Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Терминология Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Терминология Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
Терминология Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Терминология Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Терминология Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Терминология Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Терминология Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Терминология Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Терминология Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Терминология Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Терминология Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Терминология Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Терминология Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Терминология Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Терминология Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Терминология Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Терминология Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Терминология Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Терминология Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Терминология Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Терминология Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Терминология Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Терминология Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Терминология Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Терминология Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Терминология Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Терминология Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Терминология 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Терминология

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Терминология Empty
СообщениеТема: Терминология   Терминология Empty19.07.14 20:31

Изначально были Рейки, но это отдельная песня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом появилась космоэнергетика, т.к. на тот момент энергии по своей интенсивности были слабыми, чтобы действовать эффективно, то были созданы эгрегоры космоэнергетические, которые аккумулировали эти самые энергии, а энергопрактики открывали каналы к эгрегорам, от которых и получали энергию. Но о старой школе космоэнергетики мы говорить уже и не будем. Никто этим сейчас не пользуется, дабы не накликать на себя ярость космоэнергетов старой школы, не буду объяснять почему.
Пойдем по терминам:

КАНАЛЫ
Канал - это НЕ энергия. Канал - это способ доставки. Это просто "трубопровод", по которому энергия доставляется получателю. Есть энергии, которые идут с тонких планов земли, для их доставки не требуется канал, эти энергии вокруг нас и так.
Есть же энергии, которые на тонких планах Земли отсутствуют, но зато присутствуют в параллельных измерениях той же самой Земли. Чтобы получить энергию из другого измерения Земли, надо проложить туда канал, по которому эта энергия придет к нам.
Есть энергии, которые присутствуют в на других планетах (Марс, Сатурн, Венера), чтобы получить энергию с другой планеты надо прокинуть туда трубопровод, т.е. открыть канал, по которому энергия оттуда будет поступать к нам.
Есть энергии, которые присутствуют вообще в других участках галактики или вселенной. Мы никак не сможем получить у себя здесь энергию оттуда без способа ее доставки сюда. Для этого опять же приходится открывать трубу, один конец которой здесь, а второй у источника энергии, например у Центрального Солнца.
Допустим Вы хотите послушать радио Нью Йорка, находясь в Москве. На свой радиоприемник здесь вы оттуда ничего не поймаете. Но вы можете позвонить своему приятелю в Нью Йорк, установив тем самым канал связи, и попросить его поднести трубку телефона к динамику его радиоприемника. Тут суть примерно такая же.
Очень важный момент - Каналы надо нарабатывать. Почему? Дело в том, что когда вы впервые открываете канал, то эта труба "узкого диаметра" и через нее проходит не так много энергии, с каждым разом, открывая канал, вы его расширяете и из тоненькой трубочки он уже превращается в трубопровод. Такова тонкость работы с каналами. Чем больше раз вы открывали какой-либо канал, тем больше в диаметре будет труба, тем больше энергии будет к вам поступать.
Ну, думаю, с каналами все ясно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Поехали дальше

ПОРТАЛЫ
Можно значительно более эффективно получить энергию недоступную на земле - это открыть портал к источнику энергии. По сути своей портал можно сравнить с форточкой. Вы открываете окно в другой мир, в мир источника необходимой Вам энергии и переносите туда все свои (или того, с кем работаете) тонкие тела. Портал не требует наработки как канал. Тот, на кого открыт портал, мгновенно перемещается к источнику энергии, в другой мир. Отсюда и большая ответственность при работе с порталами. Их важно своевременно закрывать, т.к. рядом с источником очень мощная энергия, к нахождению под которой долгое время тонкие тела человека не рассчитаны. А также, энергии доступные здесь или полученные через каналы контролируют Высшие Существа Света, портал же контролирует тот, кто его открыл, помогать сверху никто не будет. Обычно, максимальная продолжительность нахождения в портале - 20-30 минут. Зато через порталы можно получить такие виды недоступной на Земле энергии, например как пси-энергия, которой очень любят пользоваться экстрасенсы и телекинетики. Т.к. работа с порталами очень ответственна, то крайне нежелательно с ними работать тем, у кого нет видения.

ИСТОЧНИКИ
Как понятно из названия, источник - это то, что излучает ту или иную энергию. Это может быть звезда, кристалл, камень, да все что угодно, в принципе. К некоторым источникам можно подключиться напрямую без использования каналов или порталов, не смотря на то, что они находятся не в нашем измерении Земли. Чаще всего источники находятся не на других планетах, звездах, а именно на Земле, только в других измерениях. Работа с источниками, по своей сути, не отличается от работы с каналами.

теперь перейдем уже по сути к разновидностям энергий:

Луч
Здесь все просто - луч - это единица измерения энергии. Имеет цвет и вибрацию. Один лучик, одна ниточка. Как показывает практика, луч в единичном экземпляре малоэффективен, т.к. несет мало энергии, поэтому обычно несколько лучей объединяют. Но также, часто то, что называют лучем, на самом деле далеко не один луч, по сути это ошибка в терминологии. Считайте в этом случае, что слово "луч" лишь часть названия энергии. Лучи в основном идут с тонких планов земли (разные лучи разных Архангелов) или же доходят до земли из космоса (мы же видим звезды на небе, мы видим лучи этих звезд).

Энергия
Энергия - это энергия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Может состоять из любого количества лучей, быть любой частоты вибраций и иметь любой источник (источник есть всегда, энергии не берутся из неоткуда). Разные энергии взаимодействуют с нами по-разному. Какие-то воздействуют просто на тонкие тела, какие-то сразу на физическое тело, какие-то входят в нашу энергосистему через чакры (чаще всего через коронную, или же через те чакры, для работы с которыми энергия предназначена).

Все энергии, которые использовались в старой космоэнергетике или используются в рейки или, так называемые, новые энергии - по сути своей одно и тоже. Как разные таблетки - это все равно таблетки, просто одни от запора, вторые от головы, одни произведены в этой стране, другие за границей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Noch1

Noch1


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-09-19

Терминология Empty
СообщениеТема: Re: Терминология   Терминология Empty04.03.18 19:53

Как получить энергию мужчине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго86

Марго86


Женщина Сообщения : 4
Дата рождения : 1986-11-08
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 37
Откуда : Воронеж

Терминология Empty
СообщениеТема: Re: Терминология   Терминология Empty05.03.18 10:44

Через женщину, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Терминология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: НОВЫЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: