Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Схема Работы с Рунами - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Схема Работы с Рунами

Перейти вниз 
+66
Ragnar
pupa983
Korsika
m.
Close your eyes
Terra incognita
SATINRETEA
иван иванов
Fox_Keh
Ніч
Helenaakela
mis.Agena
Margo 35
Сибирочка
Ilona-M
marishkav07
arina1
Ящерка
tusay
Larusa
Shemalen
Залия
lenas70
Марго16
solonovich
vbuksha
tania1104
варя колобкова
Марина Гостья
lola777
ailita
MYZA
Isara
НАТАЛЬЯ 68
tatiana-zyf
Mirranda
Алина Полушкина
Veda4ka
Наместник
Танюта
Dasha Kluchevskaya
сухоф
Мамка74
Merlian
Ирина Николаевна
Просто-Мария
lubavaxxx
stas
Лена11
llarina
kitexbn
нина7773
arety
VeraSh
Ясная
ARNIS
1207nata
Syama
валюшка777
Rosalia
Горящяя свеча
Destenyx
ruslana
Kristeri
ДуНия
merilin*
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty07.11.13 0:38

Присоединяюсь к отписавшимся в теме и тоже хочу поблагодарить Merilin за подробную и полезную информацию по Рунам! Всех Благ Вам! Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
kitexbn




Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-12

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty20.12.13 19:46

Здравствуйте. В настоящее время читаю книгу К.Меньшиковой " Руны раскрывают тайны", там по поводу правильного названия и произношения - практически полное отличие от того,что в этой ветке. Скажите - где правильно? Лучше сразу научиться произносить правильно,чем потом переучиваться. Или всё -таки важнее - визуализация конечного результата и пытаться "слиться" с рунами в процессе оговора и написания?
Поможите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty03.02.14 23:40

Книга Меньшиковой не единственная литература,посвященная рунам)
Названия лучше слышать чем видеть транскрипцию звуков(есть одна аудиопрограмка-поищите найдете обязательно)
По поводу остального-в процессе практики познается)
Вернуться к началу Перейти вниз
llarina




Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-01-07

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty05.02.14 6:30

Моя благодарность вам Merilin, прекрасный материал, очень доходчиво и все, что необходимо знать, спасибо!!! Smile 31
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена11




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-30

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty05.02.14 11:35

Огромное спасибо за нужную инфо))) Smile12 ооочень во время))) Smile21
Вернуться к началу Перейти вниз
stas




Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-13

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty06.02.14 3:10

Доброго времени суток,я новичок на форуме,хотелось бы выразить свою благодарность DESTENUX,MERILIN,спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty12.02.14 16:26

Во Благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraSh

VeraSh


Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : 5 Континент
Работа/Хобби : Познание
Настроение : Великолепное

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.03.14 8:57

Доброго дня дорогие! Пожалуйста дайте совет, как озбавиться от соседей? соседи снимают дом, рядом с нашим, живут 2 семьи и много гостей, очень часто бьют в барабаны, крики до утра и был случай недавно и до драки дошло, сами они папуасы с островов, мы понимаем, что у всех свои обычии, но так не принято..... мы работаем, рано на работу, а ночью не уснуть, а в выходные тоже покоя нет.... и так изо дня в день, хоть из дому беги...(( можно ли рунами их успокоить? Или лучше переселить?? Если я нанесу руну Хагалаз на фото их дома? Поможет? Как. ее надо обговариват? и на 9 дней? Или надо освещать? Спасибо заранее Smile5
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.03.14 9:29

наутиз+райдо=классический изгоняющий крест)
Вернуться к началу Перейти вниз
lubavaxxx

lubavaxxx


Женщина Сообщения : 2
Дата рождения : 1964-04-16
Дата регистрации : 2014-03-16
Возраст : 60
Откуда : Украина
Работа/Хобби : медицина

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.03.14 10:46

Здравствуйте.Я еще новичек в рунах и постепенно возникают вопросы.Скажите пожалуйста ,как можно узнать работает ли рунная формула ,которую наложила я ,будь то чистка или защита или другая формула.И нужно ли что то при этом говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraSh

VeraSh


Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : 5 Континент
Работа/Хобби : Познание
Настроение : Великолепное

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.03.14 12:06

Код:
наутиз+райдо=классический изгоняющий крест)

Дорогая Destenyx, прямая руна Наутиз означает имеющуюся  очень сильную  потребность в чем-либо + прямая руна Райдо то это означает, что на правильном пути, (нарисовать на фото дома и освятить, или только проговорить?
Спасибо за направление, Я честно еще не делала формул, только освятила свои руны и смотрю на ситуацию/возникшую сируацию (пока все точно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто-Мария




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-26

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty01.05.14 0:41

Огромная  благодарность за  блестящий, познавательный  материал! Smile 31
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Николаевна

Ирина Николаевна


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-23

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty26.08.14 8:20

век живи...век учись..
благо дарю.. Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
Merlian

Merlian


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Аксай,Ростовская обл

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty28.08.14 20:52

Скажите пожалуйста правильное произношение рун при оговоре очень важна?  может ли формула не работать только потому что руну произнасила не " ньюгг" а Ингуз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамка74




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-28

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty15.09.14 18:05

Здравствуйте!
Есть 3 важных вопроса:
1. Скажите пожалуйста. можно ли для работы использовать фотографии распечатанные на обычной офисной бумаге на обычном черно-белом принтере?
2. Как правильно активировать руны на разрушение (например на развод пары)?
3. Как правильно активировать руны на созидание (например на приворот к себе)?
Мне одна девушка говорила про активацию так:
1. На разрушение берутся фото в 2-х экземплярах. На обоих фото наносится одна и таже руническая вязь (или став?) обязательно черным маркером, один экземпляр фото с рунами прогреть над огнем зажигалки, далее смазывается все печенью курицы, сверху посыпается красным жгучим перцем, говорится для кого и для чего делается. Затем заворачивается в черную ткань или в черную салфетку и ложится на хранение в черную коробку. Второй экземпляр сделать все тоже самое, но в салфетку или ткань не заворачивать, а сложить в посуду. в которой потом его сжечь.
Я прочла вчера на одном форуме по-другому. Активация производится 4 стихиями. Т.е. фото берется в одном экземпляре. Наносится руническая формула. Проговаривается название каждой руны. Затем виса и оговор. Затем активируем руну пронося над пламенем черной свечи, затем активируем взбрызгивая водой, затем активируем воздухом (тут или дым от аромапалочки или холодный поток воздуха из фена), затем вместо земли активируем солью, посыпая фото солью, которая символизирует землю. Затем Заворачиваем в черную ткань или салфетку и кладем в темное прохладное место (например в морозилку). Второй экземпляр фото тут просто не нужен.
Как правильно?
2. На созидание девочка рассказывала так: берутся фото в 2-х экземплярах. На обоих фото наносится одна и таже руническая вязь (или став?) обязательно красным маркером, став смазывается собственной кровью из безымянного пальца левой руки, один экземпляр фото с рунами прогреть над огнем зажигалки, говорится для кого и для чего делается. Затем заворачивается в красную ткань или в салфетку и ложится на хранение в красную коробку. Второй экземпляр сделать все тоже самое, но в салфетку или ткань не заворачивать, а сложить в посуду, в которой потом его сжечь.
На том же сайте я прочла другую формулу работы:
Активация опять же производится 4 стихиями. Т.е. фото берется в одном экземпляре. Наносится руническая формула. Проговаривается название каждой руны. Затем виса и оговор. Затем активируем руну пронося над пламенем красной свечи, затем активируем взбрызгивая водой, затем активируем воздухом (тут или дым от аромапалочки или холодный поток воздуха из фена), затем землей, посыпая фото землей. Затем Заворачиваем в красную ткань или салфетку и кладем в темное место (например в тумбочку).
Как правильно? Подскажите пожалуйста!
Заранее премного благодарна за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
сухоф

сухоф


Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-08-15

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty15.09.14 18:29

весьма хороший раздел!!! про РУНЫ знаю но как их применять нигде не мог найти! А теперь вопрос: мне скоро проходить ВВК (военно врачебную комиссию) естественно там нужно будет раздеваться полностью,выше я прочитал что,руну можно нанести слюной на себе (или я не так понял?) подскажите пожалуйста какую,куда и что при этом следует делать. если я нарисую ручкой на себе то психолого не пройду точно,это факт! (ещё и на учёт поставят) с моим послужным списком врачи найдут на что ссылаться.спасибо!  Smile11
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty16.09.14 13:49

Мамка74

1. фото можно использовать любые, изготовленные на любой хорошо воспламеняющейся бумаге. матовая горит лучше. 
2. руны активируются: огнем, дыханием, слюной, спермой, кровью(менструальной в том числе), оговором с обращением к богам пантеона, ментально. любой из перечисленных мною методов активации, в первую очередь зависит от уровня личной силы и завязке с РЭ самого оператора. 
3. любые руны, вязи и ставы направленные на разрушение наносятся на  одно фото объекта, и формула прописывается на фото тоже один раз. затем руны активируются либо кровью жертвенного животного, либо кровью объекта вашего воздействия(если сможете достать его кровь, будет просто великолепно). либо дыханием, либо огнем. если вы уверены в себе и своих силах, попытайтесь обойтись огнем или детальным оговором. ни каких красных перцев, зажигалок, печени курицы, черных тряпок или ящиков! не путайте традиционную рунику и ЧМ. так же не надо проводить ни каких ритуалов освящения стихиями. руны это огненный эгрегор в первую очередь, а вы собираетесь рабочую формулу водичкой сначала побрызгать, а потом огнем от зажигалки поджечь. я вам скажу за такое и получить серьезно можно от ВС.
4. формулы на созидание так же наносятся на одно фото и формула так же пишется один раз. активация так же проводится-огнем, дыханием, кровью, слюной, спермой. 
кровь, слюна, сперма человека, так же выступают в работе и привязкой формулы к объекту.
в любом случае, в любой работе с рунами 70% успеха зависит от оговора и визуализации. 
те талисманы которые не обязательно носить при себе, заворачиваются в натуральную ткань нейтрального цвета и хранятся в недоступном для посторонних месте.
освящение стихиями проводят над талисманами и при освящении рунного набора. но я его не делаю вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty16.09.14 13:57

сухоф пишет:
весьма хороший раздел!!! про РУНЫ знаю но как их применять нигде не мог найти! А теперь вопрос: мне скоро проходить ВВК (военно врачебную комиссию) естественно там нужно будет раздеваться полностью,выше я прочитал что,руну можно нанести слюной на себе (или я не так понял?) подскажите пожалуйста какую,куда и что при этом следует делать. если я нарисую ручкой на себе то психолого не пройду точно,это факт! (ещё и на учёт поставят) с моим послужным списком врачи найдут на что ссылаться.спасибо!  Smile11
 на счет нанесения рун слюной прочтите в моем ответе выше. 
что касается вашего вопроса о психологах, то вовсе не обязательно наносить руны на себя. можно изготовить их в виде талисмана. даже временного на обычном чистом кусочке белого картона, и привязать его  к себе кровью. это конечно если в формулу вы не вплетете негативных рун. мною сегодня будет выложен на форуме очень хороший и не единожды тестированный морок, вязала я и мой коллега. на короткие отрезки времени, работает безупречно. попробуйте применить его нанеся его натуральной кистью смоченной в слюне. наносить на левую руку. но если комиссия большая, а не одиночные приемы специалистов, то лучше вязать формулу индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty16.09.14 14:00

Merlian пишет:
Скажите пожалуйста правильное произношение рун при оговоре очень важна?  может ли формула не работать только потому что руну произнасила не " ньюгг" а Ингуз?
по традиции севера, руны не проговаривают, а поют. если вы не умеете этого делать, то достаточно детализированного оговора и правильной активации. ну и конечно необходимо что бы формула(вязь, став) были рабочие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merlian

Merlian


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Аксай,Ростовская обл

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty16.09.14 14:06

спасибо большое за ответ)))уже думала и не подскажет не кто Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty16.09.14 14:08

lubavaxxx пишет:
Здравствуйте.Я еще новичек в рунах и постепенно возникают вопросы.Скажите пожалуйста ,как можно узнать работает ли рунная формула ,которую наложила я ,будь то чистка или защита или другая формула.И нужно ли что то при этом говорить?
сейчас очень модно проводить диагностику на рабочесть той или иной формулы на предмет ее рабочести на таро или других колодах. но лично у меня в этом вопросе мнение неизменно-надо либо вязать формулы индивидуально, либо обращаться к рунологам. руны слишком опасный и агрессивный эгрегор, что бы экспериментировать в нем, не смотря на кажущуюся простоту и доступность. максимум что могу посоветовать, проводите диагностику, но рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
сухоф

сухоф


Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-08-15

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty16.09.14 18:07

спасибо за ответ! приём врачей одиночный,хотелось бы поподробней узнать как и что. Неужели просто нанести руну и всё?!! Да и какие руны. Smile26
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty16.09.14 19:44

сухоф пишет:
спасибо за ответ! приём врачей одиночный,хотелось бы поподробней узнать как и что. Неужели просто нанести руну и всё?!! Да и какие руны. Smile26
я сейчас загружу этот гальдрастав и дам описание к нему. следите за обновлением тем в разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
сухоф

сухоф


Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-08-15

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty17.09.14 8:09

большое спасибо Smile15
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюта




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-06-23
Откуда : Россия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty17.09.14 8:41

Подскажите, пожалуйста, в других источниках читала, что делая талисман (обычно делаю на деньги), надо освятить его символами 4х стихий. Так ли это и надо ли так же освящать талисманы с другими целями, например защита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty17.09.14 12:49

Танюта пишет:
Подскажите, пожалуйста, в других источниках читала, что делая талисман (обычно делаю на деньги), надо освятить его символами 4х стихий. Так ли это и надо ли так же освящать талисманы с другими целями, например защита?
северной практикой предполагается освящение 4-я стихиями, но я этого не делаю, и от этого мои талисманы не менее результативны в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюта




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-06-23
Откуда : Россия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.09.14 7:11

А у меня как раз заработали, когда освящать стала. Интересно, с чем это связанно..? И ещё, Dasha, я где-то на сайте видела, что талисманы можно обновлять, как это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.09.14 8:45

Танюта пишет:
А у меня как раз заработали, когда освящать стала. Интересно, с чем это связанно..? И ещё, Dasha, я где-то на сайте видела, что талисманы можно обновлять, как это делать?

значит работайте именно так, как получается у вас. связано это с уровнем развития и личной силы. обновлять можно. просто проводите заново ритуал активации- освящения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюта




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-06-23
Откуда : Россия

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.09.14 8:52

Спасибо. Dasha, а как и у кого можно сделать диагностику, открыт ли денежный канал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схема Работы с Рунами   Схема Работы с Рунами - Страница 2 Empty18.09.14 12:41

Танюта пишет:
Спасибо. Dasha, а как и у кого можно сделать диагностику, открыт ли денежный канал?


За диагностикой пишите Мастеру. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Схема Работы с Рунами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» СХЕМА СОСТАВЛЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ОГОВОРОВ
»  Для печати Гадание рунами "ДА" или "НЕТ"
» Диагностика чакр рунами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: