ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» УПРАЖНЕНИЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ПРИ ВАРИКОЗЕ
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 EmptyВчера в 17:49 автор ProfiExpert

» СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ОТЗЫВЫ
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.10.20 18:00 автор ProfiExpert

» ЛУЧШАЯ ГЛИНА ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.10.20 17:11 автор ProfiExpert

» ОТ ЧЕГО ПОЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.10.20 16:45 автор ProfiExpert

» МАССАЖ ЩЕТКОЙ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ОТЗЫВЫ
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.10.20 15:39 автор ProfiExpert

» Браслеты для удачи и денег и не только
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.10.20 15:34 автор Абалка

» БАНОЧНЫЙ МАССАЖ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ОТЗЫВЫ ФОТО
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.10.20 14:24 автор ProfiExpert

» Талисман "Кроличья лапка"
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty24.10.20 12:53 автор JohnWinchester

» Чёрный отворот от соперницы
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty11.09.20 14:47 автор Svetlana S

» поясничные боли с отдачей в ногу
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty02.09.20 5:05 автор Na Lu Dil

» Забрать силу у врага
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty24.08.20 9:38 автор YasyaLobaa

» Вопрос мастерам
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty08.07.20 7:14 автор shahinya

» Загорелась запаска
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty27.06.20 10:28 автор wite potter

» Если у животного гноятся глаза
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty18.06.20 18:36 автор luda

» Оберег колдуна
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty10.06.20 2:46 автор Svetlana S

» Снять проклятие кровного родственника!
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty28.05.20 20:11 автор Lelik

»  Метод очищение биополя выливанием воском
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty26.05.20 19:50 автор Lelik

» Чёрный обряд на возврат зла
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.05.20 20:14 автор Lelik

» Нужна помощь.
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.05.20 13:07 автор Nataliya2551

» Науз на деньги
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty21.05.20 20:16 автор Радужный Феникс

» Определить магические способности по дате рождения
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty15.05.20 12:50 автор tutti66

» Ангельская нумерология
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty15.05.20 12:17 автор tutti66

» Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty07.05.20 6:52 автор Redkosynka

» ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty29.04.20 20:36 автор Rubin

» НЛО и славянское православие (Огненная колесница). НЛО и религия. Инопланетяне это Боги древности.
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty23.04.20 10:12 автор Welix8

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Bl
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Энергия Эленари 1 ступень

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 14:17

Формула получение настройки Энергии Эленари 

Внимание! Получать настройки и работать с энергиями желательно в светлое время суток. Если такой возможности нет, то не рекомендуем принимать 
настройки и работать с энергиями в период с 4 до 6 утра. 
Обратите внимание, что работать с энергиями желательно в хорошем расположении духа и позитивном настроении. 
При передаче настройки призываются Высшие Силы Света и Высшие Существа Света, что бы они проконтролировали процесс настройки. 
1. Прежде чем приступать к настройке, Вы должны быть готовы к этому. Во-первых Вы должны быть в нормальном состоянии сознания, то есть не под 
действием различных одурманивающих веществ. В день приёма настройки лучше отменить все психоэнергетические упражнения и медитации. Во время 
молнии настройку производить запрещается. 
2. Уберите все мешающие факторы на время приёма настройки. То есть выключите или поставьте на вибрацию сотовый телефон, стационарный 
выключите. Предупредите всех, что бы Вас не беспокоили. Сходите в туалет. 
Вы не должны быть голодны, но и набивать желудок не стоит, рекомендуем не употреблять пищу 1,5-2 часа до получения настройки. Настройку можно 
принимать и перед сном. Рекомендуем ложиться спать где-то через час после получения настройки, успокоившись после получения энергий, чтобы не было проблем с засыпанием. Обычно настройка занимает от 15 до 60 минут. 
3. Это необязательный пункт. Только по желанию. Окурите комнату благовониями, зажгите свечи, поставьте релаксационную музыку. Одним словом создайте комфортабельною для Вас атмосферу. 4. Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, 
ложиться не рекомендуем. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени. 
5. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Самые распространённые способы, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю. Или представляйте как от Ваших стоп идёт вниз труба, и соединяет Вас с центром 
Земли. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори", "Матушка Земля прими 
подключение" или просто "Земля-магнит". 
6. Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, 
остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Несколько раз глубоко вздохните носом и выдохните ртом. 

Затем, произнесите вслух: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов помочь мне 
принять настройку на Целительную Систему Эленари, первой ступени, которую мне передаёт мастер Аллеейи, наилучшим для меня образом. Я готов принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Целительную Систему Эленари первой ступени, от Аллеейи, наилучшим для меня образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы 
Света, Благосклонных и милостивых Эльфов проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."

Далее, просто наслаждайтесь настройкой. Время от времени можно повторять про себя «настраиваюсь на энергию Целительной Системы Эленари первой 
ступени», но это не обязательно. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, обязательно ладонями вверх. 
Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого 
будет достаточно. После того, как Вы сочли, что настройка законченапроизнесите вслух фразу: «Я благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов. Благодарю!» 
При желании Вы можете поблагодарить мастера, отправившего Вам настройку. 
Строго говоря, процесс настройки, процесс перестройки энергетики организма, может занять довольно продолжительное время. Часы, дни, месяцы. 
Продолжительность зависит от многих факторов, в том числе и от индивидуальных особенностей человека, подготовленности организма и т.п. 
Это не значит что Вам надо принимать настройку в течении нескольких часов. Максимальное время приёма - час, далее Ваша настройка на канал будет проходить независимо от Вас.

http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Ewonna

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-13

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 14:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], уважаемая, добрый вечер!
Я в списке есть, благодарю Вас. Какие дальнейшие мои действия? Через 20 мин.ухожу с работы, дома и-нета нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadezda

nadezda

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-21

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 15:05

извините ,не нашла себя в списке(((5 статей написала в первый же день,данные отправила 3 раза,возможно вы не получили?
kristina666

kristina666

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 15:07

Добрый вечер!...жду 18:00 (19:00 по Москве) с нетерпением и благодарностью!!! Smile3
Багирка

Багирка

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-07-24

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 15:39

Как долго (часто) следует выполнять эту настройку? или достаточно одного раза? Это окончательное действо для 1-й ступени...или что-то надо будет еще делать? Каков алгоритм?
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 15:46

Ewonna пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], уважаемая, добрый вечер!
Я в списке есть, благодарю Вас. Какие дальнейшие мои действия? Через 20 мин.ухожу с работы, дома и-нета нет.
Я выше все написала ,выполните все действия , раслабтесь , заземлитесь .вслух произнесите выше написанные слова и принимайте настройку.

Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 15:51

Багирка пишет:
Как долго (часто) следует выполнять эту настройку? или достаточно одного раза? Это окончательное действо для 1-й ступени...или что-то надо будет еще делать? Каков алгоритм?
одного раза достаточно , далее в течении пяти дней вы практикуете первую ступень , затем будет настройка на 2 ступень . Будет создана тема в каторой нужно оставить свою заявку на 2 ступень

Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 15:52

nadezda пишет:
извините ,не нашла себя в списке(((5 статей написала в первый же день,данные отправила 3 раза,возможно вы не получили?
Добавила

kristina666

kristina666

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 15:55

Аллеейя пишет:
Багирка пишет:
одного раза достаточно , далее в течении пяти дней вы практикуете первую ступень , затем будет настройка на 2 ступень . Будет создана тема в каторой нужно оставить свою заявку на 2 ступень
Аллеейя,подскажите,при выполнении практики Эленари есть особенности? это же энергия любви.... Smile12
nadezda

nadezda

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 15:57

Аллеейя пишет:
nadezda пишет:
Добавила
Smile4 благодарю
nadezda

nadezda

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 16:48

Благодарю вас уважаемая Аллейя!!! настройка длилась 20 минут,потом меня прервали(((пришлось поблагодарить всех,но чувствую продолжение уже без моего участия.Сначала почувствовала вращение Аджны,потом сильно согрелись ступни,особенно левая,чувство как будто прыгала левой ногой по углям,до сих пор горит.Потом завращались чакры ладоней,после было чувство,что обе образовали одну большую чакру.Чувствовала вращение Муладхары,Свадистханы и Манипуры,потом все 3 как бы собрались в один канат и вытянулись.Чувствую жар,сейчас он поднялся до Анахаты.Ну и в начале,как при всех настройках,очень много зевала))
kristina666

kristina666

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 17:24

все длилось у меня немногим больше 30 мин.....образы....и люди,и животные....но почему-то тигры...и птица...видимо Феникс....рассыпалась пеплом,а потом вновь образ ...взмах крыльев и полет....я даже чувствовала движущийся воздух....теперь чакры....неприятные ощущения слева и справа образовали сгусток....сдавливало в груди...хотелось плакать...вернее,хныкать....появился образ....челоовек,которому накинули веревку на шею и волокут...образовался комок и поднялся к горлу....и так было несколько раз....а потом....яркий свет образовывался где-то над головой...опускался через САХАСРАРУ зеленоватым светом...а на уровне АДЖНЫ поменял цвет на фиолетовый....прошел через ВИШУДХУ и АНАХАТУ....и вышел....почему-то ниже не опустился....так было раза три.....а на четвертый эта энергия цветная прошла через все чакры)))))))))))...весь сеанс горели ладони))))))))
Аллеейя,огромное,яркое БЛАГО ДАРЮ Вам!!!...пусть нам всем Ваш подарок будет во благо!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nadezda

nadezda

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 17:36

Аллейя,у меня вопрос-учитывая,что я мастер Кундалини и ЦК уже прожила,возможно ли повторение,после принятия новой энергии?благодарю
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty25.08.14 17:38

nadezda пишет:
Аллейя,у меня вопрос-учитывая,что я мастер Кундалини и ЦК уже прожила,возможно ли повторение,после принятия новой энергии?благодарю
Да

nadezda

nadezda

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty26.08.14 14:54

Добрый день уважаемая Аллеейя,прошу прощения,если засоряю тему,но письма к вам не отправляються-адресат неизвестен((( можно ли получить мануал? Хотелось бы начать работать с энергией)))Благодарю за ваш труд.
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty26.08.14 15:36

nadezda пишет:
Добрый день уважаемая Аллеейя,прошу прощения,если засоряю тему,но письма к вам не отправляються-адресат неизвестен((( можно ли получить мануал? Хотелось бы начать работать с энергией)))Благодарю за ваш труд.
странное дело я вчера от вас получила письмо .подумаю как отправить

Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty26.08.14 15:40

Мануал пришлю только тем кто отписался о настройке

Mirranda

Mirranda

Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty28.08.14 11:40

Добрый день,

я (mirranda) есть.
спасибо
Ewonna

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-13

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty28.08.14 14:03

Доброго Вам дня, уважаемая Аллеейя Вероятно, я что-то делала не так, потому как ничего не почувствовала. Вроде бы все по данному Вами алгоритму выполняла, но ......  У всех так или иначе были какие-то ощущения, а у меня нет. Даже обидно,  это же энергия любви. Быть может, мне нужно повторить все? С уважением к Вашим знаниям.
Rubin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Rubin

Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty28.08.14 14:30

Ewonna пишет:
Доброго Вам дня, уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!
Вероятно, я что-то делала не так, потому как ничего не почувствовала. Вроде бы все по данному Вами алгоритму выполняла, но ......  У всех так или иначе были какие-то ощущения, а у меня нет. Даже обидно,  это же энергия любви.
Быть может, мне нужно повторить все?
С уважением к Вашим знаниям.

Не выделяйте текст. Вам предупреждение.
элизи

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty28.08.14 17:37

особенного ничего не почувствовала. кроме как бы слабость или вернее невесомость в теле.
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-31
Работа/Хобби : Магия, Таро, Руны.
Настроение : ДАЖЕ НЕ ЖДИТЕ !!!

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty28.08.14 20:37

Почему-то сильно кружилась голова, это нормально? А может я передержала?
Нинель Ричи

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty29.08.14 3:12

Хочу описать свои ощущения от настройки. Во первых ощущалась мощная энергия, которая окутала и как будто приподняла вначале (пришлось ещё раз заземлиться), а потом я была в плотном светлом тумане жёлто-фиолетового цвета. Чувствовалось тепло и вибрации во всём теле, а особенно в левой руке. Ну и конечно блаженное чувство нирваны, когда ты вроде есть, а может быть и нет. Спасибо, уважаемая Аллеейя!
Мирами

Мирами

Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1985-07-11
Дата регистрации : 2014-08-28
Работа/Хобби : Рейки
Настроение : Спасибо хорошо

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty29.08.14 10:38

Скажите, а на первую ступень еще идет набор?
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty29.08.14 12:11

Мирами пишет:
Скажите, а на первую ступень еще идет набор?
Будет дано обьявление о начале записи , а так же будет сделана рассылка.

Jelga

Jelga

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-11
Работа/Хобби : работаю

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty29.08.14 17:04

Добрый вечер! Хочу получить настройку.
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty29.08.14 17:26

Jelga пишет:
Добрый вечер! Хочу получить настройку.
Желание это хорошо ,но читайте выше пост все написано. О начале запись новой группы будет сообщенно. Не дублируйте посты в разных темах.

Jelga

Jelga

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-11
Работа/Хобби : работаю

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty29.08.14 17:42

Данные на почту отправила.
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty09.11.14 15:44

Тема снова открыта принимаю ваши заявки на данную настройку
Об Энергии Эленари [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дата настройки на 1-ю ступень -ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ  20 ноября  в 19.00 
по МСК.
Запись в этой теме. 

Свои данные отправляйте мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прошу писать имя фамилию  и город, они не указаны в вашем профиле и ник на форуме.
После получения настройки все те кто отпишится в данной теме о том как прошла настройка получат мануал на почту .

PS   Прежде чем подать заявку прочитайте все коментарии .

Последний раз редактировалось: Аллеейя (09.11.14 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
nadezda

nadezda

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty09.11.14 16:09

Добрый вечер,простите,я хотела обратиться по одному вопросу,но почта опять не работает,а второй майл не могу найти(((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Энергия Эленари 1 ступень   Энергия Эленари 1 ступень - Страница 2 Empty

Энергия Эленари 1 ступень
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НОВЫЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: