого броска. Зафиксируйте позу дискобола, застывшего в момент метания диска. Предельно напрягите все мышцы, старайтесь ноги не отрывать от пола. Задержка дыхания в позе 4 секунды.

  • Сделайте мгновенный, шумный выдох через рот, возвращаясь в исходное положение. Отдых 4 секунды.



Упражнения по распределению в теле полученной энергии

Выполняются без напряжения, очень плавно. Дышите глубоко и ритмично, мышцы старайтесь полностью расслабить. Вдох делается через нос, выдох – через рот на протяжении 4 секунд. Дыхание задерживается на 4 секунды.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Упражнение №1 - по 4 повторения.


  • Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, прямые руки вытянуты перед собой, ладони вместе.

  • В течение 4 секунд делайте плавный вдох носом, одновременно разводя руки в стороны до уровня плеч, туловище немного прогните назад. Задержка дыхания в позе 4 секунды.

  • Сделайте плавный выдох со звуком «Хо» через рот на протяжении 4 секунд, при этом возвращая руки в исходное положение. Отдых 4 секунды.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Упражнение №2 - по 4 повторения.


  • Исходное положение: стоя, ноги слегка расставлены, тело согнуты вперед, ноги в коленях прямые, пальцы рук касаются пальцев ног, тело совершенно расслаблено.

  • В течение 4 секунд делайте плавный, глубокий вдох через нос . При этом туловище распрямляется, руки вытягиваются вперед до уровня грудной клетки. Задержка дыхания в позе 4 секунды, при этом руки продолжают подыматься вверх над головой с прогибом тела назад.

  • В течение последующих 4 секунд делайте выдох через рот со звуком «Хо», принимая исходное положение. Отдых 4 секунды.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Упражнение №3 - по 4 повторения (2 раза поворот в правую сторону и 2 раза в левую).


  • Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, руки  на уровне плеч разведены в стороны.

  • В течение 4 секунд делается глубокий вдох носом, одновременно туловище с вытянутыми в стороны руками максимально делает поворот вправо таким образом, чтобы можно было увидеть, что за спиной. Ноги не отрываются от пола. Задержка дыхания в позе 4 секунды.

  • Плавный выдох ртом со звуком «Хо» в течение 4 секунд и возвращение в исходное положение. Отдых 4 секунды.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Упражнение №4 - по 4 повторения (2 раза с вращением по часовой стрелке и 2 раза в против).

  • Исходное положение: лежа на спине (желательно на твердом диване или специальном коврике для йоги), сведенные вместе ладони подложить под затылок, ноги вместе.

  • В течение 4 секунд делается плавный вдох через нос, при этом обе ноги одновременно поднимаются вверх перпендикулярно полу). Тело держится в напряжении. Задержка дыхания в позе 4 секунды, при этом, по часовой стрелке совершаются 2 вращательных движения ногами.

  • В течение последующих 4 секунд делается выдох ртом со звуком «Хо», при этом ноги возвращаются в исходное положение. Отдых  4 секунды.


Как закрепить эффект полученный от занятий гимнастикой Гермеса?

После окончания выполнения гимнастики Гермеса посвятите некоторое время полной релаксации, к примеру, по следующей методике: сядьте на стул, спина прямая, руки лежат свободно на коленях непременно ладонями вверх, глаза закрыты. Постарайтесь избавиться от посторонних мыслей, для этого сконцентрируйте внимание на своем дыхании, дышите спокойно и глубоко. Представьте, как сверху вниз по всему вашему телу проходит теплая волна, расслабляющая мышцы. Вам становится хорошо и легко. Начинать медитировать можно с 5-10 минут в день, понемногу увеличивая время до 20-30 минут.

Для стабилизации полученной энергии во всем теле также весьма полезно принимать водные закаливающие процедуры, в частности контрастный душ. Попробуйте попеременно принимать холодный и горячий душ. Процедура всегда начинается с принятия холодного душа, а завершается горячим. Первые 3 месяца занятий рекомендованная продолжительность принятия контрастного душа – 2 минуты, далее 3-4 минуты. Старайтесь не делать более трех чередований горячей и холодной воды. Если нет желания часто мочить голову – надевайте шапочку для душа.
Важно! Контрастный душ должен приносить вам удовольствие! В противном случае данная процедура будет малоэффективна.

Особое внимание уделите питанию. Ваш рацион должен быть полноценным и разнообразным. Ограничьте потребление мяса, в особенности жирной свинины. Объем поглощаемой воды (во всех видах) должен составлять не менее двух литров в сутки.

Чтобы начало дня было удачным, побалуйте себя после выполнения гимнастики Гермеса легким ранним завтраком. Это может быть смесь из 1 стакана замоченной в воде гречки, овса, пшеницы, овсянки или овсяных хлопьев «Геркулес», с добавлением орехов, сухофруктов и чайной ложечки меда. Такой завтрак быстро готовится и замечательно справляется со своей функцией по очистке организма от шлаков.

Следующий прием пищи возможен не ранее 4 часов после завтрака. Поздний завтрак должен быть преимущественно вегетарианским. Можно есть всевозможные овощи, фрукты, яйца, птицу, рыбу, кисломолочные продукты, пить соки и воду. Желательно не злоупотреблять чаем и кофе.

В обеденное время ограничений в еде практически нет. Рекомендуется лишь отказаться от чрезмерно жирной и жаренной пищи. В конце дня – вегетарианский легкий ужин. Последний прием пищи должен быть не позже 20:00.

Данный режим питания необходимо соблюдать не менее года.  Через 1 год организм уже автоматически сможет регулировать выбор продуктов, и их поступление в необходимом количестве. Возникнет четкий рефлекс сытости.

Не забывайте, что набор энергии, а также переход на совершенно новый режим питания должен происходить постепенно, без спешки. Стремительное изменение питания, ритма жизни, энергетического баланса может привести к перенапряжению организма, нарушению сна, потери веса. Старательно следите за своим самочувствием при выполнении гимнастики Гермеса и вовремя снижайте нагрузки.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гимнастика Гермеса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва Гермеса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЭНЕРГОТЕРАПИЯ (САМОРАЗВИТИЕ)-
Перейти: