Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Завязка на язык Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Завязка на язык Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Завязка на язык Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Завязка на язык Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Завязка на язык Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Завязка на язык Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Завязка на язык Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Завязка на язык Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Завязка на язык Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Завязка на язык Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Завязка на язык Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Завязка на язык Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Завязка на язык Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Завязка на язык Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Завязка на язык Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Завязка на язык Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Завязка на язык Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Завязка на язык Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Завязка на язык Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Завязка на язык Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Завязка на язык Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Завязка на язык Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Завязка на язык Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Завязка на язык Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Завязка на язык Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Завязка на язык Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Завязка на язык Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Завязка на язык 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Завязка на язык

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Завязка на язык Empty
СообщениеТема: Завязка на язык   Завязка на язык Empty10.11.17 20:00

Я буду вести повествование от первого лица.
«Я заканчивала последний курс института, когда родители купили мне квартиру. Какое это счастье – не описать словами! Свое собственное жилище! Переехала я сразу, как только документы оформили. И вот, собираю я свои вещи, упаковываю все, и слышу из прихожей голос соседки тети Нины, которая разговаривала с мамой. А эта соседка… Это про таких сложена пословица «глаза завидущие, руки загребущие». Её соседи даже старались в дом не пускать по мере возможности. Ну, думаю, все, сейчас начнет ахать и охать, и говорить про то, какая она бедная, и какие мы богатые. Хотела незаметно улизнуть, но где же! Тетя Нина вцепилась в меня и стала допрашивать: какая квартира, где находится, сколько комнат и т.д. После получасового «допроса», который я поддерживала только из-за мамы (она всегда старалась сохранить со всеми добрые отношения), у меня не осталось сил, и я буквально свалилась на диван. Следующий визит соседки совпал с тем, когда я прилетела радостная к родителям. Новости было две: защита диплома на «отлично» и удачное место работы. Эйфория била через край, и от радости пригласили мы тетю Нину за праздничный стол. Она, конечно, не отказалась, посидев какое-то время, соседка ударилась в рассуждения о том, что «кто-то трудится не покладая рук, а кто-то получает все на халяву, потому что родители богатенькие» и все в таком духе. И чем больше она говорила, тем больше это все выглядело как упрек в нашу сторону. Папа сразу курить ушел, а мама покраснела и начала лепетать, что ведь не всегда так бывает и т.д. А меня такое зло взяло! Аж руки затряслись! Да, купили квартиру, и что? Училась я день и ночь, и красный диплом мне с неба не упал, а с работой повезло, так это потому что подрабатывала я в этой компании и начинала с самых низов. И вообще, какое ей дело, как я устроилась в этой жизни?! В общем, обозлилась я и, выпив рюмку коньяка, высказала все, что думала. Соседка покраснела, стала пунцовая, как вареный рак. Мама давай меня успокаивать, извиняться перед тетей Ниной. А у меня как фишку сорвало, встала из-за стола и говорю: «Уходите из нашего дома и не вздумайте сюда заявиться еще раз! И вообще, хорош людям завидовать, а то вас скоро вообще все пускать к себе перестанут!» Тетя Нина встала и говорит: «Я-то уйду, да только ты, выскочка, не сильно радуйся, ещё поплачешь!» и, поджав губы, ушла. Мама пыталась ее остановить и извиниться, но тут вернулся отец и сказал, что я все правильно сделала. Вечер, конечно, был испорчен, и домой я приехала в отвратительном настроении. Через некоторое время ситуация стала забываться, зато у меня начали появляться неприятности. Сначала то рабочее место, которое мне предложили, отдали другой сотруднице, потом у отца возникли неприятности на работе, затем у мамы. Естественно, из-за этих проблем у всех резко пошатнулось здоровье. Я никак не могла понять в чем дело и почему мне не дали должность. Потом одна из сотрудниц рассказала, что до начальника дошли слухи якобы о том, что я очень сильно пью, короче, в запой ухожу! Вот это новость! Нет, я, конечно, выпиваю по праздникам или там по каким-то случаям, но в запои не уходила и не ухожу!!! Приехала к родителям, сижу, возмущаюсь, тут отец приходит , садится на стул и говорит: «Все, девчонки, сейчас будем отмечать мое понижение! Начальник сказал, что про меня слухи ходят разные, нехорошие, мол, выпивать сильно стал, так что, извини!» Мы вообще в ступор впали! Да что же это такое! Тут мама расплакалась и говорит: «Вот, Майка, если бы ты Нину не выгнала, все было бы хорошо! Это же она языком мелет направо и налево, она, если кого невзлюбит, то все, держись!» Вот тебе раз! Я уж и думать про нее забыла, а здесь такое! Тут отец начал кричать, что «Майка все правильно сделала, и что Нинка эта всем плешь проела, и вообще начальник сам не знает, что хочет!» Короче, опять ругань. Кстати, пообщавшись с соседями нашего и соседнего дома, я убедилась в том, что слухи действительно распространяет тетя Нина, которая при встрече со мной презрительно поджимала губы и демонстративно отворачивала лицо. Не знаю, чем бы закончилась наша история (если честно, я и не думала обращаться к бабкам-дедкам и всяким там колдунам), если бы не приезд моей бабушки Лизы, которая приехала в город в поликлинику. Она сразу обратила внимание на наш хмурый вид и стала спрашивать, что случилось. Естественно, все отмахивались, говорили, что все в порядке, но бабушка, человек старой закалки, своего добилась. Внимательно выслушав наш рассказ, она, помолчав, сказала: «Позовите эту соседку в гости, я с ней поговорю». Мы руками замахали, мол, как её приглашать, из-за неё все случилось, а бабушка настаивает. Короче, сдались мы, и мама пошла звать тетю Нину. Сели все за стол, соседка сидит, на бабушку посматривает и молчит. Тут бабушка и говорит: «Вот что я хочу сказать тебе, Нина, прекрати молоть языком направо и налево, ничего в этом хорошего нет, только себе хуже сделаешь!» Соседка чуть в обморок не упала, и как давай орать на всю квартиру! Что только и не говорила! Я уж хотела осадить ее, но тут бабушка резко встала, быстро достала из кармана халата какую-то длинную нитку и как будто петлю на тетю Нину кинула. Да так ловко! Петля практически возле лица ее мелькнула, а не задела. Бабушка быстро что-то проговорила и замысловато завязала нитку. Все оторопели. Соседка стоит, глазами хлопает. Баба Лиза и говорит: «Значит так, Нина, завязала я твой язык поганый, теперь как захочешь какую-нибудь гадость сказать, так ты подумай хорошо. А если и дальше будешь продолжать болтать, то язык у тебя засохнет, вообще говорить перестанешь». Тетя Нина от злости чуть на бабушку не кинулась, да сдержалась, ушла от нас, изрыгая проклятья. После ее ухода мы к бабе Лизе кинулись: что она сделала-то? Она вроде отнекивалась, а потом все-таки рассказала. Оказывается, это так называемая «завязка на язык». Берется нить, лучше всего из овечьей шерсти, спряденная, и из неё делается петля, которую нужно кинуть на человека в момент его разговора. И вот тут начинается самое интересное! Петлю сворачивают определенным образом, так, чтобы потом быстро завязать узлом, и к тому же надо кидать очень аккуратно – если задеть тело или одежду, то ничего не сработает. А дальше быстро говорится фраза, которая «завязывает» язык человека. Фразу бабушка сказала, но дело в том, что слова вроде бы и понятные, но сказать все вместе – сноровка нужна. Причем, тут тоже особенность – хоть слово или букву скажешь неправильно, все, «развязать» обратно не получится и, что еще хуже, человек вообще онемеет, причем навсегда. Вот, допустим, слово «рот» произносится как «рОта», и вот все слова искажены. Я, если честно, не особо в это поверила, тем более, бабушку Лизу знаю, как говорится, всю жизнь, и ничего подобного за ней не замечала. Ладно, поговорили, поудивлялись и дальше стали жить. Только через неделю заскочила я к родителям, а там тетя Нина сидит на кухне и плачет во весь голос. Оказывается, козни свои она не прекратила и слухам не попускалась. И вот, через три дня после бабушкиного «обряда», заболел у нее язык, сначала как иголочками покалывало, а на следующий день вообще караул начался. Язык покрылся каким-то налетом, во рту страшно сохло и все болело. Врач, к которому обращалась, выписал какое-то полоскание, но оно не помогло. И теперь тетя Нина сидела у нас на кухне и, заливаясь слезами, умоляла бабу Лизу «снять проклятие». Бабушка улыбнулась, достала нитку и развязала ее. «Иди, - говорит, - Нина, домой, завтра встанешь утром, и все пройдет! Теперь, я надеюсь, ты все поняла, и больше язык распускать не будешь». Тетя Нина закивала, и, еле внятно извиняясь, уплелась домой. Я тут же к бабушке. Научи, говорю, этому меня! Это же просто здорово так уметь языки завязывать, никто и слова не посмеет сказать! А бабушка так глянула на меня, что я съежилась, и говорит: «Знаешь что, ты свой язык тоже укороти, а то я тебе такую завязку сделаю, что мало не покажется! Ты, Майя, я смотрю, любишь порассказывать что у тебя есть, чего добилась и что еще хочешь, так вот запомни, чем похвалишься, без того и останешься! А слова я тебе не скажу, ты вспыльчивая очень, а в гневе можно таких дел натворить, что за всю жизнь не отмолить. А Нина не только себе урок преподнесла, но и тебе тоже. Хвастайся поменьше, вот тебе мой совет». Бабушка развернулась и ушла в комнату, а сидеть осталась с открытым ртом. И вот вроде бы мне обидно должно быть, а я сижу и думаю, а ведь и правда, люблю я похвастать. Когда квартиру купили, я всем позвонила, всем рассказала, только что встречным не говорила. И про работу тоже. Даже как-то стыдно стало… Ведь на квартиру я не заработала, а на практику в компанию меня папина знакомая устроила, это уж я потом там пробиваться начала. Может, эта ситуация мне как предупреждение дана? Будешь много хвастать, всего лишишься? Не знаю…. А в общем, все извлекли урок: и тетя Нина больше сплетни не распространяет, да и как-то добрее стала, а я держу язык за зубами, и даже когда я нашла другое место работы, еще лучше, то просто сказала родителям и все. Хотя, не скрою, иногда мне хотелось позвонить бабушке и еще раз спросить про завязку, но что-то меня удерживало, а потом и спрашивать было не у кого – умерла бабушка».

(Взято из просторов интернета.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Завязка на язык
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Егильет - сексуальная завязка
» Порча на язык
» Укорот на злой язык

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: