Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Затмения Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Затмения Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Затмения EmptyСегодня в 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Затмения Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Затмения Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Затмения Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Затмения Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Затмения Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Затмения Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Затмения Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Затмения Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Затмения Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Затмения Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Затмения Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Затмения Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Затмения Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Затмения Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Затмения Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Затмения Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Затмения Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Затмения Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Затмения Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Затмения Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Затмения Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Затмения Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Затмения Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Затмения Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Затмения 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Затмения

Перейти вниз 
АвторСообщение
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Затмения Empty
СообщениеТема: Затмения   Затмения Empty10.05.13 8:24

Древние египтяне обнаружили интересную закономерность:
через 18 лет и 10 суток взаимное положение Солнца и Луны, а также точек пересечения путей Солнца и Луны (лунных узлов) на небесной сфере повторяется.

А значит, и все затмения, которые произошли за восемнадцатилетний промежуток,
повторяются в той же последовательности. Это интересное явление, названное в Египте Саросом, обусловлено тем, что между периодом обращения Луны вокруг Солнца (синодическим месяцем) и периодом обращения ее вокруг лунных узлов (драконическим месяцем) существует очень близкая соизмеримость. Выражается она таким соотношением: 223 синодических месяца = 242 драконическим месяцам.

В течение одного Сароса последовательно повторяются 41 солнечное и 29 лунных затмений. Эта удивительная цикличность небесных явлений дала древним астрологам повод утверждать, что и события земной жизни тоже повторяются с определенной цикличностью.

В каждом затмении древние видели веления рока. Особенно наши предки выделяли кольцеобразные затмения Солнца, которые происходят в тот момент, когда затмение застает Луну в наиболее отдаленном положении от Земли.
В этом случае лунная тень не доходит до нашей планеты. Люди видят Луну черной, и зрелище это действительно ужасает.

Черная Луна считалась воплощением сил зла в астральном мире. До сей поры она наполняет души людей страхом, вызывает ночные кошмары, мании и комплексы. Древние персы называли Черную Луну именем Друдж, что значит «ложь» во всех ее проявлениях. Друдж обольщает, гипнотизирует, окутывает покрывалом иллюзий, в котором человек теряет волю и контроль над происходящим. И лишь когда попавшая в ее сети и запутавшаяся во лжи очередная жертва окончательно оказывается в ее власти, Друдж из привлекательной соблазнительницы превращается в мрачное чудовище. Во время кольцеобразных затмений Солнца происходят самые судьбоносные события, самые невероятные маниакальные идеи находят свое воплощение и мир отягощается злом.


В одно из таких кольцеобразных затмений — 5 мая 1818 года — в городе Трире (Германия) родился основоположник научного коммунизма Карл Маркс, учение которого было ни чем иным, как мистическим богоборчеством. Юный Карл не скрывал своих пристрастий, о чем свидетельствуют его ранние стихи, не вошедшие в собрание сочинений на русском языке. Есть среди них и такое: «Твое дыхание, о сатана, вдохновляет мои стихи. Когда душою я отрекаюсь от богов, от князей церкви, бесчеловечных князей. Твоя молния потрясает умы. О душа, странствующая вдали от прямых путей! Сатана милостив и всевластен».

Богоборчество Маркса не было фатально предопределено светилами. Белая Луна (символ Ангела-хранителя) в гороскопе основоположника в момент его рождения находилась в Стрельце. Это говорит о том, что его светлая программа заключалась в укреплении и изучении религии. Черная Луна (Демон-искуситель), находившаяся в Близнецах в точной оппозиции к Белой Луне, призывала «душою отречься от богов» и стать на путь разрушения святынь. Выбор был. И он был сделан.

Полоса этого затмения прошла тогда от Мурманска до южного Китая, захватив Вьетнам, Лаос и Кампучию. Сбылись пророческие слова Маркса: «Я обниму тебя, о несчастное человечество, На краю пропасти, на краю пустоты. И мы упадем в бездну, вместе, вместе...» Кто мог сказать о бездне лучше, чем тот, кто восстал из нее ради «спасения» человечества? Затмение Карла Маркса повторяется каждые 18 лет по циклу Сароса.

«Марксовый» цикл

20 июля 1944 года, точно в кольцеобразное затмение, повторившее по циклу Сароса «марксовое», состоялось покушение на фюрера фашистской Германии Адольфа Гитлера. Некоторые исследователи считают, что Гитлер погиб именно тогда, поплатившись за полное искажение коллективной харизмы арийских народов. Потом правил его двойник. Во всяком случае, именно после этого заговора стало окончательно ясно, что гитлеровская Германия обречена.

Следующий цикл — июль 1962 rода — Карибский кризис, когда противостояние двух политических систем накалилось до предела и мир оказался перед угрозой ядерной войны. В последнее затмение «марксового» Саросного цикла летом 1980 года произошло открытие Олимпийских игр в Москве, а вскоре последовала кончина Владимира Семеновича Высоцкого. В этой трагедии усматривается особое знамение. В античной Греции во время Олимпиады приносили в жертву человека, ум и талант которого, в том числе и поэтический, были отмечены Богом. Царь-жрец добровольно погибал на ристалище в бешеной скачке четверки лошадей. По темпераменту, величию поэтического дара и силе воздействия на умы Владимира Высоцкого, в определенном смысле, можно уподобить вдохновенному герою античности. Его можно назвать и жрецом, ведь люди ловили каждое слово его песен. Образ царя-жреца, разгоняющего в ритуальной гонке квадригу лошадей, перекликается и с криком-мольбой Высоцкого «Чуть помедленнее кони... Чуть помедленнее!» в его знаменитой песне «Кони привередливые».

Нынешний цикл, начавшийся, напомним, 5 мая 1918 года, закончится 22 августа 1998 года, и будет, по сути, последним. Через 18 лет, в начале сентября 2016 года, это затмение уже не будет таким полным и кольцеобразным. Оно начнет затухать.

«Крестовый поход» планет

Итак, к 22 августа сего года оппозиция Марса и Нептуна в первых градусах Льва и Водолея соответственно и противостояние Сатурна Прозерпине предвещают усиление сейсмической активности некоторых регионов Ведь «колебатель Земли», окажется в экзальтации к Водолею, а огненный Марс — в огненном знаке Льва. Особое положение Плутона, владыки подземного мира, в знаке Стрельца предвещает извержение вулканов, которые могут иметь драматические последствия. Сейчас много говорят об астероидной угрозе. Возможно, грядущее затмение внесет и здесь свою «лепту». Остается надеяться, что космический гость нагрянет в какой-нибудь безлюдный район Сахары, который входит в зону видимости затмения. Пророки древности писали, что перед эпохой Водолея с неба будет падать множество камней, большинство их угодит в море. Не будем забывать, что полоса видимости затмения 22 августа захватывает Марианскую впадину, которую древние называли «вратами в адскую бездну».

Астролог XV века Раньо Неро упоминал о дельфине, проглатывающем камни с неба. Не намек ли это на нынешний год Дельфина? Тогда есть надежда — ведь дельфин — спаситель человечества.

Обращали древние астрологи внимание и на судьбы людей, дата рождения которых совпадала с затмениями. Считается, что посетившее их откровение свыше (харизма, хварна) может стать своеобразным маяком для привлечения событий в судьбу народа, которому они принадлежат. Например, малоизвестный писатель Морган Робертсон в романе «Тщетность» описал гибель гигантского лайнера «Титан» за 13 лет до катастрофы, произошедшей с «Титаником». Робертсон родился 14 апреля, в день затмения, а «Титаник» погиб в ночь на 15 апреля.

Попробуем спрогнозировать события в некоторых странах. 22 августа родился Дэн Сяопин, трижды достигавший высот власти и трижды оттуда низвергавшийся. Китай, вероятно, ждут драматичные события. Это предположение обуславливается и тем, что во время празднования Нового года в Китае не сработала пушка с фейерверком, а это считается очень дурным предзнаменованием.

22 августа родился американский писатель-фантаст Рэй Бредбери. На его творчество стоит обратить особое внимание. Возможно, в нем отражено наше будущее. В повести «451° по Фаренгейту» сжигают книги. В «Марсианских хрониках» описана экспедиция на Марс. В «Сафари в прошлое» человек, случайно раздавив бабочку, меняет будущее. Вероятно, и наше будущее во многом зависит от поступков каждого человека.

Если это так, то уместно вспомнить древних пророков, которые хотя и говорили, что затмения являются показателем фатальности событий, признавали, что молитва любого человека в затмение и его обращение к Ангелу-Хранителю и Богу может изменить даже самые безвыходные ситуации. Очень многое будет зависеть от того, сколько людей в момент испытаний вознесут свою мольбу. В Библии есть сказание о пророке Ионе, ради молитвы которого Господь отменил свое же пророчество о гибели Ниневии. С Ионой связано еще одно удивительное событие: именно он долго пробыл во чреве кита. Не является ли это еще одним намеком на год Дельфина?

Так ли это, покажет будущее.

В этот день, так же, как и во время любого другого солнечного затмения, полезно принять контрастный душ (холодный — горячий — холодный), лечь, расслабиться и отдохнуть в течение 30 минут до затмения и 30 минут после. Неплохо в этот день надеть на себя что-нибудь фиолетовое.(с)

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Затмения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия затмения
» Солнечные и Лунные Затмения
» Затмения в 2013 году

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: