Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Opera_10
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Opera_10
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» От подселенцев и "квартирантов"
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty22.10.21 20:15 автор Аметист

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty03.10.21 11:37 автор береза

» Мантра на достаток, прибыль и исполнение материального желания
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty03.10.21 11:26 автор береза

» Коптский крест
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty03.10.21 9:51 автор Eva Sher

» Молитва заклинание Святого Патрика
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty03.10.21 6:17 автор радонира

» Приворот на мясо. Окорм
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty26.09.21 9:35 автор AETERNITAS

» Чтобы на службе против вас никто слова не сказал
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty26.09.21 8:36 автор AETERNITAS

» Формула Жрецов Солнца на очищение
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty20.09.21 10:31 автор AETERNITAS

» Оберег Святого Писания на брак и супружество
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty19.09.21 8:59 автор AETERNITAS

» Мантры и их сила
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty15.09.21 18:30 автор blackstrannik

» О перевернутой Пентаграмме
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty14.09.21 8:01 автор AETERNITAS

» Кармелитские капли
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty14.09.21 7:58 автор AETERNITAS

» Заговор на память крепкую
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty12.09.21 9:57 автор AETERNITAS

» Заикание
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty12.09.21 9:29 автор Наместник

» ЧАБРЕЦ плюс Чертополох
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty11.09.21 12:10 автор ИРИДА Sochi

» Избавиться от наростей на теле.
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty09.09.21 21:28 автор iceburg

» Убрать растущие шишки на теле (руках, ногах и др.)
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty09.09.21 21:12 автор iceburg

» Заговор чтобы зубы не болели
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty09.09.21 20:49 автор iceburg

» Навигация по форуму
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty09.09.21 11:40 автор Наместник

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty08.09.21 10:24 автор ИРИДА Sochi

» Как навести морок от начальства, проверок
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty07.09.21 9:59 автор AETERNITAS

» Заговор на воду для восстановления сил, от болезней
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty06.09.21 13:54 автор iceburg

» Рассорка на речной песок
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty06.09.21 12:43 автор AETERNITAS

» Чтобы куры хорошо неслись
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty06.09.21 10:15 автор iceburg

» Домовой
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty05.09.21 12:04 автор AETERNITAS

В Контакте
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина"

Перейти вниз 
АвторСообщение
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS

Мужчина Сообщения : 1783
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty
СообщениеТема: Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина"   Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty08.05.21 9:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Текла святая вода, да вода слеза мученицы Агафии. Агафия слезу пролила от пытки, от смолы, от огня.
Мученица Агафия, закрой мой дом, мои углы, мои скамьи, палати мои, от огня, от пожара, от злой руки поджигателя. Огонь не коснется моих дверей, моих стен, моих палатей, да кроватей.
Огонь не коснется, пожар не начнется. Вокруг дома моего стоит купина.
Она дом мой хранит и во днях, и на зорях, и в темной ночи, и на перекрой месяце, и летом , и зимой, и осенью, и весной.
Вокруг дома моего Агафьина слеза, да неопалимая купина. Слеза дом омывает, купина дом охраняет.
Аминь делу и слову моему. Аминь. Аминь Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id162501095

Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МАГИЯ ИКОН И ОБРАЗОВ-
Перейти: