Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
С чего начать? Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
С чего начать? Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
С чего начать? Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
С чего начать? Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
С чего начать? Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
С чего начать? Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
С чего начать? Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
С чего начать? Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
С чего начать? Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
С чего начать? Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
С чего начать? Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
С чего начать? Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
С чего начать? Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
С чего начать? Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
С чего начать? Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
С чего начать? Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
С чего начать? Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
С чего начать? Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
С чего начать? Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
С чего начать? Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
С чего начать? Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
С чего начать? Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
С чего начать? Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
С чего начать? Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
С чего начать? Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
С чего начать? Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
С чего начать? Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
С чего начать? 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 С чего начать?

Перейти вниз 
+4
Альтаир
Бажена
Даркинг
Кошка Белая
Участников: 8
АвторСообщение
Кошка Белая




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-27

С чего начать? Empty
СообщениеТема: С чего начать?   С чего начать? Empty28.11.13 19:07

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, как развить свои способности и с чего начинать действовать?

Особенности:
1. Прабабка была достаточно сильной ведуньей в Сибири.
2. Из двух поколений у меня самое сильное биополе - могу снять боль или пустить ОЧЕНЬ сильную "обратку" (чем больший вред мне причиняют, тем сильнее идет "откат" - и членовредительство и даже смерть). Но управлять этими способностями не умею, все происходит автоматически, по настроению.
Был случай. В моей старой компании была женщина с развитыми способностями наследственной ведьмы и, из любви к тотальному контролю и лидерству, она периодически сканировала "потеряшек" (тех, кто почему-то терялся из виду компании на какое-то время) на тему "кто и где". При попытке "просканировать" меня она получила ТАКОЙ удар, что досих пор боится и не повторяет подобное. (Я "ударила" на автомате, сама не знаю как так получилось.)
3. Сильно развита интуиция (кто об этом знает, всегда советуются и еще никогда не ошибалась. Я просто ЗНАЮ, что надо делать, а откуда это приходит - непонятно).
4. Достаточно сильная связь с животными, особенно с кошками.
5. Сны - отдельный расклад (путешествие в других телах, способности, которыми я в реальности не обладаю, тактильные ощущения, запахи, вызовы мертвецов, порталы межмировых переходов и т.д. и т.п. А миры - любой фантаст слюнками подавился бы). Причем во сне я знаю СТОЛЬКО и это так естественно, что хоть диву давайся.
6. Полное непринятие христианства. Причем неприятие внутреннее. Рядом с церквями мне "воняет" такой "гнилой" энергией - хоть волком вой. Все способности обостряются, но ставить защиту от ТАКОГО количества "дерьма" я не умею. Последний раз в церковь заходила лет 10 назад по настоянию матери на какой-то церковный праздник - так от количества "морд", которые я там увидела - у меня началась истерика. (такого скопления энергетических вампиров и ведьм я еще нигде не видела, причем ведьмы те, которые тянули чужую энергию).

Подскажите, пожалуйста, что мне со всем этим делать.

P.S. Любителей прикалываться просьба не беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркинг




Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-10-31

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty29.11.16 18:30

У вас темные способности.Сначала теория все изучить детально.Потом приступать к практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty08.12.16 1:17

Кошка Белая, прочитала Вашу ситуацию. Даркинг, верно сказал, начинайте с теории, азов.А вообще,ответы на вопросы есть в Вашем сообщении)
Предки магичили-хорошо,есть потенциал изначально,чуточку все может легче получаться, нежели у тех, у кого не было никого в роду или не знают об этом;но учиться и ещё раз учиться! Сколько вложите -столько и получите. Без знаний и учёбы, даже при хорошей Родовой-будет беспорядок во всем,так сказать все будет проявляться" под настроение".
Биополе сильное-пробуйте что-то из энергетической направленности;работайте со Снами,да кучу всего можно насоветовать.Осваивайте разные направления,набивайте шишки и тогда приобретете опыт и поймёте что "Ваше",а что "Не Ваше".
Удачи в познании себя на этом пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир

Альтаир


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-23

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty12.12.16 11:24

скажите пожалуйста можно ли носить перевёрнутую пентаграмму на шее,не калдуну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир

Альтаир


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-23

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty12.12.16 11:29

Знаю ,что есть порча когда человек в предложении вместо второго,третьего слова издаёт животный звук,(гав,хрю и. т .д) Можно ли узнать о этой порче поподробнее и как её навести начинающему,чтобы не было обратки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркинг




Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-10-31

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty12.12.16 17:03

Альтаир пишет:
скажите пожалуйста можно ли носить перевёрнутую пентаграмму на шее,не калдуну?
Превернутую пентаграмму носят сатанисты.Не перевернутую можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир

Альтаир


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-23

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty14.12.16 12:36

спасибо за ответ, но колдуны все кто занимается магией и так принадлежат ДЬЯВОЛУ,а как это отразится на человеке не колдуну но по духу принадлежащий им
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир

Альтаир


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-23

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty14.12.16 12:53

ГОСПОДА И ДАМЫ настоящие ведьмы и колдуны помогите пожалуйста найти того кто возьмёт в свои ученики и обучит пройти  правильное посвящение (а не выдуманное)и обучит настоящему колдовству.Способности я ощущая в себе есть,есть большая энергетика  только её надо направить правильно.Сколько не хожу по сайтам одни пройдохи и псевдо колдуны,где ж тогда настоящие.Мне ощущается,что 99% В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕХ ПРИВОРОТОВ,НАГОВОРОВ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ИЛИ НЕ ДОСКАЗАННЫЕ. Вы то настоящие где то у кого то учились.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркинг




Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-10-31

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty14.12.16 18:07

Альтаир пишет:
спасибо за ответ, но колдуны все кто занимается магией и так принадлежат ДЬЯВОЛУ,а как это отразится на человеке не колдуну но по духу принадлежащий им
Это  кто черной магией занимается.Веретники
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир

Альтаир


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-23

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty15.12.16 15:31

еретничество – это направление колдовства, связанное с особой практикой на так называемых местах силы и с работой в церкви. Считается, что колдуны-веретники могут работать посредством БЕСОВСКИХ помощников, а также при помощи силы взгляда и слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty26.12.16 3:45

Альтаир,открою тайну-большинство практиков-самоучки)Имели изначально "талант",потенциал,ставили цель и шли к ней,путем проб и ошибок.Не,с наставником легче что-то может даваться, но, опять-таки,учиться и ещё раз учиться и опыт Вы сами приобретаете) Раз чувствуйте,что магия -это Ваше,то пробуйте разные направления,не получается-снова пробуйте,другое направление,потом сами поймёте и выберете свой путь.Для начала желательно выучить азы в магии и двигаться вперёд.А так,можете сделать диагностику на наличие маг.способностей,у нас здесь есть соответствующий раздел..может что-то для себя проясните,но всеравно учится придётся усердно,сколько вложите-столько и получите в итоге.
А вообще тема многогранная, просто по сообщению Вашему ничего не скажешь однозначно)
Вернуться к началу Перейти вниз
иван иванов




Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-08
Настроение : абсолютное спокойствие

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty06.01.17 21:21

если говоришь-есть задатки и интуиция-прислушайся к СЕБЕ,спроси у СЕБЯ - твое ли ЭТО,если ДА,то начни с простого ,малого и не сложного . Главное не ленись и не останавливайся... экспериментируй . Левого гуру всегда можно найти,а стОит ли.А учишься всегда ,даже когда думаешь,что многое можешь.НА ярлыки типа ЧЕРНАЯ,ЗЕЛЕНАЯ,КИБЕРМАГИЯ ,ВУДУ-не обращай внимания.Понты для приезжих-МАГИЯ просто есть и все тут,а какая-зависит от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир

Альтаир


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-23

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty08.01.17 12:34

Благодарю Вас Уважаемая БАЖЕНА и Уважаемый ИВАН ИВАНОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
иван иванов




Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-08
Настроение : абсолютное спокойствие

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty08.01.17 18:37

если говоришь-есть задатки и интуиция-прислушайся к СЕБЕ,спроси у СЕБЯ - твое ли ЭТО,если ДА,то начни с простого ,малого и не сложного . Главное не ленись и не останавливайся... экспериментируй . Левого гуру всегда можно найти,а стОит ли.А учишься всегда ,даже когда думаешь,что многое можешь.НА ярлыки типа ЧЕРНАЯ,ЗЕЛЕНАЯ,КИБЕРМАГИЯ ,ВУДУ-не обращай внимания.Понты для приезжих-МАГИЯ просто есть и все тут,а какая-зависит от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
иван иванов




Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-08
Настроение : абсолютное спокойствие

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty08.01.17 18:37

если говоришь-есть задатки и интуиция-прислушайся к СЕБЕ,спроси у СЕБЯ - твое ли ЭТО,если ДА,то начни с простого ,малого и не сложного . Главное не ленись и не останавливайся... экспериментируй . Левого гуру всегда можно найти,а стОит ли.А учишься всегда ,даже когда думаешь,что многое можешь.НА ярлыки типа ЧЕРНАЯ,ЗЕЛЕНАЯ,КИБЕРМАГИЯ ,ВУДУ-не обращай внимания.Понты для приезжих-МАГИЯ просто есть и все тут,а какая-зависит от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
иван иванов




Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-08
Настроение : абсолютное спокойствие

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty08.01.17 19:06

Альтаиру-Да не за что...У самого не всегда все гладко,но не ошибается только тот-кто ничего не делает.Ошибся,результат не совсем тот-думай,анализируй.Одно еще могу сказать по своему опыту-ЖЕЛАЕМОЕ ДЕЙСТВИЕ надо формулировать и представить предельно точно,что бы не возможно было бы хоть немного его "перекрутить" ,тут надо все предельно конкретно . Знаю пример того,как пожелаемое в переносном смысле оказалось выполнено в прямом,человек чуть кони не двинул и года 1,5 лечился после этого,а причина-не совсем правильно и не очень точно загадал и сформулировал желаемое.Так что формула " 7 раз отмерь и еще подумай " тут к месту будет конкретно... Ну ладно. Желаю удачи.(Но будь аккуратен и осторожен).Счастливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир

Альтаир


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-23

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty10.01.17 11:28

Благодарю за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SATINRETEA

SATINRETEA


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-04-14
Работа/Хобби : эзотерика

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty30.01.17 18:22

Альтаир вы в поисках мастера? Это правильное решение!
Когда ученик готов к обучению - учитель его просто ждёт! 
В эзотерике (магии и тд) быть самоучкой - заведомо путь в ни куда! 
Методом проб и ошибок самому пробивать стены собственной головой ни чего глупее не знаю! Надолго ли хватит головушки?
Как бы себя не называли великие магуи в интернете к сожалению а скорее к счастью большинства страждущих - за громкими логинами и пёстрыми аватарками определить УЧИТЕЛЯ действительно тяжело 
Учиться придётся много да и не месяц… Всё требует и времени и сил да и БЕСплатно ни кто это делать не будет… Насколько вы готовы ко всему этому? Есть ли у вас возможность приехать на пару недель к Учителю для личного общения и инициаций и практики?…
Конечно для некоторых видов обучения может уже и нет смысла начинать (возраст и с нуля)
Думайте сердцем - могу помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor

Belphegor


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-03
Откуда : Оренбург
Работа/Хобби : Магия
Настроение : Разное

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty06.02.17 8:46

SATINRETEA пишет:
Альтаир вы в поисках мастера? Это правильное решение!
Когда ученик готов к обучению - учитель его просто ждёт! 
В эзотерике (магии и тд) быть самоучкой - заведомо путь в ни куда! 
Методом проб и ошибок самому пробивать стены собственной головой ни чего глупее не знаю! Надолго ли хватит головушки?
Как бы себя не называли великие магуи в интернете к сожалению а скорее к счастью большинства страждущих - за громкими логинами и пёстрыми аватарками определить УЧИТЕЛЯ действительно тяжело 
Учиться придётся много да и не месяц… Всё требует и времени и сил да и БЕСплатно ни кто это делать не будет… Насколько вы готовы ко всему этому? Есть ли у вас возможность приехать на пару недель к Учителю для личного общения и инициаций и практики?…
Конечно для некоторых видов обучения может уже и нет смысла начинать (возраст и с нуля)
Думайте сердцем - могу помочь
А вы можете магии обучить? Как с вами связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркинг




Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-10-31

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty13.03.17 11:37

Недавно вышили Учебники по практической магии.Очень хорошие.Их 3 части.Для тех кто начинает свой путь в магии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Бажена


Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty29.04.17 23:52

Satinretea,не согласна с Вашим мнением отчасти) Откуда такая однозначность?)Субъективное мнение, не дает широты взгляда) Большинство практиков начали сами,а потом, в последующем,при благоприятных обстоятельствах и учитель /наставник появлялся. Тупо сидеть и ждать учителя-вот это путь в никуда)Либо можно кучу времени и денег потратить на поиски-а выхлоп нулевой.  Если Альтаир чувствует потенциал, то пусть начнет хотя бы с азов магии,по-тихоньку и с умом можно научиться многому,а за теорию по башке уж точно не дадут) Если во все вдумываться, то можно, ой неплохих результатов достичь со временем! А когда придет время то и учитель и выбор будет сделан. Вы правы в одном,что учителя найти -сложно, но сидеть ждать погоды у моря-тоже непродуктивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Empty06.06.17 13:20

Бажена пишет:
Satinretea,не согласна с Вашим мнением отчасти) Откуда такая однозначность?)Субъективное мнение, не дает широты взгляда) Большинство практиков начали сами,а потом, в последующем,при благоприятных обстоятельствах и учитель /наставник появлялся. Тупо сидеть и ждать учителя-вот это путь в никуда)Либо можно кучу времени и денег потратить на поиски-а выхлоп нулевой.  Если Альтаир чувствует потенциал, то пусть начнет хотя бы с азов магии,по-тихоньку и с умом можно научиться многому,а за теорию по башке уж точно не дадут) Если во все вдумываться, то можно, ой неплохих результатов достичь со временем! А когда придет время то и учитель и выбор будет сделан. Вы правы в одном,что учителя найти -сложно, но сидеть ждать погоды у моря-тоже непродуктивно.
Полностью с Вами согласен, уважаемая Бажена! Время ведь летит неумолимо. Ну а наставник сам может обратить внимание на старательного ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С чего начать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как начать работу с Велесом
» Из чего и как изготовить талисман с рунограммой?Вопрос к мастерам
» ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: