Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
 прошу совета по янтрам - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

  прошу совета по янтрам

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty18.03.13 20:00

merilin* пишет:
Charlis! Основная Ваша Магия в том, что Вы Любите его!...))
Любите такой Сильной Любовью, что готовы чуть ли не на костёр идти ради
ваших отношений. Ведь так?...))
Просто надо эмоции Ваши сейчас немного утихомирить и научиться любить Безусловной
Любовью.
(Безусловная Любовь не ставит условий - ты мне зарплату, я тебе ужин, ты мне наслаждение, и я тебе тогда тоже, а если чего-то нет в этой формуле,... такая любовь превращается в ненависть)
Безусловная Любовь любит даже тогда, когда он с другой. Если ему так лучше, она не противится.

Я Вас поняла , все читала ...я более жестока...да и он материалист ...с другой это не мое..а люблю так чтобы взамен не просить ..это да..
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty18.03.13 20:02

Воля у Вас к Победе отменная, значит, работаем над собой! Урра!... Smile18
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty18.03.13 22:12

Вместо веревки можно взять и шпагат. Пока плетете косичку-змею думайте о вашей ситуации и наговаривайте что сейчас придет она и заберет привороты. Вплетите туда лоскут одежды того, с которого снимаете привороты. Готовая змея пусть будет пол метра и толщиной с палец, т.е. пропорции соблюдайте реальные. Когда кобра будет готова, поздоровайтесь, поклонитесь сложа руки вместе .... и из этого положения медленно начинайте танец лакшми, посвященный Царю Кобре ( это может быть и царь и царица, почувствуйте интуитивно или призовите самостоятельно) Танец лакшми - это уже половина обряда, если вы не практикуете деревенский стиль магии. Это должно идти от самого тела и жестами рисуйте спектакль-картины разговора с Царем. Тема простая и банальная - тепло, солнышко, царь смотрит на ваш танец, а вам нравится танцевать и вы с удовольствием это делаете. Птички поют, трава колышется, кругом много еды для змей, для маленьких - насекомые, для больших - мыши, .... танцуйте минут 15 или до получаса в классическом стиле лакшми, то что вы не индуска это не имеет значения, думаю в конце танца вы почувствуете в себе индийский дух. Что есть Узда? это вы написали, вам так сказали - вот и изогните готовую змею в виде какой то петли. Кстати можете все это сделать в танце. Говорить слова нельзя, только жестами и мимикой покажите проблему в ее развитии, в танце же мазните художественными красками чакровые точки, мысленно называя их и представляя как их заблокировали. Станцуйте как кто то завязывает в узел эту змею и потом продолжайте как вы уже сами расплетаете этот узел и все получается хорошо и все довольны.... Змею отпустите закопав на загородном перекрестке, в сельском варианте - ведь змея должна уползти не в асфальтовый перекресток. Посмотрите в интернете танцы лакшми и попробуйте . Оденьтесь соответственно, в простыню типа сари ну и много побрякушек. Успехов вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty19.03.13 8:00

astr17 пишет:
Вместо веревки можно взять и шпагат. Пока плетете косичку-змею думайте о вашей ситуации и наговаривайте что сейчас придет она и заберет привороты. Вплетите туда лоскут одежды того, с которого снимаете привороты. Готовая змея пусть будет пол метра и толщиной с палец, т.е. пропорции соблюдайте реальные. Когда кобра будет готова, поздоровайтесь, поклонитесь сложа руки вместе .... и из этого положения медленно начинайте танец лакшми, посвященный Царю Кобре ( это может быть и царь и царица, почувствуйте интуитивно или призовите самостоятельно) Танец лакшми - это уже половина обряда, если вы не практикуете деревенский стиль магии. Это должно идти от самого тела и жестами рисуйте спектакль-картины разговора с Царем. Тема простая и банальная - тепло, солнышко, царь смотрит на ваш танец, а вам нравится танцевать и вы с удовольствием это делаете. Птички поют, трава колышется, кругом много еды для змей, для маленьких - насекомые, для больших - мыши, .... танцуйте минут 15 или до получаса в классическом стиле лакшми, то что вы не индуска это не имеет значения, думаю в конце танца вы почувствуете в себе индийский дух. Что есть Узда? это вы написали, вам так сказали - вот и изогните готовую змею в виде какой то петли. Кстати можете все это сделать в танце. Говорить слова нельзя, только жестами и мимикой покажите проблему в ее развитии, в танце же мазните художественными красками чакровые точки, мысленно называя их и представляя как их заблокировали. Станцуйте как кто то завязывает в узел эту змею и потом продолжайте как вы уже сами расплетаете этот узел и все получается хорошо и все довольны.... Змею отпустите закопав на загородном перекрестке, в сельском варианте - ведь змея должна уползти не в асфальтовый перекресток. Посмотрите в интернете танцы лакшми и попробуйте . Оденьтесь соответственно, в простыню типа сари ну и много побрякушек. Успехов вам.

Вот век живи и век учись ...буду изучать и пробовать ,ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty19.03.13 13:40

Сейчас залез на ютуб посмотреть что за лакшми там предлагаются и на нескольких страницах ничего не нашел. Банальный тупой танец живота и массовки на темы лакшми. Танец лакшми это прежде всего разговор без слов, жестами на любые темы, очень выразительная мимика лица и глаз, а не танцевальное удовлетворение. Смотрящий на лакшми должен понимать о чем идет речь. Палитра эмоций тоже должна быть живая - если испуг - то настоящий, удивление и радость тоже. Красивая плавность движения тела это профессионализм, но вам его не надо, вам надо искренность выражения магической темы. Лучше слушать свое тело и за ним выдавать образы мыслей и как только поймаете свою мысль, то выразите ее танцем. Попробуйте вот такую канву танца.
Ах ( испуг) какой большой царь змей пришел ( закрыть лицо руками)
Только я его не боюсь ( улыбка радости), ведь это я сама его позвала.
Какой он красивый, блеск короны аж слепит глаза (зажмуриться как от солнца)
Я хочу тебе понравиться, что бы ты мне помог, смотри какая я красивая ( вот тут элементы танца живота и показ руками своих достоинств)
Какой то колдун ( вглядываться в даль ища его взглядом) сделал для мужчины колдовство (показывать руками и губами, как он колдует)
Показать танец о чакрах, каждую показывать руками и жестами, губами без слов произнести их название и показать что колдун запер их на замок, забрал из мужчины и спрятал себе в сундук (нахмурить брови как колдун и рукой забрать, украсть чакры от любимого, потом походкой колдуна дойти до сундука и запереть их там)
.....
Теперь вы освобождаете с помощью Царя Змей этот сундук.
Один грозный взгляд царя ( погрозите ему пальцем от имени царя)
И колдун испугался и начал икать, а вы в это время подбегаете к сундуку
и радостно достаете чакры и отдаете их мужчине.
Все радуются и мужчина и вы и царь, колдун уходит посрамленный Царем.
Вы обещаете теперь любить маленьких змеёнышей и не обижать их никогда.
......
В косичку змеи лучше вплести грязный носок. Помните во время танца - за вами незримо наблюдает царь, вы не абстрактно выколдовываете , а реально ему танцуете и говорите эмоциями и энергией. Чем сильнее у вас неуверенность в результате, тем хуже танец. Не обязательна визуализация вызванного вами Царя, ( он может лишь на секунду прийти и оставить для наблюдения за вами своего доверенного слугу, который сообщит ему о вашем старании ) но танцуйте не для слуги, а для царя, самозабвенно и эмоционально. Музыку любую представляйте себе в голове для отдельных телодвижений как вторичный фон или подберите классическую индийскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty19.03.13 17:04

Undina пишет:
astr17, очень интересная техника, возьму к себе в копилку. Я тоже решила поискать нечто подобное в ютубе, но кроме жирных теток ничего не нашла. Спасибо за описание, все думала... как это понятнее изобразить.

Согласна с Вами, с детства любила фильмы индийские . Кто знал , что вот так пригодится...спустя столько лет ? Чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlis

Charlis


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty19.03.13 17:06

astr17 пишет:
Сейчас залез на ютуб посмотреть что за лакшми там предлагаются и на нескольких страницах ничего не нашел. Банальный тупой танец живота и массовки на темы лакшми. Танец лакшми это прежде всего разговор без слов, жестами на любые темы, очень выразительная мимика лица и глаз, а не танцевальное удовлетворение. Смотрящий на лакшми должен понимать о чем идет речь. Палитра эмоций тоже должна быть живая - если испуг - то настоящий, удивление и радость тоже. Красивая плавность движения тела это профессионализм, но вам его не надо, вам надо искренность выражения магической темы. Лучше слушать свое тело и за ним выдавать образы мыслей и как только поймаете свою мысль, то выразите ее танцем. Попробуйте вот такую канву танца.
Ах ( испуг) какой большой царь змей пришел ( закрыть лицо руками)
Только я его не боюсь ( улыбка радости), ведь это я сама его позвала.
Какой он красивый, блеск короны аж слепит глаза (зажмуриться как от солнца)
Я хочу тебе понравиться, что бы ты мне помог, смотри какая я красивая ( вот тут элементы танца живота и показ руками своих достоинств)
Какой то колдун ( вглядываться в даль ища его взглядом) сделал для мужчины колдовство (показывать руками и губами, как он колдует)
Показать танец о чакрах, каждую показывать руками и жестами, губами без слов произнести их название и показать что колдун запер их на замок, забрал из мужчины и спрятал себе в сундук (нахмурить брови как колдун и рукой забрать, украсть чакры от любимого, потом походкой колдуна дойти до сундука и запереть их там)
.....
Теперь вы освобождаете с помощью Царя Змей этот сундук.
Один грозный взгляд царя ( погрозите ему пальцем от имени царя)
И колдун испугался и начал икать, а вы в это время подбегаете к сундуку
и радостно достаете чакры и отдаете их мужчине.
Все радуются и мужчина и вы и царь, колдун уходит посрамленный Царем.
Вы обещаете теперь любить маленьких змеёнышей и не обижать их никогда.
......
В косичку змеи лучше вплести грязный носок. Помните во время танца - за вами незримо наблюдает царь, вы не абстрактно выколдовываете , а реально ему танцуете и говорите эмоциями и энергией. Чем сильнее у вас неуверенность в результате, тем хуже танец. Не обязательна визуализация вызванного вами Царя, ( он может лишь на секунду прийти и оставить для наблюдения за вами своего доверенного слугу, который сообщит ему о вашем старании ) но танцуйте не для слуги, а для царя, самозабвенно и эмоционально. Музыку любую представляйте себе в голове для отдельных телодвижений как вторичный фон или подберите классическую индийскую.
Smile3 Smile3 Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty20.03.13 9:06

Undina пишет:
astr17, очень интересная техника, возьму к себе в копилку. Я тоже решила поискать нечто подобное в ютубе, но кроме жирных теток ничего не нашла. Спасибо за описание, все думала... как это понятнее изобразить.

Это очень могущественная техника, и специально для женщин. Танец женщины посвященный кому то ( это и есть стиль лакшми) заменяет редкие жертвоприношения и очень редкие персонажи тонкого мира могут отказаться от этого посвящения. Как я писал ранее можно было снимать деревенским методом, который обычно применяет откупы и жертвы. Вызывать царя змей нельзя в банальных случаях, минимальная жертва ему это живой гусь. Танец лакшми это тоже дорогое удовольствие, поэтому после него уже жертв не надо. Кстати, сегодня увидел результат такого танца - стена белого мутноватого света должна рухнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty20.03.13 10:03

А я с Тарой не знаком. Дайте ссылку где прочитать про нее. Про лакшми нашел, надо набрать в поисковике - фильм Хождение за три моря (танец лакшми), там очень показательный комментарий перевода танца на слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
astr17

astr17


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Откуда : Владивосток
Настроение : небывалое

 прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета по янтрам    прошу совета по янтрам - Страница 2 Empty20.03.13 11:24

Попробовал почитать про Тару - такого большого объема разных культов под одним именем еще не попадалось... Тут и славянская красна девица сестра Дажбога, тут и индийская сестричка Кали, буддистские 4 Тары, в том числе и Зеленая Тара и второе значение на санскрите это - звезда, тут и Иштар - Ас Тара ( Астарта) .... даже Дмитрий Медведев канонизирован в монастыре как аватар Белой Тары...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу совета по янтрам
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Руны.Чистка.Прошу совета практиков!
» Примеры рунических оговоров и вис:
» Попроси совета у луны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: