Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Практики Троек. Натуральная Магия. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Практики Троек. Натуральная Магия. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Практики Троек. Натуральная Магия. Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Практики Троек. Натуральная Магия. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Практики Троек. Натуральная Магия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Практики Троек. Натуральная Магия. Empty
СообщениеТема: Практики Троек. Натуральная Магия.   Практики Троек. Натуральная Магия. Empty28.12.13 9:47

Практики Троек. Натуральная Магия.

Это гораздо более сложная область Магии, именуемая, обычно, Натуральной. Этот вид Магии известен также как "деревенская Магия". Значение Троек мы получаем из Третьего Аркана (Больших Арканов). Это Великий Инь (принцип поглощения энергии). К тому же это главный женский Аркан. Кроме того, там заложен принцип, лежащий в основе существования Вампиров. Таким образом, становится понятна суть практики Троек Малых Арканов, которую называют "извлечением" (принципа Стихии). Здесь мы сталкиваемся с Законами Сохранения. Ни энергия, ни материя здесь не берутся из "ниоткуда". Чтобы делать Золото, надо иметь Золото, говорили Алхимики. Поэтому данные практики связаны с понятием Ингредиентов (материальных объектов, из которых извлекается принцип). Отсюда название Натуральная (имеющая дело с настоящими объектами) Магия. Так, жизненная энергия человека или животного будет ингредиентом в Тройках Жизни. Этот раздел Магии содержит в себе два главных направления – Высшую Магию (направленную на совершенствование сознания) и Практическую Магию (низшую, направленную на решение конкретных проблем). Если Высшую Магию могут практиковать только адепты с уровнем не ниже 4.1. (иначе не хватит мощности сознания), то Низшая доступна и 2, и 3 касте. В этом случае извлечение качеств из объектов получают не за счет сознания, а за счет технологии использования памяти воды (как в гомеопатии). Настаивая воду на ингредиентах с разными качествами, эти "Маги" (колдуны и ведьмы) получают настойки, обладающие особыми качествами. Эти практики связаны с частотным диапазоном, находящимся немного выше Анахата Чакры. В этот диапазон попадают 16 Аркан (Вода), 13 Аркан (Смерть), 15 Аркан (Огонь), 14 Аркан (Воздух), 11 Аркан (Воздух).


Деревенская Магия.

Эта традиция восходит к языческим временам, когда каждая местность имела своего бога-покровителя и, соответственно, святилище в его честь (отсюда традиция деревенских церквей, которые, как правило, строились на месте таких святилищ), а языческие боги превратились в христианских Святых (также Покровителей). Каждый такой языческий храм имел наработанный эгрегор, связанный с жертвенником (камнем, на котором убивались жертвенные животные, но иногда и люди). С приходом христианства эти Жертвенники выбрасывались и часто топились или закапывались. Однако бороться с ними было сложно, так как они обладали сверхъестественными свойствами (благодаря энергии Эгрегоров). Известна, например, история Коневецкого камня (имеющего форму головы лошади – отсюда название), который неоднократно выползал на берег из Ладожского озера, куда его скидывали монахи. Им ничего другого не осталось, как построить над ним церковь. Также известен своими странными свойствами Черный камень с острова Хортица, на Днепре (место Запорожской Сечи). Этот камень также был неистребим и, вдобавок, лечил раны и болезни, чем, видимо, пользовались Запорожские Казаки. Известен также в Петербурге Атакан Камень – жертвенник народа Ижора. Его несколько раз топили в Неве, но он выползал на берег. К тому же, привыкнув к человеческим жертвам, он, даже будучи утоплен в Неве (у одной из опор Литейного моста), продолжал пожирать жизни (в этом месте всегда было высокое число самоубийств, а при строительстве моста погибло несколько водолазов). Подобный камень сдвинули с места военные строители во время 2-й мировой войны в Англии. Производя фортификационные работы, они сдвинули с места древний камень, о котором все местные знали, что трогать его нельзя. В результате поднялся вихрь, разметавший военную технику и сорвавший с церкви колокола. Из вышеописанных примеров следует, что, уничтожив язычество, христиане не смогли справиться с языческими артефактами. Существует версия, что в Ватикане под собором св. Петра находится хранилище наиболее сильных древних артефактов, мощность которых блокируется всей энергетикой христианского эгрегора. От язычества остались не только жертвенники, но и линии потомственных жрецов (наподобие еврейских Ливитов). Именно эти семейные линии, завязанные на эгрегор местных богов, и породили линии потомственных колдунов и ведьм деревенской Магии. Важным элементом этой Магии является получение "помощника". Обычно это какое-то животное (кошка, сова, ворон и т.д.), вмещающее в себя подключку к эгрегору местного божества. "Помощника" получают, удерживая беременную кошку на жертвеннике, или устроив там гнездо, в котором "высиживается" яйцо совы или ворона. В деревенской Магии, как правило, присутствует "Магическая книга", которую передают из поколения в поколение. Такая книга содержит в себе практический опыт, накопленный представителями данной линии.


Тройки Мечей

Здесь мы имеем дело с самыми простыми представлениями о передаче энергии. Огонь – это кинетическая энергия, и источниками являются любые объекты, которые ею обладают. Однако количество энергии зависит от системы отсчета (системы координат), и поэтому энергию можно извлечь из чего угодно. В этой практике принято рассматривать любой объект как совокупность вращающихся волчков. Научившись в Двойках чувствовать энергию, Маг Огня соединяет сознанием волчки одного объекта с волчками другого (например, своего тела). Здесь сознание учится перемещать энергию между объектами. Основная идея этих практик состоит в том, что все объекты связаны между собой (образуют единую Систему). Однако эти связи могут быть "ближними" или "дальними". Маг как бы включает связь между двумя объектами своим сознанием. В этой практике важно научиться "поворачивать" кран, активизирующий связь. Однако энергия всегда идет туда, где ее мало оттуда, где ее много. Поэтому в Тройках Огня специально выбираются источники энергии (например, Солнце) и место ее слива (например, Луна).


Тройки Динариев

В этой практике переносится структура объекта. Также актуализируется связь между объектами, как и в 3 мечей. После этого переносят внутреннюю структуру с объекта на объект. Например, мы берем живую ткань (руку) и переносим на нее структуру камня, после чего твердость ткани (поверхности руки) увеличивается. Эта технология самая сложная в Тройках, но она дает поразительные эффекты, позволяя манипулировать проницаемостью тканей или убивать опухоли, проецируя на них мертвые ткани.


Тройки Чаш

Здесь речь идет о переносе памяти с объекта на объект. Это дает возможность старить или омолаживать объекты, делать их более инертными к событиям (при увеличении протяженности во времени увеличивается и устойчивость). Эта Магия достаточно сложна в понимании, если не учитывать, что история – это некоторое количество информации, накопленной объектами. Однако надо помнить, что информация не может быть уничтожена (просто стерта), а только перераспределена. То есть, если мы хотим омолодить какой-то объект, то другой при этом должен состариться. Однако объекты должны быть одного порядка (метод кодирования информации одинаковый). Скажем, переписать историю с человека на человека проще, чем с человека на животное, на растение сложнее, чем на животное, и на кристалл сложнее, чем на растение.


Тройки Жезлов

В этой практике мы манипулируем будущей судьбой объекта и его дальнейшей жизненной траекторией. Здесь надо помнить, что мы все находимся в Системе и все объекты в ней жестко между собой связаны. Изменяя будущее одного объекта, мы влияем на движение в будущее всех остальных объектов. Если, например, изменив будущее, мы отдали этому человеку выигрыш в лотерее, то мы его у кого-то отняли (ведь в обычном варианте этот человек ничего не выигрывал, а если выигрыш ему так достался, значит, наше воздействие равно нулю). Таким образом, в Тройках Жезлов мы перераспределяем удачу (успешное, или не успешное будущее, забирая у одних и отдавая другим. Это очень могучая Магия, но ее невозможно просчитать. Например, отдавая кому-то удачу в ближайшем будущем, мы можем направить его к гибели в дальнейшем. Пример: благодаря нам человек выигрывает много денег в лотерею, вследствие чего обращает на себя внимание бандитов и подвергается нападению, чего бы не было без нашего вмешательства. Здесь передается свобода перемещения в будущем. Существует качество везения (которое можно сформулировать, как умение в нужное время оказываться в нужном месте), по аналогии можно сформулировать и невезение. Если связать двух человек, то это качество можно перекачать (как и обратное), поэтому люди очень не любят связываться с неудачниками, а сами неудачи рассматривают как заразную болезнь. Однако везение не распространяется на какую-то конкретную область, и, использовав везение спортсмена, можно, например, выиграть битву, а вместо успеха в лотерее выиграть в биржевой игре. В прошлом, во времена ярлов и конунгов (предводители военных дружин) удачливый атаман шайки морских разбойников мог стать королем процветающего королевства. С тех пор сохранился ритуал "королевской охоты", когда король в поединке с диким зверем – вепрем, туром или медведем должен был доказать свое везение.


Послесловие к практикам Троек (о деревенской Магии).

Как было показано выше, это довольно сильные практики, открытые благодаря особым технологиям не только для адептов Высшей Магии, но и для более широкой публики, которая превратила Магию в профессию (ремесло) и эволюцию свою видит не в переходе на следующий уровень, а в увеличении числа используемых приемов (технологий). Помимо линий потомственных жрецов в "деревенской Магии" оказываются и их ученики (не прямые родственники). Внутри линии "дар" (способность к Магии) передается через предсмертное прикосновение, когда умирающий колдун или колдунья касаются кого-то из родственников, передавая ему подключение к эгрегору божества. Такое посвящение связано с передачей дара (контакта с эгрегором). Оно возможно только между ближайшими родственниками, у которых тела хорошо сонастроены (эффект волновода). Ученики колдунов получают собственную настройку на эгрегор (без передачи дара) за счет жертвы какой-нибудь части своего тела, принесенной данному богу на жертвеннике. Обычные в Магии ингредиенты тела, такие как волосы, ногти, кровь, слюна и сперма, дают только слабый и временный эффект. Поэтому для сильного соединения ученика с эгрегором колдун использует более значимую часть тела (без чего можно обойтись). Как правило, мужчинам делают обрезание (отрезают и приносят в жертву крайнюю плоть полового члена), у женщин могут использовать кусочки от малых половых губ или сосков груди. В иудаизме и мусульманстве обрезание мужчин (а в некоторых мусульманских странах и женщин) является предохранительной мерой от ухода в колдовство. Однако колдуны для посвящения ученика могут использовать и более важные части, например, сам половой член или яички (у мужчин) (в традициях Вуду в индейской и африканской исходных ветвях это делается иногда для получения более сильной связи с эгрегором), половые губы вместе с клитором у женщин, соски или даже груди целиком.

Такие манипуляции допускаются колдунами по следующим причинам: колдун является жрецом языческого бога или богини. Для этого между ними устанавливается связь типа муж-жена (если божество и жрец противоположного пола), или родитель-ребенок (для однополых случаев). В случае связи типа муж-жена жертва половых органов является символом сексуальной связи с божеством. В некоторых исследованиях шаманизма описаны случаи бескровного поглощения половых признаков божеством. Так мужчина-шаман, связанный с женским духом (см. шаманизм), перерождается в евнуха без физической кастрации, то же описано и у женщин-шаманок, связанных с мужским духом. Иногда жертвуются более важные (с практической точки зрения) части тела: пальцы, уши, глаза (история Одина, вырвавшего себе глаз). Принеся жертву, ученик колдуна получает такой же дар (подключение к эгрегору), как и сам колдун (без потери дара колдуном). Иногда колдуны оказываются завязаны на местную церковь. Причина лежит не в их религиозности (у них свой собственный бог), а в том, что данная церковь построена на месте древнего храма их божества. Иногда и сам алтарь находится непосредственно под церковью. В вудуистской традиции научились маскировать своих богов под христианских святых. Так, под видом Девы Марии, иногда почитают Морскую Богиню (деву Вод), а иконы разных святых могут почитаться как изображения духов Лоа. Поэтому походы деревенских колдунов в церковь и наличие в их доме икон разных святых не означает их приверженности к христианству.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практики Троек. Натуральная Магия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Енохианская магия, или магия ангелов.
» Практики Четверок. Каббалистика.
» Практики Телекинеза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: КАРТЫ ТАРО-
Перейти: