Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Кокон Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Кокон Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
    Последние темы
    » Вернуть человека
    Кокон Empty24.03.24 12:54 автор Tina

    » " Призыв Абары " Порча на смерть
    Кокон Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

    » Руны для получения денег
    Кокон Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

    » Приворот на сахар и кровь
    Кокон Empty19.02.24 7:45 автор lana000

    » Привлечь большие деньги
    Кокон Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

    » Обрести симпатию окружающих
    Кокон Empty18.11.23 3:00 автор Tina

    » Присушка на кровь
    Кокон Empty18.11.23 2:55 автор Tina

    » Заговор на важное желание
    Кокон Empty16.06.23 12:08 автор lana000

    » Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
    Кокон Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

    » Приворот на месячную кровь (без подливания)
    Кокон Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

    » ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
    Кокон Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

    » Выигрыш в любой азартной игре
    Кокон Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

    » Денежный маяк
    Кокон Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

    » Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
    Кокон Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

    » Заговор на покорность
    Кокон Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

    » Снять рассорку
    Кокон Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

    » Порча на 9 узлов
    Кокон Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

    » Однополый приворот (женский)
    Кокон Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

    » Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
    Кокон Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

    » СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
    Кокон Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

    » На мне порча. Подскажите как снять
    Кокон Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

    » Помогите советом! Порча 100 %
    Кокон Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

    » Религии 20 Канала (Суд)
    Кокон Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

    » Пророчества Серафима Саровского
    Кокон Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

    » Серафима Черная
    Кокон Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

    В Контакте
    Кокон 16833710
    Facebook
    Instagram
    ЛУНА
    ++++++++++
    E-mail: mag-nitas@ya.ru
    Погода
    Партнеры
    Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

     

     Кокон

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Гость
    Гость




    Кокон Empty
    СообщениеТема: Кокон   Кокон Empty27.12.13 19:16

    «Мир представляет собой совокупность беспорядочно пересекающихся энергетических линий, тянущихся из бесконечности в бесконечность…»

    Видящие говорят, что Вселенная является бесконечным скоплением энергетических полей, похожих на нити света. Им нет конца и края. Они тянутся во всех мыслимых и немыслимых направлениях, из бесконечности в бесконечность. Все состоит из этих нитей, и они называются эманациями. Их источник непостижим и метафорически назван Орлом. По эманациям течет энергия, обладающая собственным, непостижимым для человеческого ума самосознанием.
    космос
    Потоки сверкающих эманаций в непрерывном движении пересекаются, закручиваются в великие и малые энергетические «водовороты», по своей схожести или однородности сливаются в огромные течения, образуя большие полосы, формируются в пучки. Число полос бесконечно, но для обитателей Земли доступны 48 полос. 40 полос, формируют пузыри, не обладающие осознанием. Эти полосы генерируют только организацию. На 1 полосе существует органическая жизнь и на 7 других – неорганическая. 8 полос, пересекаются тремя другими гигантскими полосами особой энергии, которые порождают жизнь. Эти три полосы или пучка имеют три оттенка, три цвета: бежевато-розовый, персиковый и янтарный. На нашей полосе им соответствуют – жизненная энергия растений, энергия насекомых и осознание человеческих существ. Человеческие существа состоят из тех же самых эманаций, что и Вселенная, только определенным образом «упакованных» и заключенных в оболочку.

    Человек является комбинацией энергетических полей соединённых в светящийся шар или кокон некой вибрирующей силой. Эта сила как бы склеивает эманации вместе, не давая им распадаться. Склеивающая или вибрирующая сила, это, несомненно, та же сила, которая, по мнению астрономов, присутствует в ядрах всех существующих в космосе галактик для того, чтобы удерживать звёзды на своих местах.

    Для видящих энергетическое тело выглядит как образование похожее на светящееся яйцо или сферу, они называют его коконом. На этом уровне восприятия и король, и бомж выглядят одинаково. Любой человек, вне зависимости от его социального статуса, национальности, цвета кожи или группы крови, представляет собой светящуюся сферу, внутри которой постоянно текут и вибрируют потоки энергии. Энергетическое тело человека по своей природе является открытой системой. Потенциально эта структура может трансформироваться, и расширятся бесконечно, поскольку необходимая энергия для этого может поглощаться из внешнего поля благодаря естественной сети каналов энергообмена.
    Кокон разделён на правую и левую сторону, причём правая сторона ориентирована в большей степени на излучение энергии, а левая на её поглощение. Шаманы считали каждую сторону отдельным, самостоятельным телом. Такое специфическое разделение свойственно исключительно человеку, остальные живые существа имеют достаточно однородные коконы. Древние маги утверждали, что левый поток является более бурным и агрессивным – он распространяет вокруг волны энергии. Левое тело похоже на половинку солнца, со вспыхивающими в нём протуберанцами и множеством вихреобразных образований, находящихся в разных состояниях активности. Все они, в большей или меньшей степени поглощают энергию из внешнего поля. Каждый энергетический вихрь связан с определёнными системами физического тела и именно по левой стороне видящие целители определяли состояние здоровья обратившегося к ним человека. Энергетический поток правого тела внешне кажется более спокойным и однородным. Его плотность равномерно возрастает от вершины кокона к основанию позвоночника, а энергия плавно колышется, как вода в раскачиваемом из стороны в сторону баке. Из-за этого покачивания энергия правого тела также постоянно находится в движении, образуя мощные струи, скрытые под малоподвижной поверхностью. Левое и правое тела соединяются между собой, так мы получаем единое целое – человеческий организм. Знакомое нам физическое тело – это человеческая интерпретация наиболее плотных «кусков» кокона взятых в основном из правого тела. Левое тело воспринять гораздо сложнее, т.к. у обычного человека оно развито намного слабее.
    энергетическое тело
    Водовороты энергии образуют так называемые энергетические центры, или чакры, индикатором их работоспособности служит скорость вращающейся в них энергии. Правильная работа энергетических центров является обязательным условием нашего психического и физического здоровья. Видящие на протяжении столетий обнаруживали всё новые и новые центры и «наносили» их на «карту энергетического тела» (эти центры известны нам как малые чакры). Наряду с ними, существует множество дополнительных структур и энергетических каналов (на востоке имеющих название акупунктура), также участвующих в процессе энергообмена.

    Ширина и высота кокона - это расстояние вытянутых рук. Физическое тело находится в средней части, и состоит из более плотных энергий с низкой частотой колебания. На задней поверхности кокона, на уровне правой лопатки расположено пятно повышенной светимости, размером с теннисный мячик. Это точка сборки или центр нашего восприятия. Когда в темноте зажигают фонарь, мы видим только те объекты внешнего мира, которые находятся в луче его света. Человек, как система энергетическая, пребывает в океане космических энергий. При этом он воспринимает и осознает лишь неизмеримо малую их часть. Всё что видно в луче фонаря – это «засвеченные» эманации. Человек может воспринимать только сонастроенные, «засвеченные» эманации. Вся совокупность космических вибраций, которая оказывается доступной восприятию обычного человека, посредством сложной системы интерпретаций предстает перед ним в виде нашего обычного мира вещей, объектов и организмов. Засвеченные эманации, которые мы воспринимаем сейчас и интерпретируем – это и есть наш мир. Обычный человек не видит и, следовательно, не осознает энергетической сущности мироздания и воспринимает реальность, как пространство, наполненное различными обособленными объектами, вещами и организмами. В соответствии с уровнем воспитания, образования и общей культуры, он присваивает этим предметам и организмам статус полезных, привлекательных, нейтральных или опасных, зачастую не догадываясь об их энергетическом единстве и взаимосвязанности.

    У всех людей, живущих в нашем с вами мире, центр восприятия находится примерно в одном положении, поэтому мы собираем и видим один и тот же мир. Но стоит немного сдвинуть центр, как засветятся другие эманации, и мы сможем воспринимать другие миры, если сдвинуть центр сильнее, то мы начинаем воспринимать совершенно другие эманации, и мир совсем другой, не похожий на наш. Человек обладает возможностью сдвигать центр восприятия по всему кокону и по поверхности и внутрь от рождения, это заложенная в нас способность, но мы об этом не знаем и ею не пользуемся. Чем больше засвеченных эманаций, тем шире наше восприятие, тем большими возможностями мы обладаем. Эволюция человека - это вовсе не покорение природы или создание новых технических средств, прежде всего это путь расширения сознания.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кокон
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » ЦЕЛЕБНЫЙ КОКОН

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая черная магия :: ШКОЛЫ МАГИИ-
    Перейти: