Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 ДОМОВОЙ  Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 ДОМОВОЙ  Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
    Последние темы
    » Вернуть человека
     ДОМОВОЙ  Empty24.03.24 12:54 автор Tina

    » " Призыв Абары " Порча на смерть
     ДОМОВОЙ  Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

    » Руны для получения денег
     ДОМОВОЙ  Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

    » Приворот на сахар и кровь
     ДОМОВОЙ  Empty19.02.24 7:45 автор lana000

    » Привлечь большие деньги
     ДОМОВОЙ  Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

    » Обрести симпатию окружающих
     ДОМОВОЙ  Empty18.11.23 3:00 автор Tina

    » Присушка на кровь
     ДОМОВОЙ  Empty18.11.23 2:55 автор Tina

    » Заговор на важное желание
     ДОМОВОЙ  Empty16.06.23 12:08 автор lana000

    » Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
     ДОМОВОЙ  Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

    » Приворот на месячную кровь (без подливания)
     ДОМОВОЙ  Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

    » ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
     ДОМОВОЙ  Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

    » Выигрыш в любой азартной игре
     ДОМОВОЙ  Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

    » Денежный маяк
     ДОМОВОЙ  Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

    » Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
     ДОМОВОЙ  Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

    » Заговор на покорность
     ДОМОВОЙ  Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

    » Снять рассорку
     ДОМОВОЙ  Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

    » Порча на 9 узлов
     ДОМОВОЙ  Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

    » Однополый приворот (женский)
     ДОМОВОЙ  Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

    » Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
     ДОМОВОЙ  Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

    » СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
     ДОМОВОЙ  Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

    » На мне порча. Подскажите как снять
     ДОМОВОЙ  Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

    » Помогите советом! Порча 100 %
     ДОМОВОЙ  Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

    » Религии 20 Канала (Суд)
     ДОМОВОЙ  Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

    » Пророчества Серафима Саровского
     ДОМОВОЙ  Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

    » Серафима Черная
     ДОМОВОЙ  Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

    В Контакте
     ДОМОВОЙ  16833710
    Facebook
    Instagram
    ЛУНА
    ++++++++++
    E-mail: mag-nitas@ya.ru
    Погода
    Партнеры
    Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

     

      ДОМОВОЙ

    Перейти вниз 
    +2
    Таня78
    lada3
    Участников: 6
    АвторСообщение
    ?????
    Гость




     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty29.03.12 19:20

    Домовой подскажет как прекратить скандалы, ссоры, неприятности внутри дома, подскажет способы предотвращения "утечки денег", расскажет кто приносит в дом вред, а кто добро. Поможет принять правильное решение выхода из кризиса.
    Раньше, если в доме начинало что-то не ладится, возникали ссоры, конфликты, скандалы, то люди живущие в нём обращались за помощью к хозяину квартиры- домовому. Добрый дух каждого жилища помогал живущим в нём, разрешал конфликты, подсказывал пути выхода из кризиса, указывал на врагов и друзей.

    Современный человек слепой, глухой и неверующий и живёт также: мучается, бьётся головой о стенку, не может найти пути выхода из простейших ситуаций, потому что утрачена духовность, вера, связь с Родными Богами.

    Небольшой ликбез: Домовой- дух жилища является хозяином дома, управляющим, менеджером. Вы живёте у него, а не он у вас. Имейте это в виду, когда будете вызывать его. Скорее всего, он будет разговаривать с вами "через губу". У каждого домового свой характер, как у человека, но они не люди, учтите это также. Они бывают вредными, сердитыми, весёлыми и несерьёзными, молодыми и старыми. Смотрите мультфильм "Про домовёнка Кузю", примерно тоже самое. Я не шучу.

    Итак, начнём.
    Для разговора с домовым вам понадобятся следующие вещи:

    1. Восковая свеча желательно чёрного или пурпурного цвета. Парафиновые и гелевые свечи не годятся.
    2. Благовония. «Палочки» или аромалампа. Аромат любой лишь бы нравился вам.
    3. Несколько любых камешков, можно самоцветы, можно подобрать на улице. (Желательно)
    4. Чёрная скатерть, если нет, можно использовать любую.
    5. 4 металлические столовые ложки.
    6. 2 листа белой бумаги.
    7. Какое-нибудь лакомство. пряник, конфета, "Марс", "Сникерс".
    8. Металлические рамки (желательно)
    9. Ручка и тетрадь для записи вопросов и ответов.
    10. Карты Ошо Дзен Таро (желательно), чтобы определить характер Домового.

    Внимание! В ритуале могут принимать участие несколько человек, которые могут курить, пить, есть, свободно перемещаться между комнатами, но нельзя, чтобы кто-нибудь входил с улицы или на улицу выходил.

    Использование металлических рамок

    Необязательная практика, но пригодится. Вы можете найти излюбленное место нахождения домового в вашей квартире. Возьмите рамки в руки. Вытяните руки с рамками вперёд. Расстояние между рамками примерно 30 сантиметров. Руки прямые, выпрямленные в локтях, параллельно полу. Настройтесь на поиск домового или «места домового», ходите по квартире, ищите его. Где рамки скрестятся, там и есть место домового, там он находится чаще всего. Или же это его излюбленное место. Обычно эти «товарищи» постоянно "тусуются" на кухне, так что в первую очередь поищите там. Домовые любят кухню, потому, что питаются запахами пищи, парами. Для этого мы и зажигаем благовония, чтобы привлечь внимание духов. Между делом, Вы можете с помощью рамок выявить положительные или негативные места Вашей квартиры. Можно приступать к ритуалу или спиритическому сеансу.

    Подготовка

    1. На бумаге напишите вопросы, которые хотите выяснить у домового.

    2. Далее напишите в одну строчку все гласные буквы русского алфавита, а во вторую строчку все согласные буквы. Это может пригодится, если вы решите выяснить имя домового.

    3. Один лист формата А4 или тетрадный порежьте на полоски. Ширина одной полоски должна быть где-то 2-3 сантиметра.

    4. Выберите удобное положение для проведения сеанса. На полу, за столом, лишь бы было удобно провести за этим местом длительное время. Процесс разговора с домовым увлекает и затягивает. Я например, при первом знакомстве с домовым общался с ним около 8-ми часов.

    5. Организуйте ваше "рабочее место": постелите скатерть, слева от себя поставьте свечу и благовоние, лакомство. Перед собой разложите камешки. Ручку с бумагой положите куда хотите. Ложки выложите в виде креста ручками направленными в центр.

    6. Зажгите свечу и благовония. Возьмите полоску бумаги, согните пополам, вставьте ложку в сгиб, чтобы она не могла из неё выпасть и закрутите. См. Рисунок. Проделайте тоже с другими 3-мя ложками. Положите их крестом ручками к центру.

    7. Положите левую руку на перекрестие из ложек и спросите, обращаясь к домовому: "Домовой-домовой. Ты здесь?". Разверните первую ложку, вторую третью, четвёртую. Если все ложки остались в петле из бумаги, то ответ НЕТ. Если хотя бы одна из ложек выпала из бумаги, то ответ ДА. Вначале очень тяжело поверить своим глазам, у кого-то может быть шок, паника. Обычно после ответа ДА, обстановка в комнате становится тяжёлая, появляется эффект присутствия и создаётся ощущение, что ваша квартира отрезана от другого мира. Не стоит этого боятся, это нормально. Вы вступили в контакт с иным миром, а ответ «Да»- нечто иное, как явление телепортации.

    8. Если домовой не отозвался, то пойдите на хитрость. Положите левую руку на перекрестье ложек, а в правую возьмите лакомство и произнесите: "Домовой-домовой, если я возьму эту шоколадку и положу тебе на кухню возле батареи на блюдечко, принесу тебе в дар, ты будешь со мной разговаривать?".

    Как мы уже говорили выше, духи питаются, запахами, испарениями, парами, но взять что-то сами не могут без разрешения. Опять разверните бумагу на ложках. Если ответ «Да», то продолжайте беседу, не забудьте только потом выполнить своё обещание насчёт шоколадки. Шоколадка путь пролежит на блюдечке в условленном месте ночь, после чего её можно выбросить или съесть. Домовой возьмёт энергетическую составляющую продукта. Но бывают и случаи, когда принесённые в жертву домовому конфеты, мёд, сахар, исчезают физически.

    9. Обратите внимание на ответы. Одна выпавшая ложка это как бы негромкий ответ или небрежный ответ типа: "Ну да", "Угу". Четыре развёрнутые ложки это ДАААААА!!!!. таким образом, вы сможете определить интонацию беседы. Обратите внимание, что на важных и значимых вопросах для него или для вас, свеча начнёт трещать, коптить. Это нормально.



    Да, беседа с Домовым само по себе это очень увлекательное занятие, но смысл этого в практической пользе и помощи. Узнайте, есть ли у Вас в квартире негативные подклады, есть ли вредительство, магическое и не магическое. Кто вредит приходя к Вам в дом с завистью и злобой? Кто приходит с добром и благополучием? Есть ли не упокоенные души, злобные духи?


    Нужно это для Вашей квартиры или нет, поможет это или не поможет, Вы можете узнать из беседы со своим Домовым


    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: Re: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty02.04.12 16:31

    Когда мой домовой начинает буянить - я ему оставляю на ночь на тарелочке сладкую кашу и печенье. Его это успокаивает).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lada3

    lada3


    Женщина Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-07-16
    Откуда : Украина

     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: Re: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty07.08.12 14:05

    А мой иногда просит выпить, как услышу бутылки в баре позвякивают, понимаю надо плеснуть "шеридан" в рюмашку, уж очень он его уважает.
    Потом с кошкой носится по дому как угорелый, а утречком обязательно поцелует, вот такой проказник наш Нафаня, так мы его с мужем называем любя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Таня78

    Таня78


    Женщина Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-06-16

     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: ДОМОВОЙ    ДОМОВОЙ  Empty07.08.12 17:25

    Мой более разносторонний.Любит сладкое. На ночь .Но если что то не так в доме.Включаю Муми-троля .
    Не очень его люблю .Зато мой домовой любит.Вмиг все находиться .
    Или быстро отчищаеться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эллая

    Эллая


    Женщина Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-07-11
    Откуда : Украина
    Работа/Хобби : увлекаюсь инкарнацией, знаю много прикольных историй из прошлых жизней))

     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: Re: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty07.08.12 17:55

    А можно вместо рамок использовать маятник?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: Re: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty07.08.12 18:59

    Когда я жила с родителями, в частном доме, домовой очень любил доставать меня всякими шуточками. В то время ему понравилось, когда я засыпала, звать меня голосами родственников. Начала спрашивать у людей что мне делать. Умных много нашлось, и мне дали "умный совет": нечистая сила боится матов. Если увидишь что-то или услышишь, то обматюкай и они убегут.

    Вечером, уже ждала его проказы, легла, он долго не заставил себя ждать, закричал на ухо голосом мамы. Я ему в ответ матюки. Он мне в ответ тоже! )))) Не ожидала я такого от "нечистой силы")

    Было и страшно и смешно, но больше смешно). Потом подруга дала мне освяченую траву которую я положила под кровать. После этого он перебрался буянить в комнату мамы и на кухню, но если хотел пошутить, то иногда заходил ко мне.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эллая

    Эллая


    Женщина Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-07-11
    Откуда : Украина
    Работа/Хобби : увлекаюсь инкарнацией, знаю много прикольных историй из прошлых жизней))

     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: Re: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty07.08.12 19:07

    Да, интересная история, хотя я наверно бы испугалась, если бы домовой мне на ухо матом... Smile14
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lada3

    lada3


    Женщина Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-07-16
    Откуда : Украина

     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: Re: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty08.08.12 10:04

    Эллая пишет:
    А можно вместо рамок использовать маятник?

    Можно и маятником, да хоть куриной лапкой, главное уметь работать с тем, что у вас в руках.

    Скоро "Маковей", можно посвятить просо, и от шаловливого домового может помочь и от мертвяка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ragnar

    Ragnar


    Мужчина Сообщения : 689
    Дата регистрации : 2017-05-02

     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: Re: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty31.07.17 16:24

    lada3 пишет:
    А мой иногда просит выпить, как услышу бутылки в баре позвякивают, понимаю надо плеснуть "шеридан" в рюмашку, уж очень он его уважает.
    Потом с кошкой носится по дому как угорелый, а утречком обязательно поцелует, вот такой проказник наш Нафаня, так мы его с мужем называем любя.
    Действительно, кошка может носиться по квартире, словно кого-то догоняет или, наоборот, от кого-то убегает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Woman

    Woman


    Женщина Сообщения : 21
    Дата рождения : 1986-07-18
    Дата регистрации : 2017-11-27
    Возраст : 37
    Откуда : Владимир

     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: Re: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty27.11.17 16:42

    Истории конечно веселые, но я бы не хотела,чтобы у меня домой дома жил...Страшно больше, чем весело.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Minni

    Minni


    Женщина Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2017-12-18

     ДОМОВОЙ  Empty
    СообщениеТема: Re: ДОМОВОЙ     ДОМОВОЙ  Empty18.12.17 20:43

    А мне бабушка в детстве много историй про домовых рассказывала, из своего опыта в основном. Жаль, сейчас мало что помню, и спросить уже нельзя...
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    ДОМОВОЙ
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Домовой

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
    Перейти: