Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Карма. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Карма. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Карма. Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Карма. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Карма. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Карма. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Карма. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Карма. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Карма. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Карма. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Карма. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Карма. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Карма. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Карма. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Карма. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Карма. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Карма. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Карма. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Карма. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Карма. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Карма. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Карма. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Карма. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Карма. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Карма. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Карма. Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Карма. Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Карма. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Карма.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Карма. Empty
СообщениеТема: Карма.   Карма. Empty29.04.13 16:39

Карма (на санскрите — деяние, действие, плод действия), одно из центральных понятий индийской философии, дополняющее учение о перевоплощении. Появляется Карма уже в ведах и в дальнейшем входит почти во все инд. религиозно-философские системы, является существенной частью индуизма, буддизма и джайнизма. В широком смысле Карма — это общая сумма совершенных всяким живым существом поступков и их последствий, которые определяют характер его нового рождения, т. е. дальнейшего существования. В узком смысле понятие Карма — вообще влияние совершенных действий на характер настоящего и последующего существования. В обоих случаях Карма предстаёт как невидимая сила, причём лишь общий принцип её действия полагается ясным, внутренний же механизм её остаётся совершенно скрытым. Карма определяет не только благоприятные или неблагоприятные условия существования (здоровье — болезнь, богатство — бедность, счастье — несчастье, а также пол, срок жизни, социальный статус индивида и т.д.), но в конечном счёте — прогресс или регресс по отношению к главной цели человека — освобождению от пут «профанического» существования и законам причинно-следственных связей. В отличие от понятия судьбы или рока, существенным для понятия Карма является его этическая окрашенность, поскольку обусловленность настоящего и будущего существования имеет характер возмездия или воздаяния за совершенные поступки (а не воздействия неотвратимых божественных или космических сил).

ТРИ РОДА СИЛ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СУДЬБУ
Чтобы уяснить себе хотя самые общие понятия о человеческой Карме, необходимо выделить из ее сложного состава три разряда сил, которые строят человеческую судьбу.
I. Мысль человека. Эта сила строит характер человека. Каковы его мысли, таков будет и сам человек.
II. Желания или воля человека. Желания и воля, являющие собой два полюса одной и той же силы, соединяют человека с предметом его желания и устремляют его туда, где может быть удовлетворено это желание.
III. Поступки человека. Если поступки человека приносят другим живым существам довольство и счастье, они отзовутся таким же довольством и счастьем и на нем самом, если же они доставляют другим страдание, они принесут такое же страдание и ему, не больше и не меньше.
Когда человек вполне поймет эти три составные части, из которых образуется закон Кармы, и научится применять свое знание, тогда он сделается творцом своего будущего, господином над собственной судьбой, способным строить ее по мере своего знания и своей воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Карма. Empty
СообщениеТема: Re: Карма.   Карма. Empty29.04.13 16:43

СКРЫТАЯ КАРМА
Каждая причина стремится произвести свое действие непосредственно: осуществить это стремление мешает сопротивление среды. Тот же закон относится и к причинам, создаваемым человеком. Если бы мысли и желания наши были однородны, не стояли бы во внутреннем противоречии и не сталкивались постоянно с сопротивлением среды, последствия их проявлялись бы непосредственно. Но наши поступки, желания и мысли противоречат так сильно одни другим, что только немногие из зарождённых ими последствий могут проявиться одновременно. Остальные будут ждать своей очереди. Таким образом, в течение веков, мы нагромождаем причины, которые не могут осуществиться до времени, и мы всегда живем под влиянием двойной совокупности Кармы: одна проявляется, а другая ожидает случая, чтобы появиться. Из этого можно вывести, что "скрытая" Карма может переноситься из одного воплощения в другое и долго оставаться погребенной, чтобы ожить и принести плоды — подобно зернам, находимым в египетских саркофагах — как только появятся налицо все необходимые условия.
С психологической точки зрения "скрытую" Карму можно рассматривать как наклонности, идущие из прошлого, в противоположность "зрелой", "скрытая" Карма подлежит изменению. Наклонности наши могут быть усилены или ослаблены, направлены по новому руслу или совсем уничтожены, смотря по свойству и силе внутренней работы, которая созидает наш характер. В борьбе с дурными наклонностями даже неудача есть шаг вперед, потому что сопротивление дурному уничтожает часть дурной энергии, вошедшей в состав нашей Кармы.
ЗРЕЛАЯ КАРМА
Она уже готова для жатвы, а потому неизбежна. Свобода выбора была в прошлом; выбор был сделан, остается только уплатить свой долг.
Причины, которые мы зарождаем непрерывно нашими мыслями, желаниями и поступками, бывают часто так противоречивы, что они не могут осуществляться одновременно. Могут быть также кармические обязательства относительно известной нации или определенной общественной группы, а между тем другие обязательства могут потребовать иных условий воплощения. Следовательно, в одном и том же воплощении человек может погасить только часть своей Кармы. Духовные силы или, иначе, законы, правящие человеческой Кармой, избирают ту часть из каждой индивидуальной Кармы, которая может быть погашена одновременно, и с этой целью направляют человеческую душу в соответствующую страну, расу, семью, общественную среду, которые представляют наиболее подходящие условия для осуществления именно той части Кармы, которая выделена из общего итога. При этом соединяются одновременно такие условия, благодаря которым могут проявиться последствия тех из ее созданных человеком причин, которые не противоречат одна другой, которые совмещаются между собой.
Причины эти, зарожденные человеком в предыдущих воплощениях, определяют:
а) продолжительность его земной жизни,
б) особенности его физической оболочки, ее положительные и отрицательные свойства,
в) подбор родственников, друзей, врагов и всех, с кем человек войдет в соприкосновение,
г) общественные условия,
д) строение орудий души: мозга и нервной системы, определяющее те пределы, в которых проявятся силы души,
е) соединение всех созданных кармическими причинами радостей и страданий, которые могут быть пережиты человеком в течение одного и того же воплощения.
Во всем этом для человека нет выбора; выбор его был сделан в прошлом, когда он сеял, теперь остается собрать жатву.
ЗАРОЖДАЮЩАЯСЯ КАРМА
Этот вид Кармы создается непрестанно нашими мыслями, желаниями и поступками: это тот посев, плоды которого мы будем пожинать в будущем. Именно эта Карма и представляет собой созидающую силу человека.
Сознательно строящий свою Карму должен быть полным господином над своими мыслями и никогда не действовать под влиянием настроения, все его поступки должны соответствовать его идеалам и он должен предпочитать не те действия, которые для него приятнее, а те, которые лучше. Он строит для вечности, и, зная это, должен внимательно избирать свой материал. Но такой труд, проведенный через все подробности ежедневной жизни, доступен только созревшей душе, сильной воле, и такал воля может уничтожить свою Карму, сжечь ее в огне внутренней битвы. Рядом с этим, она может привести в действие и свою "скрытую" Карму, и уплатить в несколько воплощений долг, который иначе возвращал бы ее на землю много раз.
Вместо того, чтобы быть цепями, познанный закон Кармы дает сильной душе крылья, на которых она может подняться в сферы безграничной свободы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Карма. Empty
СообщениеТема: Re: Карма.   Карма. Empty13.05.13 17:30

СКРЫТАЯ КАРМА:
Есть две категории людей. Одна категория – идут туда, где больно и делают так, чтобы перестало быть больно. Вторая категория людей – бегут от боли, и идут туда, где не больно.

Вся самая тяжёлая и важная карма у женщин находится в семейной жизни. И женщины, чувствуя, что там так тяжело и трудно, они просто убегают от семейной жизни. И бегут они в деятельность, в работу. Точно также делают мужчины, когда они чувствуют, что в работе ничего не могут сделать, они начинают убегать в семейную жизнь (прятаться под юбку). Идея заключается в том, что когда человек действует таким образом – он рушит свою жизнь, судьбу: сначала у него забирают Души детей, затем его Душу, затем Время. Помните сказку о потерянном времени. Как следствие: а) в мыслях людей появляется беспокойство о судьбе страны, народа, нации, цивилизации, потом проявляется суета, беспокойство за судьбу своих детей (если есть), затем беспокойство за будущее своё, затем осуждение (появляется переживание за несправедливость), затем недовольство ситуацией… - всё происходит одновременно со всё большим уходом извне в "скорлупу", зацикленность, с повышением подсознательной агрессии к Богу (от того, что не слышит, не помогает, не внимает нашим мольбам), миру, затем противоположному полу, затем семье, детям, затем себе; б) 1. тело, сознание стареет в кратчайшие сроки, 2. Душа, Дух готовится одновременно к следующему воплощению, в это тело и сознание ничего больше не вкладывается (энергии, информация…), все ресурсы теперь уходят на следующее воплощение. Но маги знают выход! Они знают как протрясти хорошенько Дух и Душу, чтобы сознанию и телу в этом воплощении ещё перепало ресурсов. Поэтому чувствующие бегут в магию.
Женщина должна все свои силы направить в семью, мужчина все свои силы должен направить в деятельность внешнюю. Так карма, намерение, психика восстановится. Сила появится у человека жить. Он не будет чувствовать, что у него ничего в жизни не получается. У него энергия пойдёт в нужном ключе.
Или Магия! Здесь карма не отрабатывается, а накапливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Карма. Empty
СообщениеТема: Re: Карма.   Карма. Empty13.05.13 17:48

Kaliman пишет:
СКРЫТАЯ КАРМА:
Есть две категории людей. Одна категория – идут туда, где больно и делают так, чтобы перестало быть больно. Вторая категория людей – бегут от боли, и идут туда, где не больно.
Хорошая цитата, я отношусь видимо к первой категории людей.
А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Карма. Empty
СообщениеТема: Re: Карма.   Карма. Empty15.05.13 16:53

Цитата :
Хорошая цитата, я отношусь видимо к первой категории людей.
Что значит видимо? О чём Вы подумали сейчас, явно не о семье? Вы себя не знаете? Если смотреть относительно и в рамках текста поста, я не вижу, что Вы стремитесь к семье, но "бежите". Понимаю, что причины есть убедительные. Например, меня удивила ваша реакция на мой первый ответ Вам. Мы же не в очереди за колбасой заговорили и не на форуме дешёвой брендовой одежды встретились. Я также могу себя найти только здесь или нигде. Мне пришлось сменить адрес в пространстве, я словно горчичное зёрнышко пред вами в тот момент. Наступите – не заметите. Обычный человек должен сильно напиться, чтобы не стоять на ногах, чтобы выдержать "удар". Вот так обычный муж должен сильно пить всегда, чтобы жить рядом или просто жить. Ведь если пришлось выбирать, Вы стали выбирать из обычных.

Но к чему тогда опасение следствий? Сделали выбор – это причина, принимайте же и следствия как родные. Вы же не можете сказать, что ещё не определились… Но да Вам виднее…
Цитата :
А вы?
Вы задаёте вопрос, на который знаете ответ. - И я не исключение из правил Времени…

Вы можете быть сильной одна, в смысле Вы сами так решили, что этого Вам достаточно на сей Век, и больше ничего Вам не нужно и не хотите. Я один намного легче Вас, и мне этого не хватает. Мне нужна сила (наверное, я предполагаю) в десятки раз больше Вашей, но это не главное. Главное – Время. Мы боимся Времени. Я должен стремиться жить соответственно, по этой причине.
Когда же и Ваш день наступит, единственное чего Вы будете опасаться (непонимать) – Времени. Здесь Ваша сила заканчивается. И не потому что, бывает б`ольшая. Нет! Та, что б`ольшая – она уже Ваша, дело Времени, потому слишком дорогой ценой Вы заплатили, но дело Ваше. Просто плоскости воздействия (взаимодействия) разные. Я выбираю ту плоскость, где подешевле. Потому как в Вашей плоскости воздействовать сильно не буду. На такие расценки я не согласен (не настолько щедр, да и ресурсы скудноваты).
У Вас большой опыт, сложная структура будущего, мне за Вами не угнаться…
Мне приходится долго думать периодически поэтому…
Я как-бы уже получал предупреждения о таких разговорах немагических, не близкомагических, чтобы оставлял их за порогом форума. Так что, наверное, Бан
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Карма. Empty
СообщениеТема: Re: Карма.   Карма. Empty15.05.13 17:14

Kaliman пишет:
Цитата :
Хорошая цитата, я отношусь видимо к первой категории людей.
...
Я как-бы уже получал предупреждения о таких разговорах немагических, не близкомагических, чтобы оставлял их за порогом форума. Так что, наверное, Бан
Разговор этот весьма " в тему" - (имха). И не думаю, что кому-то понадобится превращать снова наш форум в концлагерь с заклееными скотчем ртами.))
Здравствуйте, Калиман Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Карма. Empty
СообщениеТема: Re: Карма.   Карма. Empty15.05.13 20:14

Бан за обсуждение кармы пока никому не светит,но на всякий случай напоминаю о взаимоуважении и нежелательности перехода на обсуждение личности без согласия оппонетна.
Это невежливо. Smile10 Разговор тогда превращаетса не в обмен опытом и конструктивную дискуссию,а меряние половыми органами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Карма. Empty
СообщениеТема: Re: Карма.   Карма. Empty16.05.13 8:54

Цитата :
на всякий случай напоминаю о взаимоуважении и нежелательности перехода на обсуждение личности без согласия оппонетна.
Это невежливо. Smile10 Разговор тогда превращаетса не в обмен опытом и конструктивную дискуссию,а меряние половыми органами.
Спасибо за поддержку!!!
Вы знаете? по психологии, а лучше из практики, когда человеку делаешь замечание, то это его провоцирует на аналогичные поступки с тенденцией на ухудшение, увеличение агрессии, начинается с банального: "На себя посмотри" или "А ты как?" – в любом случае не помогает, чтобы изменения пошли в лучшую сторону. Поэтому люди предпочитают не ввязываться в ситуации, так как могут ещё и пострадать.
АРИЯ пишет:
Расскажите о себе сами
Этот форум – это первый мой опыт жизненный. Я никогда не общался за пределами личных контактов, дом, семья, школа… Для меня всё ново. И люди здесь, которых я никогда не встречал в своей жизни. И, конечно, я общаюсь с людьми, изучаю их, смотрю их прошлое, будущее, очень интересно. Я вообще никогда не встречал ничего интереснее, чем "Книга жизни" на Земле – живая книга, но людей здесь вижу, которые тоже интересные. Это моё первое воплощение на Земле. Мне здесь всё нравится. И каждый листочек дерева для меня новое что-то, хотя и не сильно привлекает внимание.
Ну и как все заметили, общаться я совсем не умею. У меня с этим проблемы - Издержки первого воплощения в этой Звёздной системе. Не умею, да и не очень надо – это моё первое и последнее воплощение на Земле. Мне и ранее делали замечали, но меня это не то чтобы не пробивало, а даже не касалось, не долетало до меня. Эти люди ничего не имеют общего с моими прошлыми воплощениями. Но вот Вы – другое. Суждения Ваши в иных темах соответствуют моим (в моём ключе). Ваша матрица оказывает на меня обучающее воздействие. Ну, вот так как Вы написали пост выше, или эмоция правильная была ко мне, уж я не знаю. А может Вы просто правильно ко мне относитесь. В любом случае Ваше прошлые воплощения имеют общее со мной, и то, что Ваше воплощение на Земле не первое, мне помогает. Помогает Ваш опыт. Или Вы учителем работаете или хотите работать, и это Ваше предназначение. Вас слушают, это их меняет так, нужно обществу. Матрица у Вас наверное, типа "Учительница первая моя". Я, конечно, не знаю. Ответ можно найти лишь в тенденции, но никак не по одному посту. Спасибо! Интересны Ваши прошлые воплощения, как-нибудь, если будет возможность посмотрю. Интересный у Вас опыт.

Я вот смотрю как здесь люди общаются и не понимаю зачем они так делают. Они выстраивают между собой и форумом некую прослойку энергетическую – эгрегор (терминами форума). Я не понимаю зачем так, ведь это лишние энергозатраты, они понижают стрессоустойчивость организма к окружающей стороны у всех. Поэтому я общаюсь напрямую с Вами, с форумом. Но Вас сильно ранит это, и не знаю что мне делать, как защищать Вас от себя? Строю разные защиты каждого, но не на всех работает. И,, пусть меня извинит Ария (сейчас и на будущее). Если бы она была как все, разве я бы с ней общался – однозначно. Сейчас строю её защиты в разных измерениях, но пока не вижу что получится, но что же учиться ведь надо, затем мы здесь воплотились. Таких как Ария на этой планеты единицы, и конечно, мне интересно всё что с ней связано, прошлое, будущее. И сегодня не понимаю зачем пытается истоки своей цивилизации найти, ведь её цивилизация здесь, вокруг неё. Убери прослойку энергетическую между ними и всё – достигнете Высшего просветления. Ведь всё есть здесь на Земле. Но, конечно, мы разные, нам друг друга, кажется, не понять. Каждый мыслит по ресурсам, и цели ставит соответственно. А ещё… Не проще ли спросить у кого то, ведь люди подскажут и не только люди, если правильно спросить? Секретов же ни от кого нет. Есть только блоки защиты, когда людям опасно, вредно знать прошлое, будущее. И если при этом, Вам кто-нибудь ответит на Ваши вопросы о Вашем прошлом и будущем Вас, ваших воплощений, Вашей цивилизации, то Вы резко к такому охладеете. Ваши отношения перерастут в негативные неприятельские отношения. Не нужно ломать защиту так, как Вы сейчас подумали.
Я отвечал ранее на Вопросы о прошлом людей, вот взять последний случай здесь на форуме. И нажил неприятельские отношения с администрацией форума и все мои сообщения были стёрты, хотя я полагал, что они помогают получать людям знания (но так полагал только я один), больше не хочу. Людям неприятно это слышать. Их что-то гнетёт подложечкой, когда я рассказываю. Радовать здесь может лишь одно, когда вы не основатель и модератор форума, что не отправите на бан в месяц без объяснения причин и нарушений правил форума. Но и без таких рассказов можно отдалиться когда придёт Время. Зачем торопить события?
Сделал выводы, что людям запрещено знать прошлое. Вот и думаю, не лезть что ли. Но ещё не решил. Так что не копайтесь в прошлом. Оно само придёт к Вам, когда Вы будете готовы или кто-то скажет. Это очень легко.

Вот тогда как надо было написать моё предыдущее сообщение в этой теме:
Цитата :
Цитата :
Хорошая цитата, я отношусь видимо к первой категории людей.
О чём Вы подумали сейчас?
Цитата :
А вы?
Вы задаёте вопрос, на который знаете ответ. - И я не исключение из правил Времени…

Главное – Время. Я должен стремиться жить соответственно, по этой причине.
У Вас большой опыт …

Правильно?
Но ведь информативности пост не содержит тогда никакой. Какое-то чисто деловое общение. 90% удалено информации, а человек как? Должен сам догадаться, что я хотел сказать? Да?
Или главное, чтобы завязалось общение? Я не так думал и сейчас не знаю.

А вообще, люди – очень агрессивные существа, относительно моих предыдущих воплощений. Здесь и кроется секрет моего отношения к людям, к общению такому с ними. Конечно, им неприятно со мной общаться. Но я учусь, и мой второй/третий сын по предназначению уже душа компании. Моя первая дочь по предназначению – Солнышко, которое светит всем людям, и от неё заряжаются даже звёзды, хотя я и не понимаю её. Наверное, здесь дело не только во мне, да не только во мне, здесь учитывается Карма моих Земных родителей. А вот второй/третий сын это уже чисто моя карма. НЕ всё мне нравится, конечно, но людям почему-то нравится всё в нём – истинный землянин, считают их Души.
Вот и учусь строить защиты от людей. Агрессивные защиты, иначе люди не понимают. Любой директор скажет Вам, что люди понимают только силой, когда висит над ним дамоклов мечь – люди такие душки, работают с перевыполнением плана, ласковые, отзывчивые, не пререкаются, любвеобильные такие, премии не просят, зарплаты хватает всегда даже и маленькой... У них одно на уме – "лишь бы вовремя, а в остальном всё хорошо!"

А вообще в эту Звёздную систему нужно входить с силой и славой, иначе погибнешь, затопчут тебя люди. Они ведут себя по отношению к жителям других Звёздных систем как собака, которая кушает, словно ты пытаешься у неё забрать её косточку. И только когда ты к ней подходишь с силой и славой – она такая ласковая, дружелюбная, хвостиком виляет. Сразу о косточке, о еде не думает, ластиться такая к тебе. А вот я пришёл на Землю без силы и славы. Не то чтобы я хотел сюда придти, я просто шёл за дорогими мне Душами, с которыми я воплощался ранее в других созвездиях, измерениях. Мы заключаем кармические соглашения перед воплощением. И я прибыл сюда вместе с моими братиями и сёстрами. Но теперь же когда я нахожу их, подхожу к ним – они меня не помнят, не узнают ( в смысле сознание, Души то помнят, но здесь сознание от Души закрыто). И ведут себя как обычные люди когда к ним подходишь без силы и славы. Ведь я прилетел сюда гол как сокол, без силы и славы. Но уж очень дороги мне были те, за которыми я шёл, много общего. И ведь умрём мы с ними примерно в один день, потому что мы договорились идти и дальше (в другие воплощения других звёздных систем) вместе. Я им помогаю на Земле незримо. Даю будущее в основном, корректирую воплощения и т.д. и т.п. Выполняю кармическое предназначение по переходу в другие Звёздные системы. А подходить вживую пробовал даже со славой, но все равно недоверие, опасаются. Элемента силы ещё не накопил. Коплю сейчас здесь, на форуме. Одно радует, что скоро мы полетим все вместе дальше. Там я уже буду воплощаться с ними очень близко – друг, ребёнок, Муж, отец…. Меня уже будут слушать тогда – это приятно и нежданно.
Может я что-то ещё напишу о Душе, Духе их взаимодействиях, не знаю сегодня, что меня на это сподвигнет. Но то, что я писал ранее, основатели стёрли, рано, наверное, людям знать это. Они ещё не достаточно прошли эволюцию сознания. Наверное, я напишу о эволюции сознания, её этапах позже, может кому и поможет. Может про цивилизацию с Плеяд два слова напишу однажды, но до этого далековато, если мерить от сегодняшнего дня.
А может даже, если Время позволит, напишу этапы воплощения Творца, Духа через Душу в сознание, тело, материальные формы жизни, об их взаимоотношениях. О управлении эволюцией, Вселенной, реальностью, пространством, масс… О иерархии Вселенной, Рациональность Вселенной… Но обычно не разрешают писать в открытом ключе. Тот, кто может смотреть через строки – увидит. Мало кто увидит, единицы, поэтому может и не стоит об этом. Давайте я просто Дам незримо каждому по вере Вашей и этим ограничимся, всем сполна будет.
А вот, Destenyx, может Вы проходите по кармическому соглашению со мной около, я не знаю сегодня. Ваша интуиция подскажет, сознание обманет. Но может, Вы можете спросить у Души, я не знаю Ваших способностей.
Я ещё вот что скажу, но Вы этого не запомните (а если кто и запомнит, то не сможет передать), сознание не хранит такую информацию. Почему люди встречаются? Почему люди общаются? Причина одна – карма. Вы заблуждаетесь, когда думает что что-то иное. Ваше сознание Вам не принадлежит. Ваши мысли приходят из других измерений – это не Ваши мысли. То, что вы сегодня не пришли вовремя на метро – это судьба. А вы корите себя за то часто. Людей ведут, люди слепы от рождения. И когда вы общаетесь с человеком, вы думаете, что Вам нравится его машина или его смуглая кожа, или его мускулистое тело, или ухоженный вид. Всё – иллюзия. Ничего этого нет. Это Вам навеяно. Зачем? А потому что Ваши кукловоды присели за чашечкой чая, вышли на балкон покурить, сели подписать соглашение… Производится обмен на всех уровнях. Уровень сознания самый низкий, и он всегда следствие. Можно его делать причиной, но так могут единицы – это трудно и легко одновременно. А вот сознание мучается, оно ведь молчать не может и начинает – а сколько время, а как дела, а где-то я вас раньше видел, а угостите сигареткой, а расскажите о себе…
Скажем ваша Душа (или кукловод, смотря какими мерками мерите) Destenyx решила, что Ваше сознание прошло Земную эволюцию и готово идти дальше. И вот берёт газетку с рекламой, находит там услуги по перемещению в пространстве, перемещению в Другие Звёздные системы… Набирает номер, встречается и заключает соглашение о переселении Вашей Души в иные мире… Что делает Ваше сознание в этот момент? Всё обговорено соглашением: находит это Kalimana (случайно в основном, опоздав на метро) делает с ним всё что определено соглашением, даёт ему, помогает ему так как определено… И всё, ваше следующее воплощение пройдёт далеко от Созвездия "Солнца". Такие, как Kaliman – проводники в иные миры, иное время, они вне времени. Они ведут, проводят Души по безднам Вселенной. Они знают куда идти, они это помнят. Вы же уже забыли, так как прошли более одного Земного воплощения. Но может это и не ваш случай, но мне удобно было рассмотреть на Вашем примере.
Вот Ария, сказать, готовится к следующему воплощению на Земле. Но, несмотря на это что-то написали друг другу, а может что- то ещё и будет. Я не знаю. Значит что-то можем мы дать друг-другу. Пока лишь предполагаю что. Вообще Ария хорошо рядом с Радужный Феникс, так как это её планета. Её Душа, Дух создавали эту планету, жизнь на Земле. Уж больше и лучше Радужного феникса никто не преподаст урок и ничего больше чем Радужный Феникс. Всё – что от Радужный Феникс для Ария, имеет мистическое значение, необычное свойство и важное одновременно. В этом воплощении Ария готовится одновременно сразу к двум следующим очень явно. Есть на то причины, причины в необычном (не так как у всех) рождении её Души, но не будем о них сейчас. Редко и интересно, что у Арии два управителя. Один заключает соглашения на следующие, другой на через следующее воплощение. Поэтому, возможно, нам и есть чем поделиться друг с другом. Я бы вот что хотел выложить последовательно, отдельно касательно нашего разговора здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но, вы, маги на Земле это чувствуете и помогаете людям, что очень правильно делаете.

merilin* пишет:
Мне очень интересно Вас читать, потому, что у вас Своё мнение и опыт очень интересные.
Не скажу, что я могу всё понять из того, что Вы пишете,( не доросла ментально, наверно) но что всё это очень интересно - это несомненно Smile2
Причина в том, что мой опыт не связан с сознанием Солнечной Звёздной системы. Поэтому такие трудности. Я мало знаю о Земле. Язык Землян мне не знаком вообще, но я учусь. Хотя и не очень надо, но Время позволяет сегодня. Трудно здесь передавать Знания. Люди сопротивляются, они не предрасположены к получению Знаний. Сознание людей очень молодо в этой Звёздной системе, но скоро сюда приведут Новую Звезду, здесь всё поменяется. Главное температура, она заставит думать по-другому.
Спасибо!
С Уважением к Вам,
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Карма. Empty
СообщениеТема: Re: Карма.   Карма. Empty16.05.13 15:06

Kaliman пишет:
Спасибо за поддержку!!!
Это была не поддержка,а напоминание всем участникам дискуссии)) Smile12
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карма.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем не является карма
» Карма на тонком плане
» Карма рода. Как за грехи родителей расплачиваются дети.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: КАРМА-
Перейти: