Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Текущие вопросы по разделу Школа Рейки

Перейти вниз 
+17
Fatima_Stash
ViolinCat
Лин
lenulj
merilin*
Кира_Kira
ДОНИ
Сонечко
XATYLKA
марина83-
kristina666
desade
LuciaBuendia
Гермиона
Jocks
Аллеейя
седой волхв
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty23.03.13 14:49

Сонечко пишет:
скажите когда и как происходит получение настройки?
Вы вообще читайте посты?
У Вас сегодня настройка , приложите хоть не много усилия .

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Сонечко

Сонечко


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-10-23

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty23.03.13 14:51

я читала и знаю что сегодня настройка, но происходит это не на сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty23.03.13 14:55

Сонечко пишет:
я читала и знаю что сегодня настройка, но происходит это не на сайте
Вы получали по почте методический материал и инструкции ?

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Сонечко

Сонечко


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-10-23

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty23.03.13 15:14

получила, еще раз просмотрела.
обучающий материал, история, что такое Рейки, про чакры

я интересуюсь как и где происходит
23.03.13. в 19:00-20:00 по Москве будет произведена настройка в систему
естественного исцеления Усуи Риохо Рейки 1 ступень

я что-то не так поняла, что - то пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty23.03.13 15:20

Сонечко пишет:
получила, еще раз просмотрела.
обучающий материал, история, что такое Рейки, про чакры

я интересуюсь как и где происходит
23.03.13. в 19:00-20:00 по Москве будет произведена настройка в систему
естественного исцеления Усуи Риохо Рейки 1 ступень

я что-то не так поняла, что - то пропустила?
В письме написано В
назначенное время и дату прошу включить 1медитацию «
Настройка на поток Рейки 1 ступени» предварительно
скачав из предложенного методического материала .Желаю Приятной Настройки

Время остается мало поэтому если не успеете ничего страшного .Просто сядьте и наслаждайтесь настройкой.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
ViolinCat




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-26

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty23.03.13 17:44

Аллеейя пишет:
Сонечко пишет:
получила, еще раз просмотрела.
обучающий материал, история, что такое Рейки, про чакры

я интересуюсь как и где происходит
23.03.13. в 19:00-20:00 по Москве будет произведена настройка в систему
естественного исцеления Усуи Риохо Рейки 1 ступень

я что-то не так поняла, что - то пропустила?
В письме написано В
назначенное время и дату прошу включить 1медитацию «
Настройка на поток Рейки 1 ступени» предварительно
скачав из предложенного методического материала .Желаю Приятной Настройки

Время остается мало поэтому если не успеете ничего страшного .Просто сядьте и наслаждайтесь настройкой.

В том то и дело, что в письме не написано что делать и как. Там только файлы с методическими рекомендациями, а самой инструкции нет. И у меня тоже возникли вопросы, хорошо что здесь уточнили, что нужно включить 1 медитацию, а то я бы просто легла и ждала :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima_Stash

Fatima_Stash


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-06

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty24.03.13 14:20

Мастер Аллеейи, скажите пожалуйста, можете ли Вы посвящать в мастера (потому как 2 ступени у меня уже есть). Если да, то сколько это будет стоить и где проходить? Заранее спасибо за ответ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty24.03.13 15:14

Fatima_Stash пишет:
Мастер Аллеейи, скажите пожалуйста, можете ли Вы посвящать в мастера (потому как 2 ступени у меня уже есть). Если да, то сколько это будет стоить и где проходить? Заранее спасибо за ответ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, конечно в нашей Школе Рейки будет посвящения на Мастерскую ступень . стоимость настройки на 3ст. 5000руб. Настройка проводится Дистанционно Как и все настройки в нашей Школе.
За всех учеников который здесь проходят обучения Я несу особую ответственность, а тем более если я им даю Посвящения в Мастера .Вы должны это понимать.
У Вас 2 пути .
1. Вы проходить обучения с 1 ступени .( повторное получения настроек еще никому не навредило)
2. Вы предоставляете Диплом о получении 2 ступени.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Fatima_Stash

Fatima_Stash


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-06

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty24.03.13 16:08

Да Мастер, у меня есть диплом 2 ступени и я могу его предоставить. Скажите, пожалуйста, какую нужно вести подготовку перед получением 3-й ступени? И я подумаю ещё о том, чтобы повторно получить у Вас 2-ю ступень :) Спасибо за предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty24.03.13 16:18

Fatima_Stash пишет:
Да Мастер, у меня есть диплом 2 ступени и я могу его предоставить. Скажите, пожалуйста, какую нужно вести подготовку перед получением 3-й ступени? И я подумаю ещё о том, чтобы повторно получить у Вас 2-ю ступень :) Спасибо за предложение.
Давайте ,так Вы для начала пришлете заявку по форме на это адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вместе с Дипломом, а там посмотрим. ХАРАшо?

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !


Последний раз редактировалось: Аллеейя (30.03.13 10:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Нея




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-05

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty25.03.13 11:29

Многоуважаемая Мастер Аллеейя!
Огромная благодарность Вам за настройку 1 ступени Рейки и за приглашение на настройку 2 ступени! Все прошло просто замечательно, но сейчас я просто не готова к переходу на вторую ступень. Мне надо какое-то время освоиться с энергиями Рейки будучи на первой ступени, а вот через полгодика я с удовольствием получила бы у Вас 2-ю ступень. Но жизнь - штука непредсказуемая, мало ли что может произойти... Поэтому очень бы хотелось иметь какое-либо подтверждение того, что первая ступень у меня уже есть. Очень хочется повесить это подтверждение на стену в красивой рамочке. А еще очень хочется знать линию Мастера. Возможно ли это?
Думаю, что этот вопрос возник не только у меня...
Еще раз благодарю Вас, Мастер Аллеейя, за настройку первой ступени Рейки УСУИ РИОХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty25.03.13 11:47

Нея пишет:
Многоуважаемая Мастер Аллеейя!
Огромная благодарность Вам за настройку 1 ступени Рейки и за приглашение на настройку 2 ступени! Все прошло просто замечательно, но сейчас я просто не готова к переходу на вторую ступень. Мне надо какое-то время освоиться с энергиями Рейки будучи на первой ступени, а вот через полгодика я с удовольствием получила бы у Вас 2-ю ступень. Но жизнь - штука непредсказуемая, мало ли что может произойти... Поэтому очень бы хотелось иметь какое-либо подтверждение того, что первая ступень у меня уже есть. Очень хочется повесить это подтверждение на стену в красивой рамочке. А еще очень хочется знать линию Мастера. Возможно ли это?
Думаю, что этот вопрос возник не только у меня...
Еще раз благодарю Вас, Мастер Аллеейя, за настройку первой ступени Рейки УСУИ РИОХО.
Конечно Диплом я Вам вышлю вместе с Духовной линией. Пройти 2 ступень всегда успеете .Было бы желаниеи и цели.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
nataliaishchuk

nataliaishchuk


Женщина Сообщения : 32
Дата рождения : 1974-02-21
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 50
Откуда : italy

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty28.03.13 19:29

здравствуйте а можно так же и мне этот документ,пожалуйста..хоть буду любоваться. потом на вторую ступень это точно что запишусь,но сначало найду работу.
большая благодрность вам Аллеейя... не устану никогда благодарить вас... Smile2

_________________
любви учиться у природы-бот древней старины наука ,как жаль что люди род от рода всё далше от былого друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty29.03.13 1:50

nataliaishchuk пишет:
здравствуйте а можно так же и мне этот документ,пожалуйста..хоть буду любоваться. потом на вторую ступень это точно что запишусь,но сначало найду работу.
большая благодрность вам Аллеейя... не устану никогда благодарить вас... Smile2
Можно конечно.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty30.03.13 10:27

Приветствую вас !Уважаемые форумчане!

 В нашей Школе произошли изменения .
Настройка на 1 ступень платная, стоимость  - 2000 руб .



А также нашей Школе Рейки Мы предлагаем Вам на
выбор 3 варианта обучения:

1Настройка на 1ступупень-2000 Настройка на 2 ступень -3000руб
  Настройка на 3ступень-5000 руб
2. Настройка 1,2 ступень-3500 руб.
3. Настройка на 1,2,3,ступени -7000 руб( в течении месяца)                


Всех заинтересованных прошу оставлять свои заявки в данной теме.
А свои данные:
Ник на форуме,
Ф.И.О., дату рождения (число, месяц, год), фото (желательно в полный рост)
А также
пишете для чего вам нужно посвящение в Рейки. Это будет учтено при отборе
заявок
. Отправлять
на почтовый ящик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !


Последний раз редактировалось: Аллеейя (19.11.13 7:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty19.11.13 7:59

Доброго всем дня !
Как сообщалось раннее 23.11.13 в 12:00 по МСК времени состоится Вебинар на тему "Почти все о Рейки" о том ,что будет на семинаре смотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На семинаре также проведу инициацию на 1 ступень Рейки Усуи Риохо всем тем кто подал заявки ,а так же оплатил .Поэтому кто еще не оплатил за обучение , оплачиваем, а кто надумал войти в этот удивительный мир  Рейки. Добро пожаловать!!! 

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аноним




Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-06

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty19.12.13 14:28

Здравствуйте мастера!  Уже пять лет практикую три основных символа Рэйки. В последнее время слышал о неформальных знаках Рэйки (дополнительных). Кто нибудь о них слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty21.12.13 17:43

Аноним пишет:
Здравствуйте мастера!  Уже пять лет практикую три основных символа Рэйки. В последнее время слышал о неформальных знаках Рэйки (дополнительных). Кто нибудь о них слышал?
Их более 300
Флинг-Флинг,Риш-ти,Единая Любовь,Перерождение,Меццерентра,Символы для очищения чакр,Раскрой Гору Изнутри,Антакара и тд.
Попробуйте запрос дать и к вам придут нужные символы в нужное время

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty25.02.14 13:08

Уважаемые форумчане!

ОБЪЯВЛЯЮ 50% скидку на март месяц  на Курс "Двойная Пирамида"

Всем кто запишется до  01.03.14 полчат скидку 50% 

Месяц обучения за 2500 руб 

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty07.03.14 5:21

Внимание Акция



Дорогие представительницы прекрасного пола
Милые красавицы Я  делаю Вам Подарок на 8 Марта
и дарю Вам скидку  на Настройки



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настройка  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1500 руб
стоимость по скидке 1000 руб.
Эта энергия будет помогать увеличить поток денег

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настройка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]2000 руб 
стоимость по скидке 1000 руб 
Это система является уникальным и прекрасным энергетическим инструментом помогающим привлечь и удержать любовь.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Звезда

Звезда


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-13

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty13.03.14 9:15

будьте добры запишите меня на настройки рейки,правда я еще не знаю куда ,что послать -просто новичек
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Текущие вопросы по разделу Школа Рейки   Текущие вопросы по разделу Школа Рейки - Страница 2 Empty13.03.14 15:59

светлана юрьевна пишет:
будьте добры запишите меня на настройки рейки,правда я еще не знаю куда ,что послать -просто новичек
Если вы хотите пройти 1 ступень Рейки Усуи Риохо , то вам сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
 
Текущие вопросы по разделу Школа Рейки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вопросы и ответы в Рейки
» Запись на настройку 1ступени Рейки УСУИ РИОХО
» Каруна Рейки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛА РЕЙКИ-
Перейти: