Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Эволюционные эгрегоры Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Эволюционные эгрегоры Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Эволюционные эгрегоры EmptyСегодня в 6:49 автор Tina

» Вернуть человека
Эволюционные эгрегоры Empty24.03.24 11:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Эволюционные эгрегоры Empty15.03.24 5:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Эволюционные эгрегоры Empty20.02.24 12:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Эволюционные эгрегоры Empty19.02.24 6:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Эволюционные эгрегоры Empty12.02.24 17:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Эволюционные эгрегоры Empty18.11.23 2:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Эволюционные эгрегоры Empty18.11.23 1:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Эволюционные эгрегоры Empty16.06.23 11:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Эволюционные эгрегоры Empty28.04.23 17:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Эволюционные эгрегоры Empty23.04.23 19:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Эволюционные эгрегоры Empty22.04.23 7:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Эволюционные эгрегоры Empty22.04.23 6:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Эволюционные эгрегоры Empty21.04.23 17:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Эволюционные эгрегоры Empty21.04.23 17:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Эволюционные эгрегоры Empty11.04.23 19:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Эволюционные эгрегоры Empty09.04.23 12:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Эволюционные эгрегоры Empty06.04.23 18:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Эволюционные эгрегоры Empty03.04.23 15:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Эволюционные эгрегоры Empty03.04.23 0:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Эволюционные эгрегоры Empty01.04.23 8:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Эволюционные эгрегоры Empty30.03.23 7:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Эволюционные эгрегоры Empty28.03.23 5:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Эволюционные эгрегоры Empty25.03.23 23:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Эволюционные эгрегоры Empty25.03.23 23:16 автор Valentina0

В Контакте
Эволюционные эгрегоры 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Эволюционные эгрегоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Эволюционные эгрегоры Empty
СообщениеТема: Эволюционные эгрегоры   Эволюционные эгрегоры Empty17.06.13 8:10

Эволюционные эгрегоры


Эволюционные эгрегоры транслируют в человеческое общество энергии, стимулирующие развитие нелокальных свойств и возможностей каждого человека и каждой группы людей. От семьи до государств и международных сообществ. Такая их заданность обусловлена соответствующими эволюционными атмическими идеалами, буддхическими ценностями и каузальными желаниями, преобладающими в высших тонких телах этих эгрегоров.



Эволюционные эгрегоры, как и другие виды эгрегоров, делятся на два класса - эгрегоры освобожденных душ (например, эгрегор Христа) и эгрегоры неосвобожденных душ или адептов. Эгрегор Христа мы рассмотрим позднее, а сейчас сосредоточимся на эгрегорах неосвобожденных душ, которые далее будем по-прежнему называть просто эволюционными эгрегорами.



Эволюционные эгрегоры в основном используют энергетику более высоких эгрегоров и адептов Иерархии Света, преобразуя эту энергетику в конкретные и адресные воздействия на людей. Для рассмотрения сущности эгрегоров, как и для построения всей теории реинкарнации, принципиально важным оказывается утверждение, что отдельные души, достигшие высоких стадий эволюционного развития, не перевоплощаются снова в человеческую личность, а сливаются своим сознанием с одним из эгрегоров.



Ученый может отойти от дел и прожить еще несколько десятилетий. У него могут развиться склеротические изменения психики. Он может впасть в старческий маразм. Но это всего лишь угасание и разложение личности, не имеющей никакого отношения к эволюционному уровню души. Ясность сознания восстановится сразу же после отделения души от распадающихся личностных тел (и физического, и тонких, вплоть до ментального). И тогда забытый всеми старик перейдет в эгрегориальную форму жизни.



Все дело в том, что видимая окружающим людям яркая часть жизни ученого соответствует его вишудховской фазе эволюционного развития, наполненной творческими достижениями. Как мы уже знаем, творчество - это трансляция информации соответствующим эгрегором. За вишудховской фазой следует аджновская фаза (конечно же, далеко не всем ученым удается ее достигнуть в пределах одной инкарнации). На этой фазе человек перестает заниматься личным творчеством и переходит в разряд Учителей. Если его творчество и начинает снова светиться, то только отраженным светом успехов многочисленных учеников. Во всяком случае, так это обычно смотрится со стороны.



И совершенно напрасно - просто на аджновской фазе человек помогает эгрегору увеличить "адресность" и эффективность работы с его учениками. В отличие от окружающих людей, эгрегоры оценивают такое служение гораздо выше, чем просто творчество. И в результате, оставляя этот мир, ученый получает возможность перенести свое сознание непосредственно в эгрегор, где он сможет продолжать заниматься любимым делом на протяжении десятилетий, а то и тысячелетий, если речь идет об Учителях в сфере духовности.



Конечно же, в действительности все оказывается гораздо сложнее. Посмертная судьба души ученого сильно зависит от "техники" ухода из жизни, а также от ее действий в первые дни скитаний в мире "теней". Если душа остается в плену отрицательных особенностей характера, столь часто присущих талантливым людям, то она рискует потерять шанс стать адептом эгрегора (и тогда ей придется начинать все начала в очередной инкарнации).



Но если душе все-таки удается слиться с эгрегором, которому она посвятила свою жизнь, то возникает вопрос - что это за эгрегор, в смысле его эволюционности? Ответ на этот вопpoc уже практически не зависит от "техники" ухода из жизни, здесь важны цели и принципы, которыми руководствовался ученый в своей работе на протяжении жизни. Если, например, он занимался плагиатом, в результате которого страдало общее эволюционное развитие мира, то душа станет адептом инволюционного эгрегора.



Значительный процент творческих людей, как это ни печально, слишком много внимания уделяют личной карьере, социальному успеху и материальному благополучию. Им может нравиться сам процесс научного поиска, "вкус" вдохновения и экстаз момента озарения. Но все это, тем не менее, является атрибутами эгоцентрированного восприятия мира. Это реакции личности, относящиеся, если следовать восточной терминологии, к гуне страсти. Это такая же кармическая деятельность, как и обычные мирские заботы простых людей. И поэтому посмертная перспектива таких ученых - кармические эгрегоры. Даже в том случае, если в их творчестве самое непосредственное участие принимали эволюционные эгрегоры.





Другими словами, эволюционные эгрегоры призваны подготавливать необходимых специалистов, чтобы затем транслировать через них новые знания. Причем, не меньшая роль в этой трансляции принадлежит кармическим эгрегорам.



Во избежание путаницы подчеркнем, что любым и каждым вопросом в этом мире одновременно занимаются сразу три вида эгрегоров: кармические, эволюционные и инволюционные, преследующие в этом вопросе свои собственные цели.



Кроме того, не следует смешивать три термина, совершенно независимые друг от друга: миссия, творчество и профессия.



Адептами эволюционных эгрегоров могут стать только те души, которые при жизни служили Иерархии Света. И делали это полностью осознанно, по зову своей души. Если брать все сферы человеческой деятельности, то таких людей окажется не так уж и мало. Хотя конечно, служение в сфере духовности - это наиболее короткая и, вместе с тем, наиболее трудная дорога к духовным высотам.



Практически все земные Учителя подвергаются массированным и утонченным атакам инволюционных эгрегоров. И чем выше уровень Учителя, тем более высокие и могущественные "темные" силы включаются в борьбу за его душу. Не устоявший перед соблазнами Учитель попадает (направляется Владыками кармы), естественно, в инволюционный эгрегор. Учителя или, точнее, души высокого эволюционного уровня там тоже "на вес золота". Но для чего?



Предположим, что талантливый ученый находится в активной творческой стадии, и работает, например, над созданием нового медицинского препарата. Представим теперь, что какой-нибудь рядовой инволюционный эгрегор предложил ему искушение в виде молодого аспиранта противоположного пола, внушив последнему идею об известном облегченном способе сделать карьеру. Беседуя с аспирантом, ученый будет испытывать сильное влечение. Но стоит только ему заняться делом, как сразу же все соблазны исчезнут.



Действительно, творческие (вишудховские) энергии весьма высоки. Выражаясь языком Кастанеды, точка сборки ученого смещается в столь тонкие эволюционные подпланы (эманации Абсолюта), куда рядовому эгрегору не подняться, и сознание ученого остается за пределами досягаемости. В результате, можно попытаться ввести ученого в грех, но повлиять на его творчество не удастся.



Вот тут то и приходят на помощь бывшие павшие Учителя из высших "элитных" подразделений инволюционных эгрегоров. Вообще говоря, для них доступны любые высоты сознания. Когда искушению в пустыне подвергался Иисус, то и для Него нашлись черные силы соответствующего уровня. Во всяком случае, многие исследователи отмечают, что искушения Иисуса не так очевидны, как это обычно преподносится богословами. Что было бы, если бы Он стал властелином мира и беспрепятственно проповедовал свое Учение? Вряд ли кто-то может даже сейчас построить обоснованную модель развития человечества при таком выборе Иисуса. Но выбор Им был сделан, и мы имеем современный мир, в котором силы добра и зла более или менее уравновешены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эволюционные эгрегоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Профессиональные эгрегоры
» Инволюционные эгрегоры
» Кармические эгрегоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЭГРЕГОРЫ-
Перейти: