ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Влияние из вне
Сегодня в 3:49 автор format2015

» Подклады!!
Сегодня в 2:56 автор Ками

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Сегодня в 2:53 автор Ками

» Возможно ли изменять судьбу
Сегодня в 0:35 автор pupa983

» Принц на белом коне
Сегодня в 0:06 автор pupa983

» Барон Самеди
Вчера в 23:56 автор pupa983

» Чтобы муж любил и не изменял
Вчера в 23:50 автор Ragnar

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Вчера в 23:46 автор Ragnar

» Снять приворот
Вчера в 23:45 автор pupa983

» Как начать работу с Велесом
Вчера в 23:40 автор pupa983

» Проверка магических способностей
Вчера в 23:29 автор Ragnar

» Заговор на быстрое получение денег
Вчера в 23:22 автор pupa983

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
Вчера в 23:14 автор Ragnar

» Отомстить насильнику
Вчера в 22:07 автор Ragnar

» Определение магических способностей на Таро
Вчера в 14:03 автор Бедушвиль Ольга

» ритуал на похудение
Вчера в 13:43 автор Бедушвиль Ольга

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
20.10.17 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
20.10.17 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
20.10.17 10:32 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
19.10.17 21:42 автор lavida

» Навести импотенцию
19.10.17 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
19.10.17 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
19.10.17 10:49 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

уважаемые мастера помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
valensiy

Женщина Сообщения : 122
Дата рождения : 1967-08-27
Дата регистрации : 2013-11-06
Настроение : отличное

СообщениеТема: уважаемые мастера помогите советом    21.01.14 14:56

помогите мне,я уже реально его боюсь.много раз говорила ему язык-враг твой
Вернуться к началу Перейти вниз
valensiy

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    21.01.14 15:07

мне нужна помощь.мой муж я думаю вампир.что скажет то так и случается.если товар в магазин завезу стоит ему зайти глаза бегают как у бешенного по всем прилавкам,если скажет зачем взяла столько выпечки-я ни продам ничего.Всем рассказывает какая у нас торговля.я ему обьясняю ни кому это не нужно знать.рассказывает все абсолютно всем своим друзьям знакомым.что мне делать как оградить себя и маг.от него.Деньги совсем ни водятся как вода уплывают в никуда
Saurfang

Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    21.01.14 16:17

Ну "вампирства" в этом я не вижу.. Вам бы в раздел "Магия бизнеса", там много чего полезного (в том числе ритуал на хорошую торговлю). А по поводу мужа, если дело действительно в нем, в момент его высказываний на сей счет можно мыслеобразно заточать его в сферу и пусть занимается самоедством. Можно почистить и защитить помещение магазина.
valensiy

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    21.01.14 16:59

дело в том еще дочь устроилась на работу,приезжает он к ней на работу (она устроилась в маг продавцом)и говорит смотри чтоб не пришлось дом продавать чтобы с долгами расплачиваться.Через день ее милиция накрыла штраф 50000 и уволили.мы ели уладили это дело.обошлось чуть меньшей суммой.Сын женилсЯ в 3раз он говорит это не последняя я боюсь за сына(пока живут).дает всем клички младший сын-Мифистофель.еще один Абдула.Вот так живем.К примеру болит у него голова через некоторое время чувствую головную боль спрашиваю у тебя голова не болит_он нет я знаю т.к болит у меня
Saurfang

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    21.01.14 20:03

valensiy пишет:
дело в том еще дочь устроилась на работу,приезжает он к ней на работу (она устроилась в маг продавцом) и говорит смотри чтоб не пришлось дом продавать чтобы с долгами расплачиваться.Через день ее милиция накрыла штраф 50000 и уволили.мы ели уладили это дело.обошлось чуть меньшей суммой.Сын женилсЯ в 3раз он говорит это не последняя я боюсь за сына(пока живут).дает всем клички младший сын - Мифистофель, еще один Абдула. Вот так живем.К примеру болит у него голова через некоторое время чувствую головную боль спрашиваю у тебя голова не болит_он нет я знаю т.к болит у меня
Полоса неудач напоминает действие порчи (например на разлад в делах или невыносимую жизнь), вам необходима диагностика. Головные боли можно отнести туда же. Нужно срочно узнать причину и заняться лечением. То что муж "вампирит" - возможно, но не в этом корень зол (хотя возможно порча идет через него)..
valensiy

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    21.01.14 21:06

благодарю Вас уважаемый
Saurfang

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 0:06

P.S. Вопрос не столько к вам, valensiy, но вижу это постоянно. Откуда манера писать "Вы" и "Вас" с большой буквы (у всех поголовно)? Это же противоречит русской грамматике..
valensiy

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 3:26

Я думаю из-за уважения к тому с кем общаешся.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 8:09

Saurfang, с форума грамота.ру

Меня еще в школе учили этому. И наверно поголовно всех, раз так и пишут)

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.

Немного истории

«Употребление вы по отношению к одному лицу высокого положения (господину, князю) встречается уже в памятниках русской письменности XI–XVI веков, что связано, вероятно, с влиянием византийской речевой традиции. Однако распространение в качестве почтительного, вежливого, обращения вы (Вы) получило в Петровскую и особенно – в послепетровскую эпоху под влиянием западноевропейского, в частности немецкого и французского, речевого этикета.
[Стародум:] Служил он Петру Великому. Тогда один человек назывался ты, а не вы, тогда не знали еще заражать людей столько, чтобы всякий считал себя за многих. Д. Фонвизин, Недоросль.
В XIX веке обращение на вы стало нормативным в светской речевой учтивости, прежде всего по отношению к лицам привилегированных сословий».
А. Балакай. Словарь русского речевого этикета
Рекомендации словарей и справочников

При обращении к одному лицу (физическому или юридическому) в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости: Сообщаем Вам...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас...  При обращении к нескольким лицам или к неопределенному множеству лиц эти слова пишутся со строчной буквы: Уважаемые Анна Петровна и Сергей Львович, удовлетворяя вашу просьбу, посылаю вам...; Дорогие телезрители, сегодня вы увидите фильм...

Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Прописная или строчная? – 7-е изд., перераб. и доп. М., 2005. С. 302.

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас... Сообщаем Вам...
При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы: Уважаемые господа, ваше письмо...
С прописной буквы указанные местоимения пишутся также в анкетах: Где Вы проживали раньше? Состав Вашей семьи.

Оформление документов. Методические рекомендации на основе ГОСТ Р 6.30-97. М., 1998. С. 91.

То же см. в: Мильчин А. Э., Чельцова Л. К. Справочная издателя и автора: Редакционно-издательское оформление издания. – 2-е изд., испр. и доп. М., 2003. С. 84.

С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас... Сообщаем Вам... В ответ на Ваш запрос...

Лопатин В. В., Нечаева И. В., Чельцова Л. К. Прописная или строчная? Орфографический словарь. М., 2007. С. 37.

вы, вас, вам, вaми, о вас и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Вы, Вас, Вам, Вaми, о Вас
ваш, вaше, вaшего, вaша, вaшей, мн. вaши, вaших и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Ваш, Вaше, Вaшего, Вaша, Вaшей, мн. Вaши, Вaших

Русский орфографический словарь / Отв. ред. В. В. Лопатин. – 2-е изд., испр. и доп. М., 2005. С. 115, 75.

Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

а) личное письмо (адресат – конкретное лицо);

б) официальные документы, адресованные конкретному лицу;

в) анкеты (адресат – неконкретное лицо).
valensiy

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 9:21

Ну извените за мою не грамотность.ни думала что это сайт граматики
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 9:53

valensiy, статья была для Saurfang(а). Я всегда пишу "Вы" с большой буквы, если относится к одному человеку, для меня это показатель уважения к собеседнику. Во всех официальных юридических переписках так же пишут с большой буквы, показывая уважение и сохраняя некую дистанцию.

А вообще, каждый пусть пишет как считает нужным для себя. Знаете поговорку?  "нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а кого это раздражает))" Для магов, есть над чем задуматься...
valensiy

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 12:11

спасибо.Уважаемая Атри хотелось очень услышать Ваше мнение в моей ситуации
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 12:25

valensiy, Вашего мужа нужно нейтрализовать любыми доступными методами и ставить защиты на себя и бизнес. Тогда его пожелания не смогут иметь силу. Советую открыть раздел Светлые ритуалы и Практическая магия, все не спеша просмотреть и выбрать свое. А потом делать методы на удачу и на деньги. Случаи как у Вас не редкость, от близких защититься труднее, но вполне возможно.
valensiy

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 12:49

Благодарю просто уже руки опускаются.
Saurfang

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 19:40

Хорошо, меня в школе не учили писать "вы" с большой буквы если это не начало предложения. и наверно к сожалению для меня обращение "вы" уже является уважительным. Остальное - заимствование из английского, там принято писать "You".
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

Женщина Сообщения : 1494
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом    22.01.14 21:03

lol! Давайте не будем тут флудить

http://www.solnechnayareiki.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера помогите советом