ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Прошу о помощи
Сегодня в 10:44 автор vodoley

» Руны
Сегодня в 10:21 автор vodoley

» Ребенок видит призрак или домового
Вчера в 17:43 автор BELTAN

» Порча по фотографии. Из личной практики.
12.12.17 20:43 автор зевс

» Определить магические способности по дате рождения
11.12.17 14:36 автор Игорь_!

» Помогите понять значение карты
11.12.17 13:29 автор Svetlana S

» Оберег Мары
10.12.17 19:38 автор Sevil-Beranbet

» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
10.12.17 12:57 автор веточка

» Очень сильный приворот
10.12.17 12:37 автор веточка

» Помогите пожалуйста!
09.12.17 11:08 автор dusha88

» в день рождения - на исполнения желания.
08.12.17 17:08 автор SumBart

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
07.12.17 17:19 автор Patrol

» Переезд из одного дома в другой
07.12.17 17:18 автор Patrol

» Влияние из вне
06.12.17 14:14 автор Patrol

» почистить магазин
02.12.17 19:50 автор wite potter

» Вернуть долг.
02.12.17 6:53 автор Katerina28

» Смерть кошек
01.12.17 19:45 автор Ragnar

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
01.12.17 19:10 автор Ragnar

» Как найти пропавшую вещь?
01.12.17 14:35 автор Woman

» муж тиран.
30.11.17 22:04 автор Woman

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
30.11.17 9:55 автор Радужный Феникс

» Дедушка вернулся
30.11.17 0:11 автор Ragnar

» Врач от Бога
30.11.17 0:10 автор Ragnar

» Первое воспоминание
30.11.17 0:09 автор Ragnar

» Тюша
30.11.17 0:07 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Очень сильный приворот
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

С чего начать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кошка Белая

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-27

СообщениеТема: С чего начать?   28.11.13 19:07

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, как развить свои способности и с чего начинать действовать?

Особенности:
1. Прабабка была достаточно сильной ведуньей в Сибири.
2. Из двух поколений у меня самое сильное биополе - могу снять боль или пустить ОЧЕНЬ сильную "обратку" (чем больший вред мне причиняют, тем сильнее идет "откат" - и членовредительство и даже смерть). Но управлять этими способностями не умею, все происходит автоматически, по настроению.
Был случай. В моей старой компании была женщина с развитыми способностями наследственной ведьмы и, из любви к тотальному контролю и лидерству, она периодически сканировала "потеряшек" (тех, кто почему-то терялся из виду компании на какое-то время) на тему "кто и где". При попытке "просканировать" меня она получила ТАКОЙ удар, что досих пор боится и не повторяет подобное. (Я "ударила" на автомате, сама не знаю как так получилось.)
3. Сильно развита интуиция (кто об этом знает, всегда советуются и еще никогда не ошибалась. Я просто ЗНАЮ, что надо делать, а откуда это приходит - непонятно).
4. Достаточно сильная связь с животными, особенно с кошками.
5. Сны - отдельный расклад (путешествие в других телах, способности, которыми я в реальности не обладаю, тактильные ощущения, запахи, вызовы мертвецов, порталы межмировых переходов и т.д. и т.п. А миры - любой фантаст слюнками подавился бы). Причем во сне я знаю СТОЛЬКО и это так естественно, что хоть диву давайся.
6. Полное непринятие христианства. Причем неприятие внутреннее. Рядом с церквями мне "воняет" такой "гнилой" энергией - хоть волком вой. Все способности обостряются, но ставить защиту от ТАКОГО количества "дерьма" я не умею. Последний раз в церковь заходила лет 10 назад по настоянию матери на какой-то церковный праздник - так от количества "морд", которые я там увидела - у меня началась истерика. (такого скопления энергетических вампиров и ведьм я еще нигде не видела, причем ведьмы те, которые тянули чужую энергию).

Подскажите, пожалуйста, что мне со всем этим делать.

P.S. Любителей прикалываться просьба не беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркинг

Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-10-31

СообщениеТема: Re: С чего начать?   29.11.16 18:30

У вас темные способности.Сначала теория все изучить детально.Потом приступать к практике.
Бажена

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: С чего начать?   08.12.16 1:17

Кошка Белая, прочитала Вашу ситуацию. Даркинг, верно сказал, начинайте с теории, азов.А вообще,ответы на вопросы есть в Вашем сообщении)
Предки магичили-хорошо,есть потенциал изначально,чуточку все может легче получаться, нежели у тех, у кого не было никого в роду или не знают об этом;но учиться и ещё раз учиться! Сколько вложите -столько и получите. Без знаний и учёбы, даже при хорошей Родовой-будет беспорядок во всем,так сказать все будет проявляться" под настроение".
Биополе сильное-пробуйте что-то из энергетической направленности;работайте со Снами,да кучу всего можно насоветовать.Осваивайте разные направления,набивайте шишки и тогда приобретете опыт и поймёте что "Ваше",а что "Не Ваше".
Удачи в познании себя на этом пути!
Альтаир

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: С чего начать?   12.12.16 11:24

скажите пожалуйста можно ли носить перевёрнутую пентаграмму на шее,не калдуну?
Альтаир

СообщениеТема: Re: С чего начать?   12.12.16 11:29

Знаю ,что есть порча когда человек в предложении вместо второго,третьего слова издаёт животный звук,(гав,хрю и. т .д) Можно ли узнать о этой порче поподробнее и как её навести начинающему,чтобы не было обратки.
Даркинг

СообщениеТема: Re: С чего начать?   12.12.16 17:03

Альтаир пишет:
скажите пожалуйста можно ли носить перевёрнутую пентаграмму на шее,не калдуну?
Превернутую пентаграмму носят сатанисты.Не перевернутую можно.
Альтаир

СообщениеТема: Re: С чего начать?   14.12.16 12:36

спасибо за ответ, но колдуны все кто занимается магией и так принадлежат ДЬЯВОЛУ,а как это отразится на человеке не колдуну но по духу принадлежащий им
Альтаир

СообщениеТема: Re: С чего начать?   14.12.16 12:53

ГОСПОДА И ДАМЫ настоящие ведьмы и колдуны помогите пожалуйста найти того кто возьмёт в свои ученики и обучит пройти  правильное посвящение (а не выдуманное)и обучит настоящему колдовству.Способности я ощущая в себе есть,есть большая энергетика  только её надо направить правильно.Сколько не хожу по сайтам одни пройдохи и псевдо колдуны,где ж тогда настоящие.Мне ощущается,что 99% В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕХ ПРИВОРОТОВ,НАГОВОРОВ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ИЛИ НЕ ДОСКАЗАННЫЕ. Вы то настоящие где то у кого то учились.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Даркинг

СообщениеТема: Re: С чего начать?   14.12.16 18:07

Альтаир пишет:
спасибо за ответ, но колдуны все кто занимается магией и так принадлежат ДЬЯВОЛУ,а как это отразится на человеке не колдуну но по духу принадлежащий им
Это  кто черной магией занимается.Веретники
Альтаир

СообщениеТема: Re: С чего начать?   15.12.16 15:31

еретничество – это направление колдовства, связанное с особой практикой на так называемых местах силы и с работой в церкви. Считается, что колдуны-веретники могут работать посредством БЕСОВСКИХ помощников, а также при помощи силы взгляда и слова.
Бажена

СообщениеТема: Re: С чего начать?   26.12.16 3:45

Альтаир,открою тайну-большинство практиков-самоучки)Имели изначально "талант",потенциал,ставили цель и шли к ней,путем проб и ошибок.Не,с наставником легче что-то может даваться, но, опять-таки,учиться и ещё раз учиться и опыт Вы сами приобретаете) Раз чувствуйте,что магия -это Ваше,то пробуйте разные направления,не получается-снова пробуйте,другое направление,потом сами поймёте и выберете свой путь.Для начала желательно выучить азы в магии и двигаться вперёд.А так,можете сделать диагностику на наличие маг.способностей,у нас здесь есть соответствующий раздел..может что-то для себя проясните,но всеравно учится придётся усердно,сколько вложите-столько и получите в итоге.
А вообще тема многогранная, просто по сообщению Вашему ничего не скажешь однозначно)
иван иванов

Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-08

СообщениеТема: Re: С чего начать?   06.01.17 21:21

если говоришь-есть задатки и интуиция-прислушайся к СЕБЕ,спроси у СЕБЯ - твое ли ЭТО,если ДА,то начни с простого ,малого и не сложного . Главное не ленись и не останавливайся... экспериментируй . Левого гуру всегда можно найти,а стОит ли.А учишься всегда ,даже когда думаешь,что многое можешь.НА ярлыки типа ЧЕРНАЯ,ЗЕЛЕНАЯ,КИБЕРМАГИЯ ,ВУДУ-не обращай внимания.Понты для приезжих-МАГИЯ просто есть и все тут,а какая-зависит от тебя.
Альтаир

СообщениеТема: Re: С чего начать?   08.01.17 12:34

Благодарю Вас Уважаемая БАЖЕНА и Уважаемый ИВАН ИВАНОВ
иван иванов

СообщениеТема: Re: С чего начать?   08.01.17 18:37

если говоришь-есть задатки и интуиция-прислушайся к СЕБЕ,спроси у СЕБЯ - твое ли ЭТО,если ДА,то начни с простого ,малого и не сложного . Главное не ленись и не останавливайся... экспериментируй . Левого гуру всегда можно найти,а стОит ли.А учишься всегда ,даже когда думаешь,что многое можешь.НА ярлыки типа ЧЕРНАЯ,ЗЕЛЕНАЯ,КИБЕРМАГИЯ ,ВУДУ-не обращай внимания.Понты для приезжих-МАГИЯ просто есть и все тут,а какая-зависит от тебя.
иван иванов

СообщениеТема: Re: С чего начать?   08.01.17 18:37

иван иванов

СообщениеТема: Re: С чего начать?   08.01.17 19:06

Альтаиру-Да не за что...У самого не всегда все гладко,но не ошибается только тот-кто ничего не делает.Ошибся,результат не совсем тот-думай,анализируй.Одно еще могу сказать по своему опыту-ЖЕЛАЕМОЕ ДЕЙСТВИЕ надо формулировать и представить предельно точно,что бы не возможно было бы хоть немного его "перекрутить" ,тут надо все предельно конкретно . Знаю пример того,как пожелаемое в переносном смысле оказалось выполнено в прямом,человек чуть кони не двинул и года 1,5 лечился после этого,а причина-не совсем правильно и не очень точно загадал и сформулировал желаемое.Так что формула " 7 раз отмерь и еще подумай " тут к месту будет конкретно... Ну ладно. Желаю удачи.(Но будь аккуратен и осторожен).Счастливо.
Альтаир

СообщениеТема: Re: С чего начать?   10.01.17 11:28

Благодарю за совет.
SATINRETEA

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-04-14
Работа/Хобби : эзотерика

СообщениеТема: Re: С чего начать?   30.01.17 18:22

Альтаир вы в поисках мастера? Это правильное решение!
Когда ученик готов к обучению - учитель его просто ждёт! 
В эзотерике (магии и тд) быть самоучкой - заведомо путь в ни куда! 
Методом проб и ошибок самому пробивать стены собственной головой ни чего глупее не знаю! Надолго ли хватит головушки?
Как бы себя не называли великие магуи в интернете к сожалению а скорее к счастью большинства страждущих - за громкими логинами и пёстрыми аватарками определить УЧИТЕЛЯ действительно тяжело 
Учиться придётся много да и не месяц… Всё требует и времени и сил да и БЕСплатно ни кто это делать не будет… Насколько вы готовы ко всему этому? Есть ли у вас возможность приехать на пару недель к Учителю для личного общения и инициаций и практики?…
Конечно для некоторых видов обучения может уже и нет смысла начинать (возраст и с нуля)
Думайте сердцем - могу помочь
Belphegor

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-01-03
Работа/Хобби : То здесь то там
Настроение : На нуле

СообщениеТема: Re: С чего начать?   06.02.17 8:46

SATINRETEA пишет:
Альтаир вы в поисках мастера? Это правильное решение!
Когда ученик готов к обучению - учитель его просто ждёт! 
В эзотерике (магии и тд) быть самоучкой - заведомо путь в ни куда! 
Методом проб и ошибок самому пробивать стены собственной головой ни чего глупее не знаю! Надолго ли хватит головушки?
Как бы себя не называли великие магуи в интернете к сожалению а скорее к счастью большинства страждущих - за громкими логинами и пёстрыми аватарками определить УЧИТЕЛЯ действительно тяжело 
Учиться придётся много да и не месяц… Всё требует и времени и сил да и БЕСплатно ни кто это делать не будет… Насколько вы готовы ко всему этому? Есть ли у вас возможность приехать на пару недель к Учителю для личного общения и инициаций и практики?…
Конечно для некоторых видов обучения может уже и нет смысла начинать (возраст и с нуля)
Думайте сердцем - могу помочь
А вы можете магии обучить? Как с вами связаться?
Даркинг

СообщениеТема: Re: С чего начать?   13.03.17 11:37

Недавно вышили Учебники по практической магии.Очень хорошие.Их 3 части.Для тех кто начинает свой путь в магии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бажена

СообщениеТема: Re: С чего начать?   29.04.17 23:52

Satinretea,не согласна с Вашим мнением отчасти) Откуда такая однозначность?)Субъективное мнение, не дает широты взгляда) Большинство практиков начали сами,а потом, в последующем,при благоприятных обстоятельствах и учитель /наставник появлялся. Тупо сидеть и ждать учителя-вот это путь в никуда)Либо можно кучу времени и денег потратить на поиски-а выхлоп нулевой.  Если Альтаир чувствует потенциал, то пусть начнет хотя бы с азов магии,по-тихоньку и с умом можно научиться многому,а за теорию по башке уж точно не дадут) Если во все вдумываться, то можно, ой неплохих результатов достичь со временем! А когда придет время то и учитель и выбор будет сделан. Вы правы в одном,что учителя найти -сложно, но сидеть ждать погоды у моря-тоже непродуктивно.
Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: С чего начать?   06.06.17 13:20

Бажена пишет:
Satinretea,не согласна с Вашим мнением отчасти) Откуда такая однозначность?)Субъективное мнение, не дает широты взгляда) Большинство практиков начали сами,а потом, в последующем,при благоприятных обстоятельствах и учитель /наставник появлялся. Тупо сидеть и ждать учителя-вот это путь в никуда)Либо можно кучу времени и денег потратить на поиски-а выхлоп нулевой.  Если Альтаир чувствует потенциал, то пусть начнет хотя бы с азов магии,по-тихоньку и с умом можно научиться многому,а за теорию по башке уж точно не дадут) Если во все вдумываться, то можно, ой неплохих результатов достичь со временем! А когда придет время то и учитель и выбор будет сделан. Вы правы в одном,что учителя найти -сложно, но сидеть ждать погоды у моря-тоже непродуктивно.
Полностью с Вами согласен, уважаемая Бажена! Время ведь летит неумолимо. Ну а наставник сам может обратить внимание на старательного ученика.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С чего начать?   

С чего начать?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: