Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Виды порч... Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Виды порч... Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Виды порч... Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Виды порч... Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Виды порч... Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Виды порч... Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Виды порч... Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Виды порч... Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Виды порч... Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Виды порч... Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Виды порч... Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Виды порч... Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Виды порч... Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Виды порч... Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Виды порч... Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Виды порч... Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Виды порч... Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Виды порч... Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Виды порч... Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Виды порч... Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Виды порч... Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Виды порч... Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Виды порч... Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Виды порч... Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Виды порч... Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Виды порч... Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Виды порч... Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Виды порч... 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Виды порч...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
магия

магия


Женщина Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-05-25
Откуда : Беларусь
Настроение : просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Виды порч... Empty
СообщениеТема: Виды порч...   Виды порч... Empty02.06.12 16:14

Виды порчи


В черной магии порч огромное количество. Могут использоваться различные виды порч, при этом задействуются разные энергии, используются, разные мировоззренческие картины. Поэтому у мага в голове может сложиться полный хаос. Для того чтобы этого не произошло, необходимо выделить несколько видов порч и условия, при которых, каждый из этих видов может быть использован.

Из этой статьи Вы узнаете о пяти основных видах порч – энергетические порчи, церковные порчи, порча подклад, порчи с использованием кукол, порчи, при помощи мертвых. Сразу стоит сказать о том, что это условное деление, а не догма. Просто распределив порчи, на эти пять видов, очень удобно выбирать конкретный ритуал в соответствии с имеющимися у Вас условиями. Кстати, в конце статьи, речь пойдет именно о том, как выбрать подходящий ритуал и какие условия, при этом необходимо учитывать. Начнем.

Виды порчи, в примерах:



Энергетические порчи.

Энергетические порчи – это магическое воздействие на энергетическом уровне. При наведении подобных порч, часто не используются никакие дополнительные инструменты. В данном случае, основным инструментом является Ваш разум. Часто подобный вид магии называют магией визуализации.

Преимущество такого вида порч заключается как раз в том, что иметь, при себе фото врага, привязки и т.д. не требуется. Это очень полезно в том случае если, Ваш враг, находится на большом расстоянии от Вас, и возможности непосредственного контакта с ним нет.

Недостаток такого вида порчи заключается в том, что для ее эффективного исполнения необходимы развитые способности, нужно уметь чувствовать, визуализировать, входить в состояние транса, медитации. Не у каждого мага это получиться, тем более на первых этапах, но это отнюдь не значит, что вам не нужно экспериментировать.

Примером энергетической порчи может служить порча – «Черный колпак».


Церковные порчи

Из названия можно понять, что, этот вид порчи делается в церкви. Недаром, ходит поговорка, о том, что церковь, создал Сатана специально для темных. То есть черных магов. В этом есть доля правды. Количество ритуалов черной магии совершаемых в церквях, поражает воображение. Причина этому проста. Ритуалы в церквях используют христианскую мировоззренческую картину, достаточно сильную в нашем обществе.

Преимущество церковных порч заключается в том, что для их совершения, контакт с жертвой не обязателен, так же не требуются привязки или фото. Данный вид ритуалов очень эффективен и особенно подойдет начинающим магам.

Недостаток церковных порч заключается в том, что служители церкви постоянно сталкиваются с магами, ибо как бы это не звучало парадоксально, черный маг в церкви частый гость, но вот только цель его визита состоит не в том, чтобы покаяться в своих грехах, упав на колени, как делают христианские мазохисты. Цель мага в церкви это совершение ритуалов. Так вот служители церкви этому всячески препятствуют. Главная задача себя не выдать. Подробнее о том, как вести себя так, церковные ритуалы проходили без сучка и задоринки вы узнаете непосредственно в их описании.

Вот пример церковной порчи - «Заупокойная порча»


Порча подклад

Этот вид порчи, как правило, выполняется следующим образом. Берется определенная вещь, на нее читается наговор. То есть эта вещь заряжается негативной энергией и именно в ней содержится негативная программа. Программа может быть разной, начиная от выпадения волос и банальной диареи, заканчивая полной ликвидацией обидчика и отправки его в мир иной. Затем эта вещь подкладывается в жилище врага или дарится ему, как подарок. После чего негативная программа начинает действовать.

Преимущество данного вида порчи заключается в ее высокой эффективности, что, в общем, то является одним из главных показателей. Разумеется, чем опытнее маг тем, лучше это работает.

Недостаток данного вида порчи заключается в том, что, в большинстве случаев требуются привязки. И, разумеется, необходимо иметь доступ в дом недоброжелателя. Так же, одним из минусов является, то обстоятельство, что если человек уничтожит подклад. Порча перестанет действовать.

Пример такой порчи – «Порча игла»


Порчи с использованием кукол.

Наверное, сейчас Вы подумали о легендарных техниках магии Вуду. Однако, использование в колдовстве кукол, это практика многих народов, подробнее об этой культурной традиции Вы можете прочитать в статье – «Куклы и колдовство». Смысл подобного вида магии заключается в том, чтобы связать образ врага с куклой. Все, что испытывает на себе кукла, испытает и ваш недруг. Дальше я думаю объяснять не нужно.

Этот вид магии достаточно эффективен. Особенно рекомендуется начинающим магам, т.к. работа с куклой вызывает сильные ассоциативные связи у оператора. Так же в большинстве случаев, доступ в жилище жертвы не требуется.

В качестве недостатков можно выделить следующие моменты. Во-первых, как правило, нужна привязка. Во-вторых, задействуется обширный магический инвентарь, что в некоторых случаях может быть не всегда удобно, однако практически всегда очень действенно. Так же на первый взгляд подобные ритуалы могут показаться слишком сложными и громоздкими, но это только на первый взгляд.

Пример такого ритуала – «Ритуал энвольтирования куклы»


Порчи, при помощи мертвых

Это направление в магии называется некромантией. В этом случае задействуются души умерших. То есть Вы просите или принуждаете духа, навредить вашему врагу. Надо заметить, что данный вид порчи очень эффективен.

Преимущество такой порчи в ее эффективности. Недостаток же заключается в том, что некромантия это достаточно опасный раздел магии. В некоторых случаях, за неправильно проведенный ритуал, маг может поплатиться собственной жизнью, так, что решайте сами.

Пример такого ритуала – «Кладбищенская порча»


Это основные виды порч. Безусловно, есть и другие и при желании можно их подразделить не на пять, а на сорок пять видов, но зачем усложнять себе жизнь. В любом случае, выбирая конкретный ритуал, коих на нашем сайте великое множество, Вы найдете, конкретную инструкцию по его проведению, а так же узнаете, какие силы будут задействованы. Теперь давайте поговорим об условиях, оценивая которые, следует выбирать тип порчи.

• Если у Вас есть доступ в жилище врага, выбирайте подклад.
• Если ваш недруг приверженец христианской религии используйте церковные порчи.
• Если Вы сможете добыть личные вещи врага, но у Вас нет доступа в дом жертвы, выбирайте порчи с использованием кукол.
• Если хотите хорошего эффекта, у Вас есть фото и Вы готовы преодолеть все страхи, выбирайте порчи, при помощи мертвых.
• Если Вы хорошо владеете визуализацией, выбирайте энергетические порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aleshkevich.1986@mail.ru
AGOR

AGOR


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-04-16
Откуда : Азербаджан
Настроение : уравновешенное

Виды порч... Empty
СообщениеТема: Re: Виды порч...   Виды порч... Empty26.09.16 16:15

Уважаемая Магия , у Вас очень интересные статьи . Позвольте спросить у Вас :
1) что Вы знаете о растущей порче ?  
2)что может противопоставить привеженец христианской религии против мусульманснской порчи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виды порч...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи
» Виды магии...
» Виды снов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛЫ МАГИИ-
Перейти: