Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите найти обряд Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите найти обряд Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Помогите найти обряд Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Помогите найти обряд Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Помогите найти обряд Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Помогите найти обряд Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Помогите найти обряд Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Помогите найти обряд Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Помогите найти обряд Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Помогите найти обряд Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Помогите найти обряд Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Помогите найти обряд Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Помогите найти обряд Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Помогите найти обряд Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Помогите найти обряд Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Помогите найти обряд Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Помогите найти обряд Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Помогите найти обряд Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Помогите найти обряд Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Помогите найти обряд Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Помогите найти обряд Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Помогите найти обряд Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Помогите найти обряд Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Помогите найти обряд Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Помогите найти обряд Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Помогите найти обряд Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Помогите найти обряд Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Помогите найти обряд 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Помогите найти обряд

Перейти вниз 
+13
mup opuona
Радужный Феникс
Daemonia_
Liisa33
нина7773
Tato4ka
Алуся
кети
КАСПАР
ПРИЗРАК
Verdelet
Аллеейя
аленка1980
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
аленка1980




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-13

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty14.01.14 1:11

Помогите пожалуйста найти обряд. Переклад болезни на вещь или подарок.Интересуеь какие милы призывать перед обрядом на помощь
Не хотелось бы черные, так как новичок. Нейтральные силы как для новичка. И очень волнует откуп как правильно сделать в конце. Обряды есть а вот ключей к ним нет. Заранее очень благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty14.01.14 15:01

аленка1980 пишет:
Помогите пожалуйста найти обряд. Переклад болезни на вещь или подарок.Интересуеь какие милы призывать перед обрядом на помощь
Не хотелось бы черные, так как новичок. Нейтральные силы как для новичка. И очень волнует откуп как правильно сделать в конце. Обряды есть а вот ключей к ним нет. Заранее очень благодарна
Такой обряд сами сделать не сможете.Обратитесь в приемную Мастера

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty14.01.14 18:22

аленка1980 пишет:
Помогите пожалуйста найти обряд. Переклад болезни на вещь или подарок.Интересуеь какие милы призывать перед обрядом на помощь
Не хотелось бы черные, так как новичок. Нейтральные силы как для новичка. И очень волнует откуп как правильно сделать в конце. Обряды есть а вот ключей к ним нет. Заранее очень благодарна
Возьму на себя наглость не согласиться с Аллеейей и сказать, что сделать это самому вполне возможно. "Силы" нужно призывать те, что вам "роднее" и работа с которыми приятней, но если вы ничего в это не понимаете, Аллеейя совершенно права.
Вернуться к началу Перейти вниз
аленка1980




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-13

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty14.01.14 19:04

Уважаемый Verdelet. Вот мне именно хочется самостоятельно это сделать поэтому спросила помощи у практиков. Мое затруднение именно в том что я не определилась еще какие силы звать на помощь. Так как черные не для меня еще. Опыта нету. Интересует есть ли какие то нейтральные силы, но не белые. Если не выйдет, тогда как сказала Аллеейя только к Мастеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty15.01.14 6:49

аленка1980 пишет:
Уважаемый Verdelet. Вот мне именно хочется самостоятельно это сделать поэтому спросила помощи у практиков. Мое затруднение именно в том что я не определилась еще какие силы звать на помощь. Так как черные не для меня еще. Опыта нету. Интересует есть ли какие то нейтральные силы, но не белые. Если не выйдет, тогда как сказала Аллеейя только к Мастеру
Магия и силы в ней цветов не имеют.. Если не хотите взывать ни к "чертям" ни к "святым" остается уповать на себя, есть ещё стихии, но они как то не к месту. Сам по себе "переклад" на мой взгляд штука весьма "черная".
Вернуться к началу Перейти вниз
ПРИЗРАК

ПРИЗРАК


Мужчина Сообщения : 16
Дата рождения : 1973-03-10
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 51
Работа/Хобби : black metal
Настроение : спокойное

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty14.05.14 17:41

Мой Вам совет: не играйте с тем, чего не понимаете!

_________________
Ваш, пока вы этого хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
КАСПАР

КАСПАР


Мужчина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-09-19

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty15.05.14 10:18

аленка1980 пишет:
Уважаемый Verdelet. Вот мне именно хочется самостоятельно это сделать поэтому спросила помощи у практиков. Мое затруднение именно в том что я не определилась еще какие силы звать на помощь. Так как черные не для меня еще. Опыта нету. Интересует есть ли какие то нейтральные силы, но не белые. Если не выйдет, тогда как сказала Аллеейя только к Мастеру
"нейтральные" силы- это ваши предки,нужно помнить и о них . вы написали что вам нужны ключи к обрядам . вы сам  обряд выкладывать будите?
Вернуться к началу Перейти вниз
кети




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-09-25

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty25.09.14 18:06

помогите пожалуйста найти обряд что бы мама дочь полюбила и эгоизм свой усмирила жуть как страшно я её холод чувствую даже по телефону
Вернуться к началу Перейти вниз
Алуся




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-25

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty06.10.14 13:48

подскажите как и какой обряд может помочь в снятии порчи на забытье семьи жены и детей и отваживание от семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
Tato4ka

Tato4ka


Женщина Сообщения : 2
Дата рождения : 1983-07-09
Дата регистрации : 2015-07-29
Возраст : 40

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty30.07.15 12:23

кети пишет:
помогите пожалуйста найти обряд что бы мама дочь полюбила и эгоизм свой усмирила жуть как страшно я её холод чувствую даже по тел

меня тоже этот вопрос беспокоит очень сильно!! Smile19
Вернуться к началу Перейти вниз
нина7773

нина7773


Женщина Сообщения : 62
Дата рождения : 1973-03-10
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 51
Откуда : московская обл
Работа/Хобби : учусь познавать новое
Настроение : разное

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty20.08.15 7:53

сегодня ночью опять была атака на меня происходит это с промежутком 1.5-2 месяца.тело всё каменеет не повернуться не вздохнуть не крикнуть не чего не можешь .я начинаю читать молитвы сначала слова путаются и какие то забываются но с 3.-4го.раза молитва прочитана правильно после чего меня отпускают атака прекращается.сегодня я видела только черный туман который окутывал меня.но сегодня меня смутила одна вещь .обычно когда всё заканчивается я возвращаюсь в прежнее состояние и быстро засыпаю крепким сном а сегодня после того как всё закончилось мощный прилив сил освобождённость от всего как будто я заново родилась .это было в первый раз  после многократных таких атак .один раз был тоже  запоминающим  это было месяцев 8 назад я проснулась от того это сон или не сон но это было реально явью что я вне в кровати а меня подняли в воздух на 1.5 над кроватью при всей скованности какая меня охватывает в эти моменты я начала про себя читать молитвы .косым зрением я видела в углу комнаты три больших силуэта рост их был по2.20  .из их разговора я только услышала( ей ещё рано).ПОТОМ Я НА КОНЕЦ ПРОЧИТАЛА МОЛИТВУ ПРАВИЛЬНО И ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ .Я ПРОШУ ВАС ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД ИЛИ ЧИСТКУ В МОЁМ СЛУЧАЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty20.08.15 9:44

нина7773 пишет:
сегодня ночью опять была атака на меня происходит это с промежутком 1.5-2 месяца.тело всё каменеет не повернуться не вздохнуть не крикнуть не чего не можешь .я начинаю читать молитвы сначала слова путаются и какие то забываются но с 3.-4го.раза молитва прочитана правильно после чего меня отпускают атака прекращается.сегодня я видела только черный туман который окутывал меня.но сегодня меня смутила одна вещь .обычно когда всё заканчивается я возвращаюсь в прежнее состояние и быстро засыпаю крепким сном а сегодня после того как всё закончилось мощный прилив сил освобождённость от всего как будто я заново родилась .это было в первый раз  после многократных таких атак .один раз был тоже  запоминающим  это было месяцев 8 назад я проснулась от того это сон или не сон но это было реально явью что я вне в кровати а меня подняли в воздух на 1.5 над кроватью при всей скованности какая меня охватывает в эти моменты я начала про себя читать молитвы .косым зрением я видела в углу комнаты три больших силуэта рост их был по2.20  .из их разговора я только услышала( ей ещё рано).ПОТОМ Я НА КОНЕЦ ПРОЧИТАЛА МОЛИТВУ ПРАВИЛЬНО И ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ .Я ПРОШУ ВАС ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД ИЛИ ЧИСТКУ В МОЁМ СЛУЧАЕ.
Здравствуйте. По диагностике смотрели, что это? И какие потом последствия, после данных атак? Я имею в виду указанный вами промежуток времени между атаками. Чтобы обряд творить, нужно понимать, что это за атаки. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
нина7773

нина7773


Женщина Сообщения : 62
Дата рождения : 1973-03-10
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 51
Откуда : московская обл
Работа/Хобби : учусь познавать новое
Настроение : разное

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty20.08.15 10:31

диагностику не смотрела. но на протяжения последнего года качусь вниз по всем позициям операция была уволилась с работы новую пока найти не могу .долги и т.д
если  что то можно сделать помогите я делала чистку ландыш.но и это не работает.и у мужа было столько клиентов не успевал а то и не принимал заказы а теперь все заказы на 3копейки и то раз в месяц а то и те отказываются. не знаю что случилось прошу вас помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty20.08.15 10:58

Диагностику проведите сначала, обязательно. Это нужно и для вас и для вашего мужа. Варианты могут быть различные, начиная от простого сглаза и заканчивая клубком различных негативных воздействий. Если не можете сами определить, обратитесь к опытному мастеру, т.к. на личной практике, у себя самой бывает точно определить сложно. И, еще один совет: пока не знаете, что за воздействие, сами, если знаете, что практики недостаточно, к сложным ритуалам не прибегайте, а то можете ситуацию усугубить. Это затруднит и диагностику и дальнейшую работу мастера. А так только пока одно средство для вас (мое личное мнение) - молитвы, Сны Богородицы. Если есть серьезное воздействие, часто даже опытным мастерам не удается самим с себя снимать, потому что чтобы мастеру такое сделать, нужно не одну защиту пробить и много еще чего. Поэтому удачи вам, не медлите. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
нина7773

нина7773


Женщина Сообщения : 62
Дата рождения : 1973-03-10
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 51
Откуда : московская обл
Работа/Хобби : учусь познавать новое
Настроение : разное

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty20.08.15 11:22

спасибо ВАМ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Daemonia_

Daemonia_


Женщина Сообщения : 27
Дата рождения : 1991-08-30
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 32

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty26.08.15 20:03

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста заговор на закрытие дороги. Человек должен уехать, нужно отменить поездку. Только не порчи. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty01.09.15 19:12

Заговор на закрытие дорог есть-только это всегда будет порчь.
Вы же человека связываете заклинанием,меняете его мысли и желания-это и есть порчь.
Все,что направленно против воли-порчь.

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
mup opuona




Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-03-04
Откуда :

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty05.12.16 20:58

Здравствуйте помогите пожалуйста найти обряд если он есть, Как можно убрать плохие мысли которые трудно забыть и очищаться от всего не нужного, только хорошее настроение я в этом деле новичок
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty27.05.17 20:05

здравствуйте!была бы весьма признательна,если бы помогли найти обряд на возвращение домой.существует ли такой ритуал в принципе?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty28.05.17 5:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вы хотите сами вернуться домой или вернуть домой кого то?

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty28.05.17 5:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Опишите подробнее,что именно вы хотите изменить?
Если я правильно поняла,у вас навязчивые мысли и состояние депрессии?

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty28.05.17 18:33

Радужный Феникс пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вы хотите сами вернуться домой или вернуть домой кого то?
Вернуться домой,я переселенка и сейчас живу в Киеве.обстоятельства все время возникают мешающие вернуться домой.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty29.05.17 9:04

Можно попробовать рунный став на открытие дорог.
Вообще,вам надо сделать диагностику,для начала.
Посмотреть,а надо ли вам туда возвращаться,возможно,вас не пускают высшие силы,что бы от чего то уберечь или кто то сделал порчь на закрытие дорог.

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty08.06.17 14:09

Всем доброго времени суток!кто-нибудь может подсказать.есть заговоры на похудение,а есть ли ритуалы чтобы усилить эффект диеты?Всем добра и мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty08.06.17 14:12

Радужный Феникс пишет:
Можно попробовать рунный став на открытие дорог.
Вообще,вам надо сделать диагностику,для начала.
Посмотреть,а надо ли вам туда возвращаться,возможно,вас не пускают высшие силы,что бы от чего то уберечь или кто то сделал порчь на закрытие дорог.
Благодарю за ответ,Уважаемая Радужный Феникс.порча исключена однозначно.а вот диагностика...Таро говорят,что вернусь по осени через год только...но иногда я в этом сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty08.06.17 15:31

Хюррем Султан пишет:
Радужный Феникс пишет:
Можно попробовать рунный став на открытие дорог.
Вообще,вам надо сделать диагностику,для начала.
Посмотреть,а надо ли вам туда возвращаться,возможно,вас не пускают высшие силы,что бы от чего то уберечь или кто то сделал порчь на закрытие дорог.
Благодарю за ответ,Уважаемая Радужный Феникс.порча исключена однозначно.а вот диагностика...Таро говорят,что вернусь по осени через год только...но иногда я в этом сомневаюсь.
Следующий год у Вас ожидается очень сложным. Видимо, поэтому у Вас и сомнения по поводу возвращения - интуиция подсказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty10.06.17 11:40

Всем доброго времени суток!не пойму в какой мне раздел или тему писать.направьте меня пожалуйста.обряд на вино для похудения у меня есть,но хотела перепроверить обрядовую часть.подскажите,где я могу найти этот обряд?с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна28

Татьяна28


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-08-10

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty11.08.17 21:51

Здравствуйте
 Помогите найти обряд что бы муж ушел из семьи.развод не вариант- не хочет уходить и меня не отпускает. Угрожает лишением жизни( по принципу не моя значит ничья ) угрозы может реализовать. Другого выхода кроме вашей помощи нет. Заранее спасибо за ответ

_________________
Жизнь живу с улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty12.08.17 17:52

Татьяна,Есть обряд,но это если ушел и что бы не возвращался.
Можете попробовать.
Вымыть пол в доме рубашкой(майкой) мужа,после того как вышел за дверь.Мыть надо от дальней комнаты к двери.Рубашку(майку) выбросить.
Можно,купить веник и выметать мужа,каждый раз,как он вышел за дверь.
Со словами:"Я не пол мету,мужа выметаю.За дверь вышел,дорогу в дом забыл.
Веник надо купить новый на убывающей луне,специально для этого обряда.
Начинать выметать на убывающей луне,каждый месяц,каждый раз,как ушел.Должно сработать.
И еще,собирайте на него компромат(фотографируйте побои),записывайте угрозы.
Удачи вам.

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна28

Татьяна28


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-08-10

Помогите найти обряд Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти обряд   Помогите найти обряд Empty12.08.17 21:40

Радужный Феникс спасибо,но это пробовали,к сожалению не помогло. Может есть ещё варианты,т.к. вместе мы не живём. Делала обряд когда иногда приезжал. А сейчас нужно на расстоянии,потому что боюсь ходить на работу( есть ночные смены,на которых в здании одна и если что мне никто не поможет.спасибо

_________________
Жизнь живу с улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите найти обряд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Обряд чтоб найти работу
» Помогите! Нужен обряд от тюрьмы!
» Найти работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: