Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча на Гомосексуализм Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча на Гомосексуализм Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Порча на Гомосексуализм Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Порча на Гомосексуализм Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Порча на Гомосексуализм Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Порча на Гомосексуализм Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Порча на Гомосексуализм Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Порча на Гомосексуализм Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Порча на Гомосексуализм Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Порча на Гомосексуализм Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Порча на Гомосексуализм Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Порча на Гомосексуализм Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Порча на Гомосексуализм Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Порча на Гомосексуализм Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Порча на Гомосексуализм Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Порча на Гомосексуализм Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Порча на Гомосексуализм Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Порча на Гомосексуализм Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Порча на Гомосексуализм Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Порча на Гомосексуализм Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Порча на Гомосексуализм Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Порча на Гомосексуализм Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Порча на Гомосексуализм Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Порча на Гомосексуализм Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Порча на Гомосексуализм Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Порча на Гомосексуализм Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Порча на Гомосексуализм Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Порча на Гомосексуализм 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Порча на Гомосексуализм

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty30.09.15 15:47

Здравствуйте форумчане вот мне интересно порчей я видал всякого рода а есть порча на гомосексуализм
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty06.10.15 2:59

Я только рунические видел порчи на гомосексуализм. Не проверял, но комментарий положительных много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty06.10.15 13:37

Leongard пишет:
Я только рунические видел порчи на гомосексуализм. Не проверял, но комментарий положительных много.

Да это я знаю но что то слишком слабенько
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty17.10.15 7:33

Ну, наверное, одним ритуалом нужно Закрыть от всех баб, а другим поднять Страсть= Разрузка в кого угодно... А там Психология услужливая самого порченного подтянется и начнёт уверять, что нет в этом ничего зазорного... Все века были Такие... Среди нуворишей полно таких и бла-бла-бла...
А можно просто к жертве чертёнка подослать с нужной установкой... Тот сам всё обстряпает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty17.10.15 13:43

Марушка пишет:
Ну, наверное, одним ритуалом нужно Закрыть от всех баб, а другим поднять Страсть= Разрузка в кого угодно... А там Психология услужливая самого порченного подтянется и начнёт уверять, что нет в этом ничего зазорного... Все века были Такие... Среди нуворишей полно таких и бла-бла-бла...
А можно просто к жертве чертёнка подослать с нужной установкой... Тот сам всё обстряпает)))

Мысль хорошая Ну а если убрать дапустим «Всё начало мужское» А что имено будет сним происходить если так знаете ли вы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty18.10.15 14:22

А зачем убирать "всё начало мужское"?
Ведь педики не только женоподобные существа... Есть среди них и качки, и мастера боевых искусств, и солдаты... Так что здесь не в убирании... А перекрыть внутренней установке человека желание до баб, и подстегнуть гормоналку на перепроизводство тестостерона... В закрытых мужских заведения почему они начинают друг другом интересоваться? Потому что баб нет)))
А там привыкают и втягиваются...
В этом порченье- подавить привычные устои, что мужику нужна баба и никак иначе... А всё остальное доделает услужливая психика жертвы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty18.10.15 20:36

Марушка пишет:
А зачем убирать "всё начало мужское"?
Ведь педики не только женоподобные существа... Есть среди них и качки, и мастера боевых искусств, и солдаты... Так что здесь не в убирании... А перекрыть внутренней установке человека желание до баб, и подстегнуть гормоналку на перепроизводство тестостерона... В закрытых мужских заведения почему они начинают друг другом интересоваться? Потому что баб нет)))
А там привыкают и втягиваются...
В этом порченье- подавить привычные устои, что мужику нужна баба и никак иначе... А всё остальное доделает услужливая психика жертвы)))

А  мне сказали и сам тоже думал Если у мужского пола небудет мужского вапще  это же и получается женский пол выходит Потому что убрать мужской или женский пол нельзя одно или мужчина становится девушкой или на оборот  
Я думаю так...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty18.10.15 20:46

Так что в итоге решили? Я читал где то на форуме, что можно подселить Беса гомосексуального. Но для этого, похоже, его нужно снимать  с гея и привязывать  к  человеку, которого нужно испортить. И что это за бес Пореастон - помощник Енахи? И вообще, удивительно, что до сих пор не разработана система порчи на "голубизну". Ведь однополых приворотов тьма... а порчи нет. Может здесь вариант какой нибудь описать, если тема создана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty18.10.15 21:03

Leongard пишет:
Так что в итоге решили? Я читал где то на форуме, что можно подселить Беса гомосексуального. Но для этого, похоже, его нужно снимать  с гея и привязывать  к  человеку, которого нужно испортить. И что это за бес Пореастон - помощник Енахи? И вообще, удивительно, что до сих пор не разработана система порчи на "голубизну". Ведь однополых приворотов тьма... а порчи нет. Может здесь вариант какой нибудь описать, если тема создана?

Ну про беса гомосексуального я мельком слышал но я думаю это просто слова бестолковые я так думаю 
Да и гея ещё нужно найти Если тольк на гей знакомств зайти и через фото если тольк так А так вареантов нет больше 

Я согласен свами порчей много и на болезни и насмерть И.Т.Д 
Но что интересно эта порча очень редкая  я смногими магами общался мне сказали что редкая А в сети нет её 
Зато всякие есть порчи разного рода 
Её надо разрабатывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty18.10.15 21:24

Romiras пишет:
Leongard пишет:
Так что в итоге решили? Я читал где то на форуме, что можно подселить Беса гомосексуального. Но для этого, похоже, его нужно снимать  с гея и привязывать  к  человеку, которого нужно испортить. И что это за бес Пореастон - помощник Енахи? И вообще, удивительно, что до сих пор не разработана система порчи на "голубизну". Ведь однополых приворотов тьма... а порчи нет. Может здесь вариант какой нибудь описать, если тема создана?

Ну про беса гомосексуального я мельком слышал но я думаю это просто слова бестолковые я так думаю 
Да и гея ещё нужно найти Если тольк на гей знакомств зайти и через фото если тольк так А так вареантов нет больше 

Я согласен свами порчей много и на болезни и насмерть И.Т.Д 
Но что интересно эта порча очень редкая  я смногими магами общался мне сказали что редкая А в сети нет её 
Зато всякие есть порчи разного рода 
Её надо разрабатывать
Я  посмотрел в своем архиве по черной магии, и  я меня тоже такой порчи нет. Видимо порча не просто редкая, а как бы не очень нужная. Если можно наказать болезнью или смертью, то этого и достаточно. Но чтоб  на гомосексуализм... это прям что то новенькое. Думаю, можно даже запатентовать))) Но мысли тут хорошие пошли, насчет "перекрытие установок на противоположный пол". Но пока это только мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 5:38

Ну, если не беса подсадить, а бесиху похотную... Для нее то, общение будет с противоположным полом, а то, что её домик сам мужчинка, думаю, её волновать не будет)
А на физике получится, что мужчинка с мужчинкой, а на энергетике- мужик с бабой)
И включить бешенную гормоналку, через порчу на похоть+ ограничить круг общения с бабами в эизни.
Только думаю, эту порчу нельзя проводить или с максимальной осторожностью магу- мужчине... Мало ли какой косяк при постановке... Чтоб сам не подхватил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 5:39

Марушка пишет:
Ну, если не беса подсадить, а бесиху похотную... Для нее то, общение будет с противоположным полом, а то, что её домик сам мужчинка, думаю, её волновать не будет)
А на физике получится, что мужчинка с мужчинкой, а на энергетике- мужик с бабой)
И включить бешенную гормоналку, через порчу на похоть+ ограничить круг общения с бабами в жизни.
Только думаю, эту порчу нельзя проводить или с максимальной осторожностью магу- мужчине... Мало ли какой косяк при постановке... Чтоб сам не подхватил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 5:49

Ведьмы и колдуны отмечают 14 февраля день Похотного Беса, а также чтят память черносвятца Енахия. Енахий считается основателем тайных еретницких практик, которыми хорошо заняться в этот день. По преданию, в Енахии жила частица самого Похотного Беса.

А хрюши, завуалировали этот день подозрительной семейкой, где баба настолько была ужасная, что её пришлось прибегнуть к магии и шантажу, чтоб охмурить паренька)
Тот как выздоровев осознал, что за чудище его выходило, постарался тут же улизнуть... Но деваха не промах оказалась)
Вот - эталон семейных отношений для стада хрюшек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 6:15

Замол Пореастону(на извод похотный)
(на извод похотный)Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] © [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изгольство лютое да окаянное, Пореастон, на кого укажу, пошли. Окаянным изводом похотным награди, люто скрути да изведи. Да за то молитву Тебе, лихому, мною толкованную, прими, свои Силушки словами моими да поклонами укрепи. Нима!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 6:59

Святой Валентин был, как бы это сказать… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] короче, сутенёром.
В мученики попал, поскольку был жестоко казнён и по совместительству оказался христианином. Цимес в том, что казнили его не за приверженность христианству, а за то, что водил продажных девок легионерам, чего римские военные и власти не очень одобряли. Легионеров за такое пороли или отправляли чистить сортиры зубной щёткой, а сутенеров казнили. Форм смертной казни в Риме было не очень уж много и так уж получилось, что коллеги Валентина карались так же, как некоторые из первых христиан. О степени же религиозности и «святости» Валентина достаточно говорит сама его «профессия». Как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 7:01

По еще одной версии св. Валентин расписывал гомосеков, которые были легионерами... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У нас же, этот самый день пестрит плюшевыми мишками, сердечками, розочками и прочей х%итой... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правда о валентиновом дне





В Древнем Риме нравы были жуткими –
Пьянство, демократия, разврат…
Оргии там продолжалисьсутками
И на них любили всех подряд.

В армии в морали те же трещины –
И легионеры после битв
С ближним обращались, аки с женщиной,
В смысле, что телесно возлюбив.

Тут-то и сработала кумекалка –
Некий проповедник Валентин
Заявил, что можно человеку, мол,
В христианстве в жёны брать мужчин!

И прилично увеличил паству он,
Дав меньшинствам полную лафу,
Сочетая геев с педерастами…
(Тьфу два раза и ещё раз тьфу!!!)

Конкуренты всё ж его ущучили,
Да и христианство не в чести…
В-общем, помер он весьма замученным,
Так сказать, по совокупности.

И уже через века католики
Всех, кто шёл и гикнулся с крестом,
Не фильтруя на волков и кроликов,
Наделили святостью и днём.

А совсем недавно и пиарщики,
Позабыв при этом всякий стыд,
Впарили нам этого товарища,
Чтобы сбыть различный неликвид.

Но скажите, граждане романтики,
Может ли естественный мужик
Отмечать такую «хиромантию»,
Если к извращеньям не привык?!

Для каких влюблённых это празднество?
Чтобы вышел замуж Элтон Джон?
Но для нас-то это — безобразие,
Мы всецело лишь за женских жён!

Пусть его и празднуют католики,
Раз такой менталитет у них,
Ну а в нашей православной хронике
Нет такихрискованных святых!

Господа влюблённая общественность,
Не ловитесь в эту западню!

Скажем «ДА!» любви Мужчины к Женщине,
Скажем «НЕТ!» сомнительному дню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 7:06

Так что персонажей достаточно и среди "святых" и не очень)

Кстати...а в Германии Святой Валентин считается покровителем не влюбленных, а психически больных людей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное б-гослужение... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю, германцы тут правы... И портить в первую очередь нужно психику)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 11:51

Марушка пишет:
Ну, если не беса подсадить, а бесиху похотную... Для нее то, общение будет с противоположным полом, а то, что её домик сам мужчинка, думаю, её волновать не будет)
А на физике получится, что мужчинка с мужчинкой, а на энергетике- мужик с бабой)
И включить бешенную гормоналку, через порчу на похоть+ ограничить круг общения с бабами в эизни.
Только думаю, эту порчу нельзя проводить или с максимальной осторожностью магу- мужчине... Мало ли какой косяк при постановке... Чтоб сам не подхватил)
Очень интересная методика наведения порчи, смотрится правдоподобно. А ограничить  круг общения с бабами, это как? Не будет ли "природа" хотеть баб? Может  он будет накидываться с такой порчей и на баб даже в возрасте, те только будут рады :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 13:34

Я вот думал  Если тольк парня превратить в девушку только если так Тогда парню будет казатся что он девушка и его может потянуть на парней 
Как вам эта мысль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 18:44

Leongard пишет:
Марушка пишет:
Ну, если не беса подсадить, а бесиху похотную... Для нее то, общение будет с противоположным полом, а то, что её домик сам мужчинка, думаю, её волновать не будет)
А на физике получится, что мужчинка с мужчинкой, а на энергетике- мужик с бабой)
И включить бешенную гормоналку, через порчу на похоть+ ограничить круг общения с бабами в эизни.
Только думаю, эту порчу нельзя проводить или с максимальной осторожностью магу- мужчине... Мало ли какой косяк при постановке... Чтоб сам не подхватил)
Очень интересная методика наведения порчи, смотрится правдоподобно. А ограничить  круг общения с бабами, это как? Не будет ли "природа" хотеть баб? Может  он будет накидываться с такой порчей и на баб даже в возрасте, те только будут рады :-)

Ну как же, есть же руническая порча Закрыть от всех  баб... Не будет накидываться на баб, потому как бесиха будет толкать на мужиков... да и псхика пластичная и услужливая перекодируется на мужиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 18:45

Romiras пишет:
Я вот думал  Если тольк парня превратить в девушку только если так Тогда парню будет казатся что он девушка и его может потянуть на парней 
Как вам эта мысль?
 ну здесь тоже работа с психикой в основном
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 19:35

Марушка пишет:
Leongard пишет:
Марушка пишет:
Ну, если не беса подсадить, а бесиху похотную... Для нее то, общение будет с противоположным полом, а то, что её домик сам мужчинка, думаю, её волновать не будет)
А на физике получится, что мужчинка с мужчинкой, а на энергетике- мужик с бабой)
И включить бешенную гормоналку, через порчу на похоть+ ограничить круг общения с бабами в эизни.
Только думаю, эту порчу нельзя проводить или с максимальной осторожностью магу- мужчине... Мало ли какой косяк при постановке... Чтоб сам не подхватил)
Очень интересная методика наведения порчи, смотрится правдоподобно. А ограничить  круг общения с бабами, это как? Не будет ли "природа" хотеть баб? Может  он будет накидываться с такой порчей и на баб даже в возрасте, те только будут рады :-)

Ну как же, есть же руническая порча Закрыть от всех  баб... Не будет накидываться на баб, потому как бесиха будет толкать на мужиков... да и псхика пластичная и услужливая перекодируется на мужиков
Да вспомнил эту руническую порчу...)) Ну так какой примерно ритуал будет? Будем на ком нибудь экспериментировать?)))Кто у нас темы открыл?) Думаю пора переходить к действиям)) Smile13 Smile13 Smile13
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty19.10.15 19:44

Значит у нас порча идет в 3 этапа, как я понимаю.
1)Подсаживание похотливой бесихи.
2) Порча на похоть.
3)Закрытие на противоположный пол через руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty20.10.15 12:10

Сначала всё же закрыть от баб

И предлагаю объединить наши усилия...
Нам троим интересны полевые испытания... Значит от каждого по одному кролю... И вместе будем долбить их
Вернуться к началу Перейти вниз
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty20.10.15 14:20

Leongard пишет:
Значит у нас порча идет в 3 этапа, как я понимаю.
1)Подсаживание похотливой бесихи.
2) Порча на похоть.
3)Закрытие на противоположный пол через руны.

Здесь что то другое или нехватает либо добавить нужно что то !!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

Порча на Гомосексуализм Empty
СообщениеТема: Re: Порча на Гомосексуализм   Порча на Гомосексуализм Empty20.10.15 14:33

Я спрашивал у геев почему вам парни нравятся 
Несколько вещей мне сказали гей 

1 - интерес к парну 
2 - тяга на интимное место 
3 - любовь 

сказано им что то сам незнает чёйто ему нравятся парни много парень гей не сказал мне  
Мелкие зацепки есть 
Здесь нужно похоже колдовством пользоваться нужно 
Но всё под вопросом

Есть ещё вареант переделать какую нибудь порчу например на болезнь и превратить этот дапустим этот заговор в порчу в гомосексуализм  
Я вот думаю так 

Есть такие порчи например Рак, Спился, Насмерть я щитаю эти опасные порчи но их осторожно нужно передалывать чтоб парнерь был гомосексуалистом А не покойником
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча на Гомосексуализм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на мак
» Порча на нож
» порча на смерть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОРЧИ-
Перейти: