Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Аромамасла и камни Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Аромамасла и камни Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Аромамасла и камни Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Аромамасла и камни Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Аромамасла и камни Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Аромамасла и камни Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Аромамасла и камни Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Аромамасла и камни Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Аромамасла и камни Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Аромамасла и камни Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Аромамасла и камни Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Аромамасла и камни Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Аромамасла и камни Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Аромамасла и камни Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Аромамасла и камни Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Аромамасла и камни Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Аромамасла и камни Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Аромамасла и камни Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Аромамасла и камни Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Аромамасла и камни Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Аромамасла и камни Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Аромамасла и камни Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Аромамасла и камни Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Аромамасла и камни Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Аромамасла и камни Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Аромамасла и камни Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Аромамасла и камни Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Аромамасла и камни 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Аромамасла и камни

Перейти вниз 
АвторСообщение
магия

магия


Женщина Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-05-25
Откуда : Беларусь
Настроение : просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Аромамасла и камни Empty
СообщениеТема: Аромамасла и камни   Аромамасла и камни Empty06.06.12 16:01



Известные археологические исследования доказывают, что практика использования кристаллов для борьбы с болезнями существовала на территории Северной америки уже 100 тысю лет назад. В египетских пирамидах были найдены личные амулеты из лазурита, бирюзы и агата, датированные 3000 г. до нашей эры. Многие тысячелетия камни считают не только предметами поклонения, чудодейственными талисманами, но и незаменимыми снадобьями даже при очень серьезных недугах. Люди считают, что чудодейственные свойства камня увеличатся, если камень не просто носить как амулет, а принимать его внутрь в виде порошка. Лечение минералами является, одним из методов индийского аюрведического врачевания. В наше время мы вновь открываем лечебные свойства камней и минералов.

В религиозных и магических ритуалах, а также методах лечения в различных культурах растения и камни часто используются вместе. В зависимости от того, какие камни применяются, выделяют несколько видов терапии. Это литотерапия, которая подразделяется на следующие разделы: - гемматерапия, лечение с помощью драгоценных камней, кристаллотерапия, минералотерапия, лечение отдельными камнями – шунгитотерапия.

Стоунтерапия – массаж теплыми камнями, от североамерканских индейцев;

Спелеотерапия – лечение в соляных пещерах;

Галотерапия – лечение кристаллической солью;

Псаммотерапия – лечение песком;

Глинотерапия – лечение глиной.

1. Массаж каменными шарами, смоченными в аромамасле, по часовой стрелке по всему телу. Во время выполнения процедуры хорошо зажечь аромалампу с выбранной композицией масел.

2. Для аппликации на проблемную зону понадобится порошок шунгита плюс 5капель аромамасел.

3. Медитация с камнями. Сесть в позу лотоса, держа в руке камни. Во время выполнения процедуры хорошо зажечь аромалампу с выбранной композицией масел. На украшение – капаем масло (разведенное 1:2 маслом жожоба или виноградной косточки).

На этой странице приводится краткий перечень самых популярных драгоценных камней и эфирных масел, сочетания которых позволят представителям разных конституциональных типов добиться синергетического эффекта. В списке указаны только самые эффективные сочетания, но, в целом, любое масло можно «зарядить» энергией любого камня.

Агат особенно благоприятен для ваты, так как он оказывает стабилизирующее действие, не мешая при этом испытывать приятное волнение и предаваться энергичной деятельности. Вата: бергамот. Питта: чампа. Капхе не рекомендуется.

Аквамарин оказывает сильное вяжущее действие и помогает при задержке жидкостей. Он избавляет от страха, успокаивает нервную систему и помогает направить энергию к мочевыводящим путям. Оказывая гармонизирующее действие на печень, он устраняет гнев. И, наконец, он содействует словесному выражению желаний. Вата: базилик, розмарин, эвкалипт. Питта: береза, каяпут, ромашка аптечная. Капха: кипарис, можжевельник и розмарин.

Алмаз усиливает любую энергию, поток которой в данный момент проходит через тело. Он обостряет восприятие, стимулирует репродуктивную и иммунную системы; В качестве замены можно использовать украшение из хорошо обработанного циркония. Вата: кардамон, ладан и сандал. Питта: бессмертник, тысячелистник. Капха: мирра, ромашка.

Аметист улучшает функции иммунной системы и эндокринных желез, в особенности эпифиза и гипофиза. Он успокаивает нервную систему, защищает ауру и усиливает интуицию. Вата: базилик, розовое дерево. Питта: нероли и роза. Капха: аир.

Бирюза улучшает кровообращение и деятельность легких и сердца, укрепляет нервную систему и способствует общению и самовыражению. Вата: бергамот, кардамон, корица. Питта: герань, лаванда. Капха: апельсин и кипарис.

Гранат приводит в равновесие все доши. Он отлично помогает при депрессии, а также способствует обузданию эго и освобождению от пут иллюзий. Питта: лаванда, роза и сандал. Капха: базилик и лимон.

Жемчуг — это минеральный дар моря. Он регулирует движение жидкостей в мышечных тканях и успокаивает ум, снимая тревогу, вызванную неизвестностью. Вата: валериана, имбирь, лаванда, лемонграсс и петрушка. Питта: лаванда, лемонграсс, мелисса, пупавка, ромашка и тысячелистник. Капха: анис, базилик, и петрушка.

Кварц укрепляет иммунную систему и регулирует гормональную секрецию, поддерживает общее равновесие организма и оказывает тонизирующее действие на все ткани и органы. Кроме того, он способствует общению на всех уровнях и повышает в глазах человека значимость всего происходящего в его жизни. Кварц хорошо сочетается со всеми маслами.

Коралл помогает при нарушениях минерального баланса в организме, при воспалениях и опухолях. Он нормализует состав крови, оказывает общее стабилизирующее действие, стимулирует функции половых органов, способствует раскрытию сердечной чакры и реализации замыслов. Вата: розовое дерево. Питта: ромашка, шалфей мускатный. Капха: можжевельник, розмарин и эвкалипт.

Кошачий глаз — согревающий камень, повышающий ментальную энергию и способствующий раскрытию экстрасенсорных способностей. Он поддерживает духовную энергию и оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Питте не рекомендуется. Капха: базилик, лотос.

Лазурит стимулирует лимфатическую систему и укрепляет эндокринную систему, особо благотворное действие, оказывая на гипофиз. Он способствует выражению мыслей и общению на всех уровнях. Вата: ладан, розовое дерево. Питта: мята перечная, роза и сандал. Капха: апельсин, кумин.

Лунный камень по свойствам во многом схож с жемчугом и сочетается с теми же маслами.

Нефрит считался на Востоке талисманом плодородия. Благодаря своему зеленому цвету, этот камень оказывает жаропонижающее действие и помогает при лихорадках. Кроме того, он способствует установлению связи между сердцем и эмоциями. Для ваты это не самый подходящий камень. Питта: герань, лаванда, роза, сандал, тысячелистник. Капха: апельсин, кипарис, можжевельник, эвкалипт.

Опал оказывает стимулирующее действие на гипофиз. Он приводит в равновесие иммунную систему, способствует раскрытию сердечной чакры и помогает установить контакт с высшим «я». Вата: кардамон и розовое дерево. Питта: герань, лаванда, роза, сандал, тысячелистник. Капха: апельсин, сандал.

Розовый кварц приносит облегчение при инфекционных заболеваниях мочевыводящих путей. Кроме того, он помогает избавиться от страха и гнева, досады и чувства вины. Этот камень оказывает охлаждающее и успокаивающее действие. Отлично подходит для питты в сочетании с маслами лаванды, мяты, розы, ромашки аптечной и сандала. Для ваты и капхи не рекомендуется.

Рубин регулирует работу сердца, улучшает пищеварение, способствует развитию силы воли, повышает жизненные силы организма и приносит чувство защищенности. Вата: лаванда и роза. Для питты это не самый подходящий камень. Капха: апельсин и кипарис.

Сапфиp (синий) оказывает жаропонижающее и противовоспалительное действие, устраняет гнев. Помогает при потере веса, артритах, аутоиммунных заболеваниях, параличе, воспалениях, заболеваниях щитовидной железы и кровотечениях. Вата: валериана, кипарис. Питта: герань, ромашка аптечная. Капха: мирт, чеснок.

Сердолик активизирует мочевыводящие пути, дыхательные пути и желудочно-кишечный тракт, способствует выздоровлению, усиливает ауру. Облегчает усвоение витаминов и минералов. Вата: апельсин, бергамот, перец. Питта: лимоннграсс, роза. Капха: апельсин, кипарис, мирра, можжевельник.

Цитрин благодаря своему желтому цвету гармонизирует волю, а также помогает принять жизнь во всем ее многообразии и видеть во всех жизненных событиях светлую сторону. Это — один из лучших камней для снижения уровня ваты. Он действует как миостимулятор, успокаивает нервную систему, снимает боли в спине и головные боли, улучшает пищеварение и нормализует функции мочевыводящих путей. Вата: анис, эвкалипт. Питту цитрин может раздражать, но время от времени можно использовать его в сочетании с миртом или фенхелем. Капха: аир, полынь обыкновенная и розмарин.

Янтарь — это ископаемая смола. Он защищает от негативных энергий, снимает тревогу, нервозность, напряжение и спазмы. Он оказывает мощное успокаивающее действие на нервную систему, помогает медитировать и открываться высшему наставничеству, а также усиливает экстрасенсорные способности, в том числе способность к ченнелингу. Это прекрасный талисман для детей, помогающий им развиваться. Вата: розовое дерево, ромашка. Питта: аир, базилик, лаванда, мята, сандал. Капхе янтарь не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aleshkevich.1986@mail.ru
 
Аромамасла и камни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аромамасла в астрологии
» Камни и материнство
» Камни и чакры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВИККА-
Перейти: