Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Слова на быстрый приворот (прикрут)
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 EmptyВчера в 6:02 автор iceburg

» Цыганское наказание врага
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty19.06.21 11:18 автор AETERNITAS

» Молитва о примирении находящихся в ссоре людей
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty19.06.21 11:03 автор AETERNITAS

» Молитва но отпущение грехов юности
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty19.06.21 11:01 автор AETERNITAS

» Цыганский приворот на кровь. Очень сильный
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty18.06.21 13:41 автор rena001

» Шаманская косица «Дух стрекозы»
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty18.06.21 12:31 автор AETERNITAS

» Амулет для целителя
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 13:10 автор AETERNITAS

» Выгнать болезнь из тела
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 13:07 автор AETERNITAS

» Запереть жизнь в теле
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 13:06 автор AETERNITAS

» Энергетический компас «Антивампир».
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 13:03 автор AETERNITAS

» Молитва на зачатие ребенка
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 12:45 автор AETERNITAS

» Молитва, продлевающая молодость
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 12:43 автор AETERNITAS

» Ритуал от черных точек и прыщей
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 12:29 автор AETERNITAS

» Цыганский любовный амулет «Сведение путей»
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 12:04 автор AETERNITAS

» Заклинание Вуду "Банановое Желание"
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 11:44 автор AETERNITAS

» Повлиять на человека
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 11:40 автор AETERNITAS

» Оберег "Крестный щит"
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty17.06.21 11:38 автор AETERNITAS

» Гностический талисман что бы одолеть злобу врагов
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty16.06.21 13:16 автор AETERNITAS

» Обнаружить и устранить подклад
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty16.06.21 13:03 автор AETERNITAS

» Соплату и чертов камень
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty16.06.21 11:41 автор AETERNITAS

» Повлиять на сон другого человека
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty16.06.21 11:40 автор AETERNITAS

» Астрология растений
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty14.06.21 21:46 автор dobrovmaks

» Крем для привлекательности
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty05.06.21 10:38 автор AETERNITAS

» Чтобы тело было стройным
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty05.06.21 10:31 автор AETERNITAS

» Заговор на пудру
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty05.06.21 10:27 автор AETERNITAS

В Контакте
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 16833710
Facebook
Instagram
Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Eoooo10
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty15.01.15 9:52

lola777 пишет:
Доброго времени суток , Аллеейя!  Я хочу пройти три ступени Рейки . О первой ступени информацию нашла . Можно узнать о второй и третьей ступени Рейки  УСУИ РИОХО ?
 Вот тут инфармация 2 ступень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3 ступень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы можете получить сразу три ступени последовательно

Посмотреть профиль http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
121

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-06-24
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty24.06.15 20:26

добрый вечер я пройду все обучение Рейки если вы объясните мои ведения!!!  спс , благодарю Вас мастер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
lola777

Мужчина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty30.06.15 21:16

Доброго времени суток ! Аллеейя, подскажите пожалуйста , о каких энергиях Вы написали ? Где можно найти материал по ним ?
Посмотреть профиль
121

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-06-24
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty30.06.15 22:29

Аллеейя пишет:
121 пишет:
добрый вечер я пройду все обучение Рейки если вы объясните мои ведения!!!  спс , благодарю Вас мастер!!!
Я больше не провожу инициации в рейки и Рейки не обучаю.
Вышла из эгрегора, что и всем советую. Не всё золото, что блестит.
Вам мой совет идите в новые энергии. Больше пользы будет
Добрый вечер какие новые энергии подскажите!!!!
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty01.07.15 6:13

121 пишет:
Аллеейя пишет:
121 пишет:
Я больше не провожу инициации в рейки и Рейки не обучаю.
Вышла из эгрегора, что и всем советую. Не всё золото, что блестит.
Вам мой совет идите в новые энергии. Больше пользы будет
Добрый вечер какие новые энергии подскажите!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] каналы энергии , потоки и тд.

lola777

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty01.07.15 17:44

Доброго времени суток ! Аллеейя, что это за каналы энергии и потоки? Есть у них название? И , если можно, направьте , где искать информацию о них .
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty02.07.15 6:01

lola777 пишет:
Доброго времени суток ! Аллеейя, что это за каналы энергии и потоки? Есть у них название? И , если можно, направьте , где искать информацию о них .
А верху я дала ссылку Новые энергии, посмотрите
Пример Серебряные каналы, Золотой диск, Эленари но тут мало выложено каналов и энергий чем я владею их более 1000 пока есть Лечебные каналы энергии, есть на проработку взаимотношений с родом на деньги , на удачу бизнес , и есть каналы для привлечения клиентов чистящие каналы , Целительные системы и тд. много еще чего. если интересно пишите мне на почту. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

lola777

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty06.07.15 21:40

Доброго времени суток ! Аллеейя , не могу отправить письмо на почту - выскакивает "ошибка".Благодарю Вас, за сноску. Прочитала о Энергиях с интересом , многие притягивают . Я получила настройку на 10 ступень Кундалини Рейки , и хотелось продолжить работу с Энергиями.Энергия "Астральный врач" ,для меня актуальна, но в данное время , не потяну финансово. Придётся повременить :(  С Благодарностью !
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty07.07.15 5:42

lola777 пишет:
Доброго времени суток ! Аллеейя , не могу отправить письмо на почту - выскакивает "ошибка".Благодарю Вас, за сноску. Прочитала о Энергиях с интересом , многие притягивают . Я получила настройку на 10 ступень Кундалини Рейки , и хотелось продолжить работу с Энергиями.Энергия "Астральный врач" ,для меня актуальна, но в данное время , не потяну финансово. Придётся повременить :(  С Благодарностью !
пишите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] отвечу обязательно

azsa

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-03-23

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty26.03.16 12:29

Здравствуйте Мастер Аллеейя. Прочитал отзывы людей после освоения пройденного под Вашим руководством обучения и дивуюсь, неужели такое возможно? Наверно эти люди пришли к Вам уже со способностями , а Вы их выявили и пробудили. Возможен ли такой же результат у меня? Можно ли мне попроситься к Вам в ученики и восколько мне обойдутся Ваши услуги? Заранее благодарен Вам. Мне 53 года. 20.02.1963 г.р.
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty27.03.16 10:16

azsa пишет:
Здравствуйте Мастер Аллеейя. Прочитал отзывы людей после освоения пройденного под Вашим руководством обучения и дивуюсь, неужели такое возможно? Наверно эти люди пришли к Вам уже со способностями , а Вы их выявили и пробудили. Возможен ли такой же результат у меня? Можно ли мне попроситься к Вам в ученики и восколько мне обойдутся Ваши услуги? Заранее благодарен Вам. Мне 53 года. 20.02.1963 г.р.
напишите мне на почту пожалуйста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

azsa

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty28.03.16 7:38

Здравствуйте мастер Аллеейа. Не могу зайти на Вашу почту. Пробовал два адреса.
С уважением к Вам.
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty28.03.16 14:04

azsa пишет:
Здравствуйте мастер Аллеейа. Не могу зайти на Вашу почту. Пробовал два адреса.
С уважением к Вам.
напишите свою почту сюда . я вам сама напишу

Марго_78

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-03-28

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty28.03.16 22:37

Smile5
хочу с вами
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty29.03.16 5:47

Марго_78 пишет:
Smile5
хочу с вами
пишите мне

azsa

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty30.03.16 8:37

Здравствуйте Аллеейя. Попробовал написать Вам свою почту мне Выбивает,что я не имею права писать свою почту. Зайти повторно на вашу почту не смог.
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty30.03.16 12:10

azsa пишет:
Здравствуйте Аллеейя. Попробовал написать Вам свою почту мне Выбивает,что я не имею права писать свою почту. Зайти повторно на вашу почту не смог.
напишите свою почту сюда , я сама вам напишу .

azsa

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty30.03.16 12:37

Еще раз прошу прощения.Вы пишите ,чтобы я написал сюда,а куда сюда? Я вам напишу так. Почта моя начинается с моего имени т.е." azsa" ,"собака" , "list",  "точка", "ru"
Посмотреть профиль
Марго_78

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-03-28

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty30.03.16 12:43

простите за глупость, я как поняла вы в Рейки не обучаете больше и не советуете. Надо будет задуматься , может этого и правда не стоит того. Вы упомянули новые энергии. почитаю
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty30.03.16 12:56

azsa пишет:
Еще раз прошу прощения.Вы пишите ,чтобы я написал сюда,а куда сюда? Я вам напишу так. Почта моя начинается с моего имени т.е." azsa" ,"собака" , "list",  "точка", "ru"
Написала Вам

Мелони

Мелони

Женщина Сообщения : 2
Дата рождения : 1993-08-03
Дата регистрации : 2016-04-29

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty29.04.16 21:03

Доброе время суток мастер! Прошу меня простить, возможно я стучусь не в те двери. У меня лишь вопрос. Меня интересует знахарство, и духовное исцеление. Вступив к Вам, смогу ли я получить ту догму, которая меня интересует? Если да, то я незамедлительно отправлю свои данные.
Посмотреть профиль
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty30.04.16 3:31

Мелони пишет:
Доброе время суток мастер! Прошу меня простить, возможно я стучусь не в те двери. У меня лишь вопрос. Меня интересует знахарство, и духовное исцеление. Вступив к Вам, смогу ли я получить ту догму, которая меня интересует? Если да, то я незамедлительно отправлю свои данные.
да , сможете 
Прошу вас убрать цветную подпись

Мелони

Мелони

Женщина Сообщения : 2
Дата рождения : 1993-08-03
Дата регистрации : 2016-04-29

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty02.05.16 19:37

Хорошо, я уберу.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО   Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО - Страница 12 Empty

Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛА РЕЙКИ-
Перейти: