Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Opera_10
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Opera_10
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty03.10.21 11:37 автор береза

» Мантра на достаток, прибыль и исполнение материального желания
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty03.10.21 11:26 автор береза

» Коптский крест
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty03.10.21 9:51 автор Eva Sher

» Молитва заклинание Святого Патрика
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty03.10.21 6:17 автор радонира

» Приворот на мясо. Окорм
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty26.09.21 9:35 автор AETERNITAS

» Чтобы на службе против вас никто слова не сказал
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty26.09.21 8:36 автор AETERNITAS

» Формула Жрецов Солнца на очищение
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty20.09.21 10:31 автор AETERNITAS

» Оберег Святого Писания на брак и супружество
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty19.09.21 8:59 автор AETERNITAS

» Мантры и их сила
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty15.09.21 18:30 автор blackstrannik

» О перевернутой Пентаграмме
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty14.09.21 8:01 автор AETERNITAS

» Кармелитские капли
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty14.09.21 7:58 автор AETERNITAS

» Заговор на память крепкую
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty12.09.21 9:57 автор AETERNITAS

» Заикание
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty12.09.21 9:29 автор Наместник

» ЧАБРЕЦ плюс Чертополох
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty11.09.21 12:10 автор ИРИДА Sochi

» Избавиться от наростей на теле.
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty09.09.21 21:28 автор iceburg

» Убрать растущие шишки на теле (руках, ногах и др.)
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty09.09.21 21:12 автор iceburg

» Заговор чтобы зубы не болели
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty09.09.21 20:49 автор iceburg

» Навигация по форуму
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty09.09.21 11:40 автор Наместник

» От подселенцев и "квартирантов"
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty09.09.21 10:55 автор AETERNITAS

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty08.09.21 10:24 автор ИРИДА Sochi

» Как навести морок от начальства, проверок
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty07.09.21 9:59 автор AETERNITAS

» Заговор на воду для восстановления сил, от болезней
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty06.09.21 13:54 автор iceburg

» Рассорка на речной песок
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty06.09.21 12:43 автор AETERNITAS

» Чтобы куры хорошо неслись
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty06.09.21 10:15 автор iceburg

» Домовой
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty05.09.21 12:04 автор AETERNITAS

В Контакте
Медитация "Приручи Дракона Удачи!" 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

Медитация "Приручи Дракона Удачи!"

Перейти вниз 
+6
сухоф
lana svet
Jelga
vadovad
OLGAVESNA
ЗВЕЗДА СВЕТА
Участников: 10
АвторСообщение
ЗВЕЗДА СВЕТА

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2012-02-27

Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty
СообщениеТема: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty01.06.12 13:50

Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи».
Сначала нужно обзавестись… личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел.
Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза. Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.
Пусть вы там никогда не были… Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места… А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное. Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель поозорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. Я, например, назвал своего «Гарпа».
Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти —с еми вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей
Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.
А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: « Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним. Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи.
Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми… Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с директором — смело шагайте к нему в кабинет. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим директором. Представьте себе этот разговор и лицо директора… И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета.
Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему спутнику. Автобусы будут приходить вовремя, а если задерживаются — ждите очередного сюрприза от Дракона. Не забывайте — он любит пошалить. Поэтому будьте готовы к чудесам.
С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов… Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.
Как действует Дракон Удачи
Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь
миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.
Более того, зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета. У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Когда я начал практиковать эту методику, то сразу это отметил. Если раньше люди вздрагивали от моего неожиданного появления, то после того, как их навещал мой Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминало тебе» или «А мы вас ждали». С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. В общем, я жутко доволен своим Драконом Удачи и теперь не расстанусь с ним никогда… Не подумайте, что это шутка!
Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.

Из книги А. Разумова «Книга привлечения удачи в свою жизнь»
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
OLGAVESNA

Женщина Сообщения : 4
Дата рождения : 1963-12-04
Дата регистрации : 2012-10-07
Работа/Хобби : пока инвалид2гр

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty22.11.12 11:34

Smile21
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty27.01.13 16:55

Smile 27
vadovad

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-19

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty19.12.13 18:27

Понравилось!!!
Посмотреть профиль
Jelga

Jelga

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-11
Работа/Хобби : работаю

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty06.01.14 15:38

Это просто удивительно. Благодарю. Мне удача сейчас нужна как никогда. Smile 32
Посмотреть профиль
lana svet

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty16.03.14 17:47

дракон сверкая изумрудом, теперь мне близким другом будет. благодарю  за ваш совет, признательна вам - Лана Свет.
Посмотреть профиль
сухоф

сухоф

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-08-15

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty21.08.14 8:18

у меня почему то двойня вылупилась!!!!
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty21.08.14 17:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
у меня почему то двойня вылупилась!!!!
Как интересно все может быть

Посмотреть профиль http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
No4a

Женщина Сообщения : 15
Дата рождения : 1981-08-17
Работа/Хобби : поиск
Настроение : ровное/ nadyak08@mail.ru

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty22.08.14 13:02

Напомнило, как бабушка много лет назад учила меня немного другим словам...Ангел мой, иди за мной, ты впереди, а я за тобой...
Посмотреть профиль
сухоф

сухоф

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-08-15

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty22.08.14 13:14

что-то не понятно,Ангел иди за мной или я за ним?!
Посмотреть профиль
No4a

Женщина Сообщения : 15
Дата рождения : 1981-08-17
Работа/Хобби : поиск
Настроение : ровное/ nadyak08@mail.ru

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty22.08.14 13:21

Сухоф, текст верный, перечитайте...получается Вы пойдёте как бы "под конвоем" двух ангелов...
Посмотреть профиль
Мари888

Мари888

Женщина Сообщения : 13
Дата рождения : 1988-09-11
Дата регистрации : 2013-12-12
Работа/Хобби : хобби
Настроение : так себе

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty17.02.15 20:20

Буду пробовать ооочень понравилось!  Smile4
Посмотреть профиль
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-31
Работа/Хобби : Магия, Таро, Руны.
Настроение : ДАЖЕ НЕ ЖДИТЕ !!!

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty18.02.15 16:27

Очень, очень понравилось!!!!!! Обязательно буду пробовать!!!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Медитация "Приручи Дракона Удачи!"   Медитация "Приручи Дракона Удачи!" Empty

Медитация "Приручи Дракона Удачи!"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: СЕКРЕТЫ УСПЕХА-
Перейти: