ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Похожие темы
Последние темы
» Морок привлекаельности и очарования
02.12.16 13:24 автор Радужный Феникс

» Дела семейные))
30.11.16 12:20 автор Даркинг

» Став Отменяющий
29.11.16 19:45 автор Даркинг

» Помогите снять порчу!!!
29.11.16 18:33 автор Даркинг

» С чего начать?
29.11.16 18:30 автор Даркинг

» игромания
29.11.16 18:26 автор Даркинг

» Сын ночью поразил меня и напугал?
29.11.16 18:19 автор Даркинг

» Есть ли защита от страха?
29.11.16 18:13 автор Даркинг

» жив ли человек?
29.11.16 18:09 автор Даркинг

» Самостоятельная порча
29.11.16 18:01 автор Даркинг

» новичёк
29.11.16 17:56 автор Даркинг

» Магический кинжал
29.11.16 17:49 автор Даркинг

» Нить на запястье
29.11.16 16:25 автор Valentina Era

» Навести импотенцию
28.11.16 13:37 автор lyubjv

» Крещение
27.11.16 1:15 автор Евочка

» Кладбищенский приворот
27.11.16 0:24 автор Евочка

» Заговор, если от вас ушел муж и не хочет возвращаться
26.11.16 6:39 автор lyubjv

» Вернуть мужа в семью с детьми
26.11.16 6:15 автор lyubjv

» Приворот на женскую кровь
26.11.16 6:09 автор lyubjv

» Чтобы скучал
26.11.16 6:05 автор lyubjv

» Став "Изобилие" в серебре. Магическая ювелирка
25.11.16 8:03 автор Feniks357

» Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
20.11.16 23:06 автор gfdtk

» Как изготовить свечи для магических ритуалов
20.11.16 17:42 автор Звезда

» Определить магические способности по дате рождения
19.11.16 22:29 автор Neri

» Определение магических способностей на Таро
17.11.16 22:19 автор grad

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Вибрации по ночам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   14.12.13 11:45

Виктор хорошо, я посмотрю и дам ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   14.12.13 11:54

Ммм спасибо.
Атри а как обьяснить этот случай?
Коротко.Делали мне расклад на картах таро.А мне реально все было видно и понятно что они говорят.раскладывающий скрыл некоторые подробности пришлось вытягивать.А ведь я никогда даже в карты не играл не говоря что видеть там что то.
Verdelet

Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   14.12.13 11:57

Атри, подскажите пожалуйста где можно найти объемный материал по неорганам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   14.12.13 11:58

Интуиция, чувствование людей и ситуации.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   14.12.13 12:05

Verdelet пишет:
Атри, подскажите пожалуйста где можно найти объемный материал по неорганам.

Verdelet, объемного не встречала в одном месте. Это все сущности тонкого плана. Среди них есть те, которые питаются людьми, они притягиваются на энергетику. Если человека становится видно в тонком плане - повышается светимость, увеличивается энергетика, то это их привлекает. Поэтому начиная с определенного периода нужно заниматься саморазвитием, в том числе укреплять защиту, чтобы накопленная энергия шла на личное развитие и личные цели, а не на корм сущностям.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   14.12.13 12:40

Виктор, вот ссылки по теории и практические. Себе сделайте отжиг свечами, в квартире периодически, раз-два в неделю, в зависимости от частоты нападений, протирайте полы свяченой водой. В ведро с водой долейте немного свяченой или растворите свяченой соли. Хорошо если каждый вечер перед сном будете обходить по часовой стрелке квартиру, крестя окна, двери, кровати и читая молитву "Да воскреснет Бог". Каждый день с утра 90-й псалом. Этот псалом выучите наизусть и в моменты проявления сущностей, или подозрения на проявления сразу читайте его и все исчезнет. Окуривайте помещения ладаном, травами, палочками.

http://black-magic.mirbb.com/t9555-topic
http://black-magic.mirbb.com/t9564-topic
http://black-magic.mirbb.com/t9396-topic
http://black-magic.mirbb.com/t9373-topic
http://black-magic.mirbb.com/t9373-topic
http://black-magic.mirbb.com/t8409-topic
http://black-magic.mirbb.com/t6910-topic
http://black-magic.mirbb.com/t5901-topic
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   14.12.13 13:04

Атри.В квартире находит и дома у жены находит теперь прицепились к ней три раза уже.
А молитву на крестике нательном наверно интуитивно взял(Да воскреснет Бог и раст врази его и да бегут)?
И почему становится видно человека в тонком плане?
Verdelet

Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   14.12.13 13:14

Виктор пишет:
Атри.В квартире находит и дома у жены находит теперь прицепились к ней три раза уже.
А молитву на крестике нательном наверно интуитивно взял(Да воскреснет Бог и раст врази его и да бегут)?
И почему становится видно человека в тонком плане?

Человек становится виден на тонком плане когда его энергетика достигает определенного уровня (растёт). Квартиру жены тоже стоит почистить.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 6:59

На форуме писали.-(Устранение результатов нападения. 
Просыпаясь после нападения человек чувствует себя крайне отрицательно.)

а если нет потери энергии?
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 7:05

Отдельное спасибо Атри
Как выберу и проведу нужный обряд ну и пройдет как минимум мес 6-7 потому как приходы то раз в году то каждый день отпишу результат.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 7:19

Хотя вспоминаю года три мож пять назад когда каждый день через день приходила то и энергии мало было как на один процент регулятор выставили.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 7:21

Да и дома находил то иголки в стенах то крестик в цветке закопан ну и не помню что еще.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 7:24

Врачи тогда сказали разведя руками что мол тебе ни к нам.Анализы все в норме .Не то слово все а все все..Кардиограмму только раз 200 делал.
Fortuner

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-04-18

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 7:33

Виктор пишет:
Простите готов к чему?
А шашлыком мне как то не хочется быть.Питаются блин.
Мне проще объяснить на примере "физики".
На примере конденсатора. Виктор, считаете ли Вы конденсатор шашлыком? А для Вас имеет большое значение чего он хочет? Шашлыком или ещё чем-то?
А, между прочим, им кто-то питается. И никто его не спрашивает, чего он хочет. Его предназначение просто быть, согласно "присвоенной" ему конструкции Творцом/Создателем.
И устройство конденсатора мало чем отличается от устройства человека.
Любое уплотнение в пространстве является носителем наименьшего уплотнения. И между ними определены конкретные и устойчивые связи и взаимодействия. Человек, конденсатор… - просто носитель "чего-то" менее плотного. Носителем, значит накопителем. Так и конденсатор – он просто накопитель. И наступает момент, когда с конденсатора необходимо снять накопленное. – Этот момент называется моментом готовности. Тогда конденсатор готов, и тогда человек готов в своей модели бытия.
Виктор, что произойдёт с конденсатором, если в момент его готовности не снять напряжение/энергию? То же самое произойдёт и с человеком, грубо говоря. Так вот не снять нельзя, поэтому и происходит сущее.
Конденсаторы делятся по объёму. Один конденсатор – 2000 микрофарат, другой только 100 мкф. Значит, необходимо снимать напряжение к моменту достижения им накопленной массы. Так и у людей. Например, президент, аллегорично, - конденсатор ёмкостью 10 000 мкф, простой служащий на фабрике содержит ёмкость 100 мкф. Соответственно, конденсаторы, как и люди, делятся ещё и по способу снятия накопленной массы пространства Время. Всё аллегорично и грубо говоря. Частные случаи я не рассматриваю.
Так вот, Виктор, по способу снятия с Вас накопленного потенциала, Вы находитесь на уровне чуть выше среднего уровня человека на сегодняшний день.
Это моё первое впечатление, всего лишь глядя на способ снятия.
Способ снятия.
Значит Ваша ёмкость сегодня, условно, примерно 1 500 мкф, а может и выше, пока не ясно, это зависит от возраста. Смотря кто подключается. Если будущее (может быть потомки или иные (заглядывают в тело, ищут, нарабатывают, наращивают канал с Родом, предками через Вас может быть), то, есть над чем задуматься, например, Ваши потомки занимаются ритуалами: обращаются к Роду, предкам для конкретных целей может быть. А теперь далее… Если Вы откажетесь (методами, обрядами) от данного вида снятия потенциала, то нет проблем. С Вас снимать потенциал не будут (не смогут). Но не будут лишь таким образом. Значит, Вас "переведут" на более низкие формы и уровни снятия. Например, сейчас до Вас не допускают лярв и прочее (может быть), которые непрерывно скачивают потенциал, и не дают человеку подняться до уровня объёмом выше 500 мкф. Так вот, как только их до Вас допустят, исходя из Ваших ДеЙсТвИй (к чему Наш форум обязательно Вас приведёт, если применять информацию, которую он несёт, не обдуманно и не правильно), убеждений, миропонимания и т.д.- Ваш уровень жизни (материальный достаток, судьба у Вас и Ваших потомков, здоровье, уровень жизни, интерес к Вашей персоне в обществе) станет сначала на уровне среднем, а далее ниже среднего.
Чтобы это влияние уменьшить, можно прибегнуть к хорошему совету Атри: "начиная с определенного периода нужно заниматься саморазвитием, в том числе укреплять защиту, чтобы накопленная энергия шла на личное развитие и личные цели, а не на корм сущностям" – Это как один из вариантов, или, например, для начала.

Это лишь мой субъективный взгляд на происходящее.

Виктор, а бояться не надо. Надо просто жить... Делать "всё" правильно, по возможности
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 8:03

Спасибо за труд .
Я собственно не боюсь просто во время подключения тело сковывают и вдохнуть не могу только в этот момент возрастает страх и напряжение.а так я вроде не из пугливых.
(если потомки делают ритуалы то им там наверно не совсем хорошо?)
На счет емкости .Мне 38.Я думаю я выше среднего.В духовном плане а не в возрастном.
Хотя 1500 наверно уже не плохо.
Вибрации мне пока ничего плохого не принесли . Я не хочу быть не в курсе.
Надо как то настроится видимо чтоб понять что к чему.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 9:25

Fortuner пишет:
Виктор пишет:
Простите готов к чему?
А шашлыком мне как то не хочется быть.Питаются блин.
 то, есть над чем задуматься .Все я задумался.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 9:35

А куда обычно используют (1500 мфт)  чтоб не питать других а во благо сдесь?
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 10:11

И я что то не пойму это у всех происходит и все скрывают или я например к чему то особенному отношусь?Или как?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   15.12.13 15:40

Виктор, зависит от множества факторов. Если коротко и в целом: да, это происходит у многих, чья энергетика выше среднего уровня и он ее никуда не использует.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   16.12.13 4:19

Атри . Не хочу доставать вопросами.Последний.
Куда ее использовать?
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   16.12.13 5:37

Расскажу одну историю.тоб пришел и услышал.Звоню по обьявлениям и услышав голос понимаю что он или она не могут мне помочь.Забежал в ближайший магазин и спросил у продавца знает ли она такого.Сразу дали телефон.Я аш удивился.Начинаю названивать а трубку не берут.Затем телефон на который названиваю начинает сам включатся.Я слышу как там разговаривают.Пишу уже смс мол вас слышу и что Как то в воскресение начинаю суетится.возникло не преодолимое желание найти человека который мне может сказать что было что будет без наводящих вопросов без психологической обработки и тд.Чу вас с телефоном и что трубку не берете.понимаю что воскресенье выходной но у меня кипит.В конце концов дозвонился мне девушка сказала что в этом вопросе помочь не может.Приехал ,разложила карты.Говорит мол так и так будет у тебя женщина и то и то.А я понимаю что эта женщина это она.И вопроса не возникло что замужем, нет.А я ведь первый раз ее вижу и вообще.В общем сижу в недоумении в полном.я карты вообще в руки не беру не говоря видеть там что.Хочу сказать что это она.А как ?Скажет парень иди,сумасшедший.Приехал домой и начал разбирать как говорила как язык тела.почти убедился что все верно видел.Начинаю смсками потихоньку.А потом в прямую спросил кого видела какую такую женщину.Она ответила что сама в шоке.Теперь мы вместе я ее люблю.Она правда косится чуть мол приворожил или еще что.Так познакомились.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   16.12.13 7:12

Правка к вышесказанному.Ни с того ни с сего возникло желание найти человека который ответит на все вопросы не задавая встречных.И не психолог.Чтоб пришел и услышал.
Fortuner

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   16.12.13 9:25

Виктор пишет:
если потомки делают ритуалы то им там наверно не совсем хорошо?  
Виктор, разве мы сегодня обращаемся к ритуалам по причине того, что нам здесь не совсем хорошо? Психология человека такова, что нам всегда хочется лучше, и чего получше, того побольше. И для этого мы ставим перед собой цели и достигаем их.
Например, для чего сегодня мы обращаемся к предкам в своих ритуалах? Для того, чтобы Взять!, во-первых. То есть истощаем ресурс в какой-то степени (рубим сук на котором сидим). И часто причина – это исполнение какого-либо желания, получение ответа на какие-либо вопросы, которые нам же самим по прошествии многих лет кажутся бессмысленными, а ресурс уже потрачен отчасти.
Если рассматривать этот вариант как причину ваших вибраций, то Вы добились каких-то результатов и отошли в будущем в мир иной так и нерастратив свой потенциал на здесь и сейчас, что правильным считаю.
А кто к Вам обращается из гофротрубы, посмотрите возраст? Понятно, что некто мужеского пола. Я думаю возраст 13-17 лет, максимум до тридцати. Так как человек обретя некую мудрость и познание, уже перестанет так делать: брать энергию из прошлого/предков, рубить сук на котором сидят, ведь это истощает их жизненноважный судьбоносный ресурс. Но чтобы сделать такие выводы, нужно прожить лет 25-30, зависит от степени/скорости осознания и условий жизни.

Форма снятия мне говорит об открывающемся канале с будущим. И не имеет значения где Вы находитесь, обращение идёт к Вашей личности. Может быть, ваша дочь/сын рассказывает своему сыну/внуку историю (в воспитательных, образовательных целях) как его Великий Прадедушка вел себя в той или иной ситуации. Ребёнок впечатлительный, с развитым воображением открывает канал с прошлым неосознанно, и от Вас получает заряд бодрости и силы Духа.

Ещё, например, смотрят на Вашу фотографию в альбоме дома в будущем, вспоминая Вас или на могиле даже не зная Вас. У нас на форуме такой ритуал… Встать у могилы предка…
Цитата :
Заклинание силы предков  
Цитата :
Произносится днем, в полдень, на кладбище, стоя над могилой предка: «Золотая Мать-Земля, разбуди моих предков, которых ты забрала, и ты, о Великая Пустота, верни мне, дай мне Белую Мощь (Силу). Ты же можешь все, о Великая Пустота, во имя Несказанного. <<АОУМ>>.
После трехкратного произнесения в воображении должно показаться, что могилы открываются и из них выходят тени. Если предки дали энергию, то голова должна слегка, чуть ощутимо, вибрировать или кружиться.  

Если предполагать, что это Ваш потомок (внук, правнук). Предполагать, что ему лет 17. Зададимся вопросом, почему обращение идёт именно к Вам? Один из вариантов, это…
231-й вариант:
Вы при своей жизни нашли ритуал обращения к Силе предков, получения помощи предков и т.п. И он сохранился после Вашей жизни, либо Вы сами передали его для потомков. Но применять его могут не только Ваши прямые потомки. Тогда Вы и я являетесь адресом, так как ритуал пришёл от Вас. Значит, ритуал будет работать, пока Ваш ресурс/потенциал не растратится.
"Обсмотревшись" в своё время фантастики. На ум приходит совет – решение Вашего вопроса… Виктор, не ищите ритуал обращения к Силе/Мощи предков, не обращайтесь к ним, не записывайте его, никому не передавайте, нигде не храните. А какой найдёте – сожгите специальным ритуалом.

2031-1 вариант. Из области эзотерики.
Предположим Ваша проблема (вибрации) - это исходит не от ритуала/воображения, а от Духа. То…

Это означает, что при жизни Вы склоняли лиц женского пола к аборту. И Ваш совет, как человека здравомыслящего стал причиной либо последней, решающей каплей. В общем нашёл применение… Вот отсюда и пошли все проблемы.
Тогда Вам нужно попросить прощения, раскаяться, исповедоваться, причаститься и так далее, о чём проповедуют каноны религиозные. И всё не главное, кроме того – а простит ли Бог? И вот тогда Вы получите прощение и утешение в виде… Ну не будем развивать эту мысль в подробностях как и что должно произойти в таком случае. Всё итак шаблонно и многогранно.
Ваша жизнь, её течение во времени изменится.
Если сильно не верите в Бога, то лучше к нему и не лезть. А то Бог простит. Бог когда прощает, зачастую даёт несчастья, болезни и смерть. Ваша интуиция знает. Следуйте ей.
Виктор пишет:
На счет емкости .Мне 38.Я думаю я выше среднего.В духовном плане а не в возрастном.  
Я говорю, про энергоинформационный план/потенциал.

Виктор, это всё вымысел, конечно. Но где-то есть намёк.
Об остальном, возможно, напишу потом. Но Вы затрагиваете очень глобальные мировоззренческие вопросы. Вряд ли кто-то будет Вам писать ответы на них. Писать очень много. Проще направить Вас в Магию или Религию (ведь форум тематический). Там Вы найдёте успокоение. - И гофротрубу/вибрации/канал закроете и найдёте себя куда применить...
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   16.12.13 11:31

Возраста лица определить не могу.Так как выглядит оно по другому .это как череп с переливающимися огоньками.Черные глазници.Я по черепам возраст субьекта определить не могу.
Fortuner

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   16.12.13 11:43

Да, Вы понимаете, мы копаемся в мелочах. Может это и не важно, тем более раз определить не можете (больше и не думайте над этим). Вам нужно стремиться подняться над всем этим, а не погрузиться в детали.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   16.12.13 11:50

Ладно ладно
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   16.12.13 11:52

Наверно чтоб думать о большом надо знать все мелочи)))
Fortuner

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   16.12.13 12:02

Ну, да. Но кто об этом будет писать здесь? Это очень и очень много информации. Проще дать вам ссылку на книгу, форум, библиотеку и т.д. Но ведь Вы не этого хотите?
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   17.12.13 4:27

Хочу.
Просто тороплюсь и думал ответ можно быстрее получить задав вопрос.
Тороплюсь потому как и к супруге прицепилось теперь .Ладно когда просто трясло но теперь что то другое.Два раза вибрация ,один не буду рассказывать, а последний вчера .Меня это уже раздражает потому как пришел кто то, прижал к кровати, сдавил шею, ну и вибрация конечно.С открытыми глазами все происходило но никого не видела.Ребро теперь болит и шея.
Больше раздражает что я его не чувствую руки чешутся с ним побеседовать.
Виктор

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   17.12.13 4:41

Добавлю что ладон,иконы,кресты,ночьник никакого действия не оказали.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Сегодня в 2:55

Вибрации по ночам
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий