Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Черное венчание Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Черное венчание Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
Черное венчание Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Черное венчание Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Черное венчание Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Черное венчание Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Черное венчание Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Черное венчание Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Черное венчание Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Черное венчание Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Черное венчание Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Черное венчание Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Черное венчание Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Черное венчание Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Черное венчание Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Черное венчание Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Черное венчание Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Черное венчание Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Черное венчание Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Черное венчание Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Черное венчание Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Черное венчание Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Черное венчание Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Черное венчание Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Черное венчание Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Черное венчание Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
Черное венчание Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
Черное венчание 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Черное венчание

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Черное венчание   Черное венчание Empty21.01.14 22:20

Уважаемые маги, практики!

Прошу Вас поделиться рабочим проверенным ритуалом черного венчания. 
Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saurfang

Saurfang


Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 0:13

Мамка0774 пишет:
Уважаемые маги, практики!

Прошу Вас поделиться рабочим проверенным ритуалом черного венчания. 
Спасибо большое.
Венчание на смерть? Сомневаюсь, что кто либо захочет делиться таким с непосвященным и не являющимся его учеником..

Чертополох я одна такая поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 0:45

Saurfang пишет:
Венчание на смерть? Сомневаюсь, что кто либо захочет делиться таким с непосвященным и не являющимся его учеником..
Вообще-то я читала что это не венчание на смерть, а такой вид приворота. А что значит венчание на смерть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 7:40

Мамка0774 пишет:
Saurfang пишет:
Венчание на смерть? Сомневаюсь, что кто либо захочет делиться таким с непосвященным и не являющимся его учеником..
Вообще-то я читала что это не венчание на смерть, а такой вид приворота. А что значит венчание на смерть?
Порча,только на смерть,а не на страсть)))по сути приворот-тоже порча)))Особенно черное венчание...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 10:26

Меня интересует черное венчание именно как приворот с соединением судеб, а не на наведение смертельной порчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 10:43

Мамка0774 пишет:
Меня интересует черное венчание именно как приворот с соединением судеб, а не на наведение смертельной порчи
Вам Destenyx все верно написала. Приворот сам по себе и есть порча. Данный вид приворота очень жесткий и с печальными последствиями, причем для Вас тоже. 
Делать его не рекомендую. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 10:46

Я в курсе последствий. И в курсе что любой приворот это тоже вид порчи. Я же не спрашиваю совета - делать или не делать, хорошо это или плохо и т.д. Если можете поделиться проверенным действующим ритуалом - буду очень благодарна. Если не можете - ну значит не можете или не хотите, это Ваше право и добрая воля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 11:03

Предупрежден, значит вооружен. Ваша воля делать или не делать в любом случае.
Я этим не занимаюсь, поэтому ничем помочь не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 11:09

Мамка0774 пишет:
Я в курсе последствий. И в курсе что любой приворот это тоже вид порчи. Я же не спрашиваю совета - делать или не делать, хорошо это или плохо и т.д. Если можете поделиться проверенным действующим ритуалом - буду очень благодарна. Если не можете - ну значит не можете или не хотите, это Ваше право и добрая воля.
Есть такое " в загашнике" ...Версия "интернетная"(много где выложена) ,но рабочая,если сами не найдете,то выложу вечером.Вы правы-мы все тут взрослые люди и сами берем на себя ответственность за свои решения.
с уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 15:02

Destenyx пишет:
Есть такое " в загашнике" ...Версия "интернетная"(много где выложена) ,но рабочая,если сами не найдете,то выложу вечером.Вы правы-мы все тут взрослые люди и сами берем на себя ответственность за свои решения.
с уважением.
Я нашла несколько версий. но также эти версии были высмеяны на тех же просторах интернета. какая из них рабочая не понятно. выкладываю все. которые нашла.


Для ритуала Вам понадобится:

Шесть фионитовых свечей. Три черные и три красные. Пояснение. Фионитовые свечи это свечи с добавлением фионитовой крошки. Как правило, они делаются на заказ или продаются в специализированных эзотерических магазинах.

Листьями чилибухи, приблизительно 20-30 листьев. Пояснение. Чилибуха это растение, произрастающее в тропических лесах Южной Азии. Приобрести его можно в аптеках или специализированных эзотерических магазинах.

Лампадное масло, приблизительно 0,5л. Пояснение. Вам необходимо достать лампадное масло, которое применяется в церкви. Приобрести его можно там же (в церкви) или в других местах. Например, в Интернет - магазине.

Две фотографии, свою и того человека, которого хотите приворожить. К фотографиям предъявляются следующие требования: На фото должен быть изображен только один человек. Фотография не должна быть старой, желательно, чтобы она была сделана не далее, как одну неделю назад. На фото человек должен быть изображен в полный рост. Фото должно быть четким. Размер фотографий стандартный (9х13), однако это не принципиально, допускается любой размер фотографии.

Подготовка к ритуалу

Найдите на кладбище могилу с именем того человека, которого собираетесь приворожить или же могилу с Вашим именем. Далее Вам следует получить согласие покойного на то, чтобы помочь Вам в ритуале. Для этого подойдите к могиле, мысленно задавая вопрос. Если ответ будет положительным, то Вы почувствуете тепло или приятную вибрацию внутри своего тела, словом испытаете положительные эмоции. Если ответ будет отрицательным, эмоции так же будут отрицательными – страх, негодование, холод. В этом случае Вам следует отправиться на поиски другой могилы так, пока не достигните результата. Если Вы еще не развили в себе способности к тому, чтобы чувствовать используйте маятник.

Время для проведения ритуала

Приворот черное венчание проводится в полнолуние. После полуночи. Так Вы сможете добиться максимального эффекта.

Ход ритуала

Придите на кладбище, на заранее выбранную могилу. На нее положите две фотографии. То есть фото тех людей, которых собираетесь венчать. Затем Вам следует прочитать следующий текст.
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет свое
го, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
"А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, — если же разведется, то должна оставаться
безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены [своей]. Прочим же я говорю, а не Господь: если
какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа
неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена
неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет]
развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. Почему ты
знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены? Только каждый поступай так, как Бог
ему определил, и каждый, как Господь призвал.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же
Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и
Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы
представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята
и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда
не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти
Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя;
а жена да боится своего мужа.
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и
жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом,
не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии,
со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам,
а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасется через чадородие, если
пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Аминь."

Поставьте три красных свечи слева от фотографий и три черных справа. Начинайте возжигать свечи. Сначала красные, затем черные. Не спешите, во время того, когда будете зажигать свечи, думайте о цели ритуала. Для того чтобы их зажечь используйте спички, использование зажигалок не допускается. Затем еще раз повторите текст, указанный выше.

Как только закончите произносить заговор, посыпьте фотографии освещенными листьями чилибухи. Далее, полейте их лампадным маслом. Лить нужно в центр, каждой фотографии. Далее опять прочитайте заговор.

Затем, возьмите черную свечу в левую руку, а в правую красную (используйте свечи с могилы). Держа в руках свечи, подожгите фотографии с двух сторон. Сгореть должно все листья, и фото. Как только все загорится, поставьте свечи обратно на могилу.

Окончание ритуала

Как только закончите выполнять все действия, описанные выше, разворачивайтесь и идите домой, не оглядываясь и не с кем не разговаривая. Не стоит ждать, когда свечи догорят. Как только придете домой, ложитесь спать, думая об успехе своего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 15:03

Есть еще один вариант обряда Черное венчание, его проводят дома.
В листья освященной чилибухи добавляют биоматериал – волосы, ногти, слюну, сперму тех, на кого обряд проводится. Фото посыпают этой смесью, свечи в этом обряде используют венчальные, на свечи одевают обручальные кольца тех, кого венчают. Фотографии, посыпанные смесью, заворачивают в плотную черную бумагу, свертки перевязывают ленточками.
Читают текст 2 раза, кольца потом отдают, чтобы носили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 15:03

Заходим в старинную церковь, лучше в женском монастыре, во время венчания людей, которые женятся первый раз. С собой приносим волосы тех людей, чьи судьбы должны соединить этим обрядом. Перед входом тихо читаем три раза молитву «Отче наш» наоборот и переворачиваем крест, который необходимо на себе иметь, на спину. Христианский крест есть нарушенный стихийный крест, где мало воздуха и много земли. Это надо понимать и не видеть в этой разновидности креста что-то святое. Обычное видоизменение креста, которое создали маги для народа, который всю жизнь работать должен как раб и не мечтать ни о чем. Молитвой и действием с крестом мы разворачиваем силу эгрегора христианства с пассивного служения на активное его использование. Перед черным венчанием покупаем в церкви две восковые свечи и аккуратно наматываем волосы пары по длине свечки сверху вниз. Держим свечи в левой руке как принимающей силы для воздействия. Заклинание необходимо знать наизусть и ни в коем случае не допустить осечки, иначе вы всю работу оставите на себе. Читается заклинание девять раз.

Свечам догореть не даем, а гасим средним и большим пальцами правой руки, как утверждение своей воли и силы.

Уходим. Свечи дожечь в тот же день через год на том же месте. Это надолго закрепит результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 15:04

Проводится ночью, человек которого венчают, уже не сможет создать нормальную семью с кем-либо еще, кроме вас.

В тексте слово "реципиент" - означает того человека, которого вы на себе венчать будете.

1. Возьмите на выбор - бордовую или темно-красную ленточку, ежели венчание женщины или темно-розовую (любые оттенки розового) - если девушку, если венчать собирается женщина мужчину - тогда лента черного цвета

2. Возьмите любую вещь, которую долго носил реципиент. Стиранные вещи нельзя. Можно кровь реципиента, мочу, волосы, ногти, носки и т.д. - любой рабочий материал

3. Возьмите освященные листья чилибухи (или порошок от этих листьев) и перемешайте с ними материал реципиента. Если материал - это кусок ткани (носимая вещь реципиента) - то следует ножницами помельче порезать эту ткань на маленькие кусочки. Ножницы или ножик предварительно закоптите над пламенем красной фианитовой свечи.

4. Возьмите вашу фотографию, на нее сверху положите получившуюся смесь (пункт 3, равномерно распределите все по фотографии

5. Возьмите черную бумагу, заверните в бумагу все то, что получилось у вас в пункте 4

6. Лентой (пункт 1) обвяжите эту бумагу бантиком (как кроссовки завязываете)

7. Положите на стол получившийся сверток, поставьте вокруг него 6 красных фианитовых свечей, свечи подожгите по часовой стрелке, начиная с любой свечи.

8. Читайте этот текст:

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

9. теперь возьмите сверток в левую руку (правша) или в правую руку (если вы левша) поднимите его вверх (руку со свертком вверх) и читайте этот текст громким голосом, но без крика:

"А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, — если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены [своей]. Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены? Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 15:04

Черное венчание (бинарный)

Время обычное для приворотов , полночь, растущая луна, последняя пятница перед полнолунием.

Для вольтов: Купить не торгуясь два куска воска у разных продавцов. Ну и биоматериал.

Подготавливаешь вольты с добавками биоматериала.

Важно! Когда будешь топить воск одного куска, нельзя чтоб он смешался с воском другого куска, то есть пользуешься отдельной посудой или тщательно моешь.
Обязательно должны быть хорошо выражены половые признаки.

Вольт женщины делать в среду, мужчины в четверг заранее до ритуала, причём отдельно держать их так чтоб он в одном месте хранился, а она в другом.

Для ритуала:
·         12 чёрных свечей,
·         3 красные, ягоды бузины, сухие тоже подойдут.
·         Кусок чёрной ткани для того чтоб застелить стол, мел.
·         Два кольца медных или серебряных типа обручальных без камней.
·         Подставки для вольтов чтоб они стояли.
Это всё нужно сразу подготовить чтоб из круга не выходить.

Застилаешь стол чёрной тканью мелом чертишь круг радиусом 40 см., чтоб ровненько получилось - используешь бечёвку.

Потом равномерно расставляешь свечи, получается как на циферблате. Одна свеча строго на север начинаешь с неё.

Внутри круга из красных свечей строишь равносторонний треугольник тоже один угол на север. Он должен где то сантиметров на 10 отступать от свечей круга.
В треугольник ставишь вольты на подставках лицом к друг другу. А под ноги им рассыпаешь бузину. На блюдечко кольца и ставишь между вольтами.

Зажигаешь свечи красные по часовой стрелке а черные против часовой стрелки.

Читаешь заговор:

"Я ведьма (имя) от имени Сатаны Князя чороного великого повеливаю да венчанием чорным таиным раба(имя) с рабой(имя) венчаю и отныне на веки вечные их я соеденяю совенчаю и будет он с нею жить, да её одну любить баловать по ночам с неё не слазить на других баб внимания своего ни обращать ни одну кроме её не воспринимать. Всю жизнь к (имя ж) привязываю. Как кольцо это кругло без начала и конца так чтоб и ты любил ( имя ж) безконечно и куда чтоб не шёл а по кольцу к (имя ж) возвращался.»

Женское одеваешь на женский Вольт и говоришь:

«Как кольцо это кольцо тебе (имя) тебе одеваю так к тебе (имя М) прибиваю, кольцом (имя м) связываю на всю жизнь к тебе привязывю. Как кольцо это кругло без начала без конца так чтоб и (имя м) любил тебя безконечно и куда бы не шёл а по кольцу к тебе возвращался.»

Потом когда кольца одеты говоришь:

«Силами тёмными, силами древними заклинаю ты (имя м) соединен с (имя ж) сей момент поныне и во веки веков. А.»

Вольты с кольцами на голове складываешь лицом к лицу очень близко как объятие и чтоб половые органы были на уровне. И оставляешь их так до полнолуния прям в круге.

Свечи каждый день жгёшь причём так надо распределить чтоб до полнолуния хватило.

На полнолуние зажигаешь остатки свечей причём так чтоб они прогорели уже до конца. Берёшь эти вольты кладешь в посуду в месте с кольцами и на небольшом огне начинаешь топить их приговаривая:

«Тот кто свидетелем был да судьбы, жизни (имя м) с (имя ж) свил, мне в помощь!
Как под огнём воск топится так Вам (имя м ) с (имя ж) под огнём любовным томится. Как два куска разно взяты соединяются, так и жизни ваши соединятся. Как теперь эти два куска не разделить так и (имя) с (имя) неразделимы будут. А.»

Потом прям в посуде когда воск вместе с кольцами этот застынет закопать это под молодое дерево.

Огарки или что там от свечей останется на перекрёсток, а бузину собрать и дать кинуть под ноги объекту можно и дома спрятать.

Откуп на перекрёсток 13 монет покрупнее взять и водку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 15:05

Еще один вариант черного приворотного обряда на кладбище, его называют Черная связка.
Вот этот обряд.
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:
"Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала.
Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!"

На выходе подается милостыня со словами: "Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так"

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетягивают два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязывают ленту на узел.
Далее трижды читается заговор:
"Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно.
Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите.
Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить.
Да будет так!"

При чтении заговора свечи держат так, чтобы воск капал на узлы на ленточках. Ленту прикапывают в землю, чтобы никто ее не снял, поскольку обряд тогда потеряет силу. Уходят с кладбища, не оборачиваясь, и ни с кем не разговаривают, пока не переступят порог дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 17:15

Проводить ритуал необходимо в ночь на растущую Луну.
Связку судеб делают на кладбище, как уже отметил выше, пользуясь мощными энергиями загробного мира и силами свободных душ, освободившихся от телесной оболочки.
Первым делом, вам необходимо найти подходящую могилу и попросить разрешение у умершего на проведение ритуала. Прогуливаясь по кладбищу, выберите могилу с именем человека, одинаковым с именем привораживаемого. Подойдите к могиле и попросите о помощи.
«Прошу тебя, (имя покойного), откликнись на мою просьбу.
Я здесь, стою перед тобой, и заклинаю соединить мою судьбу с судьбой моего любимого.
Просьба моя чиста, пусть Смерть будет моим свидетелем».
Если ваша просьба принята благосклонно, вы ощутите себя хорошо и спокойно, поймете, что делаете все правильно и можно продолжать.
На могиле по центру расстелите черную ткань, по краям поставьте шесть черных свечей, зажгите их.
В середину на ткань положите лицом вверх фотографию вашего возлюбленного, на нее добавьте немного его волос или небольшой тряпичный предмет, который принадлежит ему, сверху нужно посыпать толчеными листьями чилибухи и закрыть вашей фотографией, но уже лицом вниз, к привораживаемому.
На этом этапе вы должны прочесть венчальный заговор. Рекомендую вам, особенно если вам близка вера в Бога, воспользоваться заговором церковного венчального обряда. Слова заговора с поддержкой загробного мира обретут особую силу и власть, создадут неразрывную связь между вами.
Когда прочитаете заговор, вам нужно свернуть края черной ткани, завязать сверток черной лентой крестом и убрать в заранее приготовленную деревянную коробку, подходящую по форме. В коробку сложите все оставшиеся предметы, свечи, все, что вы использовали при проведении ритуала. И уходите с кладбища, ни с кем не разговаривая, не оборачиваясь и не рассматривая могилы.
Коробку в дом не заносите, оставьте в сарае или где-то на улице, но что б она хорошо сохранилась и не была кем-то найдена.
Через 40 дней вернитесь к коробке и заберите ее, пойдите в лес на полянку (в одинокий и глухой парк), сложите костер, а в центр положите коробку. Зажгите пламя и, смотря на него, представляйте, как все, что вы поделали, сбывается.
Сжигание предметов ритуала высвобождает заложенную силу и делает задуманное вами реальностью. С этого момента ваши судьбы соединятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 17:16

и еще пишут, что заказчика такого венчания необходимо сначала посвятить в маги, т.к. непосвященному такой приворот не поможет а только навредит. кроме того пишут, что нельзя потом заказчику венчания до конца жизни ходить в церковь и т.д. Потому и спрашиваю проверенный рабочий ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 18:48

Так у Вас оказывается информация есть!)А в чем тогда дело?подсказать,где соломки подстелить?А если все таки не получится-кто "косяки" разгребать будет?)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty22.01.14 20:23

Destenyx пишет:
Так у Вас оказывается информация есть!)А в чем тогда дело?подсказать,где соломки подстелить?А если все таки не получится-кто "косяки" разгребать будет?)
информация есть. только вот варианты слишком разные. возможно в они содержат ошибки. вот и пытаюсь получить помощь - рабочий проверенный вариант Черного венчания. Если можете - помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty23.01.14 7:29

Возможно,если не удается что-то найти(препятствия к ритуалу) то на это нету разрешения высших сил.Кому-то просто рано такое делать,кому то "не судьба" определенный человек и т.д. причины разные.
Но раз уж Вы решились и готовы взять на себя ответственность..)

Схема построения комплекса приворота
Любая ситуация требует для своего решения не одного и не двух обрядов. Все магические воздействия проводятся в комплексе, и очень важно грамотно выстроить этот комплекс, чтобы добиться результата.
Итак, схема, которая применяется в случаях, когда нет соперницы, вам нужно только приворожить человека.
1. Чистка (обязательно делается перед любым воздействием, чтобы легло ровно).
2. Снятие защиты (если диагностика эту защиту показывает, или есть подозрения, что человек непростой).
3. Ослабление воли.
4. Приворот первый (обычно черный).
5. Приворот второй (обычно кладбищенский).
6. Далее, когда объект уже рядом, делаем окром, опой - что-то для закрепления результата.
7. В промежутках между приворотами можно делать вызовы, оморочки.
8. Если есть необходимость, между пунктом 4 и 5 - егильет(сексуальный приворот)
Если есть соперница, на убывающей луне между приворотами делаем отворотно-рассорочный комплекс. Который делается в последовательности остуда - отворот - рассорки.
не забываем про защиты от отката и обратки(это разные вещи)

кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные, минимум. Окна открыты. Сам ритуал осуществляется в полночь. На столе разместить три черных свечи(не только покрытие, но и сердцевина). Ставить в виде треугольника, при чем одна из свечей находится строго на севере.Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке: 
1.Колдунья стоит лицом на север,читая следующие слова, Тьма, что приходит с севера,перед тобой склоняюсь я(поклон),Ветра северные, нечистые, зловещие, к вам прошение моё и во исполнение желания, читайте в сердце моем, прибудте в душе моей. 
Затем те же слова читаются в каждую сторону(вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света)против часовой стрелки. После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением.(снизу вверх, слева на право,перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер)со словами:Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол. Сесть перед северной свечой лицом на юг(не в фигуре) В центре треугольника лежит фотография жертвы.Начиная с северной зажигаются свечи.Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: Душу за блогосклонность. 
(далее читается Отче наш, наоборот) 
Затем делается укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами: 
Нечестивые духи 
Зловещие бесы 
Падшие ангелы 
Темнейшие дьяволы 
Те,кто слышит 
Те,кто видит 
Те,кто рядом 
Примите, явитесь и властвуйте 
Молю вас сердцем 
И заклинаю договором древним(крестится) 
Далее, не много подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё то присутствие за спиной(не оборачиваться!) 
В левой руке северная свеча, капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок(снизу вверх, справо налево).Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею,видеть как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читать при этом: 
Черный воск, черною тоскою в душу 
Черный воск, черною иглою в сердце 
Черный воск, черною слезою на глаза 
Раб Божий( имя) 
Отныне мой раб 
Только я в его мыслях, душе и сердце 
И порукой тому сила нечистая 
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной 
Такова моя воля, да будет так! 
На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече. 
В заключении поблагодарить силы тьмы. гасить свечи против часовой стрелки.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty23.01.14 7:33

Интересное название у ритуалов кстати)Чаще всего хорошие крепкие кладбищенские привороты называют как раз таки "черным венчанием",но они легко диагностируютса,а вот венчание-не очень.Диагност видит только "одну женщину в судьбе" и все.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty23.01.14 7:39

Большинство людей, знакомых с приворотной магией, сходятся во мнении, что приворот «Черное венчание» является одним из самых сильных и действенных приворотов. По своей мощи он лишь немного уступает самому сильному обряду «Соединение судеб». Поскольку приворот «Черное венчание» совершается на кладбище, он принадлежит к разряду кладбищенских приворотов.
Цель приворота «Черное венчание» - пожизненное соединение людей с помощью мощной магической силы. Приворот «Черное венчание», называемое еще черной связкой, могут совершать только колдуны, имеющие определенную ступень колдовского Посвящения и имеющие большой практический опыт в колдовстве.
Название приворота «Черное венчание» произошло из-за того, что обряд совершается на сатанинской библии, а в свидетели такого «бракосочетания» призываются темные дьявольские силы.
Обряд «Черное венчание», совершенный по всем правилам профессиональным колдуном, навсегда связывает людей друг к другу. Однако это не гарантирует нежной и искренней любви и привязанности между заказчиком приворота и его жертвой. «Черное венчание» - это принуждение, которое будет держать вместе даже ненавидящих друг друга людей. Любовь и «Черное венчание» - понятия не совместимые.
Суть приворота «Черное венчание» заключается в том, что после проведения обряда к жертве приворота приставляется один или несколько духов-демонов, которые по приказу колдуна или принуждают его к жизни с заказчиком приворота.
Чтобы приворот сработал, демонам нужна энергия, которую они отбирают у жертвы приворота. Потеря жизненных сил и энергии приводит к тому, что у жертвы приворота стремительно развиваются физические и психические болезни. Очень часто жертвы приворота «Черное венчание» подвержены приступам неконтролируемой ярости, нервному истощению, алкоголизму, наркомании и одержимости.
Под понятием «Черное венчание» скрывается не один конкретный обряд, а целая ветвь приворотной магии, объединяемая темными, демоническими силами. У каждого колдуна или мага обряды «Черного венчания» могут иметь свои незначительные особенности, но, в общем, они очень схожи.
Как правило, обряд «Черное венчание» совершается ночью на кладбище. В ритуале задействуют могилы супругов, похороненных рядом. Качество проведения этого приворота полностью зависит от его исполнителя, то есть от колдуна. Колдун должен хорошо чувствовать энергетику умерших людей, поскольку ему нужно будет выбрать мертвую супружескую пару, которая при жизни была счастлива. Если похороненные супруги не любили друг друга, изменяли и постоянно ругались, то их судьба может перейти на людей, на кого совершается приворот «Черное венчание».
Все обряды и ритуалы «Черного венчания, « которые опубликованы в средствах массовой информации, магических книгах, для широкого круга читателей и на страницах интернет-сайтов, полностью видоизменены или являются его укороченным вариантом. Настоящие обряды «Черного венчания» - строго засекречены и хранятся колдунами. Ни один маг или колдун не представит широкой общественности тайну такого серьезного и опасного ритуала.
Человеку, решившему самостоятельно провести обряд «Черное венчание» нужно знать, что для совершения этого приворота нужно уметь повелевать демонами. Даже сильные колдуны и маги годами тренируются, чтобы не давать демонам вселиться в себя, а именно делать то, что они им приказывают. Ни одному дилетанту это не под силу. Все чего можно добиться, совершая самостоятельный приворот «Черное венчание» - это одержимость демонами. Вызванные неопытным «колдуном» духи и демоны до жертвы приворота могут и не дойти, оставшись у того, кто вызвал их, но не имеет ни защиты, ни силы, ни полномочий, чтобы ими управлять.
Нужно отметить, что одержимость демонами означает полный развал жизни и судьбы. Одержимость – это проклятие, которое приводит к утере здоровья, сил, счастья.
Приворот «Черное венчание», проведенный профессионалом, поможет избежать большинства негативных последствий, однако гарантии на счастье и любовь не даст. Ведь демоны все равно будут питаться энергией вашего любимого человека (или вашей) для того, чтобы вас соединить.
Если ваша любовь к человеку по-настоящему сильна, то приворот «Черное венчание» лишь разрушит ее и погубит вашего избранника. Отпустите своего любимого и дайте ему шанс прожить счастливую здоровую долгую жизнь. Только в этом случае, вы проявите свою любовь, а не свой эгоизм.
Любовь – это подарок судьбы, а приворот «Черное венчание» лишь грубое зомбирование и принуждение одного человека быть рядом с другим. «Черное венчание» делает человека рабом демонов.
Бывают случаи, когда человек заказывал колдуну совершить приворот «Черное венчание», а через некоторое время понимал, что приворожил совсем не того человека. Однако этот ритуал обладает настолько мощной силой, что избавиться от него практически невозможно. Это означает, что человек будет всю оставшуюся жизнь расплачиваться за свои ошибки и жить с нелюбимым человеком.
Прежде чем решиться на такой ответственный шаг как приворот, нужно обязательно сделать подробную диагностику и посмотреть, как сложится ваша жизнь с тем или иным человеком. Возможно, в вашей судьбе должен вскоре появиться другой человек и нужно лишь немного подождать. В любом случае, лучше провести обряд на поиск любви, чем держаться за старые разбитые отношения.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty23.01.14 7:45

Кстати от себя добавлю-бесы сожрут,того,кого вы привораживаете,а догадываетесь к кому они пойдут кушать,когда привораживаемый умрет?
так что думайте...
с уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Saurfang

Saurfang


Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty23.01.14 11:03

Dextenyx, разве отбиться от "бесов" пришедших вас жрать слишком сложно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saurfang

Saurfang


Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty23.01.14 11:05

По своему опыту скажу, делала одна дама мне хороший такой приворот.. Сейчас в "дурке" лежит, смотрите на кого делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty23.01.14 14:36

Saurfang пишет:
Dextenyx, разве отбиться от "бесов" пришедших вас жрать слишком сложно?
Смотря для кого)
Вы,похоже,оказались сильнее этой дамы,поэтому и не поддались)
с уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка0774




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-21

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty24.01.14 22:58

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kardinal Heruvim




Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-24

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty24.07.17 21:25

Saurfang пишет:
Мамка0774 пишет:
Уважаемые маги, практики!

Прошу Вас поделиться рабочим проверенным ритуалом черного венчания. 
Спасибо большое.
Венчание на смерть? Сомневаюсь, что кто либо захочет делиться таким с непосвященным и не являющимся его учеником..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kardinal Heruvim




Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-24

Черное венчание Empty
СообщениеТема: Re: Черное венчание   Черное венчание Empty24.07.17 21:27

Это истинная правда. Только доводите до конца и никогда ничего не бойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черное венчание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Брак (Венчание)
» Раскрещивание и черное причастие, помогите понять что не так.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: