Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вызов адских собак Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вызов адских собак Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Вызов адских собак Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Вызов адских собак Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Вызов адских собак Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Вызов адских собак Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Вызов адских собак Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Вызов адских собак Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Вызов адских собак Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Вызов адских собак Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Вызов адских собак Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Вызов адских собак Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Вызов адских собак Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Вызов адских собак Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Вызов адских собак Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Вызов адских собак Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Вызов адских собак Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Вызов адских собак Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Вызов адских собак Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Вызов адских собак Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Вызов адских собак Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Вызов адских собак Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Вызов адских собак Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Вызов адских собак Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Вызов адских собак Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Вызов адских собак Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Вызов адских собак Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Вызов адских собак 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Вызов адских собак

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

Вызов адских собак Empty
СообщениеТема: Вызов адских собак   Вызов адских собак Empty16.03.13 9:48


Вызывание адской гончей.
Адская гончая является самостоятельным обитателем ада и может быть вызвана для различных заданий где пригодятся функции собаки. Отличается очень быстрым передвижением и может быть использована в случаях на опережение. Практически универсальный доставщик личных сообщений для высокопоставленных Князей Тьмы. Может быть использована как собака искусать ауру указанного человека. Главные компоненты для вызова это кровь вызывающего и тетива лука. Тетива лука делается из веревки из природных материалов или жил. Нужно сделать лук согнув палку и натянуть тетиву, сделать несколько выстрелов по мишени – этим подтверждается статус тетивы лука. Тетиву снять и приготовить для вызова. Добыть своей крови в объеме примерно 50 мл в бутылку, поставить ее на тарелку. Вызвать гончую ада, поговорить с ней как собаковод с собакой. Вылить кровь из бутылки в тарелку и поставить на пол или на землю. Сформулировать свою задачу для собаки и сказать ей что бы по исполнении не возвращалась до следующего вызова. Для посылания собаки нужно смочить кровью приготовленную тетиву и бросить на землю в сторону уже заходящего солнца. Оставшуюся кровь нужно уничтожить без следов, лучше сжечь сразу на месте вместе с посудой и потом посуду разбить. Если капли крови вылить или расплескать, то собака может вернуться за ними и не пойдет в нужном направлении. Еще вариант эту кровь выпить самому и так же сжечь посуду. Если выпить, то можно изобразить из себя собаку – рычать и ощутить свирепость – в этом случае можно управлять действиями собаки в ментальном и астральном плане, самому показать в ментальных образах как надо наброситься на выбранную жертву. Для передачи посланий этого делать не обязательно. Послания для Князей Тьмы могут быть заверения в почтении и уже потом просьбы, извинения. Так, для каббалиста будет достойным вырезать у себя на груди звезду и послать с адской гончей это сообщение для Князя покровителя, для Ягве например, эту звезду надо именно вырезать (шестилучевую), чем больше мучений тем достойнее перед Ягве. Если собаке не сказать чтобы она не возвращалась до следующего вызова, то она вернется после исполнения. Обладающие контактерством могут говорить с ней о результатах. Собаку нужно ежедневно кормить кровавым свежем мясом или птицей. Мясо не обязательно сжигать, можно и бросать на землю, сгниет естественным способом. Это вариант для сильных черных магов.

Вызов Цербера.

Для вызова трехголовой адской собаки Цербера нужна человеческая жертва невиновного человека. Вызывающий или его помощник должны разрубить живого человека на 3 равные части для 3х голов Цербера. Потом так же небольшим количеством своей крови, которую можно вылить и на землю, для Цербера это не приманка, вызвать его из ада. Если вместо взрослого человека принести в жертву ребенка, то придет небольшой щенок Цербера. По историческим меркам, совсем недавно, можно было убивать людей на законном основании – это рабы. Сейчас это общественный криминал и за него несется наказание вызывающему – он должен будет после смерти отработать вместо Харона около 1000 земных лет, в зависимости от титула и силы колдуна. 1000 земных лет примерно равны 100 годам загробного мира. Работа не пыльная, указывать душам умерших путь в ад. Для сильного и титулованного колдуна это может быть один день помощи Харону. Под сильным и титулованным колдуном подразумевается личный аватар темных властителей, тех кому при жизни подчиняются черти и которые соблюдают кодексы черных магов, например, никогда не говорить слово спасибо и благодарю, а подразумевают мысленно в качестве благодарности легкую порчу, типа, что б ты подавился ( не насмерть). Так что если вы не собираетесь свергать королей и президентов или убивать героев , то вызывать Цербера не рекомендуется! )))

Вызов Воскра.
Воскр это адский житель напоминающий собаку-маленького медведя. Четвероногий косолапый с ехидной мордой и облизывающий свою собако-медвежью морду. Сходство с медведем не случайно – медведи любят мед и при этом пожирают и соты воска, да и в эволюционном плане собаки и медведи из одной ветки. Воскр – пожирает восковые и парафиновые включения из ауры человека, при этом не очень вредит самому человеку в отличии от адской гончей. Пожирая восковые и парафиновые включения ауры – Воскр уничтожает результаты магии с использованием свечей и восковых отливок, при этом совершенные обряды с использованием этих предметов теряют силу. Можно дать задание на слизывание результатов в ближайшие дни для конкретного обряда. Используется в основном на практикующих магов и ведьм, можно и на священников, но там он быстро наедается, так что эффект будет меньшим. На тех священниках, которые мало используют свечи в личных целях, эффект будет лучше. Для вызова Воскра – надо налить растопленного воска на тарелку и построить домик из горелых щепок. Наговорить на домик заклинание что в нем будет жить вызванный Воскр (в произвольной форме). Вызвать Воскра накапав на домик своей крови, тоже порядка 50 мл. Сформулировать цель задания и сказать чтобы не приходил обратно до следующего вызова. Поджечь домик на воске чтобы все сгорело.

Для вторичного вызывания Адской Гончей и Воскра , своя кровь возможно и не обязательна – достаточно принести в жертву голубя отрубив голову, но это надо проверить на практике, возможно придется пролить всего несколько капель своей крови, а может и не обязательно – не могу сказать точно. Но тетиву и воск с домиком надо, возможно что домик делать символический в виде вигвама из горелых щепок.

Эту информацию я получил от Ангела Астарота утром 8 марта проснувшись и пообщавшись с ним. Выдаю ее для общего пользования с согласия и одобрения Ангела Астарота по собственной воле в честь самого Ангела Астарота. Поэтому при перепечатке и опубликовании желательно указывать это посвящение Ангелу Астароту во избежание от него некоторых шалостей связанных с проявленным не уважением к нему. Шалости могут быть непредсказуемы, вплоть до гнойного дождя, разъедающего доспехи черных магов. Но, к счастью, вы уже знаете как послать к нему адскую гончую с извинениями и прекращением напасти. Ангел Астарота не может быть обманут никакими способами и вид наказания непредсказуем и растянут во времени. Кстати, о фирменном наказании Астарота – гнойном дожде – это очень сильное заклятие могут просить у него адепты Астарота, возможно и совершать обряд если он его вам выдаст, или молитвой к Ангелу Астарота – во имя Отца Святого Ангела Астарота. Сам Ангел Астарот не любит тяжелые повреждения для людей, так как не берет на себя карму связанную с этими повреждениями, что может привнести конфликт с другими Князьями и Богами, кому эти люди посвящены и в договорных отношениях с ними, но Ангел Астарот покровительствует изощренным мелким пакостям, чем более продуманная последовательная комбинация пакостей, тем больше интереса представляет для Ангела Астарота. Так например в случае с адской гончей он будет покровительствовать если ей, например, дать задание откусить палец у мага, на котором он носит магический перстень, дейтствие перстня приостановится до тех пор пока палец не отрастет снова, на несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikhey




Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-30

Вызов адских собак Empty
СообщениеТема: Re: Вызов адских собак   Вызов адских собак Empty03.04.13 6:32

ASTR17, а можно Вашу почту, хочу задать Вам вопрос деликатный! Либо напишите мне на почту! Заранее благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

Вызов адских собак Empty
СообщениеТема: Re: Вызов адских собак   Вызов адских собак Empty03.04.13 10:54

mikhey пишет:
ASTR17, а можно Вашу почту, хочу задать Вам вопрос деликатный! Либо напишите мне на почту! Заранее благодарен!
На сайте отключены личные сообщения и почты, а давать посторонние ссылки и адреса тоже есть нарушение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов адских собак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От грыжи у собак и кошек
» Вызов
» Вызов на вещь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти: