Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Выбираем подарки по знаку зодиака Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Выбираем подарки по знаку зодиака Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Выбираем подарки по знаку зодиака Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Выбираем подарки по знаку зодиака 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Выбираем подарки по знаку зодиака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Выбираем подарки по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Выбираем подарки по знаку зодиака   Выбираем подарки по знаку зодиака Empty19.07.13 14:09

Допустим, вы не знаете, что подарить новому знакомому. В этом случае самым оптимальным решением будет подобрать презент по знаку зодиака. Таким образом можно значительно повысить свои шансы «угадать с подарком». Давайте посмотрим, какие же подарки советуют дарить звезды представителям различных знаков зодиака…

Овен

Овен – знак огненный. Возможно, именно поэтому он буквально загорается новыми идеями. Его энтузиазм не знает границ, но при этом он не всегда доводит начатое дело до конца. Поэтому для того чтобы обрадовать овна, нужно сначала выяснить его сегодняшнее увлечение. Ведь оно может в корне отличаться от вчерашнего. Овен непременно оценит оригинальный подарок, соответствующий его интересам. Это могут быть спортивные принадлежности, технологические новинки, необычные вещицы и т. д. Одним словом, узнайте хобби своего овна, добавьте к этому знанию капельку креатива и тогда с подарком вы точно не прогадаете!

Телец

Представители этого знака зодиака предпочитают подарки дорогие и практичные. Красивыми безделушками «на память» их не проймешь. Тут нужно что-то по-настоящему качественное и желательно недешевое. Отлично подойдут ювелирные украшения, предметы для создания комфорта в доме, дизайнерские вещички и т. д. В общем, выбирайте все что дорого, изящно и при этом долговечно. Да, и не забудьте про красивую упаковку, тельцы это любят.

Близнецы

Близнецы – знак воздушный, легкий и очень веселый. Поэтому они наверняка оценят «подарки с юмором». Также представителям данного знака зодиака придутся по душе интеллектуальные презенты. Это могут быть книги, диски, обучающие курсы, билеты в театр и т. д. Если вы угадаете с подарком, то вы это сразу же поймете, ведь близнецы будут радоваться понравившемуся презенту словно дети.

Рак

Рак – очень чувствительный и скрытный знак, поэтому подобрать для него подарок весьма непросто. Выбирая презент для рака, всегда обращайте внимание на внешний вид. Помните о том, что рак – эстет, ему нравиться все красивое. Поэтому ваш подарок обязательно должен радовать глаз. Кроме того, раки очень ценят свою «раковину», то есть свой дом. Следовательно, им понравится все, что сможет украсить или же сделать более уютным и комфортным их жилище. Романтические и вдохновляющие подарки также придутся по душе представителям данного знака зодиака.

Лев

Лев по праву считается самым царственным знаком зодиака. Как правило, лев всегда стремятся к лидерству. Поэтому представителям этого знака должны понравиться «статусные» подарки, которые помогут им выделиться из толпы. Эксклюзивные вещички с оригинальным дизайном, сделанные на заказ – это как раз то, что нужно! Преподнесите в подарок льву то, чего нет ни у кого другого, и вы не прогадаете! Только не дарите львам бытовую технику, такой презент они могут посчитать слишком простым и скучным.

Дева

Дева – пожалуй, самый практичный знак зодиака. Поэтому просто «пустячок на память» в этом случае не сработает. Девам, как правило, нравятся лишь полезные презенты, которые действительно могут качественно улучшить их жизнь. Кстати, некоторые девы охотно сами предоставят вам список того, что они хотят получить в подарок. Если же вы хотите сделать сюрприз, то обязательно выбирайте качественные подарки. Дело в том, что в случае с девой даже небольшой изъян презента может легко испортить все положительное впечатление от сюрприза. Но самое главное – дарите девам только действительно нужные и полезные вещи!

Весы

Выбирая подарок для представителей этого знака зодиака, необходимо в первую очередь делать акцент на изысканность. Весы это обязательно оценят, ведь они непревзойденные эстеты. Вообще, весы – уникальные люди, они будут радоваться практически любому подарку. Но никогда не спрашивайте у них о том, что они хотят получить в дар, этим вы можете их обидеть! В представлении весов, подарок обязательно должен быть сюрпризом. То есть, весы не должны даже близко догадываться, что именно вы им преподнесете на этот раз. В таком случае ваш подарок непременно будет высоко оценен!

Скорпион

Считается, что скорпион склонен к мистике. Поэтому прекрасной идеей будет подарить ему что-нибудь соответствующее. Амулеты, обереги, эзотерическая литература – все это должно понравиться загадочному и таинственному скорпиону. Но помните, что подарок для представителей данного знака зодиака не должен быть безликим, наоборот, презент должен подчеркивать неповторимость и уникальность вашего знакомого скорпиона. Кроме того, скорпионы обладают высокой сексуальной энергетикой. А это значит, что они непременно оценят подарок с легким эротическим подтекстом.

Стрелец

Стрелец – это вечный искатель приключений. Поэтому у представителей данного знака зодиака обычно много разнообразных хобби. Они высоко оценят необычные подарки, которые будут соответствовать их увлечениям. Подарки, позволяющие узнать что-то новое, представителям данного огненного знака тоже придутся по душе. А еще стрелец, пожалуй, единственный знак зодиака, который безумно радуется всевозможным «дурацким» безделушкам, главное – чтобы они отличались оригинальностью.

Козерог

Подарки для козерога должны быть практичными и в то же время оригинальными. Безделушками представителей данного знака зодиака не удивишь и не порадуешь. Подарки с юмором козероги тоже навряд ли оценят по достоинству. Обычно представители данного знака зодиака много времени уделяют своей работе. Поэтому отличным подарком для них будет что-то такое, что поможет облегчить трудовой процесс. Респектабельные деловые аксессуары также могут обрадовать козерогов. Как вариант можно презентовать козерогу подарочную карту, тогда ваш дар наверняка окажется полезным.

Водолей

Водолеи высоко ценят оригинальность, уникальность и прогресс. Иногда представителей этого знака зодиака называют «инопланетными созданиями» за их любовь ко всему странному и неординарному. Поэтому подарки для водолеев должны быть такими же – необычными и удивительными. Эксклюзивные, экзотические вещички и последние технологические новинки – вот они идеальные подарки для водолеев! Также очень важно, чтобы ваш подарок был полной неожиданностью для вашего знакомого водолея. А еще обязательно позаботьтесь о красивой упаковке.

Рыбы

Рыбы – самый мистический знак зодиака. Они больше всех остальных знаков склонны к саморазвитию и самопознанию. Прекрасным подарком для представителей данного знака зодиака станет что-то для духовного развития. Это может быть специальная литература, особые музыкальные произведения, благовония и т. д. А еще рыбы, в большинстве своем, романтики, поэтому они наверняка обрадуются изящным и приятным мелочам. Только не дарите рыбам предметы быта, их это может расстроить.

P.S. Самое главное при выборе подарков – делайте акцент на уникальность конкретного человека. Тогда ваш подарок обязательно найдет отклик в его сердце, к какому бы знаку зодиака оно не принадлежало!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираем подарки по знаку зодиака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарки по знаку Зодиак
» АРОМАТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
» Как выбрать машину по знаку Зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: