ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Нужна помощь.
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty26.03.20 19:29 автор anarchist

» Вольт
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty26.03.20 18:54 автор Чертополох я одна такая

» Заговор на быстрое получение денег
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty09.03.20 12:10 автор Nataliya2551

» Вопросы
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty07.03.20 12:26 автор Маррава

» Амулет на решение конкретной задачи
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty02.03.20 22:53 автор Радужный Феникс

» Забрать силу у врага
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty27.02.20 7:45 автор Galina

» Вопрос к знатокам!
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty27.02.20 7:23 автор Galina

» СТАВ "МАТЬ И ДИТЯ"
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty11.02.20 11:27 автор linoy

» став "Тесла"
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty27.01.20 15:12 автор Helena-71.ru

» Пыльная накидка
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty25.01.20 17:49 автор Pink Panthera

» Защитная накидка
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty25.01.20 17:37 автор Pink Panthera

» Чтобы муж любил и не изменял
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty17.01.20 16:03 автор Bogdana25

» рунический вызов "ЗОВ"
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty07.01.20 18:11 автор raduga788

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty04.01.20 20:14 автор Sara112

» став на подавление воли, принуждение "Раб"
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty01.01.20 14:25 автор Эгрегор

» Расстаться со своим невезением и нищетой
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty28.12.19 17:39 автор JohnWinchester

» Заклинание против старения
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty12.12.19 15:41 автор Armina-1

» Узнать кто сделал порчу быстро
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty23.11.19 13:03 автор wite potter

»  Молитва Святой Марте.Исполняет все желания.
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty21.11.19 19:43 автор Елен

» Порча на деньги
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty07.11.19 22:13 автор aggeliounia

» "Ритуальные артефакты"
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty02.11.19 18:46 автор Радужный Феникс

» Талисман "Кроличья лапка"
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty02.11.19 18:33 автор Радужный Феникс

» Как вы отмечаете Хеллуин?
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty01.11.19 14:09 автор Радужный Феникс

» Аксессуары для Хеллуина
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty14.10.19 22:14 автор Радужный Феникс

» Моя история.
Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty21.09.19 21:20 автор Радужный Феникс

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Беседка для обсуждения - Страница 11 Bl
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Беседка для обсуждения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Горящяя свеча

Горящяя свеча

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty18.05.13 5:09

Syama,меня интересуют всё что связано с мостами и дорогами.новыми дорогами.Спасибо!!!!! Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty18.05.13 5:11

Нужна порча на головной платок . Спасибо .
Destenyx

Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty18.05.13 5:33

Kaliman пишет:
Уважаемые модераторы!
Столько много ритуалов на деньги, достаток. И их будет прибывать и прибывать. Может помещать их где-то в одном месте – "Магия денег, богатства, достатка на все случаи жизни" назвать может раздел? А то и нужного трудно найти – глаза разбегаются
C уважением,
Бизнес и деньги взаимосвязаны,все обряды касающиеся финансов обычно размещаютса там.Пробуйте-удачи Smile2
Kaliman

Kaliman

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty18.05.13 8:54

Destenyx пишет:
Нити могут быть и ловушкой (да, есть и такие "рыбаки" как я их называю) Если не знаете с кем имеете дело… вас будут искать-наследят и по крайней мере станет ясно кто это и зачем. И анекдот прикольный."
Destenyx, это интересно, захватывающе. А расскажите, пожалуйста, про рыбаков, что знаете, думаете? Я хочу попробовать взять "след". Опасность завораживает, адреналин бурлит... Если много есть сказать, откройте лучше тему в беседке. Я тоже напишу случаи. Ведь много людей теряются, хочется обсудить. Может у форумчан тоже есть опыт?
С уважением,
Destenyx

Destenyx

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty18.05.13 9:01

Вечерком)сейчас слишком хорошая погода чтобы сидеть дома,даже на таком интересном сайте как наш)
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty18.05.13 9:19

Мммда... Вот бы и мне прогуляться
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty18.05.13 14:22

Цитата :
Чтобы жена хранила мужу верность голубиную, надо ему проявить о ней заботу. Пока она спит, пусть возьмет ее туфельки и каждую подобьет маленькой железной подковкой. Каждую подковку нужно прибить четным числом гвоздиков, на гвоздики надо наговорить: "*******************************"
А как вобьете все гвоздики, туфли нужно осторожно вымыть холодной водой, только плюньте туда три раза, потом синей тряпочкой протрите и поставьте под кровать. Каждую туфлю перекрестите и прочитайте девять раз «Отче наш». А потом скажите: «Запечатываю и заповедываю». Единожды надев те заговоренные туфли, ваша жена уже никуда не захочет от вас идти, даже если на нее сделают приворот.
Туфли подороже возьмите, какие ей особенно нравятся…

Такая подстава - эти подковы., что колокольчик на шею.
Но может помочь, конечно. Хоть задумается. А если представит, как Вы делали этот ритуал, найдёт синюю тряпочку (ей точно хватит), то вообще...

Да, вымыть не забудьте - а то инфаркт хватит, любимую Smile22

Цитата :
и поставьте под кровать.
И бойтесь, чтобы она их не нашла!

Цитата :
Единожды надев те заговоренные туфли, ваша жена уже никуда не захочет от вас идти
Вот только если не прибьёт заботливого голубка ими же тут же
Kamala, Вы, конечно, можете… Smile21 Smile2
Bell Sky

Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty18.05.13 14:30

а вы знаете, что в Замбези метла официально признана средством малой авиации, и за полет высотой выше 150 метров полагается штраф - 100 замбезийских денег (около ста долларов)? Smile10 (смотрела по зомбиящику))
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty18.05.13 14:53

Вот не знаю кто, но чакра в солнечном сплетении так и наворачивает круги) или что там бывает, не знаю
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 6:20

Destenyx, раньше раздел был Магия по Степановой. Сейчас никак не могу найти через поиск и так и так. У меня метод один есть, который здесь же ранее и брал, он у меня сохранился вместе с рекомендациями к нему: "Если проклинают родственники" называется. Где можно выложить, если можно, ссылкой покажите.
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 6:24

Цитата :
Банаковскую карту в брюках носите?)) несолидно как то))
Не стоит портить карту)
Да даже не в брюках)) не поверите)) Карта дешёвенькая), циферки затёрлись, но работает
Я внешне то на солидного и не похож. К чему мне шляпа?
Destenyx

Destenyx

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 6:30

Для денег рекомендуют иметь "красивый домик"- кошелек)Если у Вас его нету-куда им приходить?)
Syama

Syama

Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 6:32

Kaliman пишет:
Destenyx, раньше раздел был Магия по Степановой. Сейчас никак не могу найти через поиск и так и так. У меня метод один есть, который здесь же ранее и брал, он у меня сохранился вместе с рекомендациями к нему: "Если проклинают родственники" называется. Где можно выложить, если можно, ссылкой покажите.

Уважаемый Калиман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь магия по Степановой
http://www.mirmamantiki.com
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 6:38

На карточку. Ну не знаю, как то солидность - не про меня. Может самомнение? Но у кого ж терпения хватит каждодневно мне говорить о другом?
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 6:42

Syama, давно Вас не видел, Вы можете редактировать свои посты? Я тут перечитываю и вижу добавления или мне уже кажется?
Syama пишет:
Видя, как работают космические частоты, я уже сроду не буду делать обряды на защиту, очистки и так далее. Все решается с помощью Космоса быстро и качественно, если можно так примитивно сказать. Я и лечусь космическими частотами, и защищена ими, причем, некоторые работают на защиту без моего участия. В самом начале даже приходилось предупреждать, чтобы на меня не обижались. Частота может сработать, и у человека начнутся проблемы. А я – совершенно в этом и не участвую! Понимаете? Но я уже говорила, что эта книга не о космоэнергетике. Так что – простите, ладно?
Syama, уж очень задели меня эти речи. Очень по Душе пришлись. Это Ваши чувства? Или книга? А можно своими словами подробнее несколько, пожалуйста. Мне тоже есть что сказать, немного правда.
С уважением,
Syama

Syama

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 6:48

Kaliman пишет:
Syama, давно Вас не видел, Вы можете редактировать свои посты? Я тут перечитываю и вижу добавления или мне уже кажется?
Syama пишет:
Видя, как работают космические частоты, я уже сроду не буду делать обряды на защиту, очистки и так далее. Все решается с помощью Космоса быстро и качественно, если можно так примитивно сказать. Я и лечусь космическими частотами, и защищена ими, причем, некоторые работают на защиту без моего участия. В самом начале даже приходилось предупреждать, чтобы на меня не обижались. Частота может сработать, и у человека начнутся проблемы. А я – совершенно в этом и не участвую! Понимаете? Но я уже говорила, что эта книга не о космоэнергетике. Так что – простите, ладно?
Syama, уж очень задели меня эти речи. Очень по Душе пришлись. Это Ваши чувства? Или книга? А можно своими словами подробнее несколько, пожалуйста. Мне тоже есть что сказать, немного правда.
С уважением,

Здравствуйте Калиман.Да, я почти каждый день здесь, но не могу по долгу сидеть , к сожалению, на форуме. Поэтому вошла- и сразу вышла. Посмотрела что и как и всё. Данные слова из книги, то есть информация, которую выложила сюда была взята с просторов интернета, но и мне также как и Вам пришлась она по душе. Многие практики могут меня сейчас забросать тапками, но ......в реале со мной всё тоже самое и происходит. Кроме некоторых защит, остальные мне не интересны.
Syama

Syama

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 6:49

Забыла написать, что правкой я не владею, чтобы как- то поправлять тексты или же из редактировать
Syama

Syama

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 6:59

Извините, КАлиман, мне уже выходить нужно.Желаю всем приятного выходного. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 7:04

Понятно Smile2
Destenyx

Destenyx

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 7:58

Kaliman пишет:
У меня метод один есть, который здесь же ранее и брал, он у меня сохранился вместе с рекомендациями к нему: "Если проклинают родственники" называется. Где можно выложить, если можно, ссылкой покажите.
Это не похожий случайно,на то что есть у Вас?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 8:16

Цитата :
Это не похожий случайно,на то что есть у Вас?
То другой
Цитата :
Камни в почках-это обиды на родственников
Но что я теперь могу с этим поделать? Всё с детства тянется.
Destenyx

Destenyx

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 11:55

Kaliman пишет:
Но что я теперь могу с этим поделать? Всё с детства тянется.
Вы кажетса говорили что Вас еще "не пускают" и "не дают" ?
Может как раз в этом причина?это как ребенка учить ходить-ставишь на ножки,а переставлять он их должен сам)
Мне доводилось видеть не богатых ведьм и колдунов,без семьи,без материального достатка или ослепительной внешней красоты,но вот без внутренней гармонии и взаимопонимания с самим собой-никогда.
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 14:42

Цитата :
но вот без внутренней гармонии и взаимопонимания с самим собой-никогда.
Destenyx, вот даже не знаю. Может я сам в себе запутался. У меня столько правил и норм в голове, которые нужно соблюдать, чтобы жить. Всё может быть. Ведь себя не вижу. Со стороны виднее. А может не хочу как-то видеть.

А вот с обидами на родственников, думаю как отработать. Сделать так, чтобы они на меня обижались? Ведь эмоции имеют свойство текучести - всё перетечёт в них. Другого варианта не вижу, а какие на форуме встречал, те сложные для меня были. И с визуализацией тоже, она у меня какая-то другая, перенастроить не могу. Конечно, и для меня есть метод здесь, но где?

Я думал, почему Ваша матрица на меня такое обучающее воздействие имеет. И нашёл причину в Ваших отношениях с сыном, описывать нельзя ведь (переход на личности). У меня бабушка тоже так, а вот я не могу, наверное, терпение - это больше женское. Но карма отрабатывается здорово! А главное, его Душа пойдёт за Вами – а это хорошо. Но и карма, тоже главное.

Цитата :
Вы кажетса говорили что Вас еще "не пускают" и "не дают" ?
Может как раз в этом причина?это как ребенка учить ходить-ставишь на ножки,а переставлять он их должен сам)
Вот предлагаете здесь – убежать? Если Да, то я сдаваться не могу. Нужно всё пройти до Конца. Ведь правило – претерпевший до конца спасётся. А вспомните Юнона и Авось. Мне нужно оттуда забрать Душу. Для меня это очень трудно: спуститься в сердце Дьявола и забрать оттуда то, что ему тоже дорого. Ведь только обыкновенные люди Душу свою подставляют на каждом углу, лишь бы их тело, сознание, благость, комфорт, удачу не тронули. Вспомните Иисуса – ему было предложено Всё в этом мире (власть, деньги…), всего лишь за бессмертную Душу.
То речь идёт о Душе моей дочери. Вот я с одной стороны не могу терпеть как Вы своего ребёнка – я бы бросил. Но вот за Душу своего ребёнка, готов сам умереть, хотя и не равен бой, значения не имеет. Я много раз вступал в неравные бои с Духами. Главное их преимущество – побеждать приходится на их территории. До тех пор мне не разрешено рожать детей по Роду своему, вернее разрешено, но я буду мучиться глядя на них. Буду смотреть на них и видеть, как они принадлежат низшему астралу, и что сними он вытворяет. Кто выдержит? А ведь я знаю, что когда-то, мне давали шанс решить этот вопрос. А знания – умножают скорбь! Представьте моё лицо тогда, когда ребёнку будет двадцать. И с каждым годом, лицо всё мрачнее от скорби будет. От бессилия, что теперь я ничего уже не могу.
Я не знаю испытывал ли кто? Когда я прикасаюсь к Душе своего ребёнка – Дьявол меня жестоко наказывает. Я за всё должен спрашивать Его позволения, которого не будет. У меня нет защиты от его бесов. Я учился биться один на один, а его войско нападает легионами. Вот вышел бы он один на один ко мне, но нет. В низшем астрале, другие законы, правила ведения боя. Я проигрываю пока, но скоро всё изменится. На звёздах так написано. Я не знаю что это означает, знаю только, что отдаст он мне Душу. Но не знаю какой ценой. Не знаю как. Не знаю, может со мной в союз вступит человек, для которого легионы бесов – как два пальца об асфальт. По структуре будущего похоже, что кто-то мне поможет (информацией или сам всё сделает, взамен на что-то либо заключим кармическое соглашение (это редкий случай, исключение из правил можно сказать, так не бывает). Но этот день ещё не настал.
Может у Вас есть варианты, кроме бегства? Бежать нельзя. Нужно взять то, что мне нужно, и с Достоинством (с силой и славой – помните?) выйти оттуда. Чтобы все легионы бесов это увидели, и боялись. Ведь крест Павла так боялись. Каждый Бес должен знать меня в лицо и завещать своим потомкам. Бесы должны знать, что тронув меня (и любого, кто под моей защитой или на моей территории), я снова приду к ним, и я не отступлюсь. И такие случаи в Истории есть. Я не от безумства туда иду, а оттого, что другого варианта, опыта на Земле я не встречал. И как говорится: "Да пребудет со мною Господь и Его легионы Силы (Воинства Небесного)".
Цитата :
Вы кажетса говорили что Вас еще "не пускают" и "не дают" ? Может как раз в этом причина?
А кстати… может мы о разном говорим? Что это я тут…
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty19.05.13 21:38

Syama, Вы работаете с кладбищем?
Если да, могут ли они считать, что Вы им должны?
Syama

Syama

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty20.05.13 5:26

Всем доброе время суток!

Уважаемый,KEEPER! хочу написать вам на ЛС, но для меня доступ закрыт. Возможно открыть его на время?
Syama

Syama

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty20.05.13 5:28

Kaliman пишет:
Syama, Вы работаете с кладбищем?
Если да, могут ли они считать, что Вы им должны?

Здравствуйте Калиман. Не хочу вас разочаровывать и оставить безответным тем самым ваш вопрос))) но с кладбищем я не работаю.. во всяком случае пока)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
WES111

WES111

Мужчина Сообщения : 130
Дата рождения : 1979-10-15
Дата регистрации : 2012-10-09
Работа/Хобби : Видеооператор
Настроение : пока не получу желаемого его небудет

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty20.05.13 7:06

обереги для работы на кладбище помогите выложите кто нибудь
Destenyx

Destenyx

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty20.05.13 7:37

Syama пишет:
но с кладбищем я не работаю.. во всяком случае пока))
И что ни разу не приходилось?
WES111

WES111

Мужчина Сообщения : 130
Дата рождения : 1979-10-15
Дата регистрации : 2012-10-09
Работа/Хобби : Видеооператор
Настроение : пока не получу желаемого его небудет

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty20.05.13 7:49

нет на кладбище пока не ходил так как без оберега страшно слышал может дух какой нибудь с тобой увязатся и энергией твоей питатся порчу на смерть надо зделать одной особе не хорошей
Syama

Syama

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty20.05.13 11:18

Destenyx пишет:
Syama пишет:
но с кладбищем я не работаю.. во всяком случае пока))
И что ни разу не приходилось?

Приходилось и не раз, но не много раз)) А чтобы уверенно писать, что да я работаю постоянно на кладбище-такую ответственность взять на себя пока не могу))..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 11 Empty

Беседка для обсуждения
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: БЕСЕДКА-
Перейти: