Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Настрой внутреннего «Я» Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Настрой внутреннего «Я» Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
    Последние темы
    » став "МОРОК"
    Настрой внутреннего «Я» Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

    » Оставить бедность и неудачи на кладбище
    Настрой внутреннего «Я» Empty28.04.24 7:49 автор Tina

    » Вернуть человека
    Настрой внутреннего «Я» Empty24.03.24 12:54 автор Tina

    » " Призыв Абары " Порча на смерть
    Настрой внутреннего «Я» Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

    » Руны для получения денег
    Настрой внутреннего «Я» Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

    » Приворот на сахар и кровь
    Настрой внутреннего «Я» Empty19.02.24 7:45 автор lana000

    » Привлечь большие деньги
    Настрой внутреннего «Я» Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

    » Обрести симпатию окружающих
    Настрой внутреннего «Я» Empty18.11.23 3:00 автор Tina

    » Присушка на кровь
    Настрой внутреннего «Я» Empty18.11.23 2:55 автор Tina

    » Заговор на важное желание
    Настрой внутреннего «Я» Empty16.06.23 12:08 автор lana000

    » Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
    Настрой внутреннего «Я» Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

    » Приворот на месячную кровь (без подливания)
    Настрой внутреннего «Я» Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

    » ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
    Настрой внутреннего «Я» Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

    » Выигрыш в любой азартной игре
    Настрой внутреннего «Я» Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

    » Денежный маяк
    Настрой внутреннего «Я» Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

    » Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
    Настрой внутреннего «Я» Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

    » Заговор на покорность
    Настрой внутреннего «Я» Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

    » Снять рассорку
    Настрой внутреннего «Я» Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

    » Порча на 9 узлов
    Настрой внутреннего «Я» Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

    » Однополый приворот (женский)
    Настрой внутреннего «Я» Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

    » Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
    Настрой внутреннего «Я» Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

    » СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
    Настрой внутреннего «Я» Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

    » На мне порча. Подскажите как снять
    Настрой внутреннего «Я» Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

    » Помогите советом! Порча 100 %
    Настрой внутреннего «Я» Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

    » Религии 20 Канала (Суд)
    Настрой внутреннего «Я» Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

    В Контакте
    Настрой внутреннего «Я» 16833710
    Facebook
    Instagram
    ЛУНА
    ++++++++++
    E-mail: mag-nitas@ya.ru
    Погода
    Партнеры
    Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

     

     Настрой внутреннего «Я»

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Гость
    Гость




    Настрой внутреннего «Я» Empty
    СообщениеТема: Настрой внутреннего «Я»   Настрой внутреннего «Я» Empty30.12.13 15:44

    Общеизвестно, что качество нашего настроения (радостное или пасмурное) и отношение к себе и к окружающему миру (оптимистическое, терпимое, доброе или, наоборот, пессимистическое, независтливое, завистливое, ворчливое) определяет наше физическое здоровье. И часто является причиной отрицательного настроения и отношения к себе и окружающему миру, является причиной многих заболеваний. Поэтому для оздоровления организма очень важен положительный настрой.
    Каждый день с самого утра наш мозг должен получать импульсы в форме мыслей, способных в течение дня влиять на внутренний настрой, на тонус мысле - творческой активности. Ведь от настроя во многом зависит характер протекания всех наших нервно-психических процессов и, что очень важно, оптимальный уровень наших эмоциональных реакций на различные раздражители. От господствующего в нашем сознании мысле - эмоционального настроя во многом зависит и характер нашего поведения в семье, в коллективе, в социальной среде.
    Нужно иметь определенный набор тонизирующих мыслей. У разных людей набор слов может быть разным, но смысл должен быть один:
    • оптимизм,
    • счастье,
    • вера в свои силы.
    Например, может быть использован такой набор тонизирующих мыслей:
    • «Я счастлив. Любые трудности я встречаю с улыбкой. В течение дня я буду бодр и энергичен».
    Время положительного тонизирующего настроя — первые минуты после пробуждения ото сна.
    В качестве положительного настроя используется улыбка. Если лицо неулыбчивое и не улыбчивость стала привычкой, следует отрабатывать улыбку каждое утро перед зеркалом, создавая доброжелательное выражение лица, ибо доброжелательное выражение лица возбуждает центры положительных эмоций, приводит в хорошее настроение. Человек с естественной приветливой улыбкой и сам обретает бодрость и жизнерадостность, и окружающим повышает настроение.
    Нужно обращать внимание на выражение своего лица и не допускать скучного, мрачного, недовольного выражения лица, так как такое выражение не так уж безобидно: люди с недовольным лицом похожи на сито — все явления жизни просеиваются через их сознание, хорошее проскакивает, не задерживаясь, а плохое остается и фиксируется, продолжая формировать неуживчивый характер.
    В повседневной жизни улыбка, как правило, вызывает улыбку и соответствующий настрой у окружающих, создает атмосферу для приятельского или делового общения. Лучезарная улыбка помогает доброжелательно
    относиться к людям, с которыми общаешься, и избегать критических ситуаций, способных испортить настроение.
    Улыбка является пусковым механизмом к чувству радости, к радостному мироощущению, а радость, в свою очередь, является фоном, настраивающим психику на жизнеутверждающий лад. Радостно настроенный человек преображается. Его сердце звучит веселее, глаза излучают доброту, движения становятся более выразительными, а полет мыслей — более устремленным. У такого человека обостряется восприятие искусства и красоты природы, улучшаются отношения с окружающими, становится более плодотворной творческая деятельность.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аллеейя
    ПРОГРЕССОР НЭ
    ПРОГРЕССОР НЭ
    Аллеейя


    Женщина Сообщения : 1500
    Дата регистрации : 2012-03-24

    Настрой внутреннего «Я» Empty
    СообщениеТема: Re: Настрой внутреннего «Я»   Настрой внутреннего «Я» Empty30.12.13 16:17



    До конца года осталось несколько дней!Ваш мир уходит, уходит навсегда! Посмотрите на себя - вы уже не те, что были раньше, вы другие!
    В вас больше любви, понимания, в вас огромная тяга к жизни, жизни новой неизведанной , а на самом деле к давно забытой!
    Вы просыпаетесь, друзья, пока еще медленно, но уже многие из вас открыли глаза- увидели и услышали необычные краски и необъяснимые звуки.
    Но нет, вам не страшно. вас не пугает то новое, которое вы видите и чувствуете. Вы заметили, сколько людей уже принимает диктовки
    от Высших Сил? Это ваш рост, духовный рост, который нас всех очень радует!
    Число таких людей растет с каждым днем.Скоро, совсем скоро вы все будете иметь контакт с Тонким Миром!
    Ведь контакт с Высшими Силами , еще раз повторяем, является основным условием развития человечества.И такими способностями
    будете обладать вы все, кода пройдете Квантовый Переход.
    Сейчас идет сложный процесс очищения человечества и надо, чтобы все прошли этот процесс.Время продолжает сжиматься, вы уже это чувствуете. 
    Готовьтесь увидеть СВЕТ, практикуйте, представляя Его во время медитации.
    Поэтому, еще раз повторяем, что общение со своим Высшим "Я" необходимо, Т,К, именно Высшее"Я" сможет подсказывать и вести вас.
    Времени не остается, заканчивается 2013г , а в 2014г. вы уже должны быть готовы к встрече Нового Мира! Пришло время стать " Истинными"
    т.е. полностью соединиться со своим Высшим "Я". - это воссоединение всего, прошлого, настоящего и будущего. То кем вы были, есть и будете, 
    это слияние вашего опыта, всех воплощений в одно Целое и становление тем, кем вы были всегда- прекрасной величественной сущностью 
    в сверкающих одеяниях божественного Света!
    Вот это и будет ваша победа, полная победа и в материальном мире и свобода в духовном мире!
    Так станьте Истинными, не бойтесь и не прячьте свои мысли и чувства, живите с открытым сердцем и распахнутой душой.
    Пройдите оставшийся путь с чистым сердцем, любовью в сердце, станьте Истинным Светом!!!
    " СЛИЯНИЕ С ВЫСШИМ " Я" 

    _________________
    Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
    С Уважением и Любовью !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
     
    Настрой внутреннего «Я»
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Друидическое заклинание внутреннего видения

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая черная магия :: ЭНЕРГОТЕРАПИЯ (САМОРАЗВИТИЕ)-
    Перейти: