Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
На работе житья не доют.Изводят. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
На работе житья не доют.Изводят. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
На работе житья не доют.Изводят. Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
На работе житья не доют.Изводят. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
На работе житья не доют.Изводят. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
На работе житья не доют.Изводят. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
На работе житья не доют.Изводят. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
На работе житья не доют.Изводят. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
На работе житья не доют.Изводят. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
На работе житья не доют.Изводят. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
На работе житья не доют.Изводят. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
На работе житья не доют.Изводят. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
На работе житья не доют.Изводят. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
На работе житья не доют.Изводят. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
На работе житья не доют.Изводят. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
На работе житья не доют.Изводят. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
На работе житья не доют.Изводят. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
На работе житья не доют.Изводят. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
На работе житья не доют.Изводят. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
На работе житья не доют.Изводят. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
На работе житья не доют.Изводят. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
На работе житья не доют.Изводят. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
На работе житья не доют.Изводят. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
На работе житья не доют.Изводят. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
На работе житья не доют.Изводят. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
На работе житья не доют.Изводят. Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
На работе житья не доют.Изводят. Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
На работе житья не доют.Изводят. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 На работе житья не доют.Изводят.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

На работе житья не доют.Изводят. Empty
СообщениеТема: На работе житья не доют.Изводят.   На работе житья не доют.Изводят. Empty17.01.14 8:30

Здравствуйте, уважаемые мастера. Прошу Вас помочь мне. В кое веке устроился на хорошую работу, работаю стараюсь, работа нравится, а начальник Игорь хочет меня уволить, говорит что на мое место у него 2- 3 блатных есть. И выживает меня с рабочего места. Мой сменщик Дмитрий, друг начальника по началу меня поддерживал, а сейчас тоже начал на меня бочку катить. Я боюсь что потерять работу, потому что у меня есть семья которую нужно кормить. Пожалуйста помогите, за благодарностью дело не встанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

На работе житья не доют.Изводят. Empty
СообщениеТема: Re: На работе житья не доют.Изводят.   На работе житья не доют.Изводят. Empty17.01.14 11:41

Людевит пишет:
Здравствуйте, уважаемые мастера. Прошу Вас помочь мне. В кое веке устроился на хорошую работу, работаю стараюсь, работа нравится, а начальник Игорь хочет меня уволить, говорит что на мое место у него 2- 3 блатных есть. И выживает меня с рабочего места. Мой сменщик Дмитрий, друг начальника по началу меня поддерживал, а сейчас тоже начал на меня бочку катить. Я боюсь что потерять работу, потому что у меня есть семья которую нужно кормить. Пожалуйста помогите, за благодарностью дело не встанет.
С вашим настроем пожалуй стоит обратиться в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Я могу лишь предложить вам использовать некоторые методы способные помочь в данной ситуации (главное не забывайте, что какой бы ритуал не был использован нельзя полностью уповать на него и переставать действовать самому в физическом плане), подойдет многое, можете выбрать что вам ближе и роднее или комбинировать: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (сильный и не для каждого подойдет), [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (по жизни), [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Вам стоит изучить раздел "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]", материал по делам финансовым/трудовым находится там. Удачи и успехов в делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

На работе житья не доют.Изводят. Empty
СообщениеТема: Re: На работе житья не доют.Изводят.   На работе житья не доют.Изводят. Empty17.01.14 14:58

Спасибо, за ответ.Способ оберег от конкурентов проведу. Очень понравился способ где нужно собрать 36 дубовых листьев, но зимой его не проведешь((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прочитал вашу статью, про фазы луны, но все же хочу уточнить на какую луну проводить ритуалы, ведь с одной стороны это это прибавление удачи в дела т.е. нужно делать на растущую, а с другой стороны избавление от конкурентов, т.е. на убывающую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

На работе житья не доют.Изводят. Empty
СообщениеТема: Re: На работе житья не доют.Изводят.   На работе житья не доют.Изводят. Empty17.01.14 15:03

Людевит пишет:
Спасибо, за ответ.Способ оберег от конкурентов проведу. Очень понравился способ где нужно собрать 36 дубовых листьев, но зимой его не проведешь((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прочитал вашу статью, про фазы луны, но все же хочу уточнить на какую луну проводить ритуалы, ведь с одной стороны это это прибавление удачи в дела т.е. нужно делать на растущую, а с другой стороны избавление от конкурентов, т.е. на убывающую?
Вы про какой ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

На работе житья не доют.Изводят. Empty
СообщениеТема: Re: На работе житья не доют.Изводят.   На работе житья не доют.Изводят. Empty17.01.14 16:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], про оберег от конкурентов и чтобы сохранить работу. На какую луну делать и можно ли два ритуала сразу проводить если один к примеру длится 7 дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

На работе житья не доют.Изводят. Empty
СообщениеТема: Re: На работе житья не доют.Изводят.   На работе житья не доют.Изводят. Empty17.01.14 16:40

И еще, я прочитал на этом сайте, что перед ритуалом делается диагностика и чистка. Подскажите пожалуйста как их сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

На работе житья не доют.Изводят. Empty
СообщениеТема: Re: На работе житья не доют.Изводят.   На работе житья не доют.Изводят. Empty17.01.14 17:41

Людевит пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], про оберег от конкурентов и чтобы сохранить работу. На какую луну делать и можно ли два ритуала сразу проводить если один к примеру длится 7 дней?
  Людевит, внимательнее перечитайте материал про влияние луны и текст оберега от конкурентов, а потом сопоставьте (в магии важно самому уметь видеть ответы, а не получать готовый на каждый случай). С ритуалом на сохранение работы ситуация та же и скажу по секрету, луна влияет на них одинаково. А может не влияет вовсе?)
  Проводить ритуалы одновременно можно, если вы конечно на столько уверенны в своих силах (я бы не стал лишний раз рисковать без особой нужды, в лучшим случае оба могут не получиться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdelet

Verdelet


Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Откуда : Россия
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

На работе житья не доют.Изводят. Empty
СообщениеТема: Re: На работе житья не доют.Изводят.   На работе житья не доют.Изводят. Empty17.01.14 17:43

Людевит пишет:
И еще, я прочитал на этом сайте, что перед ритуалом делается диагностика и чистка. Подскажите пожалуйста как их сделать?
Простые виды чисток зачастую являются и диагностикой. Так например отжиг, выкатывание яйцом, отливка воском или кипящим металлом (не советую) и чистят и по своим проявлениям диагностируют наличие негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На работе житья не доют.Изводят.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  На удачу в работе .
»  МОЛИТВА НА УДАЧУ В РАБОТЕ
» Подготовка шнура к работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: