Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Псалом 108. Отмщение врагам Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Псалом 108. Отмщение врагам Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Псалом 108. Отмщение врагам Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Псалом 108. Отмщение врагам Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Псалом 108. Отмщение врагам Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Псалом 108. Отмщение врагам Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Псалом 108. Отмщение врагам Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Псалом 108. Отмщение врагам Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Псалом 108. Отмщение врагам Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Псалом 108. Отмщение врагам Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Псалом 108. Отмщение врагам Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Псалом 108. Отмщение врагам Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Псалом 108. Отмщение врагам Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Псалом 108. Отмщение врагам Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Псалом 108. Отмщение врагам Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Псалом 108. Отмщение врагам Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Псалом 108. Отмщение врагам Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Псалом 108. Отмщение врагам Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Псалом 108. Отмщение врагам Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Псалом 108. Отмщение врагам Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Псалом 108. Отмщение врагам Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Псалом 108. Отмщение врагам Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Псалом 108. Отмщение врагам Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Псалом 108. Отмщение врагам Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Псалом 108. Отмщение врагам Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Псалом 108. Отмщение врагам Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Псалом 108. Отмщение врагам Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Псалом 108. Отмщение врагам 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Псалом 108. Отмщение врагам

Перейти вниз 
+6
Д. Олег
Аллеейя
Aequus
кети
Shridevi
Василиса
Участников: 10
АвторСообщение
Василиса




Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty10.07.14 19:04

Псалом 108. Отмщение врагам



Здесь я хочу предложить метод, который можно назвать «отмщение врагам». Не для защиты от них, а для получение возмездия за нанесенное этими врагами зло..., когда уже заканчиваются силы защищаться и терпеть.
В числе так называемых «Псалмов Давида» присутствует Псалом 108, который церковью предназначался для проклятия Иуды за его предательство Бога. В православной церкви ранее его использовали для наложения церковного проклятия для людей, совершивших тяжелые преступления и до которых не может добраться правосудие (где не достал закон, достанет проклятье Божье). 
И сейчас, увы, есть люди, которые считают, что им и сам Бог не указ. Так пусть они и споткнутся о Бога. 
Однако, могу сказать следующее о ваших врагах. Сначала сделайте все возможное для того, чтобы примириться с ними. Если это не получится — сделайте все возможное, чтобы простить их, и не отвечать на их зло. И только после этого, когда ваш враг (недоброжелатель) не останавливается — то прибегнуть к проклятию, которое санкционирует сам Бог. Чтобы уже Бог остановил и наказал тех, кто свое зло и свое «хочу» поставил и выше человеческих принципов, и выше воли Божьей. 
Запомните, это не проклятие в чистом виде, это обращение к Богу, чтобы Бог наказал виновных. Это не вы проклинаете, это Бог наказывает. Поэтому «выключайте» у себя установки: «Я не могу проклясть человека. Ведь Бог требует прощать. За мои проклятия Бог и меня накажет». Вы ОБРАЩАЕТЕСЬ к Богу и ПРОСИТЕ Бога, чтобы именно Он осуществил свое правосудие над «беспредельщиками». 
Однако, имейте элементарно голову на плечах. Этот метод сработает, если на вашем враге действительно есть вина. Только если ваш обидчик на самом деле виноват перед вами в серьезном преступлении, проступке, а не вы обиделись и считаете его действия «смертельным, непростительным, ужасным поступком, оскорблением» без СУЩЕСТВЕННОЙ причины (ах, он меня с работы уволил; ах, он мне долг не отдал; ах, он меня променял на другую; ах, меня ужасно оскорбили...). В этом случае вы ударите сами себя по голове этим методом. Исключения не будет. «Боже, прости, перегнул палку» - не сработает. Что несправедливо отмерите другим — получите и себе. Так что — вы сами себе станете врагом, если очень хорошо не подумаете — а достойно ли «преступление» наказания.
Этот метод — когда не помогают ни разговоры, ни службы о здравии врагу, ни молитвы к Богу о защите.
Как работает этот метод. 
Этот псалом стоит читать в любом количестве повторений (на ваш выбор) над фотографией своего врага. Либо — над обычным листком бумаги, где написано имя недоброжелателя. Еще больший эффект — читать над личной вещью человека. Максимальный эффект — начитать на пищу, которая потом будет съедена вашим врагом. 
Если же врагов несколько — то один человек — одно прочтение за него. Это не «оружие массового поражения». 
Сколько дней стоит читать? До эффекта. Не буквального эффекта, по примеру текста: «да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих», а стабильных признаков НАКАЗАНИЯ как такового. Обязательное исключение - не читать по воскресеньям и церковным праздникам. 
Бог сам определит, как наказать врага, что пошел против людей, против заповедей Божьих. Не ставьте себе конкретной цели, допустим криков в истерике: «Я хочу чтобы он под-о-о-о-о-х!!!». Вы не проклинаете, вы МОЛИТЕСЬ! В тексте так и указано: «А я молюсь». Все уже изложено в Псалме. Не надо ничего свыше того, что там сказано.
Бог сам отмерит своей мерой наказание, и будьте за это благодарны.

Псалом 108. Отмщение врагам.
Боже хвалы моей! не премолчи, ибо отверзлись на меня уста нечестивые и уста коварные; говорят со мною языком лживым; отвсюду окружают меня словами ненависти, вооружаются против меня без причины; за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь; воздают мне за добро злом, за любовь мою ненавистью.
Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.
Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;
дети его да будут сиротами, и жена его вдовою;
да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;
да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле,
за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;
возлюбил проклятие, оно и придет на него; не восхотел благословения, оно и удалится от него;
да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!
Со мною же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя; спаси меня, ибо я беден и нищ, и сердце мое уязвлено во мне. Я исчезаю, как уклоняющаяся тень; гонят меня, как саранчу. Колени мои изнемогли от поста, и тело мое лишилось тука. Я стал для них посмешищем: увидев меня, кивают головами.
Помоги мне, Господи, Боже мой, спаси меня по милости Твоей, да познают, что это Твоя рука, и что Ты, Господи, соделал это.
Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется.
Да облекутся противники мои бесчестьем и, как одеждою, покроются стыдом своим. И я громко буду устами моими славить Господа и среди множества прославлять Его, ибо Он стоит одесную бедного, чтобы спасти его от судящих душу его. 

Станислав Кучеренко
Вернуться к началу Перейти вниз
Shridevi

Shridevi


Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-14
Откуда : Королевство счастья
Работа/Хобби : Магия, руны, учусь.
Настроение : Волшебное

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty11.07.14 20:09

Благодарю Вас, уважаемая Василиса, за то, что выложили этот метод. Как то пару лет назад читала несколько раз этот псалом...только я читала не на конкретного врага, а почему то попутно с другими псалмами мне очень захотелось именно этот читать. Я была в то время в сильном отчаянии, враги просто не давали спокойно жить... Жаль, тут на мать родную его не почитаешь(( это мой самый заклятый враг. Гитлер копия. Она так надо мной издевалась с детства, что врагу такого точно не поделаешь, а главное ни за что! Просто ей так хотелось, и вот я до сих пор терплю её подлости и проклятия бесконечные и в мой адрес и в детей моих. Всем смерти желает, сегодня дочке моей сказала: " убила бы! Если только знала бы, что в тюрьму не посадят". Вот что с такой матерью делать...и Бог её не наказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
кети




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-09-25

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty27.10.14 9:10

добрый день да девочки псалом очень сильный читаешь мурашки по коже но на кровных нельзя подскажите какие псалмы читают на кровных мою даже врагом не назовёшь на расстоянии издевается я даже телефон боюсь брать такая страшная энергетика все мои защиты пробивает  а я страшно болею
Вернуться к началу Перейти вниз
Aequus




Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-28

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty28.02.15 0:39

Кровных лучше прощать, свечки в храме за здравие ставить. Хорошо еще сделать кому- нибудь доброе дело и попросить у Бога записать не на свой счет, а на кровника- притеснителя. Ну если совсем никак, то стараться общение свести к минимуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aequus




Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-28

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty28.02.15 20:47

Shridevi и Кети, попробуйте найти в местах вашего проживания практика, который бы воздействовал на ваших сердитых матушек по их фото. Разумеется, не порчу наводил, а исправлял их отношение к вам в лучшую сторону. Это не сложно, знаю из личного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty01.03.15 18:34

Ой а как все это читать? Не понятно мне подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aequus




Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-28

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty01.03.15 20:22

Рябинушка, так и читайте. Желательно осмысленно, понимая суть. У меня лучше получается, когда читаю на церковнославянском, с православной псалтыри, а не с синодального перевода. Перевод на церковнославянский более точен, чем перевод на русский, но это отдельная история, если у кого есть желание узнать- расскажу. Еще неплохо знать восточную поэтику, как рифмуются строки- это поможет войти в ритм- псалмы ведь изначально пелись, и лучше осмыслить читаемое. Если Вам церковнославянский труден и непонятен- читайте на русском или на любом, которым прекрасно владеете. По мне, так на церковнославянском, сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty01.03.15 20:29

Я думала это только у меня не все буквы в псалме видны..Выходит по одной,две и три буквы так и произносить как склады?
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty01.03.15 20:30

Что то у меня с компом.Теперь все нормально видно.Все буквы на месте...Странно.А столько много было пропущенных.Наверное плохо все загружалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty02.03.15 16:56

Все видно хорошо

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Д. Олег




Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-27

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty13.03.15 21:07

Нет нет работает это дорогие мои не так!
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Женщина Сообщения : 93
Дата рождения : 1969-02-11
Дата регистрации : 2014-09-16
Возраст : 55
Откуда : украина
Работа/Хобби : учусь /магия
Настроение : по погоде

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty17.03.15 14:49

Подскажите нам как нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigella

Nigella


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-10

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty10.05.15 21:44

Василиса,добрый вечер! А как быть,если нужно прочитать для очень дорогого для меня человека,которая ни во что не верит, но крещеная? Это ей очень,очень нужно,потому что разную грязь и ложь льет на нее другая родственница. Та которой нужна помощь моя родная тетя,а она  как вторая мама мне,и очень хочется ее оградить от завистливой злыдни все время ее унижающей. Доброго отношения злобная старуха не понимает,все переворачивает в свою пользу,да еще и близких людей настраивает против,иногда успешно...  Сама тетя никуда не пойдет и ничего делать не будет, атеистка до мозга костей. Может есть какой-то способ защитить её так чтобы она не знала?  Она никогда никому не причиняла зла,и столько раз помогала и самой злыдне,в ущерб себе и своему же здоровью. Это никак не оценивается и передергивается в обратную сторону. Поможет ли этот псалом её наказать? И как тогда его читать на другого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша06

Ариша06


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1975-04-28
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 48
Откуда : Москва
Работа/Хобби : астролог-таролог
Настроение : разное

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty15.05.15 16:15

О,как своевременно вы об этом написали Василиса,мои слова благодарности вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilyo4ik




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-16

Псалом 108. Отмщение врагам Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 108. Отмщение врагам   Псалом 108. Отмщение врагам Empty16.03.16 11:22

Здравствуйте, Василиса. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Моя старшая сестра просто уничтожает нашу маму, оскорбляет, унижает даже в присутствии посторонних людей, 13 лет моя мать практически в рабынях у неё, (сестра продала мамин дом,купила себе квартиру, маму забрала к себе, т.к. у сестры ребёнку было 3 мес. и надо было с ним сидеть и заниматься домашними делами, да чтобы выйти на работу, вот для этого маму и привезла к себе, я в свою очередь забрала старенькую бабушку). Всё начиналось полюбовно, а потом это просто невозможно всё описать, у мамы начался просто ад какой-то, в сестру как-будто дьявол вселился. Я с ней пыталась разговаривать, всё в скандал перерастает, я в церковь молиться ходила, просила чтобы Господь ума ей дал, за здравие ей свечи ставила. А теперь вообще мать выгнать решила. Мама против неё делать ничего не будет, говорит, она же дочь моя. Что я могу сделать, чем помочь родному человеку, как наказать сестру за издевательства над мамой, чтобы она осознала за что её наказывают. Помогите молитвой или ещё чем можно. Если есть люди, кто знает,как это сделать, пишите пожалуйста. Это уже не просто письмо о помощи, это -КРИК ДУШИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Псалом 108. Отмщение врагам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отмщение за изуверство
» Вернуть «дела» врагам!
» Псалом семейный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ-
Перейти: