Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ВАШИ ЦЕННОСТИ Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ВАШИ ЦЕННОСТИ Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
ВАШИ ЦЕННОСТИ EmptyСегодня в 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
ВАШИ ЦЕННОСТИ 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 ВАШИ ЦЕННОСТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty
СообщениеТема: ВАШИ ЦЕННОСТИ   ВАШИ ЦЕННОСТИ Empty17.07.11 6:31

ЕДИНСТВО
Единство - это внутренняя гармония и гармония с окружающим миром. Единство строится на нашем представлении о всеобщем благе. Единство - значит признавать ценность и уникальный взгляд каждого. Единство расцветает, если есть внутреннее желание принять других такими, какие они есть. Когда я делаю первый шаг навстречу, другие тоже меняются.

ЧИСТОТА

Чистота - основа покоя и счастья. Чистота проявляется тогда, когда в мыслях, словах и действиях нет насилия. Добрые и искренние слова, легкая и простая природа, честные и дружеские отношения - основа чистоты. Чистота проявится, когда Вы по-настоящему узнаете себя. Чистота дает силу душе. Где есть чистота, там нет пороков. Сделайте чистоту принципом жизни, и тогда все добродетели придут к Вам. Этим Вы принесете благо себе и миру.

ПОКОЙ

Покой - это изначальное качество каждой души. В своем самом чистом виде покой - это внутреннее безмолвие. Покой души начинается с обретения покоя ума. Покий рождается из положительных мыслей, чистых чувств и добрых пожеланий. Чтобы быть спокойным, необходимо терпение. Когда Вы умиротворены, Вы создаете вокруг себя атмосферу покоя. Мир в мире может наступить только тогда, когда есть покой в умах людей.

ТЕРПИМОСТЬ

Терпимость - это совместимость. Когда Вы обладаете терпимостью, Вы способны оставаться внутренне спокойным и счастливым. Тот, кто терпелив, имеет силу противостоять любым ситуациям. Терпимость приходит только с внутренней удовлетворенностью. Если Вы удовлетворенны, то вашей терпимости не будет границ подобно тому, как безгранична терпимость матери к своему ребенку.

СЧАСТЬЕ

Быть ребенком Бога и постоянно чувствовать контакт с Ним - это истинное счастье. Счастье приходит тогда, когда Вы достойным образом используете каждую секунду. Счастье способно слабого сделать сильным. Счастье делает трудное простым, а тяжелое - легким. Быть счастливым и делиться счастьем с другими - это величайшая благотворительность. Что бы не случилось, не расставайтесь со своим счастьем!

ЛЮБОВЬ

Любовь - это целый мир. Сердце, в котором есть любовь к Богу, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место. Перед любовью все равны. Любить - значит отдавать, не имея мысли получить что-то взамен. Бескорыстная любовь воистину безгранична; она способна забыть и простить слабости других и увидеть в каждом только добродетели и особенности. Любовь согревает в мороз и охлаждает в жару, наполняя сердце смирением, терпением и покоем.

СМИРЕНИЕ

Смирение - это такая степень посвященности, когда Вы не ждете ни от кого признания. Тот, кто обладает смирением, никогда не будет искать у других поддержки. Все склоняют голову перед тем, кто сам первый склоняет голову. Быть смиренным не значит попадать подчинение, это значит быть неуязвимым. Смирение рождает желание учиться. Смирение проявляется, когда есть любовь. Полюбите смирение, и оно поможет Вам оставаться счастливым.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мир - это сцена, а мы - актеры. Каждый актер играет свою уникальную роль и несет ответственность за свои действия. Иметь ответственность - значит играть свою роль точно, какой бы трудной она не была. Каждый может многое сделать, чтобы мир стал лучше. Только пробудите скрытые в Вас способности и возьмите на себя ответственность

ЛЕГКОСТЬ

Будьте легким в общении и легко воспринимайте любые ситуации. Не становитесь напряженным, не нервничайте и не пугайтесь. Все это просто игра. Смысл есть во всем происходящем. Учитесь понимать и принимать. Беспокойство делает Вас тяжелым. Поставьте точку на прошлом и сосредоточьтесь на настоящем. Раскройте свои возможности, и Вы почувствуете легкость.

ЧЕСТНОСТЬ

Быть честным перед Богом - это иметь чистую совесть и не перед кем не заискивать. Взгляд честного человека полон покоя, а сердце открыто. Он никого и ничего не боится. Его мысли, слова, действия и отношения - едины.

СВОБОДА

Свобода начинается в уме. Понимание себя - ключ к свободе. Чем глубже человек понимает себя, тем легче он освобождается от пустого. Свобода означает: не поддаваться влиянию и быть в ладу с собой. Истинная свобода - это ощущать свою вечную сущность, то есть обрести покой - фундамент счастья.

ДОСТОИНСТВО

Не ждите, чтобы кто-то сказал Вам о Ваших недостатках или достоинствах, а сами контролируйте себя. Разглядите особенности в себе и в других. Смирение, желание совершенствоваться и глубокое терпение - почва для проявления всех добродетелей. Откройте добродетели в каждом и перенимайте их, - и Вы будете удовлетворены собой, а другие будут удовлетворены Вами. Всегда улыбайтесь и будьте жизнерадостным.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Сотрудничество основывается на любви, понимание, вере и доверии. Это не сделка, в которой один достигает успеха засчет другого. Истинное сотрудничество бывает там, где есть добрые пожелания и чистые чувства друг к другу. Самое высшее сотрудничество - участвовать в задаче Бога. Тогда Бог будет вечно сотрудничать с Вами.

УВАЖЕНИЕ

Истинное уважение - это значит ценить свою жизнь и жизнь других. Оно не связанно с ролью человека, его общественным положением или его способностями и талантами. Это - осознание ценности и уникальности каждого. Когда есть уважение, тогда есть взаимопонимание, и отношения строятся на основе любви. Только если Вы уважаете других, Вы получаете уважение в ответ.

МЯГКОСТЬ

Мягкость проявляется как легкое прикосновение, ласковый взгляд, успокаивающие слова. Это - результат внутренней силы, мудрости, основана любви и понимании чувств других. Во многих своих проявлениях мягкость - это искусство быть ребенком. Естественная невинность, детский оптимизм и непосредственность делают других счастливыми и легкими.

ПРОСТОТА

Простота - это умение в жизненных ситуациях сохранить спокойствие, т.е. не волноваться и ничего не усложнять. Для этого надо научиться встречать проблемы с ясностью и легкостью в уме. Простота начинается внутри нас и распространяется на все окружающее. Тот, кто живет простой жизнью - удовлетворен. Его жизнь вдохновляет других.

ЕДИНСТВО

Единство - это внутренняя гармония и гармония с окружающим миром. Единство строится на нашем представлении о всеобщем благе. Единство - значит признавать ценность и уникальный взгляд каждого. Единство расцветает, если есть внутреннее желание принять других такими, какие они есть. Когда я делаю первый шаг навстречу, другие тоже меняются.


ЭТО ЛУЧШИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС. ДОСТАНЬТЕ ИХ ИЗ ГЛУБИНЫ ВАШИХ ДУШ, СДУЙТЕ С НИХ ПЫЛЬ И ВОЗЬМИТЕ ЗА ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ. И ВЫ СРАЗУ УВИДЕТЕ, КАК МИР ВОКРУГ ВАС СТАНЕТ БОЛЕЕ ГАРМОНИЧНЫМ, А ГЛАВНОЕ ВЫ ОБРЕТЕТЕ ГАРМОНИЮ С САМИМ СОБОЙ.

P.S. Всегда помните о том, что Вы ребенок Бога, Великая Душа. Всегда прибывайте в состоянии семени. И не забывайте, что такое родство дает Вам не только привилегии, но и накладывает большую ответственность. Пребывайте всегда в состоянии спокойной души. И ничего не бойтесь, с Вами сотрудничает сам Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
 
ВАШИ ЦЕННОСТИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЭНЕРГОТЕРАПИЯ (САМОРАЗВИТИЕ)-
Перейти: