Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

  Делимся ощущениями во время и после настроек.

Перейти вниз 
+39
Дмитрий183
Верлика
Romario
Лиса 69
vanilka
Spes
Богдана
Сонечко
ЖАНЕТ
ViolinCat
Elena
Кешка
Korol
Эрика
Елена ПО
шура
navi13
Василиса Микулишна
nataliaishchuk
cvehabr
kristina666
desade
irishka88
Нея
AlyonaMag
Веда
оркон
svetlana_nochka
Лин
lenulj
gelenina
AlexGrey
Страник
Margo988
Tanya72
Барс
Росток
merilin*
Аллеейя
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty30.03.13 10:42

Кешка пишет:
Здравствуйте, уважаемая Мастер Аллеейя! Вчера Вы проводили настройку на 2 ступень Рейки, а я до сих пор сомневаюсь правильно-ли прошла у меня настройка(...Дело в том что обстоятельства сложились так, что я попала в пробку в общественном транспорте, т.е. во время настройки большую часть времени находилась в автобусе, я включила через наушники Настройку рейки на 1 ступень и др. медитации, которые Вы в первый раз прислали, я сильно нервничала, после этого успокоилась как-то, мне казалось что над головой символы рейки. Домой я попала и легла на диван где-то в 19-45. Как Вы считаете прошла-ли настройка успешно? И еще хотела спросить Вас , а материал какой-либо будете присылать на ящик или нужно использовать тот , что был прислан перед настройкой 1 ступени? Что нужно для получения диплома прохождения настроек Рейки 2 ступени, да и 1?
Благодарю Вас, с уважением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кешка)
Несколько вопросов для начала
1. Почему не предупреждаете о том что в это время не можете.
2. Почему была включена медитация Настройка на 1 ст. (хотя это большого значения не имеет )
Мы с Вами были в одном поле при инициации ,и в то время когда я передавала настройку вы её принимали, даже в автобусе ,Символы Рейки творят чудеса. НАСТРОЙКА прошла.УСТАЛА ПОВТОРЯТЬСЯ.
Вам на почту должен был придти материал на 2 ступень ,а также все материалы которые Вам отправляю они друг друга дополняют ,По этому работайте по ним ,а также вам придет Аудио с моим голосовым сопровождением .Если какие то проблемы с почтой пишите


на почтовый ящик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Кешка




Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Санкт-Петербург

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty30.03.13 16:06

Большое спасибо за Ваш ответ, я не могла предположить, что на 3 часа в пробке застряну(( Очень рада, что настройка прошла, багодарю Вас.
А на почту кроме настроек на 1 ступень и данных для оплаты, ни чего не приходило, поэтому и включила ее...
Еще раз спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Верлика

Верлика


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-23

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty30.03.13 20:18

Аллеейя ,благодарю вас, настройку приняла, слушала медитацию на первую ступень ,потом отключила . Поток рейки ощутила сразу, разогрелись ладони и стопы, через макушку пошла энергия наполняя все тело уходя в землю, воображение у меня хорошее,поэтому все было как надо. Потом образовалась тяжесть на сердце,весьма болезненно, с левой стороны....,почки прочуствовала и отключилась. Очнулась в 20 ч. с жуткой тошнотой и ознобом,хоть и под одеялом....вроде не че такого не ела,а ощущение отравления. Через 1,5- 2 часа все прошло. Думаю зашлаковка большая, надо работать с рейки дальше. Smile3

_________________
Свой рай и свой ад,каждый носит с собой .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty30.03.13 20:23

Верлика пишет:
Аллеейя ,благодарю вас, настройку приняла, слушала медитацию на первую ступень ,потом отключила . Поток рейки ощутила сразу, разогрелись ладони и стопы, через макушку пошла энергия наполняя все тело уходя в землю, воображение у меня хорошее,поэтому все было как надо. Потом образовалась тяжесть на сердце,весьма болезненно, с левой стороны....,почки прочувствовала и отключилась. Очнулась в 20 ч. с жуткой тошнотой и ознобом,хоть и под одеялом....вроде не че такого не ела,а ощущение отравления. Через 1,5- 2 часа все прошло. Думаю зашлаковка большая, надо работать с рейки дальше. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы правы ,помогите себе ,делайте сеансы себе,пейте воды больше.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Верлика

Верлика


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-23

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty30.03.13 20:27

Пить воду больше чем я, не все могут, пью очень много, 4литра точно, у меня сахар повышен, поэтому пью и .........опять пью. Smile6

_________________
Свой рай и свой ад,каждый носит с собой .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty30.03.13 20:32

Верлика пишет:
Пить воду больше чем я, не все могут, пью очень много, 4литра точно, у меня сахар повышен, поэтому пью и .........опять пью. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я это говорю потому что чистка пойдет сейчас с Вами Рейки будет работать ,не только со здоровьем могут быть проблемы но вокруг,всплыть ранние не решенные проблемы. Оздоровления через обострения.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Дмитрий183




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-09

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty30.03.13 22:30

Спасибо огромное за настройку. Действительно у всех всё по разному происходит. Я принимал настройку сидя в машине (не во время движения естественно). Свои чувства могу описать на два плана. Во время настройки было ощущения покоя, умиротворённости. Я как бы отрешился от происходящего. А когда через некоторое время уже после настройки я попал в общество людей, удивительно, но я чувтсвовал любовь к каждому человеку. Все люди казались мне такими милыми и симпатичными. Физические ощущения пришли после настройки. Были непродолжительные покалывания в руках, кровь приливала к лицу, чувствовал что немного поднялась температура. Чувство эйфории и лёгкого головокружения. Как закончилась настройка чувствую с какой лёгкостью происходят все движения. Было и ещё кое что: в своё время были проблемы в области мочевой системы, лечился. И тут после настройки понеслось: как будто я пару кусочков сочного арбуза покушал (ну вы понимаете) . хотя интересно то, что сегодня воды почти не пил. Даже сейчас состояние необычное, буду развиваться дальше. Ещё раз большое спасибо Уважаемый Мастер Аллеейя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО




Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-09-10

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty31.03.13 14:47

Спасибо большое Вам, учитель!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ощущения после
настройки были эйфорические,я даже открыла глаза посмотреть не я ли сама
двигаю свои руки? Но нет они были на месте и не шевелились.
Отписываться начну завтра,т.к. сегодня была на похоронах,уделить себе
время смогла немного.Но энергия Хон-Ша-Зэ-Шо-Нен пришла сама (если
честно я еще не запомнила названия) но визуально представляла знаки у
меня хорошая зрительная память.Мне было так жарко.я горела вся.
Вернуться к началу Перейти вниз
aurinko

aurinko


Женщина Сообщения : 5
Дата рождения : 1977-04-06
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty04.04.13 10:48

Добрый день! Настройку получила 30 марта. Благодарю Вас, Мастер Аллеейя! Получила сложно передаваемые ощущения... Настройку принимала лежа. Сначала увидела меняющиеся цвета-белый, бирюзовый, фиолетовый, потом серый... И этот серый цвет сформировался в тоннель серого цвета, с рельсами. Он был постоянно с какими-то поворотами, и я словно по нему еду...очень быстро... Одновременно с началом пути начало сковывать тело-стало не повернуть голову, шею, онемели и похолодели плечи, руки (ладошки остались теплыми), все тело потяжелело, онемело. Руки ниже локтей покалывали, желудок начал "разговаривать". Голова стала очень тяжелой. Глаз было не открыть, они открылись сами в 19-55. Кровать, державшая меня словно меня отпустила. Состояние было странное. Безэмоциональное, что ли. Очень неустойчиво пошла собираться на вечернюю прогулку. Когда вернулась, слезы ни с того, ни с сего, просто потекли из глаз. Не плакала, а они просто лились ручьями...так и уснула. Утром глаза были на мокром месте, опять полелись после того, как прочила историю, хорошо закончившуюся. И только к вечеру следующего дня я почувствовала настоящую легкость, прилив энергии, желание улыбаться встречным людям на улице, появилось ощущение своего свечения что ли )). Чувств счастья, которое хочется передать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty04.04.13 11:01

aurinko пишет:
Добрый день! Настройку получила 30 марта. Благодарю Вас, Мастер Аллеейя! Получила сложно передаваемые ощущения... Настройку принимала лежа. Сначала увидела меняющиеся цвета-белый, бирюзовый, фиолетовый, потом серый... И этот серый цвет сформировался в тоннель серого цвета, с рельсами. Он был постоянно с какими-то поворотами, и я словно по нему еду...очень быстро... Одновременно с началом пути начало сковывать тело-стало не повернуть голову, шею, онемели и похолодели плечи, руки (ладошки остались теплыми), все тело потяжелело, онемело. Руки ниже локтей покалывали, желудок начал "разговаривать". Голова стала очень тяжелой. Глаз было не открыть, они открылись сами в 19-55. Кровать, державшая меня словно меня отпустила. Состояние было странное. Безэмоциональное, что ли. Очень неустойчиво пошла собираться на вечернюю прогулку. Когда вернулась, слезы ни с того, ни с сего, просто потекли из глаз. Не плакала, а они просто лились ручьями...так и уснула. Утром глаза были на мокром месте, опять полелись после того, как прочила историю, хорошо закончившуюся. И только к вечеру следующего дня я почувствовала настоящую легкость, прилив энергии, желание улыбаться встречным людям на улице, появилось ощущение своего свечения что ли )). Чувств счастья, которое хочется передать...
Замечательно все в одном и визуализация и очищение и испытание чувства Безусловной Любви,а в конце наполнения этой же любовью и энергией Рейки ,просто супер.Продолжайте работать ,практиковать.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Верлика

Верлика


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-23

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty04.04.13 18:33

Мастер, я провожу себе сеансы рейки с 1го числа и потихоньку изучаю материал предоставленный вами , сегодня (только что ) провела медитацию по центровке хары, возник вопрос, все было хорошо,все что вы говорили чувствовала, но появилось какое то жужжание,как будто жук летал вокруг головы, я даже глаза открывала посмотреть, нету.... Что это может быть??? Извените за глупый вопрос, но всеже ? Вчера давала рейки дочери, (после огородной эпопеи) .Говорит сегодня чувствует себя лучше (ожидалась боль в мышцах от перенапряжения ) ,чувствовала поток ,заметила что где проблемы, поток из моих рук идет горячий,(это дочь чувствует) А я ,все тоже но еще руки как прилипают на проблемных местах. Успехи не большие, но есть :))) Smile16

_________________
Свой рай и свой ад,каждый носит с собой .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty05.04.13 6:45

Верлика пишет:
Мастер, я провожу себе сеансы рейки с 1го числа и потихоньку изучаю материал предоставленный вами , сегодня (только что ) провела медитацию по центровке хары, возник вопрос, все было хорошо,все что вы говорили чувствовала, но появилось какое то жужжание,как будто жук летал вокруг головы, я даже глаза открывала посмотреть, нету.... Что это может быть??? Извените за глупый вопрос, но всеже ? Вчера давала рейки дочери, (после огородной эпопеи) .Говорит сегодня чувствует себя лучше (ожидалась боль в мышцах от перенапряжения ) ,чувствовала поток ,заметила что где проблемы, поток из моих рук идет горячий,(это дочь чувствует) А я ,все тоже но еще руки как прилипают на проблемных местах. Успехи не большие, но есть :))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Слышать как идет поток Рейки ввиде жужжание или льется как вода ,дождь или звучит колокольчик это не галлюцинации скорее всего Вы АУДИАЛ и так воспринимаете энергию . Я писала об этом в теме Кто как чувствует энергию почитайте[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прилипание рук к больному место это тоже особенности чувствительности Рейки .Не отрывайте их до тех пор пока они сами не соскользнут с этого места ,просто дайте потоку течь наполняя больную зону .Доверяйте Рейки и своей интуиции .Больше практикуйте
Присоединяйтесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Верлика

Верлика


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-23

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty05.04.13 19:52

Благодарю,про ощущения читала, чувствую энергию рейки по телесным ощущениям,волнами идет (пружинит ) ,также когда лечу -выходит из рук , когда идет сопротивление или наоборот прилипают руки, видеть пока не получается,но представляю процес легко (визуализирую ), а вот со звуком впервые... ,показалось что муха большая летает вокруг головы, хотелось отмахнутся, назойливо так, не приятно... А про жука написала.... ,чето постеснялась про муху-то. ...... Занимаюсь только вечером, матерьял толком не изучила,поэтому считаю что не готова еще помогать другим ,к сожалению. Считаю что надо себя в норму привести,а потом другим помогать . Хотя может и не права... С уважением !!! Smile 27

_________________
Свой рай и свой ад,каждый носит с собой .....
Вернуться к началу Перейти вниз
cvehabr




Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-28

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty09.04.13 4:58

Ув.Аллеейя благодарю Вас за настройку 2 ступени! Ощущения замечательные, первый шар такой упругий большой...ладони теплые,легкое покалывание...когда шар стала внутрь размещать, такой жар и очень приятно было, второй шар был меньше размером и он был мягкий нежный, ладони горячее, подушечки прохладные...при размещении очень горячо было...третий такой веселый воздушный шар цветной с красной лентой..большой и такой упругий...ладони просто кипяток..покалывание..состояние хорошее..боль в шее и пояснице..то проходит..то снова появляется...с появлением каждого шара улыбка не произвольная во весь рот . первые два знака очень четко видела, а вот третий не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty09.04.13 5:28

cvehabr пишет:
Ув.Аллеейя благодарю Вас за настройку 2 ступени! Ощущения замечательные, первый шар такой упругий большой...ладони теплые,легкое покалывание...когда шар стала внутрь размещать, такой жар и очень приятно было, второй шар был меньше размером и он был мягкий нежный, ладони горячее, подушечки прохладные...при размещении очень горячо было...третий такой веселый воздушный шар цветной с красной лентой..большой и такой упругий...ладони просто кипяток..покалывание..состояние хорошее..боль в шее и пояснице..то проходит..то снова появляется...с появлением каждого шара улыбка не произвольная во весь рот . первые два знака очень четко видела, а вот третий не очень
От Вас тоже шел хороший поток .
Со временем и наработкой Вы все символы будете хорошо чувствовать и ощущать 3 Знак обладает недуальностью в нем нет ни инь не янь он нетральный трудно уловить его с первых попыток .Тренируйтесь практикуйте.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Margo988

Margo988


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Украина
Настроение : Радуюсь жизни

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty21.04.13 17:15

Уважаемая
Мастер Аллеейя, ещё раз спасибо Вам за настройку на
3 ступень Рейки УСУИ РИОХО. Раньше
не было возможности написать. Настройку принимала сидя с прямым
позвоночником. Настройка
прошла относительно спокойно.
В начале немного сдавило голову (как
при взлете на самолете), но быстро прошло. Глаза закрыты…. Ощущение
потока из Сахасрары вниз, по чакрам: ощущения были в Аджне – приятные…(хочу заметить, что такие приятные ощущения
всегда присутствуют при медитациях Рейки), затем опустился поток в
Вишудху – ощущение сдавленности (удушья), но быстро проходит и опускается ниже
в область сердца Анахату – лёгкое покалывание, дальше поток пронёсся вниз к
ногам, без особых восприятий, с легкой вибрацией и теплом в руках и ногах.
Перед глазами плывут картинки, меняются цвета: фиолетовый, синий, желтый….,
лентой плывут золотые иероглифы в 3Д изображении (вращаются), очень много…Вижу
глаза, очень внимательно смотрящие на меня… В общем, картинка впечатлила. Теперь
я вижу множество иероглифов - символов
Рейки всегда, когда закрываю глаза… После настройки и до сих пор, присутствует
ощущение всепоглощающей любви, очень приятное… В Сахасраре ощущается тепло, практически постоянно..., и при одной только мысли о Рейки - ощущения вибрации в ладонях... Спасибо ещё раз за настройку.
Буду продолжать работать над собой.

_________________
The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty21.04.13 17:25

Цитата :
глаза, очень внимательно смотрящие на меня… В общем, картинка впечатлила.
это существа Рейки
Цитата :
Теперь
я вижу множество иероглифов - символов
Старайтесь их зарисовывать это вам пригодиться ,а лучше всего если вы будете вести Дневник духовного развития ( после медитации и сеанса сразу же записывать все свои ощущения и переживания ) в дальней шем вам эта вам поможет .
Цитата :
Рейки всегда, когда закрываю глаза… После настройки и до сих пор, присутствует
ощущение
всепоглощающей любви, очень приятное… В Сахасраре ощущается тепло,
практически постоянно..., и при одной только мысли о Рейки - ощущения
вибрации в ладонях.
то ли еще будет .
Цитата :
Спасибо ещё раз за настройку.
Буду продолжать работать над собой
Я очень рада за вас
Присоединяйтесь к нам сегодня в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
alex13

alex13


Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-26

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty27.04.13 6:18

Благодарю за полученную настройку Вас Мастер Аллеейя! в начале сеанса прошла легкая волна по всему телу и началась слабая вибрация, затем руки до локтей начали наполнятся тяжестью и ощущение покалывания возникло в ладонях и пальцах, в области Аджны наблюдалось легкое давление, а так же возникшее во время настройки легкое головокружение присутствует и сейчас . С утра сегодня было состояние тяжести во всем теле и сонливости, к 9 часам утра началась легкая вибрация по всему телу, а затем пошел легкий поток энергии с низу от ног вверх, останавливаясь на проблемных участках, где по всей видимости есть блоки, поток прошел до макушки, руки почти до плеч стали снова отяжелевшими, ощущение наполненности, легкой вибрации и покалывания в области ладошек и кончиков пальцев. В время дыхания через хару, поток новой волной прошел по всему телу, вызвав состояние легкости, как при глубокой медитации. В данный момент присутствует легкое головокружение, слабая вибрация в области лодыжек ног и рук от локтей до кисти. Еще раз благодарю за данную возможность чувствовать! буду дальше описывать свои ощущения на каждом этапе обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
apple2004

apple2004


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-02

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty06.03.14 23:59

Хотелось бы поделится своими ощущениями во время первой настройки'' двойная пирамида", когда концентрируешься на верхушке малой пирамиды, пирамида вообще начинает исчезать из поля зрения на какое-то время, потом возобновляется, затем в области основания ,она горит ярким желтым светом, потом горит по краям, и к концу настройки большая усталость, клонит в сон. Во время второй настройки, чуть не уснула глаза сошлись на лбу, расперание третьего глаза и макушки. Во время третьей настройки, все спокойно. Четвертая настройка, более ощутима, сильное и долгое головокружение, вибрация во всем теле, горение рук не на долго, утомляемость, заторможенность, забытие! Подскажите, нормально ли я воспринимаю настройки?Хочу еще отметить, что после 3-ех настроек прохождения, улучшается настроение на максимум, агрессия отсутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty07.03.14 5:01

apple2004 пишет:
Хотелось бы поделится своими ощущениями во время первой настройки'' двойная пирамида", когда концентрируешься на верхушке малой пирамиды, пирамида вообще начинает исчезать из поля зрения на какое-то время, потом возобновляется, затем в области основания ,она горит ярким желтым светом, потом горит по краям, и к концу настройки большая усталость, клонит в сон. Во время второй настройки, чуть не уснула глаза сошлись на лбу, расперание третьего глаза и макушки. Во время третьей настройки, все спокойно. Четвертая настройка, более ощутима, сильное и долгое головокружение, вибрация во всем теле, горение рук не на долго, утомляемость, заторможенность, забытие! Подскажите, нормально ли я воспринимаю настройки?Хочу еще отметить, что после 3-ех настроек прохождения, улучшается настроение на максимум, агрессия отсутствует.
Усталость пока будет сохранятся идет привыкания  к энергии, и заторможенность к сожалению пока будет сохраняться, но  это скоро пройдет ,не пугайтесь. Могу Вам точно сказать ,чтоб это быстрее прошло нужно работать над собой ,делайте медитации и упражнения которые даны в мануале.
Двойная Пирамида это не Рейки которая проходит мягко Это энергия Высоких вибраций ,а они и ощущаются на физике чуть сильнее.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
apple2004

apple2004


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-02

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty18.03.14 23:32

Здравствуйте!Прошла 7 настроек по курсу двойная пирамида!Последние медитации в 7-ой настройке вообще засыпала или входила в транс, так и не поняла, начинала часов в 20:00, 15 мин медитировала, потом куда-то проваливалась, и просыпалась в 20:30! Вчера попробовала на своих близких передать энергию на расстоянии. На 2-их сработало, на одном нет,  попробовала на нем же через 15 мин, ощущения после передачи были такие же, как и в первый раз! По словам мамы у нее резко улучшилось зрение, покраснели ладошки, бросило в жар, тепло в низу живота, и пошел озноб(у меня вспотели руки, и озноб пробил все тело, 7 чакра расширилась очень сильно, и в ее месте сильно жгло). Следущей на очереди, в этот же день, была моя тетя. При передаче энергии, у меня вспотели руки, пошел озноб, свело верхнюю челюсть. Ее поклонило в сон, озноб по телу, расслабление. Оказывается у нее был флюс и  беспокоила верхняя челюсть, об этом я и знать не могла, так как делала все на расстоянии! Когда я начала работать с отцом у меня горели очень сильно икры ,затем очень сильно зажгло в области поясничного отдела, и как вибрация прошла по этому отделу с захватом почек, закончилось все морозком по коже. По его словам он ничего не почувствовал ,у него была дикая изжога, она у него так и не прошла! Зная о том что нельзя пересылать энергию данному человеку более одного раза в день, я все же попробовала, думая о том что у меня не получилось с ним контакта, он утверждает о том, что так ничего и не почувствовал и во второй раз. Только я почувствовала те же самые ощущения  после передачи энергии, и что самое интересное, что в первый и во 2-ой раз у меня потела только одна рука ,левая. Что это могло быть? Получается ли у меня передача энергии,хотя бы для начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty19.03.14 18:09

apple2004 пишет:
Здравствуйте!Прошла 7 настроек по курсу двойная пирамида!Последние медитации в 7-ой настройке вообще засыпала или входила в транс, так и не поняла, начинала часов в 20:00, 15 мин медитировала, потом куда-то проваливалась, и просыпалась в 20:30! Вчера попробовала на своих близких передать энергию на расстоянии. На 2-их сработало, на одном нет,  попробовала на нем же через 15 мин, ощущения после передачи были такие же, как и в первый раз! По словам мамы у нее резко улучшилось зрение, покраснели ладошки, бросило в жар, тепло в низу живота, и пошел озноб(у меня вспотели руки, и озноб пробил все тело, 7 чакра расширилась очень сильно, и в ее месте сильно жгло). Следущей на очереди, в этот же день, была моя тетя. При передаче энергии, у меня вспотели руки, пошел озноб, свело верхнюю челюсть. Ее поклонило в сон, озноб по телу, расслабление. Оказывается у нее был флюс и  беспокоила верхняя челюсть, об этом я и знать не могла, так как делала все на расстоянии! Когда я начала работать с отцом у меня горели очень сильно икры ,затем очень сильно зажгло в области поясничного отдела, и как вибрация прошла по этому отделу с захватом почек, закончилось все морозком по коже. По его словам он ничего не почувствовал ,у него была дикая изжога, она у него так и не прошла! Зная о том что нельзя пересылать энергию данному человеку более одного раза в день, я все же попробовала, думая о том что у меня не получилось с ним контакта, он утверждает о том, что так ничего и не почувствовал и во второй раз. Только я почувствовала те же самые ощущения  после передачи энергии, и что самое интересное, что в первый и во 2-ой раз у меня потела только одна рука ,левая. Что это могло быть? Получается ли у меня передача энергии,хотя бы для начала?
Все замечательно
Если написано один раз в сутки передавать, то так нужно и делать и передача энергии должна длиться не больше минуты
Ощущения у всех всегда разные и если при передачи энергии человек ничего не чувствует это не значит ,что он не получает данную энергию.
Все получилось

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
apple2004

apple2004


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-02

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty30.03.14 20:16

Здравствуйте Аллеейя! Я попробовала  2 раза изменить погоду ,но как-то у меня не вышло, еще пробовала задать вопрос высшему Я ,тоже ничего не понятно. Людей лечу по фотографиям, каждого отдельно, у всех ощущается чувства жара, но боли не исчезают .передаю энергию каждый день по 1 минуте настраиваюсь перед этим еще 10 минут, делаю дополнительные упражнения. Так и должно быть для новичка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty31.03.14 16:22

apple2004 пишет:
Здравствуйте Аллеейя! Я попробовала  2 раза изменить погоду ,но как-то у меня не вышло, еще пробовала задать вопрос высшему Я ,тоже ничего не понятно. Людей лечу по фотографиям, каждого отдельно, у всех ощущается чувства жара, но боли не исчезают .передаю энергию каждый день по 1 минуте настраиваюсь перед этим еще 10 минут, делаю дополнительные упражнения. Так и должно быть для новичка?
Необходимо наработать канал ,  все так быстро не дается Продолжайте работать

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
apple2004

apple2004


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-02

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty31.03.14 20:16

Спасибо Аллеейя!
Вернуться к началу Перейти вниз
menestreliy

menestreliy


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-11
Откуда : Тюмень
Работа/Хобби : Музыка.Музыкант,звукооператор, вокалистка.Магия.целительство.
Настроение : Всегда позитив.

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty23.04.14 23:35

menestreliy пишет:
Здравствуйте уважаемый мастер Аллеейя. Здравствуйте всем. Дико извиняюсь что сразу не отписалась. Спасибо вам большое за внимание ,за то ,что уделяете мне своё драгоценное время. Огромное спасибо за настройку серебряная жизнь.Не было времени отписаться сразу. много дел и работы навалилось. Получила настройку на канал серебряная жизнь 20.04.2014. Настройка серебряная жизнь прошла хорошо. И по сравнению с настройкой золотой диск быстро и менее болезненно. настройка прошла  примерно за 15 минут. Сначала было ощущение что поток вошел через голову через 7 чакру,было ощущение ,что в голове что то раздвинулось во все стороны. и ощущалось как движение в голове.легкие мурашки в ногах. в руках тепло и тоже легкие мурашки.Затем по всему телу легкие мурашки..немножко позевала. на душе удивительное чувство спокойствия, умиротворения ,душевного комфорта..Примерно через 15 минут состояние стало обычным. Пришла информация ,что настройка закончена. На следующий день попробовала поработать с каналом  в решении одной проблемки. Пока рано радоваться,но на данный момент результатом очень довольна. Подскажите пожалуйста,можно ли кому -то помогать с помощью этого канала , канала золотой диск, например детям,родственникам хотя бы  или с данными каналами можно работать только для себя?Огромное спасибо. С уважениемSmile4  Smile4  Smile4 
Вернуться к началу Перейти вниз
menestreliy

menestreliy


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-11
Откуда : Тюмень
Работа/Хобби : Музыка.Музыкант,звукооператор, вокалистка.Магия.целительство.
Настроение : Всегда позитив.

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty23.04.14 23:37

Прошу прощения,никак не могу разобраться.как тут писать ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

 Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ощущениями во время и после настроек.    Делимся ощущениями во время и после настроек. - Страница 4 Empty24.04.14 4:31

menestreliy пишет:
Прошу прощения,никак не могу разобраться.как тут писать ..
 Ничего страшного , исправила. Ответила на почту Как и с чем работать

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
 
Делимся ощущениями во время и после настроек.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
»  ПОДГОТОВКА К ПОЛУЧЕНИЮ НАСТРОЕК
» Делимся своими успехами и достижениями в Рейки.
» Мойте руки после сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛА РЕЙКИ-
Перейти: